登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:湘潭北到长沙南高铁时刻表

长沙南到湘潭北高铁时刻

(共41趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K433
  • 长沙 04:13发车
  • 湘潭 05:04到站
  • 长沙

    玉溪

  • 0时51分
  • C6953
  • 长沙 07:55发车
  • 湘潭 08:39到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时44分
  • K337
  • 长沙 08:45发车
  • 湘潭 09:36到站
  • 长沙

    昆明

  • 0时51分
  • C6969
  • 长沙 09:00发车
  • 湘潭 09:51到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时51分
  • G6407
  • 长沙南 09:00发车
  • 湘潭北 09:14到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时14分
  • C6955
  • 长沙 10:00发车
  • 湘潭 10:47到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时47分
  • C6971
  • 长沙 11:11发车
  • 湘潭 12:04到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时53分
  • G2103
  • 长沙南 11:33发车
  • 湘潭北 11:47到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时14分
  • G1421
  • 长沙南 12:08发车
  • 湘潭北 12:22到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时14分
  • C6957
  • 长沙 12:11发车
  • 湘潭 13:00到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时49分
  • G1371
  • 长沙南 12:55发车
  • 湘潭北 13:09到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时14分
  • C6973
  • 长沙 13:23发车
  • 湘潭 14:03到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时40分
  • G1373
  • 长沙南 13:53发车
  • 湘潭北 14:07到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时14分
  • C6959
  • 长沙 14:15发车
  • 湘潭 14:55到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时40分
  • K577
  • 长沙 14:22发车
  • 湘潭 15:51到站
  • 长沙

    成都东

  • 1时29分
  • G1397
  • 长沙南 14:27发车
  • 湘潭北 14:41到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时14分
  • G1537
  • 长沙南 14:34发车
  • 湘潭北 14:48到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时14分
  • C6975
  • 长沙 15:25发车
  • 湘潭 16:15到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时50分
  • C6961
  • 长沙 16:15发车
  • 湘潭 17:05到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时50分
  • G285
  • 长沙南 16:20发车
  • 湘潭北 16:34到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时14分
  • G1681
  • 长沙南 16:25发车
  • 湘潭北 16:39到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时14分
  • G1685
  • 长沙南 16:50发车
  • 湘潭北 17:04到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时14分
  • C6977
  • 长沙 17:30发车
  • 湘潭 18:23到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时53分
  • G2335
  • 长沙南 18:09发车
  • 湘潭北 18:23到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时14分
  • G1369
  • 长沙南 18:20发车
  • 湘潭北 18:34到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时14分
  • C6963
  • 长沙 18:20发车
  • 湘潭 18:57到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时37分
  • G401
  • 长沙南 18:50发车
  • 湘潭北 19:04到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时14分
  • G1331
  • 长沙南 19:35发车
  • 湘潭北 19:49到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时14分
  • C6979
  • 长沙 19:39发车
  • 湘潭 20:30到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时51分
  • G6153
  • 长沙南 19:42发车
  • 湘潭北 19:56到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时14分
  • G2107
  • 长沙南 19:50发车
  • 湘潭北 20:04到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时14分
  • C6965
  • 长沙 20:25发车
  • 湘潭 21:17到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时52分
  • G6161
  • 长沙南 20:30发车
  • 湘潭北 20:44到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时14分
  • K1779
  • 长沙 21:04发车
  • 湘潭 21:55到站
  • 长沙

    南宁

  • 0时51分
  • C6981
  • 长沙 21:50发车
  • 湘潭 22:47到站
  • 长沙

    湘潭

  • 0时57分
  • G6457
  • 长沙南 19:55发车
  • 湘潭北 20:09到站
  • 长沙南

    邵阳

  • 0时14分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-18 09:03:08秦沈高铁
秦沈高铁即指“秦沈客运专线”,它是我国历史上具有里程碑意义的高铁。秦沈高铁始建于1999年8月16日[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2015-01-24 16:43:41湘桂客运专线
湘桂客运专线,又称湘桂高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中的项目。该线路全长约723.7公里,设计时速为每[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
返回顶部