登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:淄博到济南高铁时刻表

济南到淄博高铁时刻

(共136趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • Z169
  • 济南 01:40发车
  • 淄博 02:44到站
  • 济南

    青岛

  • 1时4分
  • K1135
  • 济南 02:11发车
  • 淄博 03:16到站
  • 济南

    青岛

  • 1时5分
  • K1391
  • 济南 03:14发车
  • 淄博 04:18到站
  • 济南

    烟台

  • 1时4分
  • K1293
  • 大明湖 03:27发车
  • 淄博 04:28到站
  • 大明湖

  • 1时1分
  • K1025
  • 济南 03:37发车
  • 淄博 04:41到站
  • 济南

    青岛

  • 1时4分
  • K207
  • 济南 04:16发车
  • 淄博 05:20到站
  • 济南

    青岛

  • 1时4分
  • K881
  • 大明湖 05:07发车
  • 淄博 06:07到站
  • 大明湖

  • 1时0分
  • Z349
  • 大明湖 05:31发车
  • 淄博 07:03到站
  • 大明湖

  • 1时32分
  • K913
  • 济南 05:33发车
  • 淄博 07:32到站
  • 济南

    青岛

  • 1时59分
  • K8279
  • 济南 05:53发车
  • 淄博 07:08到站
  • 济南

  • 1时15分
  • D6001
  • 济南 06:00发车
  • 淄博 06:42到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • D6073
  • 济南 06:11发车
  • 淄博 06:53到站
  • 济南

    荣成

  • 0时42分
  • K411
  • 大明湖 06:20发车
  • 淄博 07:20到站
  • 大明湖

  • 1时0分
  • K343
  • 济南 06:21发车
  • 淄博 07:36到站
  • 济南

    青岛

  • 1时15分
  • G6931
  • 济南东 06:38发车
  • 淄博北 07:00到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • K1129
  • 大明湖 06:41发车
  • 淄博 07:41到站
  • 大明湖

  • 1时0分
  • T395
  • 济南 06:47发车
  • 淄博 08:05到站
  • 济南

    青岛

  • 1时18分
  • D6051
  • 济南西 06:52发车
  • 淄博 07:56到站
  • 济南西

    烟台

  • 1时4分
  • D6003
  • 济南 07:01发车
  • 淄博 07:50到站
  • 济南

    青岛

  • 0时49分
  • D6090
  • 济南东 07:20发车
  • 淄博 09:09到站
  • 济南东

  • 1时49分
  • K1633
  • 大明湖 07:23发车
  • 淄博 08:24到站
  • 大明湖

  • 1时1分
  • K8295
  • 济南 07:24发车
  • 淄博 08:35到站
  • 济南

  • 1时11分
  • G6901
  • 济南东 07:25发车
  • 淄博北 07:54到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G6933
  • 济南东 07:35发车
  • 淄博北 08:08到站
  • 济南东

  • 0时33分
  • G5557
  • 济南 07:48发车
  • 淄博 14:04到站
  • 济南

  • 6时16分
  • D6018
  • 济南东 07:56发车
  • 淄博 09:33到站
  • 济南东

  • 1时37分
  • G6935
  • 济南东 08:05发车
  • 淄博北 08:34到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G453
  • 济南 08:08发车
  • 淄博 08:56到站
  • 济南

    青岛北

  • 0时48分
  • G6965
  • 济南西 08:12发车
  • 淄博 09:15到站
  • 济南西

  • 1时3分
  • G6943
  • 济南东 08:22发车
  • 淄博北 08:55到站
  • 济南东

  • 0时33分
  • G6907
  • 济南东 08:36发车
  • 淄博北 09:05到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G6987
  • 济南东 08:41发车
  • 淄博北 09:11到站
  • 济南东

  • 0时30分
  • G6925
  • 济南东 08:50发车
  • 淄博北 09:19到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G471
  • 济南西 08:52发车
  • 淄博 09:55到站
  • 济南西

    烟台

  • 1时3分
  • D6071
  • 济南 08:57发车
  • 淄博 09:39到站
  • 济南

    荣成

  • 0时42分
  • G6909
  • 济南东 09:01发车
  • 淄博北 09:30到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G6983
  • 济南 09:04发车
  • 淄博 09:46到站
  • 济南

  • 0时42分
  • G5567
  • 济南西 09:18发车
  • 淄博北 15:03到站
  • 济南西

  • 5时45分
  • G2059
  • 济南东 09:21发车
  • 淄博北 09:54到站
  • 济南东

  • 0时33分
  • G6953
  • 济南 09:21发车
  • 淄博 10:03到站
  • 济南

  • 0时42分
  • G481
  • 济南东 09:27发车
  • 淄博北 09:49到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • G177
  • 济南东 09:36发车
  • 淄博北 10:05到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G5525
  • 济南 09:40发车
  • 淄博 10:22到站
  • 济南

  • 0时42分
  • D8181
  • 济南西 09:42发车
  • 淄博 10:43到站
  • 济南西

  • 1时1分
  • G247
  • 济南 09:52发车
  • 淄博 10:34到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • G6923
  • 济南东 09:59发车
  • 淄博北 10:29到站
  • 济南东

