登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:辽阳到鞍山西高铁时刻表

鞍山西到辽阳高铁时刻

(共41趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K387
  • 鞍山 04:37发车
  • 辽阳 04:56到站
  • 鞍山

    沈阳北

  • 0时19分
  • G9133
  • 鞍山西 06:39发车
  • 辽阳 06:50到站
  • 鞍山西

    沈阳

  • 0时11分
  • K345
  • 鞍山 06:46发车
  • 辽阳 07:05到站
  • 鞍山

    沈阳北

  • 0时19分
  • G8071
  • 鞍山西 06:53发车
  • 辽阳 07:04到站
  • 鞍山西

    沈阳

  • 0时11分
  • 4229
  • 鞍山 06:56发车
  • 辽阳 07:19到站
  • 鞍山

    沈阳

  • 0时23分
  • 4215
  • 鞍山 07:40发车
  • 辽阳 07:59到站
  • 鞍山

    沈阳北

  • 0时19分
  • G703
  • 鞍山西 08:03发车
  • 辽阳 08:14到站
  • 鞍山西

    哈尔滨西

  • 0时11分
  • K5031
  • 鞍山 10:51发车
  • 辽阳 11:08到站
  • 鞍山

    长春

  • 0时17分
  • K7459
  • 鞍山 11:16发车
  • 辽阳 11:35到站
  • 鞍山

    通辽

  • 0时19分
  • 2623
  • 鞍山 11:52发车
  • 辽阳 12:11到站
  • 鞍山

    满洲里

  • 0时19分
  • 2083
  • 鞍山 12:42发车
  • 辽阳 13:01到站
  • 鞍山

    海拉尔

  • 0时19分
  • 2727
  • 鞍山 13:58发车
  • 辽阳 14:17到站
  • 鞍山

    绥芬河

  • 0时19分
  • K7369
  • 鞍山 14:09发车
  • 辽阳 14:28到站
  • 鞍山

    图们

  • 0时19分
  • K55
  • 鞍山 15:50发车
  • 辽阳 16:07到站
  • 鞍山

    包头

  • 0时17分
  • K1021
  • 鞍山 16:29发车
  • 辽阳 16:46到站
  • 鞍山

    伊春

  • 0时17分
  • K7381
  • 鞍山 17:17发车
  • 辽阳 17:41到站
  • 鞍山

    沈阳

  • 0时24分
  • K1229
  • 鞍山 17:35发车
  • 辽阳 17:56到站
  • 鞍山

    齐齐哈尔

  • 0时21分
  • 2061
  • 鞍山 18:02发车
  • 辽阳 18:21到站
  • 鞍山

    加格达奇

  • 0时19分
  • K7511
  • 鞍山 18:14发车
  • 辽阳 18:34到站
  • 鞍山

    松江河

  • 0时20分
  • 2209
  • 鞍山 18:26发车
  • 辽阳 18:45到站
  • 鞍山

    黑河

  • 0时19分
  • G8081
  • 鞍山西 18:38发车
  • 辽阳 18:49到站
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 0时11分
  • G8063
  • 鞍山西 18:50发车
  • 辽阳 19:02到站
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 0时12分
  • K1009
  • 鞍山 18:50发车
  • 辽阳 19:07到站
  • 鞍山

    鹤岗

  • 0时17分
  • K5055
  • 鞍山 19:12发车
  • 辽阳 19:29到站
  • 鞍山

    沈阳北

  • 0时17分
  • G8067
  • 鞍山西 19:37发车
  • 辽阳 19:49到站
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 0时12分
  • G1217
  • 鞍山西 20:36发车
  • 辽阳 20:47到站
  • 鞍山西

    沈阳

  • 0时11分
  • K549
  • 鞍山 21:04发车
  • 辽阳 21:23到站
  • 鞍山

    齐齐哈尔

  • 0时19分
  • G1225
  • 鞍山西 21:27发车
  • 辽阳 21:38到站
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 0时11分
  • K2047
  • 鞍山 21:36发车
  • 辽阳 21:55到站
  • 鞍山

    沈阳北

  • 0时19分
  • K7385
  • 鞍山 21:57发车
  • 辽阳 22:14到站
  • 鞍山

    通化

  • 0时17分
  • K189
  • 鞍山 22:09发车
  • 辽阳 22:28到站
  • 鞍山

    沈阳北

  • 0时19分
  • K7351
  • 鞍山 22:22发车
  • 辽阳 22:41到站
  • 鞍山

    赤峰

  • 0时19分
  • D51
  • 鞍山西 22:34发车
  • 辽阳 22:46到站
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 0时12分
  • K7517
  • 鞍山 23:34发车
  • 辽阳 23:51到站
  • 鞍山

    凌源

  • 0时17分
  • G8019
  • 鞍山西 17:31发车
  • 辽阳 17:43到站
  • 鞍山西

    吉林

  • 0时12分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2014-12-20 15:06:38茂湛高铁
茂湛高铁即茂湛高速铁路,茂湛高铁为茂名和湛江间的快速客运通道,全线设有茂名东、吴川、塘缀、黄略、塘口[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
返回顶部