登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:长春到吉林高铁时刻表

吉林到长春高铁时刻

(共73趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • C1202
  • 吉林 06:32发车
  • 长春 07:22到站
  • 吉林

    长春

  • 0时50分
  • D126
  • 吉林 07:18发车
  • 长春 08:03到站
  • 吉林

  • 0时45分
  • C1050
  • 吉林 07:30发车
  • 长春 08:10到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • C1002
  • 吉林 07:47发车
  • 长春 08:27到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • K76
  • 吉林 08:05发车
  • 长春 09:56到站
  • 吉林

    长春

  • 1时51分
  • C1204
  • 吉林 08:12发车
  • 长春 08:57到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • C1206
  • 吉林 08:18发车
  • 长春 09:08到站
  • 吉林

    长春

  • 0时50分
  • G8008
  • 吉林 08:51发车
  • 长春 09:31到站
  • 吉林

    大连北

  • 0时40分
  • D138
  • 吉林 09:09发车
  • 长春 09:49到站
  • 吉林

  • 0时40分
  • C1004
  • 吉林 09:15发车
  • 长春 10:00到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • C1208
  • 吉林 09:45发车
  • 长春 10:30到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • K518
  • 吉林 09:46发车
  • 长春 11:26到站
  • 吉林

    上海

  • 1时40分
  • D7678
  • 吉林 10:03发车
  • 长春 10:43到站
  • 吉林

    丹东

  • 0时40分
  • K1572
  • 吉林 10:03发车
  • 长春 11:38到站
  • 吉林

  • 1时35分
  • D74
  • 吉林 10:21发车
  • 长春 11:01到站
  • 吉林

    北京

  • 0时40分
  • C1210
  • 吉林 10:29发车
  • 长春 11:19到站
  • 吉林

    长春

  • 0时50分
  • G240
  • 吉林 10:44发车
  • 长春 11:24到站
  • 吉林

    北京南

  • 0时40分
  • C1042
  • 吉林 11:07发车
  • 长春 11:53到站
  • 吉林

    长春

  • 0时46分
  • D118
  • 吉林 11:18发车
  • 长春 11:58到站
  • 吉林

    哈尔滨西

  • 0时40分
  • C1212
  • 吉林 11:23发车
  • 长春 12:08到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • C1006
  • 吉林 11:37发车
  • 长春 12:27到站
  • 吉林

    长春

  • 0时50分
  • C1214
  • 吉林 12:04发车
  • 长春 12:49到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • G8108
  • 吉林 12:14发车
  • 长春 12:54到站
  • 吉林

    丹东

  • 0时40分
  • C1008
  • 吉林 12:27发车
  • 长春 13:07到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • G8014
  • 吉林 12:37发车
  • 长春 13:17到站
  • 吉林

    大连

  • 0时40分
  • D130
  • 吉林 12:45发车
  • 长春 13:25到站
  • 吉林

  • 0时40分
  • C1216
  • 吉林 13:00发车
  • 长春 13:45到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • C1010
  • 吉林 13:25发车
  • 长春 14:05到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • K1986
  • 吉林 13:40发车
  • 长春 15:18到站
  • 吉林

    南通

  • 1时38分
  • C1218
  • 吉林 13:45发车
  • 长春 14:30到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • 4376
  • 吉林 13:50发车
  • 长春 16:42到站
  • 吉林

    长春

  • 2时52分
  • C1012
  • 吉林 14:00发车
  • 长春 14:40到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • G8016
  • 吉林 14:09发车
  • 长春 14:49到站
  • 吉林

    大连北

  • 0时40分
  • C1220
  • 吉林 14:30发车
  • 长春 15:20到站
  • 吉林

    长春

  • 0时50分
  • C1052
  • 吉林 14:48发车
  • 长春 15:28到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • G8018
  • 吉林 14:58发车
  • 长春 15:39到站
  • 吉林

    大连

  • 0时41分
  • D22
  • 吉林 15:15发车
  • 长春 15:56到站
  • 吉林

    北京

  • 0时41分
  • C1222
  • 吉林 15:26发车
  • 长春 16:11到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • G8020
  • 吉林 15:45发车
  • 长春 16:25到站
  • 吉林

