登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:水家湖到合肥高铁时刻表

合肥到水家湖高铁时刻

(共15趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • G264
  • 合肥南 08:14发车
  • 水家湖 08:48到站
  • 合肥南

    北京南

  • 0时34分
  • G7686
  • 合肥 09:32发车
  • 水家湖 09:54到站
  • 合肥

    淮南东

  • 0时22分
  • G7268
  • 合肥 11:24发车
  • 水家湖 11:46到站
  • 合肥

    淮南东

  • 0时22分
  • G302
  • 合肥南 11:25发车
  • 水家湖 11:59到站
  • 合肥南

    北京南

  • 0时34分
  • G1902
  • 合肥南 12:38发车
  • 水家湖 13:12到站
  • 合肥南

    西安北

  • 0时34分
  • G7572
  • 合肥 14:37发车
  • 水家湖 14:59到站
  • 合肥

    淮南东

  • 0时22分
  • G324
  • 合肥南 15:14发车
  • 水家湖 15:48到站
  • 合肥南

    北京南

  • 0时34分
  • K8586
  • 合肥 15:25发车
  • 水家湖 16:19到站
  • 合肥

    淮北

  • 0时54分
  • G356
  • 合肥南 17:10发车
  • 水家湖 17:44到站
  • 合肥南

    北京南

  • 0时34分
  • G7276
  • 合肥 17:31发车
  • 水家湖 17:53到站
  • 合肥

    淮南东

  • 0时22分
  • G7408
  • 合肥南 19:39发车
  • 水家湖 20:13到站
  • 合肥南

    蚌埠南

  • 0时34分
  • G7452
  • 合肥南 19:46发车
  • 水家湖 20:22到站
  • 合肥南

    徐州东

  • 0时36分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-24 09:17:54杭福深客运专线
杭福深客运专线又称东南沿海客运专线,线路全长1495公里,跨越浙江、福建、广东三省,是我国“四纵四横[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2015-03-17 15:07:48宁安城际铁路
宁安城际铁路是一条连接南京和安庆的快速铁路,该条铁路正线全长257公里,其中江苏省境内33公里,安徽[查看更多]
2015-01-24 16:43:41湘桂客运专线
湘桂客运专线,又称湘桂高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中的项目。该线路全长约723.7公里,设计时速为每[查看更多]
2014-11-25 14:56:20合宁高铁
合宁高铁,也就是合宁客运专线,来往于合肥和南京之间,同时也是沪汉蓉铁路中的重要组成部分。合宁高铁于2[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
返回顶部