登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:天津南到北京南高铁时刻表

北京南到天津南高铁时刻

(共194趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • C2001
  • 北京南 06:11发车
  • 天津 06:41到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2003
  • 北京南 06:19发车
  • 天津 06:49到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2201
  • 北京南 06:25发车
  • 天津 07:02到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • C2005
  • 北京南 06:43发车
  • 天津 07:13到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2007
  • 北京南 06:48发车
  • 天津 07:18到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2583
  • 北京南 06:53发车
  • 天津 07:23到站
  • 北京南

    于家堡

  • 0时30分
  • C2009
  • 北京南 06:59发车
  • 天津 07:29到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2011
  • 北京南 07:04发车
  • 天津 07:34到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2585
  • 北京南 07:10发车
  • 天津 07:47到站
  • 北京南

    于家堡

  • 0时37分
  • G105
  • 北京南 07:20发车
  • 天津南 07:54到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时34分
  • C2013
  • 北京南 07:31发车
  • 天津 08:01到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2015
  • 北京南 07:36发车
  • 天津 08:06到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2017
  • 北京南 07:41发车
  • 天津 08:11到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2203
  • 北京南 07:46发车
  • 天津 08:23到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • C2587
  • 北京南 08:10发车
  • 军粮城北 08:55到站
  • 北京南

  • 0时45分
  • C2019
  • 北京南 08:20发车
  • 天津 08:50到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2021
  • 北京南 08:25发车
  • 天津 08:55到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2023
  • 北京南 08:30发车
  • 天津 09:00到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2025
  • 北京南 08:35发车
  • 天津 09:05到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2205
  • 北京南 08:40发车
  • 天津 09:17到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • C2207
  • 北京南 08:52发车
  • 天津 09:29到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • C2589
  • 北京南 09:08发车
  • 天津 09:38到站
  • 北京南

    于家堡

  • 0时30分
  • C2027
  • 北京南 09:13发车
  • 天津 09:43到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2029
  • 北京南 09:23发车
  • 天津 09:53到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2031
  • 北京南 09:28发车
  • 天津 09:58到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2033
  • 北京南 09:33发车
  • 天津 10:03到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2035
  • 北京南 09:38发车
  • 天津 10:08到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • Z205
  • 北京 09:40发车
  • 天津 11:00到站
  • 北京

    天津

  • 1时20分
  • C2037
  • 北京南 09:46发车
  • 天津 10:16到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • G8911
  • 北京南 09:50发车
  • 天津西 10:26到站
  • 北京南

    天津西

  • 0时36分
  • C2209
  • 北京南 09:51发车
  • 天津 10:28到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • C2039
  • 北京南 10:07发车
  • 天津 10:37到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2041
  • 北京南 10:12发车
  • 天津 10:42到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2043
  • 北京南 10:17发车
  • 天津 10:47到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2591
  • 北京南 10:29发车
  • 天津 11:06到站
  • 北京南

    于家堡

  • 0时37分
  • C2211
  • 北京南 10:39发车
  • 天津 11:16到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • K45
  • 北京 10:40发车
  • 天津西 12:30到站
  • 北京

    福州

  • 1时50分
  • C2047
  • 北京南 10:51发车
  • 天津 11:21到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2049
  • 北京南 10:56发车
  • 天津 11:26到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2213
  • 北京南 11:06发车
  • 天津 11:43到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • T57
  • 北京西 11:14发车
  • 天津 12:58到站
  • 北京西

    天津

  • 1时44分
  • C2051
  • 北京南 11:19发车
  • 天津 11:49到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2053
  • 北京南 11:24发车
  • 天津 11:54到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2055
  • 北京南 11:39发车
  • 天津 12:09到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2057
  • 北京南 11:44发车
  • 天津 12:14到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2215
  • 北京南 11:50发车
  • 天津 12:27到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • 1461
  • 北京 11:54发车
  • 天津西 13:43到站
  • 北京

