登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:郴州西到衡阳东高铁时刻表

衡阳东到郴州西高铁时刻

(共88趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K931
  • 衡阳 02:25发车
  • 郴州 04:06到站
  • 衡阳

    广州东

  • 1时41分
  • K9005
  • 衡阳 04:00发车
  • 郴州 05:41到站
  • 衡阳

    深圳

  • 1时41分
  • K201
  • 衡阳 04:08发车
  • 郴州 05:49到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时41分
  • K237
  • 衡阳 04:44发车
  • 郴州 06:25到站
  • 衡阳

    深圳西

  • 1时41分
  • K599
  • 衡阳 04:50发车
  • 郴州 06:31到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时41分
  • T123
  • 衡阳 04:58发车
  • 郴州 06:37到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时39分
  • K225
  • 衡阳 05:47发车
  • 郴州 07:28到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时41分
  • K935
  • 衡阳 06:48发车
  • 郴州 08:29到站
  • 衡阳

    广州东

  • 1时41分
  • K687
  • 衡阳 06:56发车
  • 郴州 08:37到站
  • 衡阳

    汕头

  • 1时41分
  • K191
  • 衡阳 07:05发车
  • 郴州 08:46到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时41分
  • K81
  • 衡阳 07:11发车
  • 郴州 08:52到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时41分
  • K755
  • 衡阳 07:35发车
  • 郴州 09:16到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时41分
  • K775
  • 衡阳 07:53发车
  • 郴州 09:44到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时51分
  • K301
  • 衡阳 08:25发车
  • 郴州 10:12到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时47分
  • K325
  • 衡阳 09:37发车
  • 郴州 11:18到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时41分
  • G6107
  • 衡阳东 09:39发车
  • 郴州西 10:12到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • T253
  • 衡阳 09:49发车
  • 郴州 11:28到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时39分
  • G1105
  • 衡阳东 09:51发车
  • 郴州西 10:24到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • K535
  • 衡阳 10:25发车
  • 郴州 12:06到站
  • 衡阳

    深圳

  • 1时41分
  • T179
  • 衡阳 10:31发车
  • 郴州 12:12到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时41分
  • G631
  • 衡阳东 10:34发车
  • 郴州西 11:06到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时32分
  • G6481
  • 衡阳东 10:39发车
  • 郴州西 11:12到站
  • 衡阳东

    福田

  • 0时33分
  • T151
  • 衡阳 11:07发车
  • 郴州 12:46到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时39分
  • G1109
  • 衡阳东 11:09发车
  • 郴州西 11:42到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G6021
  • 衡阳东 11:14发车
  • 郴州西 11:47到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
  • G6145
  • 衡阳东 11:29发车
  • 郴州西 12:02到站
  • 衡阳东

    福田

  • 0时33分
  • G1007
  • 衡阳东 11:53发车
  • 郴州西 12:26到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
  • G6075
  • 衡阳东 12:08发车
  • 郴州西 12:41到站
  • 衡阳东

    福田

  • 0时33分
  • G551
  • 衡阳东 12:18发车
  • 郴州西 12:50到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时32分
  • G6131
  • 衡阳东 12:24发车
  • 郴州西 12:56到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时32分
  • G1113
  • 衡阳东 12:41发车
  • 郴州西 13:13到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时32分
  • Z167
  • 衡阳 12:45发车
  • 郴州 14:23到站
  • 衡阳

    广州东

  • 1时38分
  • G541
  • 衡阳东 12:46发车
  • 郴州西 13:19到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G6159
  • 衡阳东 12:52发车
  • 郴州西 13:25到站
  • 衡阳东

    福田

  • 0时33分
  • K813
  • 衡阳 12:57发车
  • 郴州 14:38到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时41分
  • G1403
  • 衡阳东 13:32发车
  • 郴州西 14:05到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • K9121
  • 衡阳 13:55发车
  • 郴州 15:49到站
  • 衡阳

    深圳

  • 1时54分
  • G1031
  • 衡阳东 13:55发车
  • 郴州西 14:28到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
  • G1117
  • 衡阳东 14:00发车
  • 郴州西 14:33到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • K1159
  • 衡阳 14:10发车
  • 郴州 15:56到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时46分
  • G6111
  • 衡阳东 14:11发车
  • 郴州西 14:44到站
  • 衡阳东

