登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:南京南到合肥高铁时刻表

合肥到南京南高铁时刻

(共63趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • T235
  • 合肥 02:28发车
  • 南京 06:23到站
  • 合肥

  • 3时55分
  • K1155
  • 合肥 05:46发车
  • 南京 09:35到站
  • 合肥

  • 3时49分
  • G7434
  • 合肥南 06:53发车
  • 南京南 07:45到站
  • 合肥南

  • 0时52分
  • D5500
  • 合肥南 07:33发车
  • 南京南 08:26到站
  • 合肥南

  • 0时53分
  • G7648
  • 合肥 07:50发车
  • 南京南 08:57到站
  • 合肥

    苍南

  • 1时7分
  • G7262
  • 合肥 07:56发车
  • 南京南 08:52到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G7458
  • 合肥南 08:20发车
  • 南京南 09:18到站
  • 合肥南

  • 0时58分
  • G7480
  • 合肥 08:27发车
  • 南京南 09:23到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G7188
  • 合肥 08:32发车
  • 南京南 09:28到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G7790
  • 合肥 08:42发车
  • 南京南 09:38到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G7684
  • 合肥 09:06发车
  • 南京南 10:08到站
  • 合肥

    温州南

  • 1时2分
  • G7378
  • 合肥南 09:27发车
  • 南京南 10:19到站
  • 合肥南

    江山

  • 0时52分
  • G7184
  • 合肥 09:44发车
  • 南京南 10:40到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G7598
  • 合肥南 10:26发车
  • 南京南 11:18到站
  • 合肥南

    宁波

  • 0时52分
  • G7578
  • 合肥南 11:20发车
  • 南京南 12:12到站
  • 合肥南

    温州南

  • 0时52分
  • G7672
  • 合肥 11:21发车
  • 南京南 12:17到站
  • 合肥

    温州南

  • 0时56分
  • G1778
  • 合肥南 11:30发车
  • 南京南 12:22到站
  • 合肥南

  • 0时52分
  • D3008
  • 合肥南 11:41发车
  • 南京南 12:40到站
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 0时59分
  • G7634
  • 合肥南 12:43发车
  • 南京南 13:35到站
  • 合肥南

    杭州东

  • 0时52分
  • G7574
  • 合肥 12:59发车
  • 南京南 13:55到站
  • 合肥

    温州南

  • 0时56分
  • G7234
  • 合肥南 13:08发车
  • 南京南 14:00到站
  • 合肥南

    上海

  • 0时52分
  • G2814
  • 合肥 13:21发车
  • 南京南 14:17到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G7198
  • 合肥南 13:35发车
  • 南京南 14:27到站
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G7566
  • 合肥南 13:50发车
  • 南京南 14:43到站
  • 合肥南

    杭州东

  • 0时53分
  • G7266
  • 合肥南 14:39发车
  • 南京南 15:31到站
  • 合肥南

    上海

  • 0时52分
  • G7754
  • 合肥 14:40发车
  • 南京南 15:36到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G3254
  • 合肥 14:45发车
  • 南京南 15:41到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G3154
  • 合肥 14:50发车
  • 南京南 15:46到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G7488
  • 合肥南 15:02发车
  • 南京南 15:54到站
  • 合肥南

  • 0时52分
  • G7374
  • 合肥南 15:07发车
  • 南京南 15:59到站
  • 合肥南

    江山

  • 0时52分
  • G1958
  • 合肥 15:10发车
  • 南京南 16:06到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • D3074
  • 合肥南 15:20发车
  • 南京南 16:12到站
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G7618
  • 合肥南 15:35发车
  • 南京南 16:27到站
  • 合肥南

    温州南

  • 0时52分
  • G7242
  • 合肥南 15:50发车
  • 南京南 16:42到站
  • 合肥南

    上海

  • 0时52分
  • G7680
  • 合肥南 15:55发车
  • 南京南 16:47到站
  • 合肥南

    温州南

  • 0时52分
  • G7270
  • 合肥 16:13发车
  • 南京南 17:09到站
  • 合肥

    上海

  • 0时56分
  • G7798
  • 合肥 16:18发车
  • 南京南 17:14到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • D658
  • 合肥南 16:33发车
  • 南京南 17:25到站
  • 合肥南

    宁波

  • 0时52分
  • G7250
  • 合肥南 16:44发车
  • 南京南 17:37到站
  • 合肥南

    上海

  • 0时53分
  • G7158
  • 合肥南 16:54发车
  • 南京南 17:47到站
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 0时53分
  • G1774
  • 合肥南 17:04发车
  • 南京南 17:56到站
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 0时52分
  • D2272
  • 合肥南 17:09发车
  • 南京南 18:01到站
  • 合肥南

    南京南

  • 0时52分
  • G3166
  • 合肥 17:10发车
  • 南京南 18:06到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G3174
  • 合肥 17:20发车
  • 南京南 18:16到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • D954
  • 合肥南 17:39发车
  • 南京南 18:34到站
  • 合肥南

    上海

  • 0时55分
  • D3058
  • 合肥南 17:44发车
  • 南京南 18:47到站
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 1时3分
  • G1546
  • 合肥南 17:50发车
  • 南京南 18:42到站
  • 合肥南

    南京南

  • 0时52分
  • G7658
  • 合肥南 18:05发车
  • 南京南 18:57到站
  • 合肥南

    温州南

  • 0时52分
  • G578
  • 合肥南 18:15发车
  • 南京南 19:07到站
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G7254
  • 合肥南 18:35发车
  • 南京南 19:27到站
  • 合肥南

    上海

  • 0时52分
  • G1954
  • 合肥 18:46发车
  • 南京南 19:42到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • G3112
  • 合肥 19:09发车
  • 南京南 20:05到站
  • 合肥

  • 0时56分
  • D354
  • 合肥南 19:18发车
  • 南京南 20:10到站
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 0时52分
  • D2208
  • 合肥南 19:23发车
  • 南京南 20:15到站
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G7278
  • 合肥 19:34发车
  • 南京南 20:30到站
  • 合肥

    上海

  • 0时56分
  • G3232
  • 合肥南 19:48发车
  • 南京南 20:40到站
  • 合肥南

  • 0时52分
  • G3182
  • 合肥 19:49发车
  • 南京南 20:51到站
  • 合肥

  • 1时2分
  • G7166
  • 合肥 20:00发车
  • 南京南 20:56到站
  • 合肥

    上海虹桥

  • 0时56分
  • G1540
  • 合肥南 20:22发车
  • 南京南 21:14到站
  • 合肥南

  • 0时52分
  • G1128
  • 合肥南 21:42发车
  • 南京南 22:34到站
  • 合肥南

    南京南

  • 0时52分
  • K8361
  • 合肥 22:35发车
  • 南京 02:52到站
  • 合肥

  • 4时17分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-18 09:03:08秦沈高铁
秦沈高铁即指“秦沈客运专线”,它是我国历史上具有里程碑意义的高铁。秦沈高铁始建于1999年8月16日[查看更多]
2014-12-20 14:29:19杭甬高铁
杭甬高铁,即杭甬客运专线,是我国“四纵四横”铁路交通运输枢纽中的一部分,也是沪杭甬客运专线和宁杭甬高[查看更多]
2014-11-22 16:38:13京广高铁
京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
2015-01-11 16:06:55昌九城际铁路
昌九城际铁路于2010年9月20日正式通车,是江西省首条城际铁路。昌九城际铁路从南昌站引出,经永修、[查看更多]
2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
返回顶部