登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

宝鸡高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:41发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 14:52到站
  • D2567
  • 2小时11分
  • 桃杏

    兰州西

  • 08:58发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 11:08到站
  • D2651
  • 2小时10分
  • 西安北

    兰州西

  • 09:36发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 11:59到站
  • D2653
  • 2小时23分
  • 西安北

    兰州西

  • 12:29发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 14:40到站
  • D2655
  • 2小时11分
  • 西安北

    兰州西

  • 12:58发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 15:10到站
  • D2657
  • 2小时12分
  • 西安北

    兰州西

  • 13:43发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 15:55到站
  • D2659
  • 2小时12分
  • 西安北

    兰州西

  • 16:32发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 18:38到站
  • D2661
  • 2小时6分
  • 西安北

    兰州西

  • 19:39发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 21:56到站
  • D2663
  • 2小时17分
  • 西安北

    兰州西

  • 20:58发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 23:08到站
  • D2667
  • 2小时10分
  • 西安北

    兰州西

  • 21:19发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 23:27到站
  • D2675
  • 2小时8分
  • 西安北

    兰州西

  • 19:16发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 21:34到站
  • D2677
  • 2小时18分
  • 西安北

    兰州西

  • 10:46发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 13:12到站
  • D4061
  • 2小时26分
  • 西安北

    兰州西

  • 19:22发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 21:50到站
  • D4063
  • 2小时28分
  • 西安北

    兰州西

  • 15:23发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 17:37到站
  • D4073
  • 2小时14分
  • 西安北

    兰州西

  • 13:28发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 15:44到站
  • G1833
  • 2小时16分
  • 济南西

    兰州西

  • 15:53发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 18:03到站
  • G1875
  • 2小时10分
  • 杭州东

    兰州西

  • 14:30发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 16:41到站
  • G1971
  • 2小时11分
  • 上海虹桥

    兰州西

  • 12:10发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 14:20到站
  • G2021
  • 2小时10分
  • 郑州东

    兰州西

  • 13:10发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 15:23到站
  • G2023
  • 2小时13分
  • 商丘

    兰州西

  • 12:13发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 14:24到站
  • G427
  • 2小时11分
  • 北京西

    兰州西

  • 17:40发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 19:56到站
  • G429
  • 2小时16分
  • 北京西

    兰州西

  • 21:35发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 23:40到站
  • G4291
  • 2小时5分
  • 徐州

    兰州西

  • 16:05发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 18:17到站
  • G641
  • 2小时12分
  • 南昌西

    兰州西

  • 18:21发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 20:31到站
  • G853
  • 2小时10分
  • 武汉

    兰州西

  • 17:10发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 19:30到站
  • G865
  • 2小时20分
  • 长沙南

    兰州西

  • 12:11发车
  • 宝鸡南到北京西
  • 18:53到站
  • G430
  • 6小时42分
  • 兰州西

    北京西

  • 18:12发车
  • 宝鸡南到北京西
  • 00:55到站
  • G4612
  • 6小时43分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 08:00发车
  • 宝鸡南到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 7小时11分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 16:00发车
  • 宝鸡南到北京西
  • 23:08到站
  • G674
  • 7小时8分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 14:45发车
  • 宝鸡南到嘉峪关南
  • 22:09到站
  • D2673
  • 7小时24分
  • 西安北

    嘉峪关南

  • 12:42发车
  • 宝鸡南到广州南
  • 23:00到站
  • G846
  • 10小时18分
  • 兰州西

    广州南

  • 14:00发车
  • 宝鸡南到延安
  • 17:20到站
  • D5088
  • 3小时20分
  • 宝鸡南

    延安

  • 14:20发车
  • 宝鸡南到西宁
  • 17:50到站
  • D2691
  • 3小时30分
  • 西安北

    西宁

  • 15:59发车
  • 宝鸡南到西宁
  • 19:36到站
  • D2693
  • 3小时37分
  • 西安北

    西宁

  • 16:54发车
  • 宝鸡南到西宁
  • 20:52到站
  • D2695
  • 3小时58分
  • 西安北

    西宁

  • 18:09发车
  • 宝鸡南到西宁
  • 21:46到站
  • D2697
  • 3小时37分
  • 西安北

    西宁

  • 18:49发车
  • 宝鸡南到西宁
  • 22:18到站
  • D2699
  • 3小时29分
  • 西安北

    西宁

  • 10:44发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 11:40到站
  • D2654
  • 0小时56分
  • 兰州西

