登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

肇庆高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:55发车
  • 肇庆到佛山西
  • 10:53到站
  • C6822
  • 0小时58分
  • 肇庆

    佛山西

  • 12:40发车
  • 肇庆到佛山西
  • 13:38到站
  • C6824
  • 0小时58分
  • 肇庆

    佛山西

  • 15:25发车
  • 肇庆到佛山西
  • 16:23到站
  • C6826
  • 0小时58分
  • 肇庆

    佛山西

  • 18:00发车
  • 肇庆到佛山西
  • 18:46到站
  • C6828
  • 0小时46分
  • 肇庆

    佛山西

  • 19:55发车
  • 肇庆到佛山西
  • 20:41到站
  • C6830
  • 0小时46分
  • 肇庆

    佛山西

  • 12:10发车
  • 肇庆到佛山西
  • 13:05到站
  • C6834
  • 0小时55分
  • 肇庆

    佛山西

  • 14:35发车
  • 肇庆到佛山西
  • 15:24到站
  • C6836
  • 0小时49分
  • 肇庆

    佛山西

  • 20:40发车
  • 肇庆到佛山西
  • 21:26到站
  • C6840
  • 0小时46分
  • 肇庆

    佛山西

  • 12:55发车
  • 肇庆到广州
  • 14:23到站
  • C6874
  • 1小时28分
  • 肇庆

    广州

  • 16:25发车
  • 肇庆到广州
  • 17:56到站
  • C6876
  • 1小时31分
  • 肇庆

    广州

  • 20:15发车
  • 肇庆到广州
  • 21:21到站
  • C6878
  • 1小时6分
  • 肇庆

    广州

  • 07:45发车
  • 肇庆到广州
  • 09:00到站
  • C6880
  • 1小时15分
  • 肇庆

    广州

  • 11:20发车
  • 肇庆到广州
  • 12:48到站
  • C6882
  • 1小时28分
  • 肇庆

    广州

  • 15:13发车
  • 肇庆到广州
  • 16:19到站
  • C6884
  • 1小时6分
  • 肇庆

    广州

  • 18:40发车
  • 肇庆到广州
  • 20:00到站
  • C6886
  • 1小时20分
  • 肇庆

    广州

  • 08:50发车
  • 肇庆到广州
  • 10:06到站
  • C6890
  • 1小时16分
  • 肇庆

    广州

  • 17:28发车
  • 肇庆到广州
  • 18:50到站
  • C6892
  • 1小时22分
  • 肇庆

    广州

  • 16:08发车
  • 肇庆东到北海
  • 21:06到站
  • D3722
  • 4小时58分
  • 广州南

    北海

  • 09:50发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 12:56到站
  • D3604
  • 3小时6分
  • 珠海

    南宁东

  • 10:32发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 13:48到站
  • D3606
  • 3小时16分
  • 广州南

    南宁东

  • 11:02发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 14:18到站
  • D3608
  • 3小时16分
  • 广州南

    南宁东

  • 11:08发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 14:26到站
  • D3610
  • 3小时18分
  • 广州南

    南宁东

  • 11:38发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 14:44到站
  • D3614
  • 3小时6分
  • 广州南

    南宁东

  • 12:26发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 15:40到站
  • D3618
  • 3小时14分
  • 广州南

    南宁东

  • 12:58发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 16:16到站
  • D3622
  • 3小时18分
  • 广州南

    南宁东

  • 17:56发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 20:59到站
  • D3630
  • 3小时3分
  • 广州南

    南宁东

  • 17:13发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 20:28到站
  • D3636
  • 3小时15分
  • 广州南

    南宁东

  • 18:08发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 21:14到站
  • D3644
  • 3小时6分
  • 广州南

    南宁东

  • 20:31发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 23:37到站
  • D3650
  • 3小时6分
  • 广州南

    南宁东

  • 19:42发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 22:50到站
  • D3660
  • 3小时8分
  • 广州南

    南宁东

  • 08:14发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 11:16到站
  • G2912
  • 3小时2分
  • 深圳北

    南宁东

  • 17:25发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 20:16到站
  • G2916
  • 2小时51分
  • 深圳北

