登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

南充高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 19:59发车
  • 南充到广安南
  • 20:55到站
  • D5166
  • 0小时56分
  • 成都东

    广安南

  • 09:13发车
  • 南充到广安南
  • 10:00到站
  • D5172
  • 0小时47分
  • 成都东

    广安南

  • 14:08发车
  • 南充到广安南
  • 14:54到站
  • D5174
  • 0小时46分
  • 成都东

    广安南

  • 10:27发车
  • 南充到成都
  • 11:56到站
  • D5199
  • 1小时29分
  • 达州

    成都

  • 22:14发车
  • 南充到成都东
  • 23:38到站
  • D5165
  • 1小时24分
  • 广安南

    成都东

  • 08:07发车
  • 南充到成都东
  • 09:46到站
  • D5171
  • 1小时39分
  • 广安南

    成都东

  • 11:46发车
  • 南充到成都东
  • 13:11到站
  • D5173
  • 1小时25分
  • 广安南

    成都东

  • 16:47发车
  • 南充到成都东
  • 18:14到站
  • D5175
  • 1小时27分
  • 广安南

    成都东

  • 10:10发车
  • 南充到成都东
  • 11:40到站
  • D5181
  • 1小时30分
  • 达州

    成都东

  • 12:43发车
  • 南充到成都东
  • 14:13到站
  • D5185
  • 1小时30分
  • 达州

    成都东

  • 19:09发车
  • 南充到成都东
  • 20:33到站
  • D5191
  • 1小时24分
  • 达州

    成都东

  • 15:09发车
  • 南充到成都东
  • 16:35到站
  • D5197
  • 1小时26分
  • 达州

    成都东

  • 15:24发车
  • 南充到营山
  • 15:52到站
  • D5154
  • 0小时28分
  • 成都

    营山

  • 20:27发车
  • 南充到营山
  • 21:02到站
  • D5156
  • 0小时35分
  • 成都东

    营山

  • 09:45发车
  • 南充到达州
  • 11:03到站
  • D5182
  • 1小时18分
  • 成都

    达州

  • 11:05发车
  • 南充到达州
  • 12:28到站
  • D5184
  • 1小时23分
  • 成都

    达州

  • 18:33发车
  • 南充到达州
  • 19:52到站
  • D5192
  • 1小时19分
  • 成都东

    达州

  • 21:41发车
  • 南充到达州
  • 23:05到站
  • D5194
  • 1小时24分
  • 成都东

    达州

  • 11:56发车
  • 南充到达州
  • 13:13到站
  • D5196
  • 1小时17分
  • 成都东

    达州

  • 13:04发车
  • 南充北到成都东
  • 14:53到站
  • D5122
  • 1小时49分
  • 阆中

    成都东

  • 17:31发车
  • 南充北到成都东
  • 19:08到站
  • D5127
  • 1小时37分
  • 阆中

    成都东

  • 09:39发车
  • 南充北到成都东
  • 11:30到站
  • D5135
  • 1小时51分
  • 广元

    成都东

  • 15:15发车
  • 南充北到成都东
  • 16:41到站
  • D5159
  • 1小时26分
  • 武胜

    成都东

  • 17:50发车
  • 南充北到西安北
  • 21:50到站
  • D1711
  • 4小时0分
  • 南宁东

    西安北

  • 10:16发车
  • 南充北到西安北
  • 14:29到站
  • D1969
  • 4小时13分
  • 重庆北

    西安北

  • 19:16发车
  • 南充北到西安北
  • 23:03到站
  • D1985
  • 3小时47分
  • 重庆北

    西安北

  • 19:50发车
  • 南充北到西安北
  • 23:30到站
  • D1989
  • 3小时40分
  • 重庆北

    西安北

  • 17:58发车
  • 南充北到西安北
  • 22:07到站
  • G2851
  • 4小时9分
  • 昆明南

    西安北

  • 16:49发车
  • 南充北到重庆北
  • 18:05到站
  • D1982
  • 1小时16分
  • 西安北

    重庆北

  • 18:47发车
  • 南充北到重庆北
  • 19:55到站
  • D1986
  • 1小时8分
  • 西安北

    重庆北

  • 21:55发车
  • 南充北到重庆北
  • 23:03到站
  • D1990
  • 1小时8分
  • 西安北

    重庆北

  • 19:38发车
  • 南充北到重庆西
  • 20:56到站
  • D1962
  • 1小时18分
  • 桃杏

    重庆西

  • 22:02发车
  • 南充北到重庆西
  • 23:14到站
  • D6184
  • 1小时12分
  • 南充北

    重庆西

  • 15:14发车
  • 南充北到阆中
  • 15:59到站
  • D5125
  • 0小时45分
  • 成都东

    阆中

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南充周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]