登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:福田到广州南高铁时刻表

广州南到福田高铁时刻

(共243趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K585
  • 广州 04:32发车
  • 深圳西 06:38到站
  • 广州

    深圳西

  • 2时6分
  • K9077
  • 广州 04:40发车
  • 深圳西 06:55到站
  • 广州

  • 2时15分
  • K9093
  • 广州 04:46发车
  • 深圳西 07:12到站
  • 广州

    深圳西

  • 2时26分
  • K9125
  • 广州 05:05发车
  • 深圳西 07:40到站
  • 广州

  • 2时35分
  • K835
  • 广州 05:21发车
  • 深圳西 08:00到站
  • 广州

    深圳西

  • 2时39分
  • K9083
  • 广州北 06:02发车
  • 深圳西 10:14到站
  • 广州北

    深圳西

  • 4时12分
  • C7023
  • 广州东 06:10发车
  • 深圳 07:29到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时19分
  • C7037
  • 广州东 06:20发车
  • 深圳 07:42到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • C7055
  • 广州 06:23发车
  • 深圳 08:04到站
  • 广州

    深圳

  • 1时41分
  • G6349
  • 广州南 06:28发车
  • 深圳北 06:57到站
  • 广州南

  • 0时29分
  • T95
  • 广州 06:30发车
  • 深圳 08:46到站
  • 广州

    深圳

  • 2时16分
  • Z23
  • 广州 06:36发车
  • 深圳 08:12到站
  • 广州

    深圳

  • 1时36分
  • C7065
  • 广州 06:42发车
  • 深圳 08:12到站
  • 广州

    深圳

  • 1时30分
  • C7045
  • 广州东 06:46发车
  • 深圳 07:51到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时5分
  • C7013
  • 广州东 07:03发车
  • 深圳 08:25到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • C7091
  • 广州 07:07发车
  • 深圳 08:46到站
  • 广州

    深圳

  • 1时39分
  • G6203
  • 广州南 07:12发车
  • 深圳北 07:48到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时36分
  • K9017
  • 广州 07:13发车
  • 深圳 09:52到站
  • 广州

    深圳

  • 2时39分
  • C7083
  • 广州东 07:15发车
  • 深圳 08:36到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时21分
  • K951
  • 广州 07:25发车
  • 深圳 09:44到站
  • 广州

    深圳

  • 2时19分
  • G9739
  • 广州南 07:30发车
  • 福田 08:19到站
  • 广州南

  • 0时49分
  • G6207
  • 广州南 07:35发车
  • 深圳北 08:12到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时37分
  • C7101
  • 广州东 07:39发车
  • 深圳 08:58到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时19分
  • G6301
  • 广州南 07:45发车
  • 深圳北 08:21到站
  • 广州南

    潮汕

  • 0时36分
  • G6253
  • 广州南 07:50发车
  • 深圳北 08:26到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时36分
  • C7181
  • 广州东 07:57发车
  • 深圳 09:18到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时21分
  • G6209
  • 广州南 08:00发车
  • 深圳北 08:38到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时38分
  • K9003
  • 广州东 08:04发车
  • 深圳东 09:35到站
  • 广州东

    深圳东

  • 1时31分
  • C7125
  • 广州东 08:05发车
  • 深圳 09:28到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时23分
  • G9749
  • 广州南 08:08发车
  • 福田 09:04到站
  • 广州南

  • 0时56分
  • K9005
  • 广州 08:12发车
  • 深圳东 09:46到站
  • 广州

  • 1时34分
  • G6211
  • 广州南 08:15发车
  • 深圳北 08:58到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时43分
  • C7133
  • 广州东 08:16发车
  • 深圳 09:38到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • C7143
  • 广州 08:19发车
  • 深圳 09:59到站
  • 广州

    深圳

  • 1时40分
  • C7075
  • 广州东 08:27发车
  • 深圳 09:49到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G9673
  • 广州南 08:27发车
  • 深圳北 09:03到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • K9063
  • 广州 08:31发车
  • 深圳西 10:50到站
  • 广州

