登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:安顺西到贵阳北高铁时刻表

贵阳北到安顺西高铁时刻

(共56趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K9581
  • 贵阳 07:05发车
  • 安顺 08:16到站
  • 贵阳

    草海

  • 1时11分
  • G2981
  • 贵阳北 07:12发车
  • 安顺西 07:41到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • C6041
  • 贵阳北 07:18发车
  • 安顺西 07:51到站
  • 贵阳北

  • 0时33分
  • K9515
  • 贵阳 07:20发车
  • 安顺 08:33到站
  • 贵阳

  • 1时13分
  • K9355
  • 贵阳 07:40发车
  • 安顺 08:53到站
  • 贵阳

    大方南

  • 1时13分
  • G5343
  • 贵阳北 08:21发车
  • 安顺西 08:50到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • G5345
  • 贵阳北 09:24发车
  • 安顺西 09:53到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • C6031
  • 贵阳北 09:30发车
  • 安顺西 10:10到站
  • 贵阳北

  • 0时40分
  • G2871
  • 贵阳北 10:21发车
  • 安顺西 10:50到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时29分
  • G2873
  • 贵阳北 11:23发车
  • 安顺西 11:52到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • G2803
  • 贵阳北 11:36发车
  • 安顺西 12:05到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • K9585
  • 贵阳 11:40发车
  • 安顺 12:49到站
  • 贵阳

    草海

  • 1时9分
  • 5645
  • 贵阳 11:53发车
  • 安顺 13:36到站
  • 贵阳

    昭通

  • 1时43分
  • G2869
  • 贵阳北 11:53发车
  • 安顺西 12:22到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • G2117
  • 贵阳北 12:04发车
  • 安顺西 12:34到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
  • G2125
  • 贵阳北 12:27发车
  • 安顺西 12:57到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
  • K9501
  • 贵阳 12:47发车
  • 安顺 14:00到站
  • 贵阳

  • 1时13分
  • G1511
  • 贵阳北 13:23发车
  • 安顺西 13:53到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • G2885
  • 贵阳北 13:42发车
  • 安顺西 14:11到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时29分
  • G1321
  • 贵阳北 15:46发车
  • 安顺西 16:16到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
  • G1421
  • 贵阳北 15:54发车
  • 安顺西 16:24到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • K1501
  • 贵阳 16:00发车
  • 安顺 17:13到站
  • 贵阳

    昆明

  • 1时13分
  • G2849
  • 贵阳北 16:01发车
  • 安顺西 16:30到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • G1535
  • 贵阳北 16:23发车
  • 安顺西 16:53到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • G1371
  • 贵阳北 16:34发车
  • 安顺西 17:11到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时37分
  • G1695
  • 贵阳北 16:58发车
  • 安顺西 17:28到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • G1539
  • 贵阳北 17:07发车
  • 安顺西 17:37到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
  • G4359
  • 贵阳北 17:13发车
  • 安顺西 17:42到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • G1373
  • 贵阳北 17:19发车
  • 安顺西 17:49到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • K9387
  • 贵阳 17:28发车
  • 安顺 18:41到站
  • 贵阳

    纳雍

  • 1时13分
  • G2867
  • 贵阳北 17:31发车
  • 安顺西 18:00到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • G2995
  • 贵阳北 17:39发车
  • 安顺西 18:08到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • G81
  • 贵阳北 17:49发车
  • 安顺西 18:19到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
  • G1379
  • 贵阳北 17:54发车
  • 安顺西 18:24到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • G1397
  • 贵阳北 17:59发车
  • 安顺西 18:29到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
  • G2853
  • 贵阳北 18:04发车
  • 安顺西 18:34到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • G1377
  • 贵阳北 18:56发车
  • 安顺西 19:26到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • G2887
  • 贵阳北 19:12发车
  • 安顺西 19:42到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • K491
  • 贵阳 19:29发车
  • 安顺 20:42到站
  • 贵阳

    昆明

  • 1时13分
  • G2829
  • 贵阳北 19:43发车
  • 安顺西 20:12到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • G465
  • 贵阳北 19:49发车
  • 安顺西 20:19到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
  • G2881
  • 贵阳北 19:55发车
  • 安顺西 20:24到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时29分
  • G1681
  • 贵阳北 20:05发车
  • 安顺西 20:35到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • Z287
  • 贵阳 20:07发车
  • 安顺 21:18到站
  • 贵阳

    昆明

  • 1时11分
  • G2821
  • 贵阳北 20:12发车
  • 安顺西 20:42到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
  • G405
  • 贵阳北 20:20发车
  • 安顺西 20:50到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • G1391
  • 贵阳北 20:37发车
  • 安顺西 21:07到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
  • G2827
  • 贵阳北 20:47发车
  • 安顺西 21:17到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
  • G1375
  • 贵阳北 20:53发车
  • 安顺西 21:23到站
  • 贵阳北

    昆明南

  • 0时30分
  • G2825
  • 贵阳北 21:14发车
  • 安顺西 21:43到站
  • 贵阳北

  • 0时29分
  • K2285
  • 贵阳 21:27发车
  • 安顺 22:40到站
  • 贵阳

    昆明

  • 1时13分
  • K79
  • 贵阳 21:41发车
  • 安顺 22:54到站
  • 贵阳

    昆明

  • 1时13分
  • G2953
  • 贵阳北 21:44发车
  • 安顺西 22:14到站
  • 贵阳北

  • 0时30分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-11 14:19:50石太高铁
石太高铁开通后,石家庄市到太原市开行了时速200公里的动车组列车,大大缩短了旅客的乘车时间。石太高铁[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2014-12-20 16:21:11湘桂高铁
湘桂高铁是由两部分组成,一段是“衡柳线”,一段是“柳南客运专线”。湘桂高铁连接湖南与广西两省,沿线经[查看更多]
2014-11-22 14:18:58京津高铁
京津高铁是连接北京和天津两个大城市间的城际铁路,也是我国首条高速铁路。京津高铁全长113.54公里,[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
返回顶部