登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

大朗镇高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:01发车
  • 大朗镇到小金口
  • 09:08到站
  • C7503
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 09:06发车
  • 大朗镇到小金口
  • 10:13到站
  • C7507
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 09:41发车
  • 大朗镇到小金口
  • 10:48到站
  • C7509
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 10:11发车
  • 大朗镇到小金口
  • 11:18到站
  • C7511
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 11:11发车
  • 大朗镇到小金口
  • 12:18到站
  • C7515
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 11:36发车
  • 大朗镇到小金口
  • 12:43到站
  • C7517
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 12:06发车
  • 大朗镇到小金口
  • 13:13到站
  • C7519
  • 1小时7分
  • 大朗镇

    小金口

  • 12:36发车
  • 大朗镇到小金口
  • 13:43到站
  • C7521
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 13:11发车
  • 大朗镇到小金口
  • 14:18到站
  • C7523
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 15:16发车
  • 大朗镇到小金口
  • 16:23到站
  • C7531
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 15:41发车
  • 大朗镇到小金口
  • 16:48到站
  • C7533
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 16:11发车
  • 大朗镇到小金口
  • 17:18到站
  • C7535
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 16:41发车
  • 大朗镇到小金口
  • 17:48到站
  • C7537
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 19:46发车
  • 大朗镇到小金口
  • 20:54到站
  • C7549
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 20:16发车
  • 大朗镇到小金口
  • 21:24到站
  • C7551
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 22:02发车
  • 大朗镇到小金口
  • 23:10到站
  • C7557
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 22:32发车
  • 大朗镇到小金口
  • 23:40到站
  • C7559
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 07:31发车
  • 大朗镇到小金口
  • 08:38到站
  • C7901
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 07:51发车
  • 大朗镇到小金口
  • 08:58到站
  • C7903
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 08:11发车
  • 大朗镇到小金口
  • 09:18到站
  • C7905
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 08:31发车
  • 大朗镇到小金口
  • 09:38到站
  • C7907
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 08:52发车
  • 大朗镇到小金口
  • 10:00到站
  • C7909
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 10:01发车
  • 大朗镇到小金口
  • 11:08到站
  • C7915
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 10:41发车
  • 大朗镇到小金口
  • 11:48到站
  • C7919
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 12:57发车
  • 大朗镇到小金口
  • 14:05到站
  • C7933
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 13:16发车
  • 大朗镇到小金口
  • 14:23到站
  • C7935
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 13:46发车
  • 大朗镇到小金口
  • 14:53到站
  • C7937
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 14:26发车
  • 大朗镇到小金口
  • 15:33到站
  • C7941
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 15:26发车
  • 大朗镇到小金口
  • 16:33到站
  • C7947
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 15:41发车
  • 大朗镇到小金口
  • 16:48到站
  • C7949
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 16:22发车
  • 大朗镇到小金口
  • 17:30到站
  • C7953
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 16:41发车
  • 大朗镇到小金口
  • 17:48到站
  • C7955
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 17:51发车
  • 大朗镇到小金口
  • 18:58到站
  • C7961
  • 1小时7分
  • 道滘

    小金口

  • 18:52发车
  • 大朗镇到小金口
  • 20:00到站
  • C7967
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 19:32发车
  • 大朗镇到小金口
  • 20:40到站
  • C7971
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 20:07发车
  • 大朗镇到小金口
  • 21:15到站
  • C7975
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 20:47发车
  • 大朗镇到小金口
  • 21:55到站
  • C7979
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 21:07发车
  • 大朗镇到小金口
  • 22:15到站
  • C7981
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 21:27发车
  • 大朗镇到小金口
  • 22:35到站
  • C7983
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 21:57发车
  • 大朗镇到小金口
  • 23:05到站
  • C7985
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 22:37发车
  • 大朗镇到小金口
  • 23:45到站
  • C7989
  • 1小时8分
  • 道滘

    小金口

  • 10:41发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 11:11到站
  • C7513
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 13:46发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 14:16到站
  • C7525
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 14:16发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 14:46到站
  • C7527
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 14:46发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 15:16到站
  • C7529
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 17:16发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 17:46到站
  • C7539
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 17:51发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 18:21到站
  • C7541
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 18:21发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 18:51到站
  • C7543
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 18:51发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 19:21到站
  • C7545
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 19:21发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 19:51到站
  • C7547
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 20:46发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 21:16到站
  • C7553
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 21:21发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 21:51到站
  • C7555
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 09:11发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 09:41到站
  • C7911
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 09:41发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 10:11到站
  • C7913
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 10:22发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 10:52到站
  • C7917
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 11:01发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 11:31到站
  • C7921
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 11:21发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 11:51到站
  • C7923
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 11:36发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 12:06到站
  • C7925
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 11:56发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 12:26到站
  • C7927
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 12:16发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 12:46到站
  • C7929
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 12:36发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 13:06到站
  • C7931
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 14:06发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 14:36到站
  • C7939
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 14:46发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 15:16到站
  • C7943
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 15:06发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 15:36到站
  • C7945
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 16:01发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 16:31到站
  • C7951
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 17:01发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 17:31到站
  • C7957
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 17:21发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 17:51到站
  • C7959
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 18:11发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 18:41到站
  • C7963
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 18:31发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 19:01到站
  • C7965
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 19:12发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 19:42到站
  • C7969
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 19:47发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 20:17到站
  • C7973
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 20:27发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 20:57到站
  • C7977
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 22:17发车
  • 大朗镇到沥林北
  • 22:47到站
  • C7987
  • 0小时30分
  • 道滘

