登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

佛山高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 15:04发车
  • 佛山西到北海
  • 20:32到站
  • D3718
  • 5小时28分
  • 广州南

    北海

  • 15:45发车
  • 佛山西到北海
  • 21:06到站
  • D3722
  • 5小时21分
  • 广州南

    北海

  • 10:39发车
  • 佛山西到南宁东
  • 14:18到站
  • D3608
  • 3小时39分
  • 广州南

    南宁东

  • 11:15发车
  • 佛山西到南宁东
  • 14:44到站
  • D3614
  • 3小时29分
  • 广州南

    南宁东

  • 12:02发车
  • 佛山西到南宁东
  • 15:40到站
  • D3618
  • 3小时38分
  • 广州南

    南宁东

  • 17:58发车
  • 佛山西到南宁东
  • 21:29到站
  • D3632
  • 3小时31分
  • 广州南

    南宁东

  • 16:50发车
  • 佛山西到南宁东
  • 20:28到站
  • D3636
  • 3小时38分
  • 广州南

    南宁东

  • 19:13发车
  • 佛山西到南宁东
  • 22:44到站
  • D3642
  • 3小时31分
  • 广州南

    南宁东

  • 17:45发车
  • 佛山西到南宁东
  • 21:14到站
  • D3644
  • 3小时29分
  • 广州南

    南宁东

  • 19:56发车
  • 佛山西到南宁东
  • 23:22到站
  • D3656
  • 3小时26分
  • 广州南

    南宁东

  • 19:19发车
  • 佛山西到南宁东
  • 22:50到站
  • D3660
  • 3小时31分
  • 广州南

    南宁东

  • 14:30发车
  • 佛山西到南宁东
  • 18:16到站
  • D3680
  • 3小时46分
  • 广州

    南宁东

  • 14:01发车
  • 佛山西到广州
  • 14:23到站
  • C6874
  • 0小时22分
  • 肇庆

    广州

  • 17:26发车
  • 佛山西到广州
  • 17:56到站
  • C6876
  • 0小时30分
  • 肇庆

    广州

  • 20:59发车
  • 佛山西到广州
  • 21:21到站
  • C6878
  • 0小时22分
  • 肇庆

    广州

  • 08:38发车
  • 佛山西到广州
  • 09:00到站
  • C6880
  • 0小时22分
  • 肇庆

    广州

  • 12:26发车
  • 佛山西到广州
  • 12:48到站
  • C6882
  • 0小时22分
  • 肇庆

    广州

  • 15:57发车
  • 佛山西到广州
  • 16:19到站
  • C6884
  • 0小时22分
  • 肇庆

    广州

  • 19:38发车
  • 佛山西到广州
  • 20:00到站
  • C6886
  • 0小时22分
  • 肇庆

    广州

  • 09:34发车
  • 佛山西到广州
  • 10:06到站
  • C6890
  • 0小时32分
  • 肇庆

    广州

  • 18:28发车
  • 佛山西到广州
  • 18:50到站
  • C6892
  • 0小时22分
  • 肇庆

    广州

  • 22:37发车
  • 佛山西到广州
  • 23:01到站
  • D1851
  • 0小时24分
  • 成都东

    广州

  • 18:49发车
  • 佛山西到广州
  • 19:11到站
  • D1859
  • 0小时22分
  • 成都东

    广州

  • 18:39发车
  • 佛山西到广州
  • 19:02到站
  • D2878
  • 0小时23分
  • 贵阳北

    广州

  • 10:41发车
  • 佛山西到广州
  • 11:04到站
  • D2996
  • 0小时23分
  • 桂林北

    广州

  • 13:17发车
  • 佛山西到广州
  • 13:40到站
  • D3679
  • 0小时23分
  • 南宁东

    广州

  • 19:19发车
  • 佛山西到广州南
  • 19:40到站
  • D1817
  • 0小时21分
  • 成都东

    广州南

  • 22:01发车
  • 佛山西到广州南
  • 22:21到站
  • D1825
  • 0小时20分
  • 成都东

    广州南

  • 23:35发车
  • 佛山西到广州南
  • 23:55到站
  • D1833
  • 0小时20分
  • 成都东

    广州南

  • 15:52发车
  • 佛山西到广州南
  • 16:12到站
  • D1863
  • 0小时20分
  • 重庆西

    广州南

  • 16:25发车
  • 佛山西到广州南