    深圳西

  • 2时19分
  • G9767
  • 广州南 08:36发车
  • 深圳北 09:23到站
  • 广州南

  • 0时47分
  • K9075
  • 广州 08:38发车
  • 深圳 10:27到站
  • 广州

    深圳

  • 1时49分
  • G8909
  • 广州南 08:41发车
  • 深圳北 09:29到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时48分
  • C7171
  • 广州东 08:45发车
  • 深圳 10:08到站
  • 广州东

  • 1时23分
  • G8905
  • 广州南 08:47发车
  • 深圳北 09:18到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时31分
  • C7161
  • 广州东 08:56发车
  • 深圳 10:19到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时23分
  • G4307
  • 广州南 08:56发车
  • 深圳北 09:39到站
  • 广州南

  • 0时43分
  • G6305
  • 广州南 09:03发车
  • 深圳北 09:34到站
  • 广州南

    潮汕

  • 0时31分
  • C7151
  • 广州东 09:04发车
  • 深圳 10:28到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时24分
  • G9759
  • 广州南 09:08发车
  • 深圳北 09:45到站
  • 广州南

  • 0时37分
  • C7003
  • 广州东 09:12发车
  • 深圳 10:39到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时27分
  • G6239
  • 广州南 09:19发车
  • 深圳北 09:55到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • G9719
  • 广州南 09:24发车
  • 深圳北 10:00到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • G6035
  • 广州南 09:29发车
  • 深圳北 10:05到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时36分
  • C7025
  • 广州东 09:30发车
  • 深圳 10:53到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时23分
  • C7039
  • 广州东 09:40发车
  • 深圳 11:02到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • C7047
  • 广州东 09:50发车
  • 深圳 11:13到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时23分
  • G6011
  • 广州南 09:54发车
  • 深圳北 10:35到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时41分
  • C7057
  • 广州东 09:59发车
  • 深圳 11:21到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G9741
  • 广州南 10:00发车
  • 福田 10:41到站
  • 广州南

  • 0时41分
  • G6325
  • 广州南 10:05发车
  • 深圳北 10:41到站
  • 广州南

    潮汕

  • 0时36分
  • C7067
  • 广州东 10:09发车
  • 深圳 11:28到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时19分
  • G6013
  • 广州南 10:16发车
  • 深圳北 10:46到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • C7015
  • 广州东 10:18发车
  • 深圳 11:37到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时19分
  • G6007
  • 广州南 10:21发车
  • 深圳北 10:51到站
  • 广州南

  • 0时30分
  • D7101
  • 广州 10:31发车
  • 深圳 12:02到站
  • 广州

  • 1时31分
  • C7085
  • 广州东 10:36发车
  • 深圳 11:54到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时18分
  • G9751
  • 广州南 10:37发车
  • 福田 11:19到站
  • 广州南

  • 0时42分
  • K237
  • 广州 10:40发车
  • 深圳西 13:20到站
  • 广州

    深圳西

  • 2时40分
  • G6223
  • 广州南 10:42发车
  • 深圳北 11:12到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • G6353
  • 广州南 10:47发车
  • 深圳北 11:17到站
  • 广州南

  • 0时30分
  • G6015
  • 广州南 10:52发车
  • 深圳北 11:29到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时37分
  • C7093
  • 广州东 10:54发车
  • 深圳 12:12到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时18分
  • G6087
  • 广州南 10:57发车
  • 深圳北 11:33到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • C7103
  • 广州东 11:02发车
  • 深圳 12:22到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时20分
  • G6215
  • 广州南 11:02发车
  • 福田 12:07到站
  • 广州南

  • 1时5分
  • G6029
  • 广州南 11:09发车
  • 深圳北 11:38到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时29分
  • G9761
  • 广州南 11:19发车
  • 深圳北 12:07到站
  • 广州南

  • 0时48分
  • C7183
  • 广州东 11:20发车
  • 深圳 12:42到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G2911
  • 广州南 11:32发车
  • 深圳北 12:02到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • C7135
  • 广州东 11:36发车
  • 深圳 12:54到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时18分
  • C7127
  • 广州 11:37发车
  • 深圳 13:13到站
  • 广州

