登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:石家庄到邯郸东高铁时刻表

邯郸东到石家庄高铁时刻

(共76趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K1164
  • 邯郸 00:29发车
  • 石家庄 02:15到站
  • 邯郸

    北京西

  • 1时46分
  • K1364
  • 邯郸 00:47发车
  • 石家庄 02:31到站
  • 邯郸

    北京西

  • 1时44分
  • K158
  • 邯郸 00:55发车
  • 石家庄 02:39到站
  • 邯郸

    北京西

  • 1时44分
  • K402
  • 邯郸 02:09发车
  • 石家庄 03:48到站
  • 邯郸

    北京西

  • 1时39分
  • K280
  • 邯郸 02:33发车
  • 石家庄 04:59到站
  • 邯郸

    北京西

  • 2时26分
  • K184
  • 邯郸 04:54发车
  • 石家庄 06:50到站
  • 邯郸

    北京

  • 1时56分
  • K1264
  • 邯郸 05:19发车
  • 石家庄 06:58到站
  • 邯郸

    石家庄

  • 1时39分
  • Y512
  • 邯郸 06:12发车
  • 石家庄 08:50到站
  • 邯郸

    承德

  • 2时38分
  • K850
  • 邯郸 07:25发车
  • 石家庄 09:11到站
  • 邯郸

    保定

  • 1时46分
  • K7722
  • 邯郸 07:33发车
  • 石家庄 09:51到站
  • 邯郸

    保定

  • 2时18分
  • T168
  • 邯郸 08:00发车
  • 石家庄 09:41到站
  • 邯郸

    北京西

  • 1时41分
  • G6732
  • 邯郸东 08:09发车
  • 石家庄 08:54到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时45分
  • G6284
  • 邯郸东 08:15发车
  • 石家庄 09:00到站
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 0时45分
  • K7762
  • 邯郸 08:17发车
  • 石家庄 09:57到站
  • 邯郸

    承德

  • 1时40分
  • Z90
  • 邯郸 08:25发车
  • 石家庄 10:03到站
  • 邯郸

    石家庄

  • 1时38分
  • K2286
  • 邯郸 09:22发车
  • 石家庄 11:27到站
  • 邯郸

    长春

  • 2时5分
  • G6734
  • 邯郸东 09:30发车
  • 石家庄 10:30到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 1时0分
  • K7760
  • 邯郸 09:41发车
  • 石家庄 12:06到站
  • 邯郸

    石家庄

  • 2时25分
  • G6272
  • 邯郸东 09:56发车
  • 石家庄 10:49到站
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 0时53分
  • K1526
  • 邯郸 10:12发车
  • 石家庄 12:17到站
  • 邯郸

    哈尔滨

  • 2时5分
  • K7738
  • 邯郸 10:45发车
  • 石家庄 13:31到站
  • 邯郸

    张家口南

  • 2时46分
  • G564
  • 邯郸东 10:51发车
  • 石家庄 11:30到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时39分
  • K968
  • 邯郸 11:33发车
  • 石家庄 13:24到站
  • 邯郸

    北京

  • 1时51分
  • G1278
  • 邯郸东 12:25发车
  • 石家庄 13:11到站
  • 邯郸东

    哈尔滨西

  • 0时46分
  • K386
  • 邯郸 12:25发车
  • 石家庄 14:04到站
  • 邯郸

    沈阳北

  • 1时39分
  • G6292
  • 邯郸东 12:45发车
  • 石家庄 13:35到站
  • 邯郸东

    天津西

  • 0时50分
  • G672
  • 邯郸东 12:57发车
  • 石家庄 13:43到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时46分
  • K7704
  • 邯郸 13:16发车
  • 石家庄北 15:49到站
  • 邯郸

    天津

  • 2时33分
  • G6742
  • 邯郸东 13:28发车
  • 石家庄 14:28到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 1时0分
  • T124
  • 邯郸 14:02发车
  • 石家庄 15:36到站
  • 邯郸

    长春

  • 1时34分
  • G294
  • 邯郸东 14:04发车
  • 石家庄 14:51到站
  • 邯郸东

    天津

  • 0时47分
  • K7746
  • 邯郸 14:08发车
  • 石家庄 16:05到站
  • 邯郸

    天津

  • 1时57分
  • G660
  • 邯郸东 14:50发车
  • 石家庄 15:32到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时42分
  • T254
  • 邯郸 14:59发车
  • 石家庄北 16:52到站
  • 邯郸