  • 16:46到站
  • D2363
  • 0小时21分
  • 南宁东

    广州南

  • 13:09发车
  • 佛山西到广州南
  • 13:30到站
  • D2803
  • 0小时21分
  • 贵阳北

    广州南

  • 13:46发车
  • 佛山西到广州南
  • 14:06到站
  • D2807
  • 0小时20分
  • 贵阳北

    广州南

  • 14:19发车
  • 佛山西到广州南
  • 14:39到站
  • D2809
  • 0小时20分
  • 贵阳北

    广州南

  • 15:09发车
  • 佛山西到广州南
  • 15:29到站
  • D2823
  • 0小时20分
  • 贵阳北

    广州南

  • 19:32发车
  • 佛山西到广州南
  • 19:52到站
  • D2825
  • 0小时20分
  • 贵阳北

    广州南

  • 22:31发车
  • 佛山西到广州南
  • 22:51到站
  • D2837
  • 0小时20分
  • 贵阳北

    广州南

  • 18:10发车
  • 佛山西到广州南
  • 18:31到站
  • D2943
  • 0小时21分
  • 柳州

    广州南

  • 19:00发车
  • 佛山西到广州南
  • 19:21到站
  • D2947
  • 0小时21分
  • 柳州

    广州南

  • 12:32发车
  • 佛山西到广州南
  • 12:52到站
  • D2951
  • 0小时20分
  • 柳州

    广州南

  • 16:49发车
  • 佛山西到广州南
  • 17:10到站
  • D2955
  • 0小时21分
  • 柳州

    广州南

  • 10:33发车
  • 佛山西到广州南
  • 10:54到站
  • D2959
  • 0小时21分
  • 桂林北

    广州南

  • 10:18发车
  • 佛山西到广州南
  • 10:39到站
  • D2961
  • 0小时21分
  • 桂林北

    广州南

  • 19:49发车
  • 佛山西到广州南
  • 20:10到站
  • D2969
  • 0小时21分
  • 桂林北

    广州南

  • 10:12发车
  • 佛山西到广州南
  • 10:33到站
  • D2985
  • 0小时21分
  • 桂林北

    广州南

  • 16:43发车
  • 佛山西到广州南
  • 17:04到站
  • D2987
  • 0小时21分
  • 东安东

    广州南

  • 15:42发车
  • 佛山西到广州南
  • 16:02到站
  • D2991
  • 0小时20分
  • 柳州

    广州南

  • 10:57发车
  • 佛山西到广州南
  • 11:17到站
  • D3605
  • 0小时20分
  • 南宁

    广州南

  • 11:55发车
  • 佛山西到广州南
  • 12:16到站
  • D3611
  • 0小时21分
  • 南宁

    广州南

  • 12:38发车
  • 佛山西到广州南
  • 12:58到站
  • D3615
  • 0小时20分
  • 南宁东

    广州南

  • 12:46发车
  • 佛山西到广州南
  • 13:07到站
  • D3617
  • 0小时21分
  • 南宁东

    广州南

  • 12:59发车
  • 佛山西到广州南
  • 13:20到站
  • D3619
  • 0小时21分
  • 南宁

    广州南

  • 15:14发车
  • 佛山西到广州南
  • 15:35到站
  • D3621
  • 0小时21分
  • 南宁东

    广州南

  • 12:53发车
  • 佛山西到广州南
  • 13:14到站
  • D3623
  • 0小时21分
  • 南宁东

    广州南

  • 18:05发车
  • 佛山西到广州南
  • 18:26到站
  • D3629
  • 0小时21分
  • 南宁东

    广州南

  • 18:29发车
  • 佛山西到广州南
  • 18:49到站
  • D3631
  • 0小时20分
  • 南宁东

    广州南

  • 19:06发车
  • 佛山西到广州南
  • 19:26到站
  • D3635
  • 0小时20分
  • 南宁东

    广州南

  • 19:49发车
  • 佛山西到广州南
  • 20:10到站
  • D3639
  • 0小时21分
  • 南宁东

    广州南

  • 19:43发车
  • 佛山西到广州南
  • 20:04到站
  • D3641
  • 0小时21分
  • 南宁东

    广州南

  • 11:05发车
  • 佛山西到广州南
  • 11:26到站
  • D3651
  • 0小时21分
  • 南宁东

    广州南

  • 13:24发车
  • 佛山西到广州南
  • 13:44到站
  • D3659
  • 0小时20分
  • 南宁东

    广州南

  • 15:24发车
  • 佛山西到广州南
  • 15:45到站
  • D3685