    深圳

  • 1时36分
  • G9665
  • 广州南 11:37发车
  • 深圳北 12:13到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • G6023
  • 广州南 11:42发车
  • 深圳北 12:19到站
  • 广州南

  • 0时37分
  • K1207
  • 广州 11:43发车
  • 深圳东 13:34到站
  • 广州

    深圳东

  • 1时51分
  • C7077
  • 广州东 11:45发车
  • 深圳 13:03到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时18分
  • G6225
  • 广州南 11:49发车
  • 深圳北 12:26到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时37分
  • G9775
  • 广州南 11:54发车
  • 深圳北 12:36到站
  • 广州南

  • 0时42分
  • G2907
  • 广州南 12:00发车
  • 深圳北 12:31到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时31分
  • C7145
  • 广州东 12:02发车
  • 深圳 13:25到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时23分
  • G1003
  • 广州南 12:06发车
  • 深圳北 12:42到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时36分
  • C7173
  • 广州东 12:18发车
  • 深圳 13:36到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时18分
  • G9743
  • 广州南 12:19发车
  • 福田 13:07到站
  • 广州南

  • 0时48分
  • C7153
  • 广州东 12:29发车
  • 深圳 13:46到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时17分
  • G1005
  • 广州南 12:32发车
  • 深圳北 13:02到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • C7163
  • 广州 12:36发车
  • 深圳 14:11到站
  • 广州

    深圳

  • 1时35分
  • G637
  • 广州南 12:37发车
  • 深圳北 13:13到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时36分
  • G6153
  • 广州南 12:43发车
  • 深圳北 13:24到站
  • 广州南

  • 0时41分
  • C7005
  • 广州东 12:45发车
  • 深圳 14:02到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时17分
  • G77
  • 广州南 12:50发车
  • 深圳北 13:19到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时29分
  • D7553
  • 广州 12:56发车
  • 深圳 14:18到站
  • 广州

    深圳北

  • 1时22分
  • G6219
  • 广州南 12:58发车
  • 深圳北 13:29到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时31分
  • C7113
  • 广州东 13:01发车
  • 深圳 14:28到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时27分
  • G6017
  • 广州南 13:04发车
  • 深圳北 13:41到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时37分
  • G6041
  • 广州南 13:09发车
  • 深圳北 13:45到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • C7027
  • 广州 13:10发车
  • 深圳 14:48到站
  • 广州

    深圳

  • 1时38分
  • G9753
  • 广州南 13:15发车
  • 深圳北 13:51到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • C7049
  • 广州东 13:18发车
  • 深圳 14:36到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时18分
  • G9641
  • 广州南 13:27发车
  • 深圳北 13:56到站
  • 广州南

  • 0时29分
  • C7059
  • 广州 13:29发车
  • 深圳 15:03到站
  • 广州

    深圳

  • 1时34分
  • G2901
  • 广州南 13:32发车
  • 深圳北 14:02到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • C7017
  • 广州东 13:35发车
  • 深圳 14:56到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时21分
  • G6145
  • 广州南 13:39发车
  • 深圳北 14:08到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时29分
  • G6019
  • 广州南 13:44发车
  • 深圳北 14:13到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时29分
  • G6321
  • 广州南 13:54发车
  • 深圳北 14:23到站
  • 广州南

    潮汕

  • 0时29分
  • G2929
  • 广州南 13:59发车
  • 深圳北 14:28到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时29分
  • G1007
  • 广州南 14:05发车
  • 深圳北 14:34到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时29分
  • G9777
  • 广州南 14:10发车
  • 深圳北 14:39到站
  • 广州南

  • 0时29分
  • C7095
  • 广州东 14:13发车
  • 深圳 15:35到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G1009
  • 广州南 14:15发车
  • 深圳北 14:45到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • G417
  • 广州南 14:20发车
  • 福田 15:02到站
  • 广州南

  • 0时42分
  • C7041
  • 广州东 14:22发车
  • 深圳 15:45到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时23分
  • G6075
  • 广州南 14:25发车
  • 深圳北 14:55到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • C7105
  • 广州 14:28发车
  • 深圳 16:07到站
  • 广州