    上海

  • 1时49分
  • C2059
  • 北京南 12:02发车
  • 天津 12:32到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • K887
  • 北京 12:05发车
  • 天津 13:56到站
  • 北京

    天津

  • 1时51分
  • C2217
  • 北京南 12:13发车
  • 天津 12:50到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • C2061
  • 北京南 12:27发车
  • 天津 12:57到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2063
  • 北京南 12:32发车
  • 天津 13:02到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2065
  • 北京南 12:42发车
  • 天津 13:12到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • 2589
  • 北京 12:43发车
  • 天津 14:20到站
  • 北京

    辽源

  • 1时37分
  • C2067
  • 北京南 12:47发车
  • 天津 13:17到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2219
  • 北京南 12:58发车
  • 天津 13:35到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • K215
  • 北京 13:00发车
  • 天津 15:23到站
  • 北京

    图们

  • 2时23分
  • C2069
  • 北京南 13:16发车
  • 天津 13:46到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2071
  • 北京南 13:21发车
  • 天津 13:51到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2073
  • 北京南 13:41发车
  • 天津 14:11到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • T39
  • 北京 13:42发车
  • 天津 15:06到站
  • 北京

    齐齐哈尔

  • 1时24分
  • C2075
  • 北京南 13:47发车
  • 天津 14:17到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2221
  • 北京南 13:55发车
  • 天津 14:32到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • K349
  • 北京 14:08发车
  • 天津 16:04到站
  • 北京

    佳木斯

  • 1时56分
  • C2077
  • 北京南 14:09发车
  • 天津 14:39到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2079
  • 北京南 14:14发车
  • 天津 14:44到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2081
  • 北京南 14:19发车
  • 天津 14:49到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • K1785
  • 北京 14:25发车
  • 天津西 16:14到站
  • 北京

    东营南

  • 1时49分
  • C2083
  • 北京南 14:42发车
  • 天津 15:12到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2085
  • 北京南 14:47发车
  • 天津 15:17到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2087
  • 北京南 14:53发车
  • 天津 15:23到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2089
  • 北京南 14:58发车
  • 天津 15:28到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2091
  • 北京南 15:13发车
  • 天津 15:43到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2093
  • 北京南 15:18发车
  • 天津 15:48到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2095
  • 北京南 15:24发车
  • 天津 15:54到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2097
  • 北京南 15:30发车
  • 天津 16:00到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2223
  • 北京南 15:42发车
  • 天津 16:19到站
  • 北京南

  • 0时37分
  • C2099
  • 北京南 15:54发车
  • 天津 16:24到站
  • 北京南

    天津

  • 0时30分
  • C2621
  • 北京南 15:59发车
  • 天津西 16:31到站
  • 北京南

  • 0时32分
  • C2103
  • 北京南 16:12发车
  • 天津 16:42到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2105
  • 北京南 16:17发车
  • 天津 16:47到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2107
  • 北京南 16:22发车
  • 天津 16:52到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • K1023
  • 北京 16:23发车
  • 天津 18:08到站
  • 北京

    白城

  • 1时45分
  • C2225
  • 北京南 16:28发车
  • 天津 17:05到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • K285
  • 北京 16:35发车
  • 天津西 18:37到站
  • 北京

    烟台

  • 2时2分
  • C2227
  • 北京南 16:48发车
  • 天津 17:25到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • T31
  • 北京 16:54发车
  • 天津西 18:18到站
  • 北京

    杭州

  • 1时24分
  • C2109
  • 北京南 17:11发车
  • 天津 17:41到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2111
  • 北京南 17:16发车
  • 天津 17:46到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2113
  • 北京南 17:24发车
  • 天津 17:54到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • K27
  • 北京 17:27发车
  • 天津 19:03到站
  • 北京

    丹东

  • 1时36分
  • C2629
  • 北京南 17:31发车
  • 天津西 18:03到站
  • 北京南

  • 0时32分
  • C2229
  • 北京南 17:36发车
  • 天津 18:13到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • C2601
  • 北京南 17:51发车
  • 天津西 18:26到站
  • 北京南

