登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:韶关到广州南高铁时刻表

广州南到韶关高铁时刻

(共117趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • G276
  • 广州南 06:37发车
  • 韶关 07:28到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G6132
  • 广州南 06:47发车
  • 韶关 07:38到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G6170
  • 广州南 07:17发车
  • 韶关 08:08到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • K9170
  • 广州 07:20发车
  • 韶关东 09:42到站
  • 广州

  • 2时22分
  • G1748
  • 广州南 07:22发车
  • 韶关 08:13到站
  • 广州南

    蚌埠南

  • 0时51分
  • G2960
  • 广州南 07:27发车
  • 韶关 08:18到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • K528
  • 广州 07:52发车
  • 韶关东 10:08到站
  • 广州

    南京

  • 2时16分
  • G2056
  • 广州南 08:05发车
  • 韶关 08:56到站
  • 广州南

    济南西

  • 0时51分
  • G1312
  • 广州南 08:10发车
  • 韶关 09:01到站
  • 广州南

    重庆北

  • 0时51分
  • K512
  • 广州 08:11发车
  • 韶关东 11:32到站
  • 广州

    上海南

  • 3时21分
  • G280
  • 广州南 08:15发车
  • 韶关 09:06到站
  • 广州南

    济南西

  • 0时51分
  • G6164
  • 广州南 08:20发车
  • 韶关 09:11到站
  • 广州南

    怀化南

  • 0时51分
  • G636
  • 广州南 08:25发车
  • 韶关 09:16到站
  • 广州南

    合肥南

  • 0时51分
  • T8376
  • 广州东 08:27发车
  • 韶关东 10:59到站
  • 广州东

  • 2时32分
  • Z202
  • 广州 08:40发车
  • 韶关东 10:52到站
  • 广州

    北京西

  • 2时12分
  • K1096
  • 广州 08:55发车
  • 韶关东 11:10到站
  • 广州

    达州

  • 2时15分
  • K356
  • 广州 09:22发车
  • 韶关东 11:38到站
  • 广州

    重庆北

  • 2时16分
  • G6182
  • 广州南 09:27发车
  • 韶关 10:18到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G6004
  • 广州南 09:54发车
  • 韶关 10:45到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • K770
  • 广州 10:00发车
  • 韶关东 12:16到站
  • 广州

    汉中

  • 2时16分
  • G6030
  • 广州南 10:05发车
  • 韶关 10:56到站
  • 广州南

    岳阳东

  • 0时51分
  • K1348
  • 广州 10:07发车
  • 韶关东 12:23到站
  • 广州

    西安

  • 2时16分
  • G1006
  • 广州南 10:10发车
  • 韶关 11:01到站
  • 广州南

    武汉

  • 0时51分
  • K6504
  • 广州 10:14发车
  • 韶关东 12:42到站
  • 广州

    坪石

  • 2时28分
  • G818
  • 广州南 10:15发车
  • 韶关 11:06到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G6104
  • 广州南 10:20发车
  • 韶关 11:11到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G532
  • 广州南 10:25发车
  • 韶关 11:16到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • K326
  • 广州 10:25发车
  • 韶关东 12:49到站
  • 广州

    温州

  • 2时24分
  • K192
  • 广州 10:56发车
  • 韶关东 13:18到站
  • 广州

    成都

  • 2时22分
  • G2138
  • 广州南 11:06发车
  • 韶关 11:57到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G68
  • 广州南 11:17发车
  • 韶关 12:08到站
  • 广州南

    北京西

  • 0时51分
  • Z230
  • 广州 11:17发车
  • 韶关东 13:28到站
  • 广州

    乌鲁木齐

  • 2时11分
  • G836
  • 广州南 11:26发车
  • 韶关 12:17到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G1152
  • 广州南 11:36发车
  • 韶关 12:27到站
  • 广州南

    汉口

  • 0时51分
  • G9662
  • 广州南 11:59发车
  • 韶关 12:50到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G100
  • 广州南 12:05发车
  • 韶关 12:56到站
  • 广州南

    上海虹桥

  • 0时51分
  • G6186
  • 广州南 12:10发车
  • 韶关 13:01到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G844
  • 广州南 12:23发车
  • 韶关 13:21到站
  • 广州南