  • 1时39分
  • G551
  • 广州南 14:30发车
  • 深圳北 15:00到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • G2921
  • 广州南 14:35发车
  • 深圳北 15:05到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • G6313
  • 广州南 14:40发车
  • 深圳北 15:10到站
  • 广州南

    潮汕

  • 0时30分
  • G9695
  • 广州南 14:44发车
  • 深圳北 15:20到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • G6217
  • 广州南 14:49发车
  • 深圳北 15:25到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • G1607
  • 广州南 14:54发车
  • 深圳北 15:40到站
  • 广州南

    福州

  • 0时46分
  • C7185
  • 广州东 14:56发车
  • 深圳 16:15到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时19分
  • G9745
  • 广州南 15:00发车
  • 福田 15:43到站
  • 广州南

  • 0时43分
  • C7137
  • 广州东 15:05发车
  • 深圳 16:27到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G319
  • 广州南 15:05发车
  • 深圳北 15:35到站
  • 广州南

  • 0时30分
  • G6159
  • 广州南 15:10发车
  • 深圳北 15:46到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时36分
  • C7079
  • 广州东 15:13发车
  • 深圳 16:37到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时24分
  • G1035
  • 广州南 15:15发车
  • 深圳北 15:58到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时43分
  • G2913
  • 广州南 15:20发车
  • 深圳北 15:51到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时31分
  • C7147
  • 广州东 15:26发车
  • 深圳 16:48到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G9755
  • 广州南 15:27发车
  • 福田 16:14到站
  • 广州南

  • 0时47分
  • G633
  • 广州南 15:32发车
  • 深圳北 16:08到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时36分
  • C7175
  • 广州东 15:36发车
  • 深圳 16:59到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时23分
  • K535
  • 广州 15:40发车
  • 深圳 17:40到站
  • 广州

    深圳

  • 2时0分
  • G6251
  • 广州南 15:41发车
  • 深圳北 16:19到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时38分
  • G6241
  • 广州南 15:46发车
  • 深圳北 16:40到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时54分
  • C7155
  • 广州东 15:52发车
  • 深圳 17:13到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时21分
  • G6309
  • 广州南 15:52发车
  • 深圳北 16:29到站
  • 广州南

    潮汕

  • 0时37分
  • C7165
  • 广州东 16:01发车
  • 深圳 17:22到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时21分
  • C7007
  • 广州 16:04发车
  • 深圳 17:40到站
  • 广州

    深圳

  • 1时36分
  • G1031
  • 广州南 16:08发车
  • 深圳北 16:45到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时37分
  • C7033
  • 广州东 16:09发车
  • 深圳 17:31到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G9713
  • 广州南 16:14发车
  • 深圳北 16:50到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • G6037
  • 广州南 16:20发车
  • 深圳北 16:56到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • C7115
  • 广州东 16:25发车
  • 深圳 17:49到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时24分
  • G9681
  • 广州南 16:26发车
  • 深圳北 17:02到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • G9771
  • 广州南 16:33发车
  • 深圳北 17:09到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • C7051
  • 广州东 16:34发车
  • 深圳 17:58到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时24分
  • D7105
  • 广州 16:38发车
  • 深圳 18:12到站
  • 广州

  • 1时34分
  • G6071
  • 广州南 16:46发车
  • 福田 17:25到站
  • 广州南

    福田

  • 0时39分
  • G6329
  • 广州南 16:51发车
  • 深圳北 17:28到站
  • 广州南

    潮汕

  • 0时37分
  • G9663
  • 广州南 16:57发车
  • 深圳北 17:33到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • C7029
  • 广州东 16:59发车
  • 深圳 18:20到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时21分
  • C7089
  • 广州 17:02发车
  • 深圳 18:37到站
  • 广州

  • 1时35分
  • C7061
  • 广州东 17:07发车
  • 深圳 18:29到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G73
  • 广州南 17:07发车
  • 深圳北 17:44到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时37分
  • G6001
  • 广州南 17:19发车
  • 深圳北 17:49到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • C7019
  • 广州东 17:23发车
  • 深圳 18:45到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G6083
  • 广州南 17:24发车
  • 深圳北 18:04到站
  • 广州南