  • 0时30分
  • K1053
  • 大明湖 09:59发车
  • 淄博 11:10到站
  • 大明湖

    青岛北

  • 1时11分
  • D8183
  • 济南西 10:00发车
  • 淄博 11:02到站
  • 济南西

  • 1时2分
  • D1611
  • 济南西 10:10发车
  • 淄博 11:17到站
  • 济南西

    青岛北

  • 1时7分
  • K701
  • 大明湖 10:18发车
  • 淄博 11:29到站
  • 大明湖

  • 1时11分
  • K955
  • 大明湖 10:34发车
  • 淄博 12:32到站
  • 大明湖

    青岛北

  • 1时58分
  • G457
  • 济南 10:43发车
  • 淄博 11:25到站
  • 济南

    荣成

  • 0时42分
  • G469
  • 济南东 10:50发车
  • 淄博北 11:20到站
  • 济南东

  • 0时30分
  • K1195
  • 大明湖 10:52发车
  • 淄博 12:04到站
  • 大明湖

  • 1时12分
  • G223
  • 济南 10:57发车
  • 淄博 11:40到站
  • 济南

    青岛北

  • 0时43分
  • G179
  • 济南西 11:16发车
  • 淄博 12:18到站
  • 济南西

    青岛

  • 1时2分
  • G255
  • 济南 11:24发车
  • 淄博 12:06到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • D6034
  • 济南东 11:35发车
  • 淄博 13:04到站
  • 济南东

  • 1时29分
  • K1285
  • 大明湖 11:36发车
  • 淄博 12:47到站
  • 大明湖

  • 1时11分
  • D6007
  • 济南西 11:38发车
  • 淄博 12:40到站
  • 济南西

    青岛

  • 1时2分
  • G6913
  • 济南东 11:44发车
  • 淄博北 12:20到站
  • 济南东

  • 0时36分
  • G2075
  • 济南东 11:52发车
  • 淄博北 12:15到站
  • 济南东

  • 0时23分
  • K969
  • 大明湖 11:58发车
  • 淄博 13:20到站
  • 大明湖

  • 1时22分
  • G6915
  • 济南东 12:01发车
  • 淄博北 12:44到站
  • 济南东

  • 0时43分
  • G2071
  • 济南东 12:10发车
  • 淄博北 12:39到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • D6079
  • 济南 12:11发车
  • 淄博 12:53到站
  • 济南

    威海

  • 0时42分
  • G5563
  • 济南西 12:31发车
  • 淄博 13:36到站
  • 济南西

  • 1时5分
  • G171
  • 济南东 12:35发车
  • 淄博北 12:57到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • G181
  • 济南西 12:40发车
  • 淄博 13:41到站
  • 济南西

    青岛北

  • 1时1分
  • G2669
  • 济南东 12:41发车
  • 淄博北 13:03到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • G259
  • 济南东 12:49发车
  • 淄博北 13:12到站
  • 济南东

  • 0时23分
  • D1631
  • 济南西 12:52发车
  • 淄博 13:52到站
  • 济南西

    青岛北

  • 1时0分
  • G2633
  • 济南东 13:00发车
  • 淄博北 13:22到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • D6005
  • 济南 13:04发车
  • 淄博 13:46到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • G6967
  • 济南西 13:17发车
  • 淄博 14:28到站
  • 济南西

  • 1时11分
  • D6053
  • 济南 13:19发车
  • 淄博 14:01到站
  • 济南

    烟台

  • 0时42分
  • G231
  • 济南 13:26发车
  • 淄博 14:08到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • G6955
  • 济南东 13:29发车
  • 淄博北 13:58到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G183
  • 济南西 13:41发车
  • 淄博 14:42到站
  • 济南西

    青岛

  • 1时1分
  • G2077
  • 济南东 13:42发车
  • 淄博北 14:12到站
  • 济南东

  • 0时30分
  • G473
  • 济南东 14:09发车
  • 淄博北 14:39到站
  • 济南东

  • 0时30分
  • G1845
  • 济南 14:21发车
  • 淄博 15:10到站
  • 济南

    荣成

  • 0时49分
  • G185
  • 济南东 14:28发车
  • 淄博北 14:50到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • D6025
  • 济南 14:37发车
  • 淄博 15:19到站
  • 济南

  • 0时42分
  • G187
  • 济南东 14:40发车
  • 淄博北 15:03到站
  • 济南东

  • 0时23分
  • D6061
  • 济南西 14:47发车
  • 淄博 15:54到站
  • 济南西

    威海

  • 1时7分
  • D6009
  • 济南 14:48发车
  • 淄博 15:30到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • G2053
  • 济南东 14:59发车
  • 淄博北 15:21到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • G189
  • 济南西 15:01发车
  • 淄博 16:06到站
  • 济南西

    青岛

  • 1时5分
  • K8275
  • 济南 15:12发车
  • 淄博 16:28到站
  • 济南

  • 1时16分
  • G2083
  • 济南东 15:15发车
  • 淄博北 15:44到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G5555
  • 济南 15:30发车
  • 淄博 16:12到站
  • 济南