    天津

  • 1时53分
  • G1294
  • 邯郸东 15:02发车
  • 石家庄 15:40到站
  • 邯郸东

    大连北

  • 0时38分
  • K600
  • 邯郸 15:13发车
  • 石家庄 17:11到站
  • 邯郸

    包头

  • 1时58分
  • Z236
  • 邯郸 15:26发车
  • 石家庄 16:53到站
  • 邯郸

    哈尔滨西

  • 1时27分
  • K818
  • 邯郸 16:03发车
  • 石家庄 17:48到站
  • 邯郸

    北京西

  • 1时45分
  • G658
  • 邯郸东 16:25发车
  • 石家庄 17:04到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时39分
  • G6736
  • 邯郸东 16:50发车
  • 石家庄 17:41到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时51分
  • K7732
  • 邯郸 16:58发车
  • 石家庄 20:06到站
  • 邯郸

    张家口南

  • 3时8分
  • K22
  • 邯郸 17:13发车
  • 石家庄 19:09到站
  • 邯郸

    北京西

  • 1时56分
  • G1558
  • 邯郸东 17:19发车
  • 石家庄 18:05到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时46分
  • K7724
  • 邯郸 17:42发车
  • 石家庄 19:30到站
  • 邯郸

    定州

  • 1时48分
  • G366
  • 邯郸东 17:48发车
  • 石家庄 18:27到站
  • 邯郸东

    天津西

  • 0时39分
  • K7726
  • 邯郸 17:50发车
  • 石家庄 20:51到站
  • 邯郸

    秦皇岛

  • 3时1分
  • G532
  • 邯郸东 17:56发车
  • 石家庄 18:44到站
  • 邯郸东

    石家庄

  • 0时48分
  • G1702
  • 邯郸东 18:03发车
  • 石家庄 18:49到站
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 0时46分
  • G6288
  • 邯郸东 18:28发车
  • 石家庄 19:21到站
  • 邯郸东

    天津西

  • 0时53分
  • K220
  • 邯郸 18:42发车
  • 石家庄 20:38到站
  • 邯郸

    银川

  • 1时56分
  • G1956
  • 邯郸东 18:51发车
  • 石家庄 19:30到站
  • 邯郸东

    太原南

  • 0时39分
  • G6744
  • 邯郸东 19:11发车
  • 石家庄 19:52到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时41分
  • K258
  • 邯郸 19:14发车
  • 石家庄北 21:30到站
  • 邯郸

    天津

  • 2时16分
  • G504
  • 邯郸东 19:17发车
  • 石家庄 19:56到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时39分
  • G666
  • 邯郸东 19:22发车
  • 石家庄 20:03到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时41分
  • K1216
  • 邯郸 19:28发车
  • 石家庄 21:13到站
  • 邯郸

    石家庄

  • 1时45分
  • G80
  • 邯郸东 19:38发车
  • 石家庄 20:17到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时39分
  • G402
  • 邯郸东 19:44发车
  • 石家庄 20:36到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时52分
  • G506
  • 邯郸东 20:00发车
  • 石家庄 20:40到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时40分
  • G70
  • 邯郸东 20:16发车
  • 石家庄 20:56到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时40分
  • G6276
  • 邯郸东 20:25发车
  • 石家庄 21:15到站
  • 邯郸东

    天津西

  • 0时50分
  • G492
  • 邯郸东 20:32发车
  • 石家庄 21:11到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时39分
  • G670
  • 邯郸东 21:26发车
  • 石家庄 22:10到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时44分
  • G2812
  • 邯郸东 22:44发车
  • 石家庄 23:30到站
  • 邯郸东

    石家庄

  • 0时46分
  • G6752
  • 邯郸东 23:12发车
  • 石家庄 23:50到站
  • 邯郸东

    石家庄

  • 0时38分
  • G508
  • 邯郸东 10:35发车
  • 石家庄 11:14到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时39分
  • K262
  • 邯郸 11:03发车
  • 石家庄 12:56到站
  • 邯郸

    北京西

  • 1时53分
  • G1290
  • 邯郸东 11:31发车
  • 石家庄 12:10到站
  • 邯郸东

    长春

  • 0时39分
  • G510
  • 邯郸东 11:37发车
  • 石家庄 12:16到站
  • 邯郸东

    北京西

  • 0时39分
  • G692
  • 邯郸东 13:18发车
  • 石家庄 14:04到站
  • 邯郸东

    太原南

  • 0时46分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-01-19 13:10:42郑开城际铁路
郑开城际铁路是连接河南省郑州市和开封市的一条城际铁路,目前部分路段已经完成建设并通车。郑开城际铁路全[查看更多]
2015-02-03 14:37:17武咸城际铁路
武咸城际铁路位于湖北省南部,是一条连接咸宁和武汉的城际铁路。武咸城际铁路起自武昌站,终至咸宁南站,武[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2014-11-22 14:18:58京津高铁
京津高铁是连接北京和天津两个大城市间的城际铁路,也是我国首条高速铁路。京津高铁全长113.54公里,[查看更多]
返回顶部