登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

绵阳高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 10:32发车
  • 绵阳到北京西
  • 19:53到站
  • G574
  • 9小时21分
  • 重庆西

    北京西

  • 11:22发车
  • 绵阳到峨眉山
  • 13:52到站
  • C6305
  • 2小时30分
  • 江油

    峨眉山

  • 13:06发车
  • 绵阳到峨眉山
  • 15:50到站
  • C6307
  • 2小时44分
  • 江油

    峨眉山

  • 16:11发车
  • 绵阳到峨眉山
  • 18:47到站
  • C6309
  • 2小时36分
  • 江油

    峨眉山

  • 17:54发车
  • 绵阳到峨眉山
  • 20:16到站
  • C6311
  • 2小时22分
  • 江油

    峨眉山

  • 07:18发车
  • 绵阳到峨眉山
  • 09:49到站
  • C6323
  • 2小时31分
  • 江油

    峨眉山

  • 20:51发车
  • 绵阳到广元
  • 22:08到站
  • C6228
  • 1小时17分
  • 成都东

    广元

  • 10:38发车
  • 绵阳到广元
  • 12:20到站
  • C6230
  • 1小时42分
  • 成都东

    广元

  • 18:26发车
  • 绵阳到广元
  • 19:18到站
  • C6322
  • 0小时52分
  • 眉山东

    广元

  • 22:55发车
  • 绵阳到成都东
  • 23:31到站
  • C6223
  • 0小时36分
  • 江油

    成都东

  • 20:45发车
  • 绵阳到成都东
  • 21:55到站
  • C6229
  • 1小时10分
  • 广元

    成都东

  • 13:21发车
  • 绵阳到成都东
  • 14:28到站
  • C6231
  • 1小时7分
  • 绵阳

    成都东

  • 14:21发车
  • 绵阳到成都东
  • 14:59到站
  • D1901
  • 0小时38分
  • 桃杏

    成都东

  • 10:28发车
  • 绵阳到成都东
  • 11:18到站
  • D1911
  • 0小时50分
  • 西安北

    成都东

  • 12:47发车
  • 绵阳到成都东
  • 13:31到站
  • D1919
  • 0小时44分
  • 西安北

    成都东

  • 12:54发车
  • 绵阳到成都东
  • 13:38到站
  • D1921
  • 0小时44分
  • 西安北

    成都东

  • 15:08发车
  • 绵阳到成都东
  • 15:58到站
  • D1929
  • 0小时50分
  • 西安北

    成都东

  • 16:34发车
  • 绵阳到成都东
  • 17:25到站
  • D1935
  • 0小时51分
  • 西安北

    成都东

  • 19:42发车
  • 绵阳到成都东
  • 20:33到站
  • D1943
  • 0小时51分
  • 西安北

    成都东

  • 21:39发车
  • 绵阳到成都东
  • 22:23到站
  • D1949
  • 0小时44分
  • 西安北

    成都东

  • 22:21发车
  • 绵阳到成都东
  • 23:07到站
  • D1951
  • 0小时46分
  • 西安北

    成都东

  • 20:52发车
  • 绵阳到成都东
  • 21:36到站
  • G1281
  • 0小时44分
  • 沈阳北

    成都东

  • 17:16发车
  • 绵阳到成都东
  • 17:54到站
  • G1887
  • 0小时38分
  • 南京南

    成都东

  • 12:35发车
  • 绵阳到成都东
  • 13:19到站
  • G2201
  • 0小时44分
  • 郑州东

    成都东

  • 14:09发车
  • 绵阳到成都东
  • 14:53到站
  • G2203
  • 0小时44分
  • 郑州东

    成都东

  • 15:40发车
  • 绵阳到成都东
  • 16:24到站
  • G2205
  • 0小时44分
  • 郑州东

    成都东

  • 22:10发车
  • 绵阳到成都东
  • 22:57到站
  • G2211
  • 0小时47分
  • 郑州东

    成都东

  • 14:59发车
  • 绵阳到成都东
  • 15:37到站
  • G2213
  • 0小时38分
  • 郑州东

    成都东

  • 18:58发车
  • 绵阳到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 0小时44分
  • 北京西

