登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

惠东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:53发车
  • 惠东到厦门北
  • 12:51到站
  • D960
  • 2小时58分
  • 深圳北

    厦门北

  • 11:48发车
  • 惠东到广州南
  • 13:10到站
  • G6319
  • 1小时22分
  • 潮汕

    广州南

  • 12:47发车
  • 惠东到深圳北
  • 13:37到站
  • D2295
  • 0小时50分
  • 福州南

    深圳北

  • 13:31发车
  • 惠东到深圳北
  • 14:27到站
  • D2297
  • 0小时56分
  • 泰宁

    深圳北

  • 19:22发车
  • 惠东到深圳北
  • 20:06到站
  • D2307
  • 0小时44分
  • 福州南

    深圳北

  • 17:46发车
  • 惠东到深圳北
  • 18:36到站
  • D2317
  • 0小时50分
  • 厦门

    深圳北

  • 19:12发车
  • 惠东到深圳北
  • 19:59到站
  • D2319
  • 0小时47分
  • 厦门北

    深圳北

  • 14:41发车
  • 惠东到深圳北
  • 15:31到站
  • D2329
  • 0小时50分
  • 厦门北

    深圳北

  • 17:19发车
  • 惠东到深圳北
  • 18:03到站
  • D2331
  • 0小时44分
  • 福州

    深圳北

  • 16:38发车
  • 惠东到深圳北
  • 17:20到站
  • D2343
  • 0小时42分
  • 泉州

    深圳北

  • 15:38发车
  • 惠东到深圳北
  • 16:22到站
  • D2351
  • 0小时44分
  • 龙岩

    深圳北

  • 13:05发车
  • 惠东到深圳北
  • 13:47到站
  • D2357
  • 0小时42分
  • 赣州

    深圳北

  • 14:23发车
  • 惠东到深圳北
  • 15:13到站
  • D3337
  • 0小时50分
  • 福州南

    深圳北

  • 10:09发车
  • 惠东到深圳北
  • 10:57到站
  • D3901
  • 0小时48分
  • 诏安

    深圳北

  • 16:54发车
  • 惠东到深圳北
  • 17:40到站
  • D683
  • 0小时46分
  • 厦门

    深圳北

  • 08:58发车
  • 惠东到深圳北
  • 09:38到站
  • D7401
  • 0小时40分
  • 潮汕

    深圳北

  • 14:18发车
  • 惠东到深圳北
  • 15:12到站
  • D7403
  • 0小时54分
  • 潮汕

    深圳北

  • 20:07发车
  • 惠东到深圳北
  • 20:57到站
  • D7405
  • 0小时50分
  • 潮汕

    深圳北

  • 09:39发车
  • 惠东到深圳北
  • 10:27到站
  • D7411
  • 0小时48分
  • 潮汕

    深圳北

  • 19:00发车
  • 惠东到深圳北
  • 19:49到站
  • D7417
  • 0小时49分
  • 潮汕

    深圳北

  • 10:55发车
  • 惠东到深圳北
  • 11:44到站
  • D9721
  • 0小时49分
  • 潮汕

    深圳北

  • 16:07发车
  • 惠东到深圳北
  • 16:57到站
  • D9723
  • 0小时50分
  • 潮汕

    深圳北

  • 09:10发车
  • 惠东到深圳北
  • 09:59到站
  • D9749
  • 0小时49分
  • 陆丰

    深圳北

  • 18:00发车
  • 惠东到潮汕
  • 19:33到站
  • D9726
  • 1小时33分
  • 深圳北

    潮汕

  • 15:50发车
  • 惠东到潮汕
  • 17:23到站
  • G6316
  • 1小时33分
  • 广州南

    潮汕

  • 18:35发车
  • 惠东到潮汕
  • 20:14到站
  • G6332
  • 1小时39分
  • 广州南

    潮汕

  • 10:29发车
  • 惠东到福州南
  • 15:12到站
  • D2310
  • 4小时43分
  • 深圳北

    福州南

  • 17:28发车
  • 惠东到福州南
  • 22:08到站
  • D2312
  • 4小时40分
  • 深圳北

    福州南

  • 17:04发车
  • 惠东到福州南
  • 21:54到站
  • D2326
  • 4小时50分
  • 深圳北

    福州南

  • 18:16发车
  • 惠东到福州南
  • 23:17到站
  • D3340
  • 5小时1分
  • 深圳北

    福州南

  • 16:59发车
  • 惠东到福州南
  • 21:38到站
  • D672
  • 4小时39分
  • 深圳北

    福州南

  • 12:09发车
  • 惠东到深圳北
  • 12:59到站
  • D2327
  • 0小时50分
  • 福州南

    深圳北

  • 09:53发车
  • 惠东到潮汕
  • 11:30到站
  • D7420
  • 1小时37分
  • 深圳北

    潮汕

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

惠东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]