    兰州西

  • 0时58分
  • G6034
  • 广州南 12:38发车
  • 韶关 13:36到站
  • 广州南

    岳阳东

  • 0时58分
  • G70
  • 广州南 12:50发车
  • 韶关 13:41到站
  • 广州南

    北京西

  • 0时51分
  • G1402
  • 广州南 13:00发车
  • 韶关 13:58到站
  • 广州南

    上饶

  • 0时58分
  • G1302
  • 广州南 13:24发车
  • 韶关 14:26到站
  • 广州南

  • 1时2分
  • G826
  • 广州南 13:30发车
  • 韶关 14:21到站
  • 广州南

    西安北

  • 0时51分
  • G646
  • 广州南 13:40发车
  • 韶关 14:31到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G1156
  • 广州南 14:18发车
  • 韶关 15:09到站
  • 广州南

    黄冈东

  • 0时51分
  • K1008
  • 广州 14:20发车
  • 韶关东 16:41到站
  • 广州

    周口

  • 2时21分
  • G6154
  • 广州南 14:28发车
  • 韶关 15:19到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G78
  • 广州南 14:34发车
  • 韶关 15:25到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • K9064
  • 广州 14:37发车
  • 韶关东 16:53到站
  • 广州

    铜仁

  • 2时16分
  • G6156
  • 广州南 14:39发车
  • 韶关 15:30到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G6020
  • 广州南 14:45发车
  • 韶关 15:36到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G6146
  • 广州南 14:50发车
  • 韶关 15:41到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G6022
  • 广州南 14:55发车
  • 韶关 15:46到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • T170
  • 广州 15:02发车
  • 韶关东 17:14到站
  • 广州

    上海南

  • 2时12分
  • G2956
  • 广州南 15:07发车
  • 韶关 15:58到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • K600
  • 广州 15:09发车
  • 韶关东 17:25到站
  • 广州

    包头

  • 2时16分
  • G6110
  • 广州南 15:20发车
  • 韶关 16:11到站
  • 广州南

    长沙南

  • 0时51分
  • G1130
  • 广州南 15:26发车
  • 韶关 16:17到站
  • 广州南

    武汉

  • 0时51分
  • K932
  • 广州东 15:26发车
  • 韶关东 17:56到站
  • 广州东

    襄阳

  • 2时30分
  • G1028
  • 广州南 15:43发车
  • 韶关 16:34到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G1036
  • 广州南 15:49发车
  • 韶关 16:40到站
  • 广州南

    宜昌东

  • 0时51分
  • G1404
  • 广州南 15:56发车
  • 韶关 16:47到站
  • 广州南

    杭州东

  • 0时51分
  • G1014
  • 广州南 16:01发车
  • 韶关 16:52到站
  • 广州南

    武汉

  • 0时51分
  • G650
  • 广州南 16:06发车
  • 韶关 16:57到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G6076
  • 广州南 16:11发车
  • 韶关 17:02到站
  • 广州南

    永州

  • 0时51分
  • K536
  • 广州 16:11发车
  • 韶关东 18:27到站
  • 广州

    洛阳

  • 2时16分
  • G6152
  • 广州南 16:16发车
  • 韶关 17:07到站
  • 广州南

    怀化南

  • 0时51分
  • K688
  • 广州 16:34发车
  • 韶关东 18:50到站
  • 广州

    重庆北

  • 2时16分
  • G6160
  • 广州南 16:53发车
  • 韶关 17:51到站
  • 广州南

    怀化南

  • 0时58分
  • K82
  • 广州 17:03发车
  • 韶关东 19:20到站
  • 广州

    西安

  • 2时17分
  • G1020
  • 广州南 17:05发车
  • 韶关 17:56到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G634
  • 广州南 17:10发车
  • 韶关 18:01到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G6106
  • 广州南 17:15发车
  • 韶关 18:06到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • K442
  • 广州东 17:20发车
  • 韶关东 19:47到站
  • 广州东

    南昌

  • 2时27分
  • G6112
  • 广州南 17:30发车
  • 韶关 18:21到站
  • 广州南

    长沙南

  • 0时51分
  • G6108
  • 广州南 17:35发车
  • 韶关 18:26到站
  • 广州南

    长沙南

  • 0时51分
  • G1022
  • 广州南 17:45发车
  • 韶关 18:36到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • G6130
  • 广州南 17:50发车
  • 韶关 18:41到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • K238
  • 广州 17:58发车
  • 韶关东 20:14到站
  • 广州