  • 0小时21分
  • 南宁东

    广州南

  • 22:26发车
  • 佛山西到广州南
  • 22:46到站
  • D3689
  • 0小时20分
  • 南宁东

    广州南

  • 13:38发车
  • 佛山西到广州南
  • 13:58到站
  • D3705
  • 0小时20分
  • 北海

    广州南

  • 14:43发车
  • 佛山西到广州南
  • 15:03到站
  • D3709
  • 0小时20分
  • 北海

    广州南

  • 18:44发车
  • 佛山西到广州南
  • 19:04到站
  • D3717
  • 0小时20分
  • 北海

    广州南

  • 20:16发车
  • 佛山西到广州南
  • 20:36到站
  • D3721
  • 0小时20分
  • 北海

    广州南

  • 20:52发车
  • 佛山西到广州南
  • 21:11到站
  • D3725
  • 0小时19分
  • 北海

    广州南

  • 22:48发车
  • 佛山西到广州南
  • 23:08到站
  • D3729
  • 0小时20分
  • 北海

    广州南

  • 12:21发车
  • 佛山西到广州南
  • 12:42到站
  • D3751
  • 0小时21分
  • 柳州

    广州南

  • 16:56发车
  • 佛山西到广州南
  • 17:16到站
  • D3753
  • 0小时20分
  • 柳州

    广州南

  • 17:48发车
  • 佛山西到广州南
  • 18:09到站
  • D3755
  • 0小时21分
  • 柳州

    广州南

  • 21:08发车
  • 佛山西到广州南
  • 21:28到站
  • D3757
  • 0小时20分
  • 柳州

    广州南

  • 21:54发车
  • 佛山西到广州南
  • 22:15到站
  • D3759
  • 0小时21分
  • 柳州

    广州南

  • 22:16发车
  • 佛山西到广州南
  • 22:36到站
  • D3761
  • 0小时20分
  • 柳州

    广州南

  • 12:01发车
  • 佛山西到广州南
  • 12:21到站
  • D3763
  • 0小时20分
  • 柳州

    广州南

  • 13:51发车
  • 佛山西到广州南
  • 14:11到站
  • D3781
  • 0小时20分
  • 百色

    广州南

  • 21:13发车
  • 佛山西到广州南
  • 21:34到站
  • D3789
  • 0小时21分
  • 百色

    广州南

  • 15:47发车
  • 佛山西到广州南
  • 16:07到站
  • D3801
  • 0小时20分
  • 百色

    广州南

  • 18:11发车
  • 佛山西到广州南
  • 18:31到站
  • D3813
  • 0小时20分
  • 昆明南

    广州南

  • 18:55发车
  • 佛山西到广州南
  • 19:15到站
  • D3817
  • 0小时20分
  • 昆明南

    广州南

  • 19:00发车
  • 佛山西到广州南
  • 19:20到站
  • D3821
  • 0小时20分
  • 昆明南

    广州南

  • 19:13发车
  • 佛山西到广州南
  • 19:33到站
  • D3825
  • 0小时20分
  • 昆明南

    广州南

  • 19:25发车
  • 佛山西到广州南
  • 19:46到站
  • D3829
  • 0小时21分
  • 昆明南

    广州南

  • 20:00发车
  • 佛山西到广州南
  • 20:21到站
  • D3833
  • 0小时21分
  • 昆明南

    广州南

  • 20:58发车
  • 佛山西到广州南
  • 21:18到站
  • D3837
  • 0小时20分
  • 昆明南

    广州南

  • 21:42发车
  • 佛山西到广州南
  • 22:03到站
  • D3841
  • 0小时21分
  • 大理

    广州南

  • 22:10发车
  • 佛山西到广州南
  • 22:30到站
  • D3845
  • 0小时20分
  • 昆明南

    广州南

  • 23:15发车
  • 佛山西到广州南
  • 23:36到站
  • D3853
  • 0小时21分
  • 大理

    广州南

  • 09:41发车
  • 佛山西到成都东
  • 19:27到站
  • D1810
  • 9小时46分
  • 广州南

    成都东

  • 12:51发车
  • 佛山西到成都东
  • 22:17到站
  • D1826
  • 9小时26分
  • 广州南

    成都东

  • 13:39发车
  • 佛山西到成都东
  • 23:23到站
  • D1834
  • 9小时44分
  • 广州南

    成都东

  • 10:03发车
  • 佛山西到昆明南
  • 18:39到站
  • D3822
  • 8小时36分
  • 广州南

    昆明南

