登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

重庆北高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:58发车
  • 重庆北到万州北
  • 10:36到站
  • C6406
  • 1小时38分
  • 重庆北

    万州北

  • 09:38发车
  • 重庆北到万州北
  • 11:22到站
  • C6408
  • 1小时44分
  • 重庆北

    万州北

  • 10:36发车
  • 重庆北到万州北
  • 12:21到站
  • C6410
  • 1小时45分
  • 重庆北

    万州北

  • 11:15发车
  • 重庆北到万州北
  • 12:59到站
  • C6412
  • 1小时44分
  • 重庆北

    万州北

  • 12:09发车
  • 重庆北到万州北
  • 13:54到站
  • C6414
  • 1小时45分
  • 重庆北

    万州北

  • 13:08发车
  • 重庆北到万州北
  • 14:52到站
  • C6416
  • 1小时44分
  • 重庆北

    万州北

  • 13:46发车
  • 重庆北到万州北
  • 15:31到站
  • C6418
  • 1小时45分
  • 重庆北

    万州北

  • 14:50发车
  • 重庆北到万州北
  • 16:28到站
  • C6420
  • 1小时38分
  • 重庆北

    万州北

  • 15:43发车
  • 重庆北到万州北
  • 17:28到站
  • C6422
  • 1小时45分
  • 重庆北

    万州北

  • 16:17发车
  • 重庆北到万州北
  • 17:47到站
  • C6424
  • 1小时30分
  • 重庆北

    万州北

  • 17:16发车
  • 重庆北到万州北
  • 19:00到站
  • C6426
  • 1小时44分
  • 重庆北

    万州北

  • 17:56发车
  • 重庆北到万州北
  • 19:40到站
  • C6428
  • 1小时44分
  • 重庆北

    万州北

  • 20:00发车
  • 重庆北到万州北
  • 21:45到站
  • C6430
  • 1小时45分
  • 重庆北

    万州北

  • 18:30发车
  • 重庆北到万州北
  • 20:14到站
  • C6440
  • 1小时44分
  • 重庆北

    万州北

  • 10:20发车
  • 重庆北到万州北
  • 12:02到站
  • G8704
  • 1小时42分
  • 成都东

    万州北

  • 16:37发车
  • 重庆北到万州北
  • 18:22到站
  • G8716
  • 1小时45分
  • 成都东

    万州北

  • 17:40发车
  • 重庆北到万州北
  • 19:22到站
  • G8720
  • 1小时42分
  • 成都东

    万州北

  • 18:59发车
  • 重庆北到万州北
  • 20:35到站
  • G8724
  • 1小时36分
  • 成都东

    万州北

  • 08:00发车
  • 重庆北到上海
  • 18:53到站
  • D958
  • 10小时53分
  • 重庆北

    上海

  • 07:15发车
  • 重庆北到上海虹桥
  • 19:27到站
  • D2214
  • 12小时12分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 08:38发车
  • 重庆北到上海虹桥
  • 20:28到站
  • D2218
  • 11小时50分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 10:24发车
  • 重庆北到上海虹桥
  • 22:54到站
  • D354
  • 12小时30分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 09:38发车
  • 重庆北到上海虹桥
  • 22:14到站
  • D638
  • 12小时36分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 10:36发车
  • 重庆北到丰都
  • 11:28到站
  • D6114
  • 0小时52分
  • 重庆北