    太原

  • 2时16分
  • G1406
  • 广州南 18:05发车
  • 韶关 19:03到站
  • 广州南

    南昌西

  • 0时58分
  • K1296
  • 广州 18:05发车
  • 韶关东 20:45到站
  • 广州

    银川

  • 2时40分
  • T96
  • 广州 18:12发车
  • 韶关东 20:24到站
  • 广州

    汉口

  • 2时12分
  • G6014
  • 广州南 18:32发车
  • 韶关 19:23到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • T172
  • 广州东 18:45发车
  • 韶关东 21:14到站
  • 广州东

    南昌

  • 2时29分
  • K756
  • 广州 18:46发车
  • 韶关东 21:02到站
  • 广州

    洛阳

  • 2时16分
  • G638
  • 广州南 18:47发车
  • 韶关 19:45到站
  • 广州南

  • 0时58分
  • K952
  • 广州 18:52发车
  • 韶关东 21:08到站
  • 广州

    桂林北

  • 2时16分
  • K6566
  • 广州东 19:05发车
  • 韶关东 21:35到站
  • 广州东

  • 2时30分
  • K226
  • 广州 19:30发车
  • 韶关东 22:04到站
  • 广州

    兰州

  • 2时34分
  • T254
  • 广州 19:36发车
  • 韶关东 21:48到站
  • 广州

    天津

  • 2时12分
  • G9628
  • 广州南 19:54发车
  • 韶关 20:45到站
  • 广州南

  • 0时51分
  • K6606
  • 广州 19:55发车
  • 韶关东 22:11到站
  • 广州

  • 2时16分
  • Z236
  • 广州东 19:58发车
  • 韶关东 22:17到站
  • 广州东

    哈尔滨西

  • 2时19分
  • T8302
  • 广州 20:12发车
  • 韶关东 22:24到站
  • 广州

  • 2时12分
  • T180
  • 广州 20:19发车
  • 韶关东 22:31到站
  • 广州

    济南

  • 2时12分
  • K9006
  • 广州 20:26发车
  • 韶关东 22:42到站
  • 广州

    张家界

  • 2时16分
  • K6612
  • 广州 20:40发车
  • 韶关东 23:11到站
  • 广州

  • 2时31分
  • G6032
  • 广州南 20:55发车
  • 韶关 21:46到站
  • 广州南

    长沙南

  • 0时51分
  • G6122
  • 广州南 21:00发车
  • 韶关 21:51到站
  • 广州南

    长沙南

  • 0时51分
  • K210
  • 广州 21:03发车
  • 韶关东 23:19到站
  • 广州

    宁波

  • 2时16分
  • K302
  • 广州 21:15发车
  • 韶关东 23:31到站
  • 广州

    徐州

  • 2时16分
  • K9060
  • 广州 21:21发车
  • 韶关东 23:43到站
  • 广州

    怀化

  • 2时22分
  • K9012
  • 广州 21:28发车
  • 韶关东 23:50到站
  • 广州

    长沙

  • 2时22分
  • K9004
  • 广州 21:48发车
  • 韶关东 00:04到站
  • 广州

    岳阳

  • 2时16分
  • K9076
  • 广州 21:54发车
  • 韶关东 00:10到站
  • 广州

    常德

  • 2时16分
  • K9094
  • 广州 22:24发车
  • 韶关东 00:40到站
  • 广州

  • 2时16分
  • Z386
  • 广州 22:46发车
  • 韶关东 01:00到站
  • 广州

    长春

  • 2时14分
  • K9078
  • 广州 22:52发车
  • 韶关东 01:08到站
  • 广州

    益阳

  • 2时16分
  • Z168
  • 广州东 22:53发车
  • 韶关东 01:23到站
  • 广州东

    青岛

  • 2时30分
  • K1666
  • 广州东 23:00发车
  • 韶关东 01:37到站
  • 广州东

    赣州

  • 2时37分
  • K9018
  • 广州 23:15发车
  • 韶关东 01:31到站
  • 广州

    长沙

  • 2时16分
  • K9122
  • 广州 23:50发车
  • 韶关东 02:06到站
  • 广州

    衡阳

  • 2时16分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2015-08-13 14:15:26京蓟城际
京蓟城际快速列车北京始发站为北京东站,终到站为天津蓟县站,运行方式为一站直达,早晚各开行1对,全程运[查看更多]
2014-12-20 15:14:48合蚌高铁
合蚌高铁,即合蚌客运专线,是连接合肥和蚌埠的一条线路。合蚌高铁于2012年10月16日开通,全线长约[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
返回顶部