  • 0时35分
  • C2597
  • 北京南 18:03发车
  • 天津 18:40到站
  • 北京南

    于家堡

  • 0时37分
  • C2117
  • 北京南 18:18发车
  • 天津 18:48到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • G8917
  • 北京南 18:20发车
  • 天津西 19:14到站
  • 北京南

    唐山

  • 0时54分
  • C2119
  • 北京南 18:23发车
  • 天津 18:53到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2619
  • 北京南 18:28发车
  • 天津西 19:00到站
  • 北京南

  • 0时32分
  • G331
  • 北京南 18:30发车
  • 天津南 19:04到站
  • 北京南

    济南西

  • 0时34分
  • C2121
  • 北京南 18:34发车
  • 天津 19:04到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2233
  • 北京南 18:39发车
  • 天津 19:16到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • C2625
  • 北京南 18:54发车
  • 天津西 19:26到站
  • 北京南

  • 0时32分
  • C2123
  • 北京南 19:06发车
  • 天津 19:36到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • Z9
  • 北京 19:08发车
  • 天津西 20:24到站
  • 北京

    杭州

  • 1时16分
  • C2593
  • 北京南 19:11发车
  • 天津 19:41到站
  • 北京南

    于家堡

  • 0时30分
  • G269
  • 北京南 19:15发车
  • 天津南 19:49到站
  • 北京南

    合肥南

  • 0时34分
  • C2237
  • 北京南 19:21发车
  • 天津 19:58到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • T109
  • 北京 19:30发车
  • 天津西 20:54到站
  • 北京

    上海

  • 1时24分
  • C2623
  • 北京南 19:35发车
  • 天津西 20:07到站
  • 北京南

  • 0时32分
  • T215
  • 北京 19:41发车
  • 天津西 21:07到站
  • 北京

    泰州

  • 1时26分
  • C2595
  • 北京南 19:51发车
  • 天津 20:21到站
  • 北京南

    于家堡

  • 0时30分
  • G333
  • 北京南 19:55发车
  • 天津南 20:36到站
  • 北京南

    济南西

  • 0时41分
  • C2129
  • 北京南 19:56发车
  • 天津 20:26到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • T63
  • 北京 19:57发车
  • 天津西 21:19到站
  • 北京

    合肥

  • 1时22分
  • C2131
  • 北京南 20:06发车
  • 天津 20:36到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2239
  • 北京南 20:11发车
  • 天津 20:48到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • C2603
  • 北京南 20:27发车
  • 天津西 20:59到站
  • 北京南

  • 0时32分
  • G8923
  • 北京南 20:31发车
  • 天津西 21:13到站
  • 北京南

    秦皇岛

  • 0时42分
  • C2627
  • 北京南 20:50发车
  • 天津西 21:22到站
  • 北京南

  • 0时32分
  • C2139
  • 北京南 21:00发车
  • 天津 21:30到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • G337
  • 北京南 21:00发车
  • 天津南 21:41到站
  • 北京南

    济南西

  • 0时41分
  • C2141
  • 北京南 21:20发车
  • 天津 21:50到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2241
  • 北京南 21:30发车
  • 天津 22:07到站
  • 北京南

    天津

  • 0时37分
  • C2599
  • 北京南 21:42发车
  • 天津 22:12到站
  • 北京南

    于家堡

  • 0时30分
  • C2145
  • 北京南 21:47发车
  • 天津 22:17到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • C2605
  • 北京南 21:58发车
  • 天津西 22:30到站
  • 北京南

  • 0时32分
  • C2149
  • 北京南 22:07发车
  • 天津 22:37到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • G8901
  • 北京南 22:10发车
  • 天津西 22:45到站
  • 北京南

