登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

廊坊高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 10:45发车
  • 廊坊到上海虹桥
  • 16:25到站
  • G121
  • 5小时40分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:28发车
  • 廊坊到上海虹桥
  • 18:59到站
  • G135
  • 5小时31分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:43发车
  • 廊坊到上海虹桥
  • 17:25到站
  • G411
  • 5小时42分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:47发车
  • 廊坊到北京南
  • 14:08到站
  • G112
  • 0小时21分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:08发车
  • 廊坊到北京南
  • 17:29到站
  • G130
  • 0小时21分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:32发车
  • 廊坊到北京南
  • 16:53到站
  • G162
  • 0小时21分
  • 安庆

    北京南

  • 10:47发车
  • 廊坊到北京南
  • 11:08到站
  • G176
  • 0小时21分
  • 潍坊

    北京南

  • 14:54发车
  • 廊坊到北京南
  • 15:14到站
  • G186
  • 0小时20分
  • 青岛

    北京南

  • 18:58发车
  • 廊坊到北京南
  • 19:19到站
  • G194
  • 0小时21分
  • 青岛

    北京南

  • 11:52发车
  • 廊坊到北京南
  • 12:13到站
  • G204
  • 0小时21分
  • 南京南

    北京南

  • 10:12发车
  • 廊坊到北京南
  • 10:33到站
  • G208
  • 0小时21分
  • 徐州东

    北京南

  • 13:37发车
  • 廊坊到北京南
  • 13:58到站
  • G266
  • 0小时21分
  • 六安

    北京南

  • 16:11发车
  • 廊坊到北京南
  • 16:33到站
  • G302
  • 0小时22分
  • 福州

    北京南

  • 09:57发车
  • 廊坊到北京南
  • 10:18到站
  • G338
  • 0小时21分
  • 泰安

    北京南

  • 22:03发车
  • 廊坊到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 0小时21分
  • 厦门北

    北京南

  • 17:48发车
  • 廊坊到北京南
  • 18:09到站
  • G38
  • 0小时21分
  • 南昌西

    北京南

  • 18:27发车
  • 廊坊到北京南
  • 18:48到站
  • G412
  • 0小时21分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:41发车
  • 廊坊到北京南
  • 09:03到站
  • G4214
  • 0小时22分
  • 济南西

    北京南

  • 15:22发车
  • 廊坊到北京南
  • 15:43到站
  • G46
  • 0小时21分
  • 江山

    北京南

  • 12:17发车
  • 廊坊到北京南
  • 12:38到站
  • G472
  • 0小时21分
  • 烟台

    北京南

  • 21:08发车
  • 廊坊到北京南
  • 21:29到站
  • G60
  • 0小时21分
  • 宁波

    北京南

  • 07:47发车
  • 廊坊到北京南
  • 08:08到站
  • G8912
  • 0小时21分
  • 天津西

    北京南

  • 09:26发车
  • 廊坊到北京南
  • 09:48到站
  • G8924
  • 0小时22分
  • 秦皇岛

    北京南

  • 19:37发车
  • 廊坊到北京南
  • 19:58到站
  • G8928
  • 0小时21分
  • 天津西

    北京南

  • 08:31发车
  • 廊坊到北京南
  • 08:53到站
  • G8936
  • 0小时22分
  • 德州东

    北京南

  • 22:04发车
  • 廊坊到天津西
  • 22:24到站
  • G9013
  • 0小时20分
  • 北京南

    天津西

  • 21:23发车
  • 廊坊到济南西
  • 22:54到站
  • G337
  • 1小时31分
  • 北京南

    济南西

  • 15:05发车
  • 廊坊到青岛
  • 19:45到站
  • G193
  • 4小时40分
  • 北京南

    青岛

  • 16:33发车
  • 廊坊到青岛
  • 21:01到站
  • G195
  • 4小时28分
  • 北京南

    青岛

  • 09:47发车
  • 廊坊到北京南
  • 10:08到站
  • G8902
  • 0小时21分
  • 天津西

    北京南

  • 18:26发车
  • 廊坊到青岛北
  • 22:41到站
  • G4169
  • 4小时15分
  • 北京南

    青岛北

  • 15:37发车
  • 廊坊到北京南
  • 15:58到站
  • G118
  • 0小时21分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:22发车
  • 廊坊到北京南
  • 07:43到站
  • G9002
  • 0小时21分
  • 廊坊

    北京南

  • 18:47发车
  • 廊坊到北京南
  • 19:09到站
  • G136
  • 0小时22分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:08发车
  • 廊坊到北京南
  • 20:29到站
  • G144
  • 0小时21分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:59发车
  • 廊坊到上海虹桥
  • 23:40到站
  • G157
  • 5小时41分
  • 北京南

    上海虹桥

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

廊坊周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]