    沥林北

  • 08:35发车
  • 大朗镇到道滘
  • 09:07到站
  • C7504
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 09:05发车
  • 大朗镇到道滘
  • 09:37到站
  • C7506
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 09:35发车
  • 大朗镇到道滘
  • 10:07到站
  • C7508
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 10:00发车
  • 大朗镇到道滘
  • 10:32到站
  • C7510
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 10:30发车
  • 大朗镇到道滘
  • 11:02到站
  • C7512
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 11:00发车
  • 大朗镇到道滘
  • 11:32到站
  • C7514
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 11:35发车
  • 大朗镇到道滘
  • 12:07到站
  • C7516
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 12:10发车
  • 大朗镇到道滘
  • 12:42到站
  • C7518
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 12:40发车
  • 大朗镇到道滘
  • 13:12到站
  • C7520
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 13:10发车
  • 大朗镇到道滘
  • 13:42到站
  • C7522
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 13:40发车
  • 大朗镇到道滘
  • 14:12到站
  • C7524
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 14:05发车
  • 大朗镇到道滘
  • 14:37到站
  • C7526
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 14:35发车
  • 大朗镇到道滘
  • 15:07到站
  • C7528
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 15:05发车
  • 大朗镇到道滘
  • 15:37到站
  • C7530
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 15:40发车
  • 大朗镇到道滘
  • 16:12到站
  • C7532
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 16:15发车
  • 大朗镇到道滘
  • 16:47到站
  • C7534
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 16:45发车
  • 大朗镇到道滘
  • 17:17到站
  • C7536
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 17:15发车
  • 大朗镇到道滘
  • 17:47到站
  • C7538
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 17:45发车
  • 大朗镇到道滘
  • 18:17到站
  • C7540
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 18:10发车
  • 大朗镇到道滘
  • 18:42到站
  • C7542
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 18:40发车
  • 大朗镇到道滘
  • 19:12到站
  • C7544
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 19:10发车
  • 大朗镇到道滘
  • 19:42到站
  • C7546
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 19:45发车
  • 大朗镇到道滘
  • 20:17到站
  • C7548
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 20:22发车
  • 大朗镇到道滘
  • 20:54到站
  • C7550
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 20:52发车
  • 大朗镇到道滘
  • 21:24到站
  • C7552
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 21:22发车
  • 大朗镇到道滘
  • 21:54到站
  • C7554
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 21:52发车
  • 大朗镇到道滘
  • 22:24到站
  • C7556
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 08:05发车
  • 大朗镇到道滘
  • 08:37到站
  • C7902
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 08:25发车
  • 大朗镇到道滘
  • 08:57到站
  • C7904
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 09:05发车
  • 大朗镇到道滘
  • 09:37到站
  • C7908
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 09:25发车
  • 大朗镇到道滘
  • 09:57到站
  • C7910
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 09:45发车
  • 大朗镇到道滘
  • 10:17到站
  • C7912
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 10:00发车
  • 大朗镇到道滘
  • 10:32到站
  • C7914
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 10:40发车
  • 大朗镇到道滘
  • 11:12到站
  • C7918
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 11:00发车
  • 大朗镇到道滘
  • 11:32到站
  • C7920
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 11:20发车
  • 大朗镇到道滘
  • 11:52到站
  • C7922
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 11:40发车
  • 大朗镇到道滘
  • 12:12到站
  • C7924
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 12:10发车
  • 大朗镇到道滘
  • 12:42到站
  • C7926
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 12:50发车
  • 大朗镇到道滘
  • 13:22到站
  • C7930
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 13:10发车
  • 大朗镇到道滘
  • 13:42到站
  • C7932
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 13:50发车
  • 大朗镇到道滘
  • 14:22到站
  • C7936
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 14:05发车
  • 大朗镇到道滘
  • 14:37到站
  • C7938
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 14:25发车
  • 大朗镇到道滘
  • 14:57到站
  • C7940
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 15:05发车
  • 大朗镇到道滘
  • 15:37到站
  • C7944
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 15:45发车
  • 大朗镇到道滘
  • 16:17到站
  • C7948
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 16:35发车
  • 大朗镇到道滘
  • 17:07到站
  • C7952
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 17:15发车
  • 大朗镇到道滘
  • 17:47到站
  • C7956
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 17:35发车
  • 大朗镇到道滘
  • 18:07到站
  • C7958
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 17:55发车
  • 大朗镇到道滘
  • 18:27到站
  • C7960
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 18:10发车
  • 大朗镇到道滘
  • 18:42到站
  • C7962
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 18:50发车
  • 大朗镇到道滘
  • 19:22到站
  • C7966
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 19:30发车
  • 大朗镇到道滘
  • 20:02到站
  • C7970
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 19:50发车
  • 大朗镇到道滘
  • 20:22到站
  • C7972
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 20:20发车
  • 大朗镇到道滘
  • 20:52到站
  • C7974
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 20:40发车
  • 大朗镇到道滘
  • 21:12到站
  • C7976
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

  • 21:00发车
  • 大朗镇到道滘
  • 21:32到站
  • C7978
  • 0小时32分
  • 小金口

    道滘

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大朗镇周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]