    成都东

  • 21:57发车
  • 绵阳到江油
  • 22:14到站
  • C6222
  • 0小时17分
  • 成都东

    江油

  • 23:25发车
  • 绵阳到江油
  • 23:42到站
  • C6224
  • 0小时17分
  • 成都东

    江油

  • 22:59发车
  • 绵阳到江油
  • 23:16到站
  • C6232
  • 0小时17分
  • 成都东

    江油

  • 10:15发车
  • 绵阳到江油
  • 10:32到站
  • C6302
  • 0小时17分
  • 峨眉山

    江油

  • 11:58发车
  • 绵阳到江油
  • 12:16到站
  • C6304
  • 0小时18分
  • 峨眉山

    江油

  • 14:14发车
  • 绵阳到江油
  • 14:31到站
  • C6306
  • 0小时17分
  • 峨眉山

    江油

  • 14:58发车
  • 绵阳到江油
  • 15:15到站
  • C6308
  • 0小时17分
  • 峨眉山

    江油

  • 16:52发车
  • 绵阳到江油
  • 17:09到站
  • C6310
  • 0小时17分
  • 峨眉山

    江油

  • 10:48发车
  • 绵阳到西安北
  • 14:33到站
  • D1922
  • 3小时45分
  • 成都东

    西安北

  • 12:28发车
  • 绵阳到西安北
  • 15:50到站
  • D1924
  • 3小时22分
  • 成都东

    西安北

  • 15:15发车
  • 绵阳到西安北
  • 18:41到站
  • D1936
  • 3小时26分
  • 成都东

    西安北

  • 18:17发车
  • 绵阳到西安北
  • 21:44到站
  • D1946
  • 3小时27分
  • 成都东

    西安北

  • 18:46发车
  • 绵阳到西安北
  • 21:56到站
  • D1948
  • 3小时10分
  • 成都东

    西安北

  • 19:48发车
  • 绵阳到西安北
  • 23:11到站
  • D1952
  • 3小时23分
  • 成都东

    西安北

  • 09:18发车
  • 绵阳到西安北
  • 12:43到站
  • G2232
  • 3小时25分
  • 重庆西

    西安北

  • 14:24发车
  • 绵阳到郑州东
  • 19:55到站
  • G2208
  • 5小时31分
  • 成都东

    郑州东

  • 16:15发车
  • 绵阳到郑州东
  • 22:00到站
  • G2210
  • 5小时45分
  • 成都东

    郑州东

  • 17:45发车
  • 绵阳到郑州东
  • 23:04到站
  • G2212
  • 5小时19分
  • 成都东

    郑州东

  • 16:44发车
  • 绵阳到郑州东
  • 22:34到站
  • G2214
  • 5小时50分
  • 成都东

    郑州东

  • 13:38发车
  • 绵阳到郑州东
  • 19:29到站
  • G2216
  • 5小时51分
  • 重庆西

    郑州东

  • 16:46发车
  • 绵阳到重庆西
  • 19:33到站
  • G1831
  • 2小时47分
  • 济南西

    重庆西

  • 20:04发车
  • 绵阳到重庆西
  • 22:31到站
  • G1835
  • 2小时27分
  • 青岛北

    重庆西

  • 17:42发车
  • 绵阳到重庆西
  • 20:17到站
  • G1975
  • 2小时35分
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 16:52发车
  • 绵阳到重庆西
  • 19:18到站
  • G2215
  • 2小时26分
  • 郑州东

    重庆西

  • 20:34发车
  • 绵阳到重庆西
  • 23:10到站
  • G2231
  • 2小时36分
  • 西安北

    重庆西

  • 18:21发车
  • 绵阳到重庆西
  • 20:56到站
  • G571
  • 2小时35分
  • 北京西

    重庆西

  • 08:04发车
  • 绵阳到峨眉山
  • 11:07到站
  • C6301
  • 3小时3分
  • 江油

    峨眉山

  • 21:05发车
  • 绵阳到成都东
  • 21:43到站
  • D1947
  • 0小时38分
  • 西安北

    成都东

  • 08:39发车
  • 绵阳到成都东
  • 09:17到站
  • C6201
  • 0小时38分
  • 广元

    成都东

  • 13:50发车
  • 绵阳到成都东
  • 14:47到站
  • D1925
  • 0小时57分
  • 西安北

    成都东

  • 15:52发车
  • 绵阳到成都东
  • 16:36到站
  • D1931
  • 0小时44分
  • 西安北

    成都东

  • 17:59发车
  • 绵阳到西安北
  • 21:26到站
  • D1944
  • 3小时27分
  • 成都东

    西安北

  • 16:23发车
  • 绵阳到西安北
  • 19:59到站
  • D1940
  • 3小时36分
  • 成都东

    西安北

  • 08:12发车
  • 绵阳到西安北
  • 11:36到站
  • D1912
  • 3小时24分
  • 成都东

    西安北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

绵阳周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]