  • 10:15发车
  • 佛山西到昆明南
  • 19:06到站
  • D3826
  • 8小时51分
  • 广州南

    昆明南

  • 11:27发车
  • 佛山西到昆明南
  • 19:47到站
  • D3834
  • 8小时20分
  • 广州南

    昆明南

  • 11:45发车
  • 佛山西到昆明南
  • 20:24到站
  • D3838
  • 8小时39分
  • 珠海

    昆明南

  • 12:17发车
  • 佛山西到昆明南
  • 20:48到站
  • D3842
  • 8小时31分
  • 广州南

    昆明南

  • 13:36发车
  • 佛山西到昆明南
  • 21:57到站
  • D3854
  • 8小时21分
  • 广州南

    昆明南

  • 08:33发车
  • 佛山西到柳州
  • 12:28到站
  • D3752
  • 3小时55分
  • 广州南

    柳州

  • 09:56发车
  • 佛山西到桂林北
  • 12:21到站
  • D2962
  • 2小时25分
  • 广州南

    桂林北

  • 20:20发车
  • 佛山西到桂林北
  • 22:43到站
  • D2970
  • 2小时23分
  • 广州南

    桂林北

  • 13:30发车
  • 佛山西到深圳北
  • 14:31到站
  • G2929
  • 1小时1分
  • 贵阳北

    深圳北

  • 14:22发车
  • 佛山西到深圳北
  • 15:17到站
  • G6529
  • 0小时55分
  • 佛山西

    深圳北

  • 07:13发车
  • 佛山西到湛江西
  • 10:54到站
  • D7453
  • 3小时41分
  • 佛山西

    湛江西

  • 08:03发车
  • 佛山西到湛江西
  • 11:29到站
  • D7455
  • 3小时26分
  • 佛山西

    湛江西

  • 09:17发车
  • 佛山西到湛江西
  • 13:00到站
  • D7459
  • 3小时43分
  • 佛山西

    湛江西

  • 10:50发车
  • 佛山西到湛江西
  • 14:33到站
  • D7465
  • 3小时43分
  • 佛山西

    湛江西

  • 20:30发车
  • 佛山西到珠海
  • 21:54到站
  • D3643
  • 1小时24分
  • 南宁东

    珠海

  • 18:22发车
  • 佛山西到珠海
  • 19:44到站
  • D3809
  • 1小时22分
  • 昆明南

    珠海

  • 08:21发车
  • 佛山西到珠海
  • 09:45到站
  • D7265
  • 1小时24分
  • 佛山西

    珠海

  • 18:32发车
  • 佛山西到福田
  • 19:41到站
  • G6541
  • 1小时9分
  • 佛山西

    福田

  • 11:15发车
  • 佛山西到肇庆
  • 12:09到站
  • C6823
  • 0小时54分
  • 佛山西

    肇庆

  • 14:00发车
  • 佛山西到肇庆
  • 14:56到站
  • C6825
  • 0小时56分
  • 佛山西

    肇庆

  • 16:40发车
  • 佛山西到肇庆
  • 17:36到站
  • C6827
  • 0小时56分
  • 佛山西

    肇庆

  • 19:05发车
  • 佛山西到肇庆
  • 19:53到站
  • C6829
  • 0小时48分
  • 佛山西

    肇庆

  • 07:40发车
  • 佛山西到肇庆
  • 08:21到站
  • C6831
  • 0小时41分
  • 佛山西

    肇庆

  • 13:20发车
  • 佛山西到肇庆
  • 14:15到站
  • C6835
  • 0小时55分
  • 佛山西

    肇庆

  • 16:00发车
  • 佛山西到肇庆
  • 16:50到站
  • C6837
  • 0小时50分
  • 佛山西

    肇庆

  • 08:09发车
  • 佛山西到肇庆
  • 09:05到站
  • C6871
  • 0小时56分
  • 广州

    肇庆

  • 11:33发车
  • 佛山西到肇庆
  • 12:39到站
  • C6873
  • 1小时6分
  • 广州

    肇庆

  • 15:02发车
  • 佛山西到肇庆
  • 16:08到站
  • C6875
  • 1小时6分
  • 广州

    肇庆

  • 18:38发车
  • 佛山西到肇庆
  • 19:32到站
  • C6877
  • 0小时54分
  • 广州

    肇庆

  • 22:06发车
  • 佛山西到肇庆
  • 22:43到站
  • C6879
  • 0小时37分
  • 广州

    肇庆

  • 09:57发车
  • 佛山西到肇庆
  • 10:56到站
  • C6881
  • 0小时59分
  • 广州

    肇庆

  • 13:41发车
  • 佛山西到肇庆
  • 14:47到站
  • C6883
  • 1小时6分
  • 广州

    肇庆

