登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

沧州高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:57发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 14:33到站
  • G113
  • 4小时36分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:47发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 21:00到站
  • G1203
  • 5小时13分
  • 哈尔滨西

    上海虹桥

  • 11:24发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 16:25到站
  • G121
  • 5小时1分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:26发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 22:30到站
  • G1231
  • 5小时4分
  • 丹东

    上海虹桥

  • 17:15发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1235
  • 5小时1分
  • 长春

    上海虹桥

  • 18:04发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1257
  • 4小时50分
  • 长春

    上海虹桥

  • 13:55发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 18:40到站
  • G133
  • 4小时45分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:28发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 20:33到站
  • G145
  • 5小时5分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:55发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 22:00到站
  • G147
  • 5小时5分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:46发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 23:02到站
  • G151
  • 5小时16分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:10发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 23:11到站
  • G153
  • 5小时1分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:03发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 14:40到站
  • G211
  • 4小时37分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 12:20发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 17:25到站
  • G411
  • 5小时5分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:20发车
  • 沧州西到北京南
  • 13:13到站
  • G106
  • 0小时53分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:21发车
  • 沧州西到北京南
  • 14:13到站
  • G114
  • 0小时52分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:50发车
  • 沧州西到北京南
  • 16:43到站
  • G122
  • 0小时53分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:31发车
  • 沧州西到北京南
  • 17:29到站
  • G130
  • 0小时58分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:27发车
  • 沧州西到北京南
  • 19:28到站
  • G138
  • 1小时1分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:42发车
  • 沧州西到北京南
  • 19:41到站
  • G140
  • 0小时59分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:26发车
  • 沧州西到北京南
  • 20:18到站
  • G142
  • 0小时52分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:21发车
  • 沧州西到北京南
  • 21:13到站
  • G148
  • 0小时52分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 22:37发车
  • 沧州西到北京南
  • 23:29到站
  • G158
  • 0小时52分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:14发车
  • 沧州西到北京南
  • 18:13到站
  • G168
  • 0小时59分
  • 温州南

    北京南

  • 12:06发车
  • 沧州西到北京南
  • 12:58到站
  • G182
  • 0小时52分
  • 青岛

    北京南

  • 13:26发车
  • 沧州西到北京南
  • 14:18到站
  • G184
  • 0小时52分
  • 青岛

    北京南

  • 16:07发车
  • 沧州西到北京南
  • 17:05到站
  • G190
  • 0小时58分
  • 青岛

    北京南

  • 16:23发车
  • 沧州西到北京南
  • 17:14到站
  • G192
  • 0小时51分
  • 青岛北

    北京南

  • 21:05发车
  • 沧州西到北京南
  • 21:56到站
  • G198
  • 0小时51分
  • 青岛

    北京南

  • 10:34发车
  • 沧州西到北京南
  • 11:28到站
  • G202
  • 0小时54分
  • 淮北

    北京南

  • 09:29发车
  • 沧州西到北京南
  • 10:33到站
  • G208
  • 1小时4分
  • 徐州东

    北京南

  • 12:50发车
  • 沧州西到北京南
  • 13:58到站
  • G266
  • 1小时8分
  • 六安

    北京南

  • 20:15发车
  • 沧州西到北京南
  • 21:06到站
  • G270
  • 0小时51分
  • 黄山北

    北京南

  • 16:52发车
  • 沧州西到北京南
  • 17:53到站
  • G28
  • 1小时1分
  • 福州

    北京南

  • 15:14发车
  • 沧州西到北京南
  • 16:33到站
  • G302
  • 1小时19分
  • 福州

    北京南

  • 17:43发车
  • 沧州西到北京南
  • 18:38到站
  • G322
  • 0小时55分
  • 厦门北

    北京南

  • 08:27发车
  • 沧州西到北京南
  • 09:18到站
  • G334
  • 0小时51分
  • 济南

    北京南

  • 08:32发车
  • 沧州西到北京南
  • 09:33到站
  • G336
  • 1小时1分
  • 济南西

    北京南

  • 09:19发车
  • 沧州西到北京南
  • 10:18到站
  • G338
  • 0小时59分
  • 泰安

    北京南

  • 12:12发车
  • 沧州西到北京南
  • 13:03到站
  • G34
  • 0小时51分
  • 杭州东

    北京南

  • 13:41发车
  • 沧州西到北京南
  • 14:33到站
  • G352
  • 0小时52分
  • 黄山北

    北京南

  • 21:26发车
  • 沧州西到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 0小时58分
  • 厦门北

