登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:余姚北到杭州东高铁时刻表

杭州东到余姚北高铁时刻

(共65趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K1437
  • 杭州 06:15发车
  • 余姚 08:06到站
  • 杭州

    宁波

  • 1时51分
  • D3231
  • 杭州东 07:16发车
  • 余姚北 08:02到站
  • 杭州东

    厦门北

  • 0时46分
  • D3111
  • 杭州东 07:33发车
  • 余姚北 08:18到站
  • 杭州东

    深圳北

  • 0时45分
  • G7543
  • 杭州东 08:08发车
  • 余姚北 08:47到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时39分
  • T325
  • 杭州 08:16发车
  • 余姚 10:10到站
  • 杭州

    宁波

  • 1时54分
  • D3307
  • 杭州东 08:24发车
  • 余姚北 09:10到站
  • 杭州东

    三明北

  • 0时46分
  • T135
  • 杭州东 08:24发车
  • 余姚 10:03到站
  • 杭州东

    宁波

  • 1时39分
  • D3131
  • 杭州东 08:42发车
  • 余姚北 09:22到站
  • 杭州东

    龙岩

  • 0时40分
  • D2287
  • 杭州东 09:09发车
  • 余姚北 09:49到站
  • 杭州东

    深圳北

  • 0时40分
  • G7549
  • 杭州东 09:14发车
  • 余姚北 10:00到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时46分
  • G7689
  • 杭州东 09:25发车
  • 余姚北 10:06到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时41分
  • D3295
  • 杭州东 09:41发车
  • 余姚北 10:31到站
  • 杭州东

    龙岩

  • 0时50分
  • G7665
  • 杭州东 09:48发车
  • 余姚北 10:26到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时38分
  • G7505
  • 杭州东 09:58发车
  • 余姚北 10:37到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时39分
  • D3125
  • 杭州东 10:14发车
  • 余姚北 10:54到站
  • 杭州东

    深圳北

  • 0时40分
  • D2285
  • 杭州东 10:20发车
  • 余姚北 11:00到站
  • 杭州东

    深圳北

  • 0时40分
  • G7507
  • 杭州东 11:08发车
  • 余姚北 11:47到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时39分
  • K465
  • 杭州 11:33发车
  • 余姚 13:51到站
  • 杭州

    宁波

  • 2时18分
  • G7681
  • 杭州东 11:48发车
  • 余姚北 12:27到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时39分
  • G7599
  • 杭州东 12:05发车
  • 余姚北 12:44到站
  • 杭州东

    苍南

  • 0时39分
  • D3165
  • 杭州东 12:09发车
  • 余姚北 12:50到站
  • 杭州东

    龙岩

  • 0时41分
  • K425
  • 杭州 12:14发车
  • 余姚 14:06到站
  • 杭州

    宁波

  • 1时52分
  • D3135
  • 杭州东 12:15发车
  • 余姚北 12:55到站
  • 杭州东

    赣州

  • 0时40分
  • G51
  • 杭州东 12:25发车
  • 余姚北 13:03到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时38分
  • D2283
  • 杭州东 12:29发车
  • 余姚北 13:09到站
  • 杭州东

    深圳北

  • 0时40分
  • G7537
  • 杭州东 12:34发车
  • 余姚北 13:14到站
  • 杭州东

    苍南

  • 0时40分
  • G1961
  • 杭州东 12:40发车
  • 余姚北 13:20到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时40分
  • G2355
  • 杭州东 12:50发车
  • 余姚北 13:39到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时49分
  • D3207
  • 杭州东 13:02发车
  • 余姚北 13:44到站
  • 杭州东

    厦门北

  • 0时42分
  • G7669
  • 杭州东 13:51发车
  • 余姚北 14:29到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时38分
  • K211
  • 杭州 14:00发车
  • 余姚 15:52到站
  • 杭州

    宁波

  • 1时52分
  • G581
  • 杭州东 14:01发车
  • 余姚北 14:42到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时41分
  • D3233
  • 杭州东 14:37发车
  • 余姚北 15:11到站
  • 杭州东