  • 0时40分
  • G71
  • 广州南 17:30发车
  • 福田 18:08到站
  • 广州南

    福田

  • 0时38分
  • C7097
  • 广州东 17:31发车
  • 深圳 18:51到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时20分
  • G4511
  • 广州南 17:35发车
  • 深圳北 18:11到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • D7565
  • 广州 17:37发车
  • 深圳 18:58到站
  • 广州

  • 1时21分
  • G9757
  • 广州南 17:41发车
  • 深圳北 18:17到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • C7043
  • 广州东 17:43发车
  • 深圳 19:09到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时26分
  • Z229
  • 广州 17:45发车
  • 深圳 19:16到站
  • 广州

    深圳

  • 1时31分
  • G9711
  • 广州南 17:53发车
  • 深圳北 18:42到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时49分
  • G1015
  • 广州南 17:58发车
  • 深圳北 18:28到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • G2903
  • 广州南 18:03发车
  • 深圳北 18:32到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时29分
  • K1347
  • 广州 18:04发车
  • 深圳 20:23到站
  • 广州

    深圳

  • 2时19分
  • G9659
  • 广州南 18:08发车
  • 深圳北 18:38到站
  • 广州南

  • 0时30分
  • G6237
  • 广州南 18:13发车
  • 深圳北 18:50到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时37分
  • C7107
  • 广州东 18:17发车
  • 深圳 19:22到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时5分
  • G6163
  • 广州南 18:18发车
  • 深圳北 18:54到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • G279
  • 广州南 18:23发车
  • 深圳北 18:59到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时36分
  • G6337
  • 广州南 18:28发车
  • 深圳北 19:04到站
  • 广州南

    潮汕

  • 0时36分
  • C7139
  • 广州东 18:29发车
  • 深圳 19:47到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时18分
  • G9765
  • 广州南 18:33发车
  • 福田 19:21到站
  • 广州南

  • 0时48分
  • G531
  • 广州南 18:38发车
  • 深圳北 19:15到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时37分
  • G817
  • 广州南 18:43发车
  • 深圳北 19:25到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时42分
  • C7149
  • 广州东 18:49发车
  • 深圳 20:07到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时18分
  • G6003
  • 广州南 18:49发车
  • 深圳北 19:20到站
  • 广州南

  • 0时31分
  • C7081
  • 广州 18:53发车
  • 深圳 20:27到站
  • 广州

    深圳

  • 1时34分
  • G1017
  • 广州南 18:54发车
  • 深圳北 19:31到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时37分
  • C7177
  • 广州东 18:58发车
  • 深圳 20:16到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时18分
  • G9773
  • 广州南 19:12发车
  • 深圳北 19:49到站
  • 广州南

  • 0时37分
  • C7157
  • 广州东 19:17发车
  • 深圳 20:38到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时21分
  • G6213
  • 广州南 19:19发车
  • 深圳北 19:56到站
  • 广州南

  • 0时37分
  • C7035
  • 广州东 19:26发车
  • 深圳 20:48到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G9661
  • 广州南 19:29发车
  • 深圳北 20:15到站
  • 广州南

  • 0时46分
  • D937
  • 广州南 19:34发车
  • 深圳北 20:06到站
  • 广州南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • C7009
  • 广州东 19:37发车
  • 深圳 20:59到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G1311
  • 广州南 19:44发车
  • 深圳北 20:25到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时41分
  • D7109
  • 广州 19:45发车
  • 深圳 21:23到站
  • 广州

  • 1时38分
  • G6181
  • 广州南 19:49发车
  • 深圳北 20:19到站
  • 广州南

  • 0时30分
  • C7053
  • 广州东 19:54发车
  • 深圳 21:16到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G6201
  • 广州南 19:54发车
  • 深圳北 20:30到站
  • 广州南

    福田

  • 0时36分
  • G821
  • 广州南 19:59发车
  • 深圳北 20:40到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时41分
  • C7117
  • 广州 20:02发车
  • 深圳 21:36到站
  • 广州