    天津西

  • 0时35分
  • K1303
  • 北京 22:36发车
  • 天津 00:22到站
  • 北京

    海拉尔

  • 1时46分
  • C2153
  • 北京南 22:56发车
  • 天津 23:26到站
  • 北京南

  • 0时30分
  • K39
  • 北京 23:00发车
  • 天津 00:35到站
  • 北京

    鸡西

  • 1时35分
  • K51
  • 北京 23:06发车
  • 天津西 00:41到站
  • 北京

    日照

  • 1时35分
  • C2617
  • 北京南 23:08发车
  • 天津西 23:40到站
  • 北京南

    天津西

  • 0时32分
  • K411
  • 北京 23:47发车
  • 天津西 01:48到站
  • 北京

    威海

  • 2时1分
  • 2601
  • 北京 04:41发车
  • 天津 06:52到站
  • 北京

    秦皇岛

  • 2时11分
  • G5
  • 北京南 07:00发车
  • 天津南 07:31到站
  • 北京南

    上海

  • 0时31分
  • G471
  • 北京南 07:04发车
  • 天津南 07:38到站
  • 北京南

    烟台

  • 0时34分
  • G261
  • 北京南 07:08发车
  • 天津南 07:42到站
  • 北京南

    六安

  • 0时34分
  • G57
  • 北京南 07:15发车
  • 天津南 07:49到站
  • 北京南

    宁波

  • 0时34分
  • G177
  • 北京南 07:25发车
  • 天津南 07:59到站
  • 北京南

    青岛北

  • 0时34分
  • G4219
  • 北京南 07:30发车
  • 天津南 08:04到站
  • 北京南

    烟台

  • 0时34分
  • G383
  • 北京南 07:35发车
  • 天津西 08:17到站
  • 北京南

    吉林

  • 0时42分
  • G143
  • 北京南 07:50发车
  • 天津南 08:24到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时34分
  • G381
  • 北京南 07:55发车
  • 天津西 08:30到站
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 0时35分
  • G219
  • 北京南 08:00发车
  • 天津 08:35到站
  • 北京南

    沈阳

  • 0时35分
  • G387
  • 北京南 08:25发车
  • 天津西 09:00到站
  • 北京南

    大连北

  • 0时35分
  • G395
  • 北京南 09:05发车
  • 天津西 09:47到站
  • 北京南

    丹东

  • 0时42分
  • G115
  • 北京南 09:20发车
  • 天津南 09:55到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时35分
  • G117
  • 北京南 09:25发车
  • 天津南 09:59到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时34分
  • G33
  • 北京南 09:40发车
  • 天津南 10:14到站
  • 北京南

    南昌西

  • 0时34分
  • G301
  • 北京南 10:30发车
  • 天津南 11:12到站
  • 北京南

    福州南

  • 0时42分
  • G181
  • 北京南 10:40发车
  • 天津南 11:16到站
  • 北京南

    青岛北

  • 0时36分
  • G163
  • 北京南 10:45发车
  • 天津南 11:21到站
  • 北京南

    苍南

  • 0时36分
  • G4171
  • 北京南 10:50发车
  • 天津南 11:49到站
  • 北京南

    青岛北

  • 0时59分
  • G123
  • 北京南 11:05发车
  • 天津南 11:39到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时34分
  • G125
  • 北京南 11:10发车
  • 天津南 11:44到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时34分
  • G473
  • 北京南 11:35发车
  • 天津南 12:16到站
  • 北京南

    烟台

  • 0时41分
  • G9
  • 北京南 12:00发车
  • 天津南 12:31到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时31分
  • G325
  • 北京南 12:05发车
  • 天津南 12:39到站
  • 北京南

    厦门北

  • 0时34分
  • G129
  • 北京南 12:10发车
  • 天津南 12:44到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时34分
  • G497
  • 北京南 12:15发车
  • 天津西 12:50到站
  • 北京南