    南宁东

  • 09:20发车
  • 肇庆东到大理
  • 20:47到站
  • D3818
  • 11小时27分
  • 广州南

    大理

  • 18:22发车
  • 肇庆东到广州
  • 19:11到站
  • D1859
  • 0小时49分
  • 成都东

    广州

  • 18:06发车
  • 肇庆东到广州
  • 19:02到站
  • D2879
  • 0小时56分
  • 贵阳北

    广州

  • 10:19发车
  • 肇庆东到广州
  • 11:04到站
  • D2997
  • 0小时45分
  • 桂林北

    广州

  • 20:22发车
  • 肇庆东到广州南
  • 20:58到站
  • D1821
  • 0小时36分
  • 成都东

    广州南

  • 23:13发车
  • 肇庆东到广州南
  • 23:55到站
  • D1833
  • 0小时42分
  • 成都东

    广州南

  • 14:20发车
  • 肇庆东到广州南
  • 14:55到站
  • D1861
  • 0小时35分
  • 重庆西

    广州南

  • 21:00发车
  • 肇庆东到广州南
  • 21:36到站
  • D1871
  • 0小时36分
  • 重庆西

    广州南

  • 22:55发车
  • 肇庆东到广州南
  • 23:31到站
  • D1877
  • 0小时36分
  • 重庆西

    广州南

  • 16:02发车
  • 肇庆东到广州南
  • 16:46到站
  • D2363
  • 0小时44分
  • 南宁东

    广州南

  • 12:49发车
  • 肇庆东到广州南
  • 13:30到站
  • D2803
  • 0小时41分
  • 贵阳北

    广州南

  • 13:24发车
  • 肇庆东到广州南
  • 14:06到站
  • D2807
  • 0小时42分
  • 贵阳北

    广州南

  • 19:11发车
  • 肇庆东到广州南
  • 19:52到站
  • D2825
  • 0小时41分
  • 贵阳北

    广州南

  • 22:10发车
  • 肇庆东到广州南
  • 22:51到站
  • D2837
  • 0小时41分
  • 贵阳北

    广州南

  • 22:40发车
  • 肇庆东到广州南
  • 23:16到站
  • D2841
  • 0小时36分
  • 贵阳北

    广州南

  • 17:49发车
  • 肇庆东到广州南
  • 18:31到站
  • D2943
  • 0小时42分
  • 柳州

    广州南

  • 18:39发车
  • 肇庆东到广州南
  • 19:21到站
  • D2947
  • 0小时42分
  • 柳州

    广州南

  • 12:09发车
  • 肇庆东到广州南
  • 12:52到站
  • D2951
  • 0小时43分
  • 柳州

    广州南

  • 16:28发车
  • 肇庆东到广州南
  • 17:10到站
  • D2955
  • 0小时42分
  • 柳州

    广州南

  • 14:43发车
  • 肇庆东到广州南
  • 15:17到站
  • D2965
  • 0小时34分
  • 桂林北

    广州南

  • 20:09发车
  • 肇庆东到广州南
  • 20:51到站
  • D2975
  • 0小时42分
  • 三江南

    广州南

  • 22:04发车
  • 肇庆东到广州南
  • 22:40到站
  • D2979
  • 0小时36分
  • 桂林北

    广州南

  • 09:51发车
  • 肇庆东到广州南
  • 10:33到站
  • D2985
  • 0小时42分
  • 桂林北

    广州南

  • 16:16发车
  • 肇庆东到广州南
  • 17:04到站
  • D2987
  • 0小时48分
  • 东安东

    广州南

  • 15:16发车
  • 肇庆东到广州南
  • 16:02到站
  • D2991
  • 0小时46分
  • 柳州

    广州南

  • 10:35发车
  • 肇庆东到广州南
  • 11:17到站
  • D3605
  • 0小时42分
  • 南宁

    广州南

  • 11:02发车
  • 肇庆东到广州南
  • 11:39到站
  • D3607
  • 0小时37分
  • 南宁东

    广州南

  • 12:09发车
  • 肇庆东到广州南
  • 12:58到站
  • D3615
  • 0小时49分
  • 南宁东

    广州南

  • 12:21发车
  • 肇庆东到广州南
  • 13:07到站
  • D3617
  • 0小时46分
  • 南宁东

    广州南

  • 14:48发车
  • 肇庆东到广州南
  • 15:35到站
  • D3621
  • 0小时47分
  • 南宁东

    广州南

  • 12:31发车
  • 肇庆东到广州南
  • 13:14到站
  • D3623
  • 0小时43分
  • 南宁东

    广州南

  • 18:06发车
  • 肇庆东到广州南
  • 18:49到站
  • D3631
  • 0小时43分
  • 南宁东

    广州南

  • 18:44发车
  • 肇庆东到广州南