  • 0时42分
  • G173
  • 济南东 15:35发车
  • 淄博北 15:57到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • G5535
  • 济南 15:46发车
  • 淄博 16:34到站
  • 济南

  • 0时48分
  • G2061
  • 济南东 15:54发车
  • 淄博北 16:24到站
  • 济南东

  • 0时30分
  • G1849
  • 济南 16:00发车
  • 淄博 16:42到站
  • 济南

    烟台

  • 0时42分
  • G191
  • 济南西 16:02发车
  • 淄博 17:07到站
  • 济南西

    青岛

  • 1时5分
  • G6917
  • 济南东 16:05发车
  • 淄博北 16:41到站
  • 济南东

  • 0时36分
  • D6023
  • 济南 16:12发车
  • 淄博 16:55到站
  • 济南

  • 0时43分
  • G1207
  • 济南西 16:21发车
  • 淄博 17:23到站
  • 济南西

    青岛北

  • 1时2分
  • D8185
  • 济南东 16:25发车
  • 淄博 17:00到站
  • 济南东

  • 0时35分
  • G2631
  • 济南东 16:30发车
  • 淄博北 16:59到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • D6075
  • 济南 16:33发车
  • 淄博 17:15到站
  • 济南

    荣成

  • 0时42分
  • G193
  • 济南西 16:45发车
  • 淄博 17:45到站
  • 济南西

    青岛

  • 1时0分
  • G6919
  • 济南东 16:47发车
  • 淄博北 17:16到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G277
  • 济南 16:54发车
  • 淄博 17:40到站
  • 济南

    青岛

  • 0时46分
  • G2665
  • 济南东 17:01发车
  • 淄博北 17:23到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • D1615
  • 济南西 17:03发车
  • 淄博 18:10到站
  • 济南西

    威海

  • 1时7分
  • G5565
  • 济南东 17:06发车
  • 淄博北 17:35到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G461
  • 济南 17:12发车
  • 淄博 17:57到站
  • 济南

    烟台

  • 0时45分
  • G2621
  • 济南东 17:17发车
  • 淄博北 17:46到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G475
  • 济南西 17:32发车
  • 淄博 18:33到站
  • 济南西

    荣成

  • 1时1分
  • Z9257
  • 大明湖 17:36发车
  • 淄博 18:21到站
  • 大明湖

  • 0时45分
  • G1267
  • 济南西 17:40发车
  • 淄博 18:42到站
  • 济南西

    青岛北

  • 1时2分
  • G243
  • 济南 17:45发车
  • 淄博 18:27到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • D6077
  • 济南西 17:48发车
  • 淄博 18:51到站
  • 济南西

    荣成

  • 1时3分
  • G195
  • 济南西 17:59发车
  • 淄博 19:00到站
  • 济南西

    青岛

  • 1时1分
  • D1635
  • 济南西 18:05发车
  • 淄博 19:11到站
  • 济南西

    青岛

  • 1时6分
  • G317
  • 济南 18:37发车
  • 淄博 19:19到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • G227
  • 济南 18:44发车
  • 淄博 19:26到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • G197
  • 济南西 18:45发车
  • 淄博 19:51到站
  • 济南西

    青岛

  • 1时6分
  • G6939
  • 济南东 18:48发车
  • 淄博北 19:10到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • D6011
  • 济南 18:53发车
  • 淄博 19:35到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • D1625
  • 济南西 18:56发车
  • 淄博 19:57到站
  • 济南西

    烟台

  • 1时1分
  • G283
  • 济南 18:59发车
  • 淄博 19:41到站
  • 济南

    青岛

  • 0时42分
  • G6963
  • 济南东 19:05发车
  • 淄博北 19:34到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • G1841
  • 济南西 19:11发车
  • 淄博 20:13到站
  • 济南西

    青岛北

  • 1时2分
  • G1857
  • 济南 19:21发车
  • 淄博 20:03到站
  • 济南

    青岛北

  • 0时42分
  • G2093
  • 济南东 19:40发车
  • 淄博北 20:09到站
  • 济南东

  • 0时29分
  • D6022
  • 济南东 19:45发车
  • 淄博 21:11到站
  • 济南东

  • 1时26分
  • G2089
  • 济南东 20:25发车
  • 淄博北 20:47到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • G6975
  • 济南东 20:45发车
  • 淄博北 21:07到站
  • 济南东

  • 0时22分
  • G235
  • 济南东 20:53发车
  • 淄博北 21:23到站
  • 济南东

  • 0时30分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-21 16:23:05石武高铁
我们平时说的石武高铁指的就是“石武铁路客运专线”,也可以说成是“京港高铁客运专线石武段”,它是一条连[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
2014-11-24 16:01:50津秦高铁
津秦高铁又称津秦客运专线、津山高铁,是一条连接天津市和河北省秦皇岛市的高速铁路客运专线。津秦高铁全长[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-12-20 15:53:50广深高铁
广深高铁是广深港高速铁路的重要组成部分,于2011年12月26日正式通车。广深高铁起于广州南站,途经[查看更多]
2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
返回顶部