登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

遂宁高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:35发车
  • 遂宁到广安南
  • 10:00到站
  • D5172
  • 1小时25分
  • 成都东

    广安南

  • 13:30发车
  • 遂宁到广安南
  • 14:54到站
  • D5174
  • 1小时24分
  • 成都东

    广安南

  • 18:48发车
  • 遂宁到广安南
  • 19:56到站
  • D5178
  • 1小时8分
  • 成都东

    广安南

  • 22:04发车
  • 遂宁到广安南
  • 23:22到站
  • D5180
  • 1小时18分
  • 成都东

    广安南

  • 22:20发车
  • 遂宁到成都
  • 23:22到站
  • D5195
  • 1小时2分
  • 达州

    成都

  • 15:25发车
  • 遂宁到成都
  • 16:28到站
  • D633
  • 1小时3分
  • 武汉

    成都

  • 18:51发车
  • 遂宁到成都东
  • 19:55到站
  • D1853
  • 1小时4分
  • 广州

    成都东

  • 22:12发车
  • 遂宁到成都东
  • 23:10到站
  • D1857
  • 0小时58分
  • 广州

    成都东

  • 20:36发车
  • 遂宁到成都东
  • 21:34到站
  • D2237
  • 0小时58分
  • 南昌

    成都东

  • 18:36发车
  • 遂宁到成都东
  • 19:32到站
  • D2259
  • 0小时56分
  • 汉口

    成都东

  • 22:33发车
  • 遂宁到成都东
  • 23:31到站
  • D2263
  • 0小时58分
  • 杭州东

    成都东

  • 18:20发车
  • 遂宁到成都东
  • 19:17到站
  • D2373
  • 0小时57分
  • 南京南

    成都东

  • 19:31发车
  • 遂宁到成都东
  • 20:27到站
  • D353
  • 0小时56分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 21:07发车
  • 遂宁到成都东
  • 22:03到站
  • D361
  • 0小时56分
  • 汉口

    成都东

  • 09:15发车
  • 遂宁到成都东
  • 10:12到站
  • D5105
  • 0小时57分
  • 重庆北

    成都东

  • 19:50发车
  • 遂宁到成都东
  • 20:47到站
  • D5115
  • 0小时57分
  • 南部

    成都东

  • 13:56发车
  • 遂宁到成都东
  • 14:53到站
  • D5123
  • 0小时57分
  • 阆中

    成都东

  • 18:11发车
  • 遂宁到成都东
  • 19:08到站
  • D5127
  • 0小时57分
  • 阆中

    成都东

  • 10:32发车
  • 遂宁到成都东
  • 11:30到站
  • D5135
  • 0小时58分
  • 广元

    成都东

  • 18:02发车
  • 遂宁到成都东
  • 19:25到站
  • D5163
  • 1小时23分
  • 遂宁

    成都东

  • 08:40发车
  • 遂宁到成都东
  • 09:46到站
  • D5171
  • 1小时6分
  • 广安南

    成都东

  • 21:26发车
  • 遂宁到成都东
  • 22:23到站
  • D5179
  • 0小时57分
  • 广安南

    成都东

  • 10:43发车
  • 遂宁到成都东
  • 11:40到站
  • D5181
  • 0小时57分
  • 达州

    成都东

  • 13:16发车
  • 遂宁到成都东
  • 14:13到站
  • D5185
  • 0小时57分
  • 达州

    成都东

  • 19:51发车
  • 遂宁到营山
  • 21:02到站
  • D5156
  • 1小时11分
  • 成都东

    营山

  • 17:56发车
  • 遂宁到达州
  • 19:52到站
  • D5192
  • 1小时56分
  • 成都东

    达州

  • 21:03发车
  • 遂宁到达州
  • 23:05到站
  • D5194
  • 2小时2分
  • 成都东

    达州

  • 20:55发车
  • 遂宁到重庆北
  • 22:21到站
  • D5140
  • 1小时26分
  • 营山

    重庆北

  • 14:28发车
  • 遂宁到阆中
  • 15:59到站
  • D5128
  • 1小时31分
  • 成都东

    阆中

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

遂宁周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]