    大连北

  • 0时35分
  • G303
  • 北京南 12:30发车
  • 天津南 13:11到站
  • 北京南

    福州

  • 0时41分
  • G187
  • 北京南 12:40发车
  • 天津南 13:16到站
  • 北京南

    青岛

  • 0时36分
  • G167
  • 北京南 12:45发车
  • 天津南 13:21到站
  • 北京南

    温州南

  • 0时36分
  • G133
  • 北京南 12:50发车
  • 天津南 13:25到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时35分
  • G23
  • 北京南 13:00发车
  • 天津南 13:31到站
  • 北京南

    合肥南

  • 0时31分
  • G217
  • 北京南 13:30发车
  • 天津 14:05到站
  • 北京南

    沈阳北

  • 0时35分
  • G397
  • 北京南 13:50发车
  • 天津西 14:26到站
  • 北京南

    丹东

  • 0时36分
  • G193
  • 北京南 14:40发车
  • 天津南 15:23到站
  • 北京南

    青岛

  • 0时43分
  • G393
  • 北京南 15:05发车
  • 天津西 15:40到站
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 0时35分
  • G161
  • 北京南 15:15发车
  • 天津南 15:49到站
  • 北京南

    安庆

  • 0时34分
  • G399
  • 北京南 15:20发车
  • 天津西 15:55到站
  • 北京南

    长春

  • 0时35分
  • G379
  • 北京南 15:40发车
  • 天津西 16:15到站
  • 北京南

    大连北

  • 0时35分
  • G147
  • 北京南 15:50发车
  • 天津南 16:24到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时34分
  • G37
  • 北京南 16:05发车
  • 天津南 16:39到站
  • 北京南

    杭州东

  • 0时34分
  • G197
  • 北京南 16:50发车
  • 天津南 17:24到站
  • 北京南

    青岛

  • 0时34分
  • G9031
  • 北京南 17:10发车
  • 天津西 17:46到站
  • 北京南

  • 0时36分
  • G199
  • 北京南 17:20发车
  • 天津南 17:54到站
  • 北京南

    青岛

  • 0时34分
  • G267
  • 北京南 17:31发车
  • 天津南 18:05到站
  • 北京南

    合肥南

  • 0时34分
  • G4169
  • 北京南 17:50发车
  • 天津南 18:44到站
  • 北京南

    青岛北

  • 0时54分
  • G15
  • 北京南 18:00发车
  • 天津南 18:31到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时31分
  • G201
  • 北京南 18:05发车
  • 天津南 18:40到站
  • 北京南

    淮北

  • 0时35分
  • G1567
  • 北京南 18:15发车
  • 天津南 18:49到站
  • 北京南

    商丘

  • 0时34分
  • Z139
  • 北京 18:32发车
  • 天津西 19:48到站
  • 北京

    南通

  • 1时16分
  • G203
  • 北京南 18:35发车
  • 天津南 19:09到站
  • 北京南

    南京南

  • 0时34分
  • G271
  • 北京南 18:40发车
  • 天津南 19:23到站
  • 北京南

    合肥南

  • 0时43分
  • Z79
  • 北京 20:25发车
  • 天津 21:45到站
  • 北京

    大连

  • 1时20分
  • D321
  • 北京 21:04发车
  • 天津西 22:19到站
  • 北京

    上海

  • 1时15分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

天津南高铁资讯

热门高铁专题

2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
2015-08-13 14:15:26京蓟城际
京蓟城际快速列车北京始发站为北京东站,终到站为天津蓟县站,运行方式为一站直达,早晚各开行1对,全程运[查看更多]
2014-11-22 15:10:33沪宁高铁
沪宁高铁,即沪宁高速铁路,是中国一条连接上海市与江苏省南京市的城际铁路客运专线。沪宁高铁全线长约30[查看更多]
2015-02-03 14:37:17武咸城际铁路
武咸城际铁路位于湖北省南部,是一条连接咸宁和武汉的城际铁路。武咸城际铁路起自武昌站,终至咸宁南站,武[查看更多]
2015-01-11 16:06:55昌九城际铁路
昌九城际铁路于2010年9月20日正式通车,是江西省首条城际铁路。昌九城际铁路从南昌站引出,经永修、[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
返回顶部