  • 19:26到站
  • D3635
  • 0小时42分
  • 南宁东

    广州南

  • 19:27发车
  • 肇庆东到广州南
  • 20:10到站
  • D3639
  • 0小时43分
  • 南宁东

    广州南

  • 19:15发车
  • 肇庆东到广州南
  • 20:04到站
  • D3641
  • 0小时49分
  • 南宁东

    广州南

  • 22:33发车
  • 肇庆东到广州南
  • 23:10到站
  • D3647
  • 0小时37分
  • 南宁东

    广州南

  • 13:02发车
  • 肇庆东到广州南
  • 13:44到站
  • D3659
  • 0小时42分
  • 南宁东

    广州南

  • 13:40发车
  • 肇庆东到广州南
  • 14:17到站
  • D3681
  • 0小时37分
  • 南宁东

    广州南

  • 13:15发车
  • 肇庆东到广州南
  • 13:58到站
  • D3705
  • 0小时43分
  • 北海

    广州南

  • 18:19发车
  • 肇庆东到广州南
  • 19:04到站
  • D3717
  • 0小时45分
  • 北海

    广州南

  • 20:22发车
  • 肇庆东到广州南
  • 21:11到站
  • D3725
  • 0小时49分
  • 北海

    广州南

  • 22:25发车
  • 肇庆东到广州南
  • 23:08到站
  • D3729
  • 0小时43分
  • 北海

    广州南

  • 11:58发车
  • 肇庆东到广州南
  • 12:42到站
  • D3751
  • 0小时44分
  • 柳州

    广州南

  • 17:19发车
  • 肇庆东到广州南
  • 18:09到站
  • D3755
  • 0小时50分
  • 柳州

    广州南

  • 21:25发车
  • 肇庆东到广州南
  • 22:15到站
  • D3759
  • 0小时50分
  • 柳州

    广州南

  • 21:53发车
  • 肇庆东到广州南
  • 22:36到站
  • D3761
  • 0小时43分
  • 柳州

    广州南

  • 20:51发车
  • 肇庆东到广州南
  • 21:34到站
  • D3789
  • 0小时43分
  • 百色

    广州南

  • 17:48发车
  • 肇庆东到广州南
  • 18:31到站
  • D3813
  • 0小时43分
  • 昆明南

    广州南

  • 18:25发车
  • 肇庆东到广州南
  • 19:15到站
  • D3817
  • 0小时50分
  • 昆明南

    广州南

  • 18:38发车
  • 肇庆东到广州南
  • 19:20到站
  • D3821
  • 0小时42分
  • 昆明南

    广州南

  • 19:03发车
  • 肇庆东到广州南
  • 19:46到站
  • D3829
  • 0小时43分
  • 昆明南

    广州南

  • 19:37发车
  • 肇庆东到广州南
  • 20:21到站
  • D3833
  • 0小时44分
  • 昆明南

    广州南

  • 20:29发车
  • 肇庆东到广州南
  • 21:18到站
  • D3837
  • 0小时49分
  • 昆明南

    广州南

  • 21:14发车
  • 肇庆东到广州南
  • 22:03到站
  • D3841
  • 0小时49分
  • 大理

    广州南

  • 21:47发车
  • 肇庆东到广州南
  • 22:30到站
  • D3845
  • 0小时43分
  • 昆明南

    广州南

  • 22:46发车
  • 肇庆东到广州南
  • 23:23到站
  • D3849
  • 0小时37分
  • 大理

    广州南

  • 08:41发车
  • 肇庆东到广州南
  • 09:25到站
  • D9153
  • 0小时44分
  • 郁南

    广州南

  • 10:03发车
  • 肇庆东到成都东
  • 19:27到站
  • D1810
  • 9小时24分
  • 广州南

    成都东

  • 13:13发车
  • 肇庆东到成都东
  • 22:17到站
  • D1826
  • 9小时4分
  • 广州南

    成都东

  • 08:07发车
  • 肇庆东到成都东
  • 17:21到站
  • D1852
  • 9小时14分
  • 广州

    成都东

  • 10:44发车
  • 肇庆东到昆明南
  • 19:06到站
  • D3826
  • 8小时22分
  • 广州南

    昆明南

  • 11:50发车
  • 肇庆东到昆明南
  • 19:47到站
  • D3834
  • 7小时57分
  • 广州南

    昆明南

  • 12:08发车
  • 肇庆东到昆明南
  • 20:24到站
  • D3838
  • 8小时16分
  • 珠海

    昆明南

  • 12:52发车
  • 肇庆东到昆明南
  • 20:48到站
  • D3842
  • 7小时56分
  • 广州南

    昆明南

  • 13:11发车
  • 肇庆东到昆明南
  • 21:20到站
  • D3846
  • 8小时9分
  • 广州南