    珠海

  • 0时33分
  • K1167
  • 衡阳 14:22发车
  • 郴州 16:03到站
  • 衡阳

    海口

  • 1时41分
  • G6023
  • 衡阳东 14:23发车
  • 郴州西 14:56到站
  • 衡阳东

    福田

  • 0时33分
  • G1013
  • 衡阳东 14:28发车
  • 郴州西 15:01到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
  • G1165
  • 衡阳东 14:33发车
  • 郴州西 15:06到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G6071
  • 衡阳东 14:38发车
  • 郴州西 15:11到站
  • 衡阳东

    福田

  • 0时33分
  • G1145
  • 衡阳东 14:47发车
  • 郴州西 15:20到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • Z137
  • 衡阳 15:23发车
  • 郴州 17:01到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时38分
  • G6163
  • 衡阳东 15:59发车
  • 郴州西 16:32到站
  • 衡阳东

    福田

  • 0时33分
  • G6031
  • 衡阳东 16:34发车
  • 郴州西 17:07到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
  • G1017
  • 衡阳东 16:46发车
  • 郴州西 17:19到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
  • G1301
  • 衡阳东 16:58发车
  • 郴州西 17:31到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G275
  • 衡阳东 17:04发车
  • 郴州西 17:43到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时39分
  • G6485
  • 衡阳东 17:35发车
  • 郴州西 18:08到站
  • 衡阳东

    福田

  • 0时33分
  • G1311
  • 衡阳东 17:40发车
  • 郴州西 18:13到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
  • G821
  • 衡阳东 17:45发车
  • 郴州西 18:18到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
  • G831
  • 衡阳东 18:22发车
  • 郴州西 18:55到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G545
  • 衡阳东 18:27发车
  • 郴州西 19:00到站
  • 衡阳东

    珠海

  • 0时33分
  • G6117
  • 衡阳东 18:34发车
  • 郴州西 19:07到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G835
  • 衡阳东 19:12发车
  • 郴州西 19:45到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G1021
  • 衡阳东 19:17发车
  • 郴州西 19:50到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
  • G6119
  • 衡阳东 19:22发车
  • 郴州西 19:55到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G1315
  • 衡阳东 19:38发车
  • 郴州西 20:11到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G6027
  • 衡阳东 20:08发车
  • 郴州西 20:41到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
  • G1133
  • 衡阳东 20:30发车
  • 郴州西 21:03到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G1303
  • 衡阳东 20:40发车
  • 郴州西 21:13到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G6141
  • 衡阳东 21:05发车
  • 郴州西 21:38到站
  • 衡阳东

    福田

  • 0时33分
  • G1743
  • 衡阳东 21:10发车
  • 郴州西 21:43到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G295
  • 衡阳东 21:16发车
  • 郴州西 21:49到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G1305
  • 衡阳东 21:33发车
  • 郴州西 22:06到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • G1747
  • 衡阳东 21:38发车
  • 郴州西 22:11到站
  • 衡阳东

    广州南

  • 0时33分
  • K9093
  • 衡阳 21:48发车
  • 郴州 23:41到站
  • 衡阳

    深圳西

  • 1时53分
  • K435
  • 衡阳 22:11发车
  • 郴州 23:52到站
  • 衡阳

    惠州

  • 1时41分
  • K441
  • 衡阳 23:03发车
  • 郴州 00:44到站
  • 衡阳

    广州东

  • 1时41分
  • K9125
  • 衡阳 23:09发车
  • 郴州 01:09到站
  • 衡阳

    广州

  • 2时0分
  • Z385
  • 衡阳 23:16发车
  • 郴州 00:54到站
  • 衡阳

    三亚

  • 1时38分
  • T369
  • 衡阳 23:23发车
  • 郴州 01:02到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时39分
  • K9077
  • 衡阳 23:50发车
  • 郴州 01:31到站
  • 衡阳

    广州

  • 1时41分
  • G1015
  • 衡阳东 16:06发车
  • 郴州西 16:39到站
  • 衡阳东

    深圳北

  • 0时33分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2014-11-22 14:18:58京津高铁
京津高铁是连接北京和天津两个大城市间的城际铁路,也是我国首条高速铁路。京津高铁全长113.54公里,[查看更多]
返回顶部