  • 17:14发车
  • 佛山西到肇庆
  • 18:07到站
  • C6885
  • 0小时53分
  • 广州

    肇庆

  • 20:43发车
  • 佛山西到肇庆
  • 21:28到站
  • C6887
  • 0小时45分
  • 广州

    肇庆

  • 10:45发车
  • 佛山西到肇庆
  • 11:45到站
  • C6889
  • 1小时0分
  • 广州

    肇庆

  • 19:36发车
  • 佛山西到肇庆
  • 20:23到站
  • C6891
  • 0小时47分
  • 广州

    肇庆

  • 15:24发车
  • 佛山西到贵阳北
  • 20:30到站
  • D2830
  • 5小时6分
  • 广州南

    贵阳北

  • 15:39发车
  • 佛山西到贵阳北
  • 20:48到站
  • D2834
  • 5小时9分
  • 广州南

    贵阳北

  • 17:32发车
  • 佛山西到贵阳北
  • 22:05到站
  • D2840
  • 4小时33分
  • 广州南

    贵阳北

  • 16:11发车
  • 佛山西到贵阳北
  • 21:30到站
  • D2844
  • 5小时19分
  • 广州南

    贵阳北

  • 15:50发车
  • 佛山西到贵阳北
  • 20:15到站
  • G2930
  • 4小时25分
  • 深圳北

    贵阳北

  • 12:11发车
  • 佛山西到重庆西
  • 19:05到站
  • D1868
  • 6小时54分
  • 广州南

    重庆西

  • 16:01发车
  • 佛山西到重庆西
  • 23:09到站
  • D1876
  • 7小时8分
  • 广州南

    重庆西

  • 14:11发车
  • 佛山西到防城港北
  • 19:18到站
  • D3690
  • 5小时7分
  • 广州南

    防城港北

  • 13:30发车
  • 佛山西到北海
  • 18:36到站
  • D3714
  • 5小时6分
  • 广州南

    北海

  • 21:03发车
  • 佛山西到广州南
  • 21:23到站
  • D2831
  • 0小时20分
  • 贵阳北

    广州南

  • 14:21发车
  • 佛山西到贵阳北
  • 19:15到站
  • D2814
  • 4小时54分
  • 佛山西

    贵阳北

  • 15:31发车
  • 佛山西到重庆西
  • 23:03到站
  • D1874
  • 7小时32分
  • 广州南

    重庆西

  • 13:06发车
  • 佛山西到柳州
  • 17:00到站
  • D3758
  • 3小时54分
  • 广州南

    柳州

  • 10:50发车
  • 佛山西到广州南
  • 11:11到站
  • D3603
  • 0小时21分
  • 南宁东

    广州南

  • 18:07发车
  • 佛山西到桂林
  • 22:52到站
  • D3762
  • 4小时45分
  • 广州南

    桂林

  • 14:28发车
  • 佛山西到广州南
  • 14:49到站
  • D2811
  • 0小时21分
  • 贵阳北

    广州南

  • 09:09发车
  • 佛山西到成都东
  • 18:36到站
  • D1842
  • 9小时27分
  • 珠海

    成都东

  • 17:05发车
  • 佛山西到贵阳北
  • 21:55到站
  • D2838
  • 4小时50分
  • 广州南

    贵阳北

  • 08:03发车
  • 佛山西到南宁东
  • 11:29到站
  • D3602
  • 3小时26分
  • 广州南

    南宁东

  • 15:29发车
  • 佛山西到珠海
  • 16:52到站
  • D1841
  • 1小时23分
  • 成都东

    珠海

  • 16:27发车
  • 佛山西到重庆西
  • 23:16到站
  • D1878
  • 6小时49分
  • 广州南

    重庆西

  • 16:44发车
  • 佛山西到桂林北
  • 22:06到站
  • D3764
  • 5小时22分
  • 广州南

    桂林北

  • 07:39发车
  • 佛山西到柳州
  • 11:37到站
  • D2992
  • 3小时58分
  • 广州南

    柳州

  • 17:24发车
  • 佛山西到广州南
  • 17:45到站
  • D1867
  • 0小时21分
  • 重庆西

    广州南

  • 16:16发车
  • 佛山西到北海
  • 21:45到站
  • D3726
  • 5小时29分
  • 广州南

    北海

  • 19:31发车
  • 佛山西到南宁东
  • 22:57到站
  • D3646
  • 3小时26分
  • 广州南

    南宁东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佛山周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]

佛山高铁资讯