    北京南

  • 09:36发车
  • 沧州西到北京南
  • 10:38到站
  • G4170
  • 1小时2分
  • 青岛北

    北京南

  • 09:24发车
  • 沧州西到北京南
  • 10:23到站
  • G4172
  • 0小时59分
  • 青岛北

    北京南

  • 21:01发车
  • 沧州西到北京南
  • 21:52到站
  • G4220
  • 0小时51分
  • 烟台

    北京南

  • 22:15发车
  • 沧州西到北京南
  • 23:08到站
  • G44
  • 0小时53分
  • 杭州东

    北京南

  • 14:41发车
  • 沧州西到北京南
  • 15:43到站
  • G46
  • 1小时2分
  • 江山

    北京南

  • 14:27发车
  • 沧州西到北京南
  • 15:18到站
  • G476
  • 0小时51分
  • 荣成

    北京南

  • 18:19发车
  • 沧州西到北京南
  • 19:23到站
  • G478
  • 1小时4分
  • 荣成

    北京南

  • 07:44发车
  • 沧州西到北京南
  • 08:53到站
  • G8936
  • 1小时9分
  • 德州东

    北京南

  • 07:23发车
  • 沧州西到北京南
  • 08:21到站
  • G9004
  • 0小时58分
  • 沧州西

    北京南

  • 21:30发车
  • 沧州西到天津西
  • 22:00到站
  • G216
  • 0小时30分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 17:08发车
  • 沧州西到杭州东
  • 22:07到站
  • G37
  • 4小时59分
  • 北京南

    杭州东

  • 10:09发车
  • 沧州西到杭州东
  • 15:44到站
  • G41
  • 5小时35分
  • 北京南

    杭州东

  • 20:39发车
  • 沧州西到济南西
  • 21:31到站
  • G389
  • 0小时52分
  • 大连北

    济南西

  • 19:55发车
  • 沧州西到济南西
  • 20:40到站
  • G4115
  • 0小时45分
  • 珲春

    济南西

  • 09:02发车
  • 沧州西到长春
  • 15:07到站
  • G1244
  • 6小时5分
  • 济南

    长春

  • 09:55发车
  • 沧州西到长春
  • 15:57到站
  • G1268
  • 6小时2分
  • 青岛北

    长春

  • 07:16发车
  • 沧州西到青岛
  • 11:15到站
  • G175
  • 3小时59分
  • 北京南

    青岛

  • 13:19发车
  • 沧州西到青岛
  • 17:20到站
  • G185
  • 4小时1分
  • 北京南

    青岛

  • 15:56发车
  • 沧州西到青岛
  • 19:45到站
  • G193
  • 3小时49分
  • 北京南

    青岛

  • 16:32发车
  • 沧州西到青岛北
  • 20:23到站
  • G1267
  • 3小时51分
  • 长春

    青岛北

  • 08:25发车
  • 沧州西到青岛北
  • 12:03到站
  • G177
  • 3小时38分
  • 北京南

    青岛北

  • 11:46发车
  • 沧州西到青岛北
  • 15:24到站
  • G181
  • 3小时38分
  • 北京南

    青岛北

  • 16:23发车
  • 沧州西到黄山北
  • 22:10到站
  • G351
  • 5小时47分
  • 北京南

    黄山北

  • 08:30发车
  • 沧州西到烟台
  • 13:49到站
  • G4219
  • 5小时19分
  • 北京南

    烟台

  • 18:10发车
  • 沧州西到北京南
  • 19:09到站
  • G136
  • 0小时59分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:14发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 18:16到站
  • G131
  • 5小时2分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:14发车
  • 沧州西到济南西
  • 22:07到站
  • G341
  • 0小时53分
  • 北京南

    济南西

  • 20:49发车
  • 沧州西到北京南
  • 21:48到站
  • G304
  • 0小时59分
  • 福州

    北京南

  • 12:44发车
  • 沧州西到北京南
  • 13:38到站
  • G110
  • 0小时54分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:04发车
  • 沧州西到北京南
  • 20:03到站
  • G340
  • 0小时59分
  • 济南西

    北京南

  • 12:24发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 17:20到站
  • G127
  • 4小时56分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:46发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 21:41到站
  • G155
  • 4小时55分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:00发车
  • 沧州西到北京南
  • 15:58到站
  • G118
  • 0小时58分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:26发车
  • 沧州西到北京南
  • 18:32到站
  • G132
  • 1小时6分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:21发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 22:49到站
  • G149
  • 5小时28分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:54发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 12:48到站
  • G103
  • 4小时54分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:26发车
  • 沧州西到济南西
  • 22:19到站
  • G339
  • 0小时53分
  • 北京南

    济南西

  • 19:10发车
  • 沧州西到青岛北
  • 22:41到站
  • G4169
  • 3小时31分
  • 北京南

    青岛北

  • 10:54发车
  • 沧州西到北京南
  • 11:46到站
  • G262
  • 0小时52分
  • 合肥南

    北京南

  • 18:54发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 23:48到站
  • G159
  • 4小时54分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:32发车
  • 沧州西到北京南
  • 15:23到站
  • G116
  • 0小时51分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:08发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 14:17到站
  • G109
  • 5小时9分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:46发车
  • 沧州西到上海虹桥
  • 20:05到站
  • G139
  • 5小时19分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:20发车
  • 沧州西到北京南
  • 18:18到站
  • G268
  • 0小时58分
  • 合肥南

    北京南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

沧州周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]

沧州高铁资讯