    西安北

  • 11:12发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 12:10到站
  • D2656
  • 0小时58分
  • 兰州西

    西安北

  • 11:39发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 12:40到站
  • D2658
  • 1小时1分
  • 兰州西

    西安北

  • 13:44发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 14:39到站
  • D2660
  • 0小时55分
  • 兰州西

    西安北

  • 14:35发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 15:30到站
  • D2662
  • 0小时55分
  • 兰州西

    西安北

  • 17:15发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 18:10到站
  • D2664
  • 0小时55分
  • 兰州西

    西安北

  • 17:45发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 18:46到站
  • D2666
  • 1小时1分
  • 兰州西

    西安北

  • 18:24发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 19:25到站
  • D2668
  • 1小时1分
  • 兰州西

    西安北

  • 21:09发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 22:10到站
  • D2670
  • 1小时1分
  • 兰州西

    西安北

  • 15:42发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 16:38到站
  • D2672
  • 0小时56分
  • 嘉峪关南

    西安北

  • 20:00发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 21:01到站
  • D2674
  • 1小时1分
  • 嘉峪关南

    西安北

  • 19:05发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 20:00到站
  • D2676
  • 0小时55分
  • 兰州西

    西安北

  • 16:46发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 17:47到站
  • D2678
  • 1小时1分
  • 张掖西

    西安北

  • 09:02发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 09:57到站
  • D2680
  • 0小时55分
  • 兰州西

    西安北

  • 11:27发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 12:28到站
  • D2686
  • 1小时1分
  • 西宁

    西安北

  • 12:23发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 13:18到站
  • D2688
  • 0小时55分
  • 西宁

    西安北

  • 14:14发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 15:09到站
  • D2690
  • 0小时55分
  • 西宁

    西安北

  • 16:13发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 17:16到站
  • D2692
  • 1小时3分
  • 西宁

    西安北

  • 18:05发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 19:00到站
  • D2694
  • 0小时55分
  • 西宁

    西安北

  • 18:45发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 19:47到站
  • D2696
  • 1小时2分
  • 西宁

    西安北

  • 21:39发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 22:34到站
  • D2698
  • 0小时55分
  • 西宁

    西安北

  • 08:37发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 09:26到站
  • D4062
  • 0小时49分
  • 兰州西

    西安北

  • 16:40发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 17:41到站
  • D4064
  • 1小时1分
  • 兰州西

    西安北

  • 08:11发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 09:20到站
  • D4072
  • 1小时9分
  • 天水南

    西安北

  • 12:33发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 13:28到站
  • D4074
  • 0小时55分
  • 天水南

    西安北

  • 08:55发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 10:08到站
  • D6802
  • 1小时13分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 09:13发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 10:20到站
  • D6804
  • 1小时7分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 09:46发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 10:42到站
  • D6806
  • 0小时56分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 10:05发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 11:00到站
  • D6808
  • 0小时55分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 11:00发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 11:55到站
  • D6810
  • 0小时55分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 12:00发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 12:55到站
  • D6812
  • 0小时55分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 13:20发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 14:22到站
  • D6814
  • 1小时2分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 15:32发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 16:33到站
  • D6818
  • 1小时1分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 16:30发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 17:31到站
  • D6820
  • 1小时1分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 18:30发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 19:37到站
  • D6822
  • 1小时7分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 19:30发车
  • 宝鸡南到西安北
  • 20:37到站
  • D6824
  • 1小时7分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 17:57发车
  • 宝鸡南到郑州东
  • 21:16到站
  • G2024
  • 3小时19分
  • 兰州西

    郑州东

  • 11:08发车
  • 宝鸡南到西宁
  • 14:44到站
  • D2687
  • 3小时36分
  • 西安北

    西宁

  • 13:58发车
  • 宝鸡南到西宁
  • 17:28到站
  • D2689
  • 3小时30分
  • 西安北

    西宁

  • 20:26发车
  • 宝鸡南到兰州西
  • 22:35到站
  • D2665
  • 2小时9分
  • 西安北

    兰州西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宝鸡周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]