    大连北

  • 0时40分
  • C1014
  • 吉林 15:52发车
  • 长春 16:37到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • G384
  • 吉林 16:02发车
  • 长春 16:42到站
  • 吉林

    北京南

  • 0时40分
  • C1224
  • 吉林 16:13发车
  • 长春 17:03到站
  • 吉林

    长春

  • 0时50分
  • C1226
  • 吉林 16:53发车
  • 长春 17:38到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • C1016
  • 吉林 17:08发车
  • 长春 17:53到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • G8024
  • 吉林 17:18发车
  • 长春 17:58到站
  • 吉林

    大连

  • 0时40分
  • D114
  • 吉林 17:37发车
  • 长春 18:17到站
  • 吉林

    齐齐哈尔

  • 0时40分
  • C1228
  • 吉林 17:45发车
  • 长春 18:30到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • C1018
  • 吉林 18:07发车
  • 长春 18:47到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • G8126
  • 吉林 18:20发车
  • 长春 19:00到站
  • 吉林

    大连北

  • 0时40分
  • C1230
  • 吉林 18:29发车
  • 长春 19:19到站
  • 吉林

    长春

  • 0时50分
  • D134
  • 吉林 18:38发车
  • 长春 19:24到站
  • 吉林

  • 0时46分
  • C1044
  • 吉林 18:54发车
  • 长春 19:39到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • K7334
  • 吉林 18:54发车
  • 长春 20:32到站
  • 吉林

    大连

  • 1时38分
  • C1020
  • 吉林 19:11发车
  • 长春 19:51到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • C1232
  • 吉林 19:16发车
  • 长春 20:01到站
  • 吉林

    长春

  • 0时45分
  • G8032
  • 吉林 19:41发车
  • 长春 20:21到站
  • 吉林

    沈阳北

  • 0时40分
  • C1250
  • 吉林 19:52发车
  • 长春 20:32到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • K7392
  • 吉林 20:02发车
  • 长春 21:48到站
  • 吉林

    通化

  • 1时46分
  • C1022
  • 吉林 20:08发车
  • 长春 20:48到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • C1024
  • 吉林 20:17发车
  • 长春 20:57到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • C1248
  • 吉林 20:40发车
  • 长春 21:20到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • C1054
  • 吉林 20:47发车
  • 长春 21:27到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • C1244
  • 吉林 20:53发车
  • 长春 21:33到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • C1026
  • 吉林 21:10发车
  • 长春 21:50到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • Z118
  • 吉林 21:35发车
  • 长春 23:13到站
  • 吉林

    北京

  • 1时38分
  • C1236
  • 吉林 21:37发车
  • 长春 22:17到站
  • 吉林

  • 0时40分
  • C1242
  • 吉林 21:54发车
  • 长春 22:34到站
  • 吉林

  • 0时40分
  • C1028
  • 吉林 22:07发车
  • 长春 22:47到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • C1246
  • 吉林 22:27发车
  • 长春 23:07到站
  • 吉林

    长春

  • 0时40分
  • G8128
  • 吉林 09:03发车
  • 长春 09:43到站
  • 吉林

    大连

  • 0时40分
  • G8130
  • 吉林 13:36发车
  • 长春 14:16到站
  • 吉林

    大连北

  • 0时40分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-11 14:19:50石太高铁
石太高铁开通后,石家庄市到太原市开行了时速200公里的动车组列车,大大缩短了旅客的乘车时间。石太高铁[查看更多]
2015-01-19 13:10:42郑开城际铁路
郑开城际铁路是连接河南省郑州市和开封市的一条城际铁路,目前部分路段已经完成建设并通车。郑开城际铁路全[查看更多]
2014-12-24 09:17:54杭福深客运专线
杭福深客运专线又称东南沿海客运专线,线路全长1495公里,跨越浙江、福建、广东三省,是我国“四纵四横[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2014-11-21 15:44:14郑西高铁
郑西客运专线是一条连接中华人民共和国河南省郑州市与陕西省西安市的高速铁路,于2010年2月6日正式开[查看更多]
2014-12-16 08:53:42温福高铁
温福高铁的开通,使得福州有了第一条高速铁路,方便了福州、温州两地市民的往来。温福高铁建成之前,铁路沿[查看更多]
返回顶部