    丰都

  • 19:28发车
  • 重庆北到丰都
  • 20:26到站
  • D6116
  • 0小时58分
  • 重庆北

    丰都

  • 13:31发车
  • 重庆北到丰都
  • 14:37到站
  • D6118
  • 1小时6分
  • 重庆北

    丰都

  • 08:29发车
  • 重庆北到南京南
  • 18:26到站
  • D2272
  • 9小时57分
  • 重庆北

    南京南

  • 12:02发车
  • 重庆北到南京南
  • 22:11到站
  • D2374
  • 10小时9分
  • 成都东

    南京南

  • 18:00发车
  • 重庆北到合川
  • 18:25到站
  • D5143
  • 0小时25分
  • 重庆北

    合川

  • 13:58发车
  • 重庆北到成都
  • 16:28到站
  • D633
  • 2小时30分
  • 武汉

    成都

  • 19:57发车
  • 重庆北到成都东
  • 22:10到站
  • D2223
  • 2小时13分
  • 杭州东

    成都东

  • 19:12发车
  • 重庆北到成都东
  • 21:34到站
  • D2237
  • 2小时22分
  • 南昌

    成都东

  • 20:13发车
  • 重庆北到成都东
  • 22:17到站
  • D2243
  • 2小时4分
  • 福州

    成都东

  • 18:44发车
  • 重庆北到成都东
  • 20:54到站
  • D2255
  • 2小时10分
  • 宜兴

    成都东

  • 17:18发车
  • 重庆北到成都东
  • 19:32到站
  • D2259
  • 2小时14分
  • 汉口

    成都东

  • 21:07发车
  • 重庆北到成都东
  • 23:31到站
  • D2263
  • 2小时24分
  • 杭州东

    成都东

  • 16:52发车
  • 重庆北到成都东
  • 19:17到站
  • D2373
  • 2小时25分
  • 南京南

    成都东

  • 18:11发车
  • 重庆北到成都东
  • 20:27到站
  • D353
  • 2小时16分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 19:19发车
  • 重庆北到成都东
  • 22:03到站
  • D361
  • 2小时44分
  • 汉口

    成都东

  • 15:08发车
  • 重庆北到成都东
  • 17:28到站
  • D367
  • 2小时20分
  • 武汉

    成都东

  • 07:58发车
  • 重庆北到成都东
  • 10:12到站
  • D5105
  • 2小时14分
  • 重庆北

    成都东

  • 19:04发车
  • 重庆北到成都东
  • 21:01到站
  • D637
  • 1小时57分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 19:31发车
  • 重庆北到成都东
  • 21:28到站
  • D953
  • 1小时57分
  • 上海