    深圳

  • 1时34分
  • G9655
  • 广州南 20:11发车
  • 深圳北 20:47到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • G6243
  • 广州南 20:15发车
  • 深圳北 20:52到站
  • 广州南

  • 0时37分
  • G2905
  • 广州南 20:30发车
  • 深圳北 21:06到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时36分
  • C7063
  • 广州东 20:31发车
  • 深圳 21:49到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时18分
  • G6033
  • 广州南 20:35发车
  • 深圳北 21:11到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时36分
  • K9121
  • 广州 20:38发车
  • 深圳 22:26到站
  • 广州

    深圳

  • 1时48分
  • G6345
  • 广州南 20:41发车
  • 深圳北 21:17到站
  • 广州南

    潮汕

  • 0时36分
  • C7099
  • 广州东 20:48发车
  • 深圳 22:10到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • C7073
  • 广州东 20:57发车
  • 深圳 22:19到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时22分
  • G6205
  • 广州南 20:58发车
  • 深圳北 21:27到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时29分
  • G9703
  • 广州南 21:03发车
  • 深圳北 21:32到站
  • 广州南

  • 0时29分
  • C7169
  • 广州东 21:05发车
  • 深圳 22:27到站
  • 广州东

  • 1时22分
  • G549
  • 广州南 21:10发车
  • 深圳北 21:39到站
  • 广州南

  • 0时29分
  • G6025
  • 广州南 21:15发车
  • 深圳北 21:45到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • G6341
  • 广州南 21:20发车
  • 深圳北 21:49到站
  • 广州南

    潮汕

  • 0时29分
  • C7109
  • 广州 21:27发车
  • 深圳 22:58到站
  • 广州

    深圳

  • 1时31分
  • G6173
  • 广州南 21:42发车
  • 深圳北 22:19到站
  • 广州南

  • 0时37分
  • G6229
  • 广州南 21:47发车
  • 深圳北 22:24到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时37分
  • C7141
  • 广州 21:52发车
  • 深圳 23:27到站
  • 广州

    深圳

  • 1时35分
  • G825
  • 广州南 21:53发车
  • 深圳北 22:34到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时41分
  • G2925
  • 广州南 21:59发车
  • 深圳北 22:29到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • G6263
  • 广州南 22:09发车
  • 福田 22:50到站
  • 广州南

  • 0时41分
  • C7179
  • 广州 22:14发车
  • 深圳 23:43到站
  • 广州

  • 1时29分
  • G839
  • 广州南 22:14发车
  • 深圳北 22:44到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • G6027
  • 广州南 22:19发车
  • 深圳北 22:49到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时30分
  • G6221
  • 广州南 22:25发车
  • 深圳北 23:01到站
  • 广州南

    福田

  • 0时36分
  • C7159
  • 广州东 22:36发车
  • 深圳 23:51到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时15分
  • G9671
  • 广州南 22:42发车
  • 深圳北 23:18到站
  • 广州南

  • 0时36分
  • C7011
  • 广州东 22:45发车
  • 深圳 23:59到站
  • 广州东

    深圳

  • 1时14分
  • G2137
  • 广州南 22:54发车
  • 深圳北 23:23到站
  • 广州南

  • 0时29分
  • G2917
  • 广州南 23:02发车
  • 深圳北 23:31到站
  • 广州南

  • 0时29分
  • G6231
  • 广州南 23:09发车
  • 深圳北 23:38到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时29分
  • G6143
  • 广州南 23:14发车
  • 深圳北 23:43到站
  • 广州南

  • 0时29分
  • G9717
  • 广州南 23:35发车
  • 深圳北 00:04到站
  • 广州南

    深圳北

  • 0时29分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
2014-11-18 09:03:08秦沈高铁
秦沈高铁即指“秦沈客运专线”,它是我国历史上具有里程碑意义的高铁。秦沈高铁始建于1999年8月16日[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-11-21 16:23:05石武高铁
我们平时说的石武高铁指的就是“石武铁路客运专线”,也可以说成是“京港高铁客运专线石武段”,它是一条连[查看更多]
2014-11-22 16:38:13京广高铁
京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
返回顶部