    昆明南

  • 14:23发车
  • 肇庆东到昆明南
  • 22:19到站
  • D3858
  • 7小时56分
  • 广州南

    昆明南

  • 13:50发车
  • 肇庆东到柳州
  • 17:12到站
  • D2952
  • 3小时22分
  • 广州南

    柳州

  • 08:56发车
  • 肇庆东到柳州
  • 12:28到站
  • D3752
  • 3小时32分
  • 广州南

    柳州

  • 14:16发车
  • 肇庆东到柳州
  • 17:46到站
  • D3760
  • 3小时30分
  • 广州南

    柳州

  • 14:53发车
  • 肇庆东到桂林北
  • 17:00到站
  • D2960
  • 2小时7分
  • 广州南

    桂林北

  • 20:42发车
  • 肇庆东到桂林北
  • 22:43到站
  • D2970
  • 2小时1分
  • 广州南

    桂林北

  • 20:30发车
  • 肇庆东到桂林北
  • 22:30到站
  • D2984
  • 2小时0分
  • 广州南

    桂林北

  • 20:10发车
  • 肇庆东到桂林北
  • 22:13到站
  • D2998
  • 2小时3分
  • 广州

    桂林北

  • 21:02发车
  • 肇庆东到深圳北
  • 22:24到站
  • G2915
  • 1小时22分
  • 南宁东

    深圳北

  • 13:09发车
  • 肇庆东到深圳北
  • 14:31到站
  • G2929
  • 1小时22分
  • 贵阳北

    深圳北

  • 15:13发车
  • 肇庆东到百色
  • 20:27到站
  • D3786
  • 5小时14分
  • 广州南

    百色

  • 15:46发车
  • 肇庆东到贵阳北
  • 20:30到站
  • D2830
  • 4小时44分
  • 广州南

    贵阳北

  • 16:07发车
  • 肇庆东到贵阳北
  • 20:48到站
  • D2834
  • 4小时41分
  • 广州南

    贵阳北

  • 12:07发车
  • 肇庆东到贵阳北
  • 17:18到站
  • D2880
  • 5小时11分
  • 广州

    贵阳北

  • 16:12发车
  • 肇庆东到贵阳北
  • 20:15到站
  • G2930
  • 4小时3分
  • 深圳北

    贵阳北

  • 12:33发车
  • 肇庆东到重庆西
  • 19:05到站
  • D1868
  • 6小时32分
  • 广州南

    重庆西

  • 15:09发车
  • 肇庆东到重庆西
  • 22:16到站
  • D1872
  • 7小时7分
  • 广州南

    重庆西

  • 13:29发车
  • 肇庆东到柳州
  • 17:00到站
  • D3758
  • 3小时31分
  • 广州南

    柳州

  • 15:53发车
  • 肇庆东到重庆西
  • 23:03到站
  • D1874
  • 7小时10分
  • 广州南

    重庆西

  • 13:53发车
  • 肇庆东到北海
  • 18:36到站
  • D3714
  • 4小时43分
  • 广州南

    北海

  • 08:01发车
  • 肇庆东到柳州
  • 11:37到站
  • D2992
  • 3小时36分
  • 广州南

    柳州

  • 10:41发车
  • 肇庆东到贵阳北
  • 15:23到站
  • D2812
  • 4小时42分
  • 广州南

    贵阳北

  • 15:47发车
  • 肇庆东到广州南
  • 16:22到站
  • D1865
  • 0小时35分
  • 重庆西

    广州南

  • 19:54发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 22:57到站
  • D3646
  • 3小时3分
  • 广州南

    南宁东

  • 20:43发车
  • 肇庆东到广州南
  • 21:23到站
  • D2831
  • 0小时40分
  • 贵阳北

    广州南

  • 18:49发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 22:02到站
  • D3634
  • 3小时13分
  • 广州南

    南宁东

  • 17:27发车
  • 肇庆东到贵阳北
  • 21:55到站
  • D2838
  • 4小时28分
  • 广州南

    贵阳北

  • 18:47发车
  • 肇庆东到贵阳北
  • 23:23到站
  • D2842
  • 4小时36分
  • 广州南

    贵阳北

  • 08:26发车
  • 肇庆东到南宁东
  • 11:29到站
  • D3602
  • 3小时3分
  • 广州南

    南宁东

  • 14:42发车
  • 肇庆东到贵阳北
  • 19:15到站
  • D2814
  • 4小时33分
  • 佛山西

    贵阳北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

肇庆周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]