    成都东

  • 09:11发车
  • 重庆北到成都东
  • 10:59到站
  • G8502
  • 1小时48分
  • 重庆北

    成都东

  • 09:58发车
  • 重庆北到成都东
  • 11:43到站
  • G8504
  • 1小时45分
  • 重庆北

    成都东

  • 11:46发车
  • 重庆北到成都东
  • 13:29到站
  • G8506
  • 1小时43分
  • 重庆北

    成都东

  • 12:11发车
  • 重庆北到成都东
  • 13:59到站
  • G8508
  • 1小时48分
  • 重庆北

    成都东

  • 13:33发车
  • 重庆北到成都东
  • 15:15到站
  • G8512
  • 1小时42分
  • 重庆北

    成都东

  • 14:03发车
  • 重庆北到成都东
  • 15:46到站
  • G8514
  • 1小时43分
  • 重庆北

    成都东

  • 15:27发车
  • 重庆北到成都东
  • 17:01到站
  • G8516
  • 1小时34分
  • 重庆北

    成都东

  • 15:45发车
  • 重庆北到成都东
  • 17:32到站
  • G8518
  • 1小时47分
  • 重庆北

    成都东

  • 18:24发车
  • 重庆北到成都东
  • 20:11到站
  • G8520
  • 1小时47分
  • 重庆北

    成都东

  • 21:59发车
  • 重庆北到成都东
  • 23:34到站
  • G8522
  • 1小时35分
  • 重庆北

    成都东

  • 20:44发车
  • 重庆北到成都东
  • 22:35到站
  • G8524
  • 1小时51分
  • 重庆北

    成都东

  • 22:47发车
  • 重庆北到成都东
  • 00:14到站
  • G8526
  • 1小时27分
  • 重庆北

    成都东

  • 08:19发车
  • 重庆北到成都东
  • 10:00到站
  • G8702
  • 1小时41分
  • 万州北

    成都东

  • 14:52发车
  • 重庆北到成都东
  • 16:26到站
  • G8706
  • 1小时34分
  • 万州北

    成都东

  • 19:29发车
  • 重庆北到成都东
  • 21:12到站
  • G8714
  • 1小时43分
  • 万州北

    成都东

  • 21:07发车
  • 重庆北到成都东
  • 22:41到站
  • G8718
  • 1小时34分
  • 万州北

    成都东

  • 08:50发车
  • 重庆北到杭州东
  • 20:07到站
  • D2248
  • 11小时17分
  • 重庆北

    杭州东

  • 11:18发车
  • 重庆北到杭州东
  • 22:24到站
  • D2264
  • 11小时6分
  • 成都东

    杭州东

  • 13:14发车
  • 重庆北到武汉
  • 20:09到站
  • D368
  • 6小时55分
  • 成都东

    武汉

  • 16:04发车
  • 重庆北到武汉
  • 23:01到站
  • D634
  • 6小时57分
  • 成都

    武汉

  • 12:34发车
  • 重庆北到汉口
  • 19:01到站
  • D2260
  • 6小时27分
  • 成都东

    汉口

  • 07:09发车
  • 重庆北到汉口
  • 13:30到站
  • D2266
  • 6小时21分
  • 重庆北

    汉口

  • 11:06发车
  • 重庆北到汉口
  • 16:51到站
  • D362
  • 5小时45分
  • 成都东

    汉口

  • 16:30发车
  • 重庆北到汉口
  • 22:45到站
  • D630
  • 6小时15分
  • 重庆北

    汉口

  • 15:41发车
  • 重庆北到潼南
  • 16:32到站
  • D5147
  • 0小时51分
  • 重庆北

    潼南

  • 09:15发车
  • 重庆北到石柱县
  • 10:29到站
  • D6104
  • 1小时14分
  • 重庆北

    石柱县

  • 19:06发车
  • 重庆北到石柱县
  • 20:21到站
  • D6106
  • 1小时15分
  • 重庆北

    石柱县

  • 09:09发车
  • 重庆北到福州
  • 22:45到站
  • D2244
  • 13小时36分
  • 成都东

    福州

  • 09:05发车
  • 重庆北到西安北
  • 14:29到站
  • D1969
  • 5小时24分
  • 重庆北

    西安北

  • 14:16发车
  • 重庆北到西安北
  • 19:30到站
  • D1977
  • 5小时14分
  • 重庆北

    西安北

  • 18:04发车
  • 重庆北到西安北
  • 23:03到站
  • D1985
  • 4小时59分
  • 重庆北

    西安北

  • 18:32发车
  • 重庆北到西安北
  • 23:30到站
  • D1989
  • 4小时58分
  • 重庆北

    西安北

  • 11:29发车
  • 重庆北到重庆西
  • 11:52到站
  • D6154
  • 0小时23分
  • 重庆北

    重庆西

  • 12:49发车
  • 重庆北到重庆西
  • 13:12到站
  • D6156
  • 0小时23分
  • 重庆北

    重庆西

  • 14:18发车
  • 重庆北到重庆西
  • 14:41到站
  • D6158
  • 0小时23分
  • 重庆北

    重庆西

  • 15:36发车
  • 重庆北到重庆西
  • 15:59到站
  • D6160
  • 0小时23分
  • 重庆北

    重庆西

  • 16:54发车
  • 重庆北到重庆西
  • 17:17到站
  • D6162
  • 0小时23分
  • 重庆北

    重庆西

  • 17:13发车
  • 重庆北到长寿北
  • 17:42到站
  • D6134
  • 0小时29分
  • 重庆北

    长寿北

  • 07:13发车
  • 重庆北到万州北
  • 08:50到站
  • C6402
  • 1小时37分
  • 重庆北

    万州北

  • 14:22发车
  • 重庆北到汉口
  • 20:48到站
  • D628
  • 6小时26分
  • 重庆北

    汉口

  • 14:58发车
  • 重庆北到万州北
  • 16:40到站
  • G8712
  • 1小时42分
  • 成都东

    万州北

  • 17:35发车
  • 重庆北到成都东
  • 19:17到站
  • G8710
  • 1小时42分
  • 万州北

    成都东

  • 12:50发车
  • 重庆北到万州北
  • 14:32到站
  • G8708
  • 1小时42分
  • 成都东

    万州北

  • 08:05发车
  • 重庆北到重庆西
  • 08:28到站
  • D6142
  • 0小时23分
  • 重庆北

    重庆西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆北周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]