    厦门

  • 0时34分
  • G1431
  • 杭州东 14:42发车
  • 余姚北 15:20到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时38分
  • G2345
  • 杭州东 14:48发车
  • 余姚北 15:33到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时45分
  • G7517
  • 杭州东 15:51发车
  • 余姚北 16:30到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时39分
  • G7673
  • 杭州东 16:09发车
  • 余姚北 16:47到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时38分
  • G2361
  • 杭州东 16:14发车
  • 余姚北 16:52到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时38分
  • D3169
  • 杭州东 16:24发车
  • 余姚北 17:04到站
  • 杭州东

    福州南

  • 0时40分
  • G1893
  • 杭州东 16:37发车
  • 余姚北 17:15到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时38分
  • G7545
  • 杭州东 16:50发车
  • 余姚北 17:29到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时39分
  • G7519
  • 杭州东 16:55发车
  • 余姚北 17:34到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时39分
  • D3103
  • 杭州东 17:00发车
  • 余姚北 17:46到站
  • 杭州东

    福州南

  • 0时46分
  • G7571
  • 杭州东 17:15发车
  • 余姚北 17:54到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时39分
  • G2331
  • 杭州东 18:05发车
  • 余姚北 18:44到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时39分
  • G7585
  • 杭州东 18:16发车
  • 余姚北 18:55到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时39分
  • G7677
  • 杭州东 18:30发车
  • 余姚北 19:09到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时39分
  • G167
  • 杭州东 18:41发车
  • 余姚北 19:19到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时38分
  • G7525
  • 杭州东 19:03发车
  • 余姚北 19:42到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时39分
  • D655
  • 杭州东 19:19发车
  • 余姚北 20:15到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时56分
  • G59
  • 杭州东 19:32发车
  • 余姚北 20:10到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时38分
  • G2341
  • 杭州东 19:51发车
  • 余姚北 20:36到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时45分
  • G7535
  • 杭州东 20:05发车
  • 余姚北 20:41到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时36分
  • G1415
  • 杭州东 20:22发车
  • 余姚北 21:00到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时38分
  • G1865
  • 杭州东 20:44发车
  • 余姚北 21:24到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时40分
  • G7527
  • 杭州东 21:24发车
  • 余姚北 22:10到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时46分
  • G7529
  • 杭州东 21:48发车
  • 余姚北 22:34到站
  • 杭州东

    宁波

  • 0时46分
  • D3205
  • 杭州东 10:41发车
  • 余姚北 11:30到站
  • 杭州东

    厦门北

  • 0时49分
  • D3291
  • 杭州东 13:18发车
  • 余姚北 14:04到站
  • 杭州东

    龙岩

  • 0时46分
  • D3141
  • 杭州东 14:23发车
  • 余姚北 15:03到站
  • 杭州东

    龙岩

  • 0时40分
  • G7575
  • 杭州东 15:21发车
  • 余姚北 16:00到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时39分
  • D3101
  • 杭州东 16:30发车
  • 余姚北 17:10到站
  • 杭州东

    福州

  • 0时40分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-24 09:17:54杭福深客运专线
杭福深客运专线又称东南沿海客运专线,线路全长1495公里,跨越浙江、福建、广东三省,是我国“四纵四横[查看更多]
2015-02-03 14:37:17武咸城际铁路
武咸城际铁路位于湖北省南部,是一条连接咸宁和武汉的城际铁路。武咸城际铁路起自武昌站,终至咸宁南站,武[查看更多]
2014-11-25 14:56:20合宁高铁
合宁高铁,也就是合宁客运专线,来往于合肥和南京之间,同时也是沪汉蓉铁路中的重要组成部分。合宁高铁于2[查看更多]
2014-11-22 15:10:33沪宁高铁
沪宁高铁,即沪宁高速铁路,是中国一条连接上海市与江苏省南京市的城际铁路客运专线。沪宁高铁全线长约30[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2015-08-14 15:38:05郑贵高铁,郑贵高铁站点,郑贵高铁票价
2015年7月15日由郑州东站至贵阳的高铁正式投入运营。郑贵高铁将途经13个地市,平均时速在300k[查看更多]
返回顶部