登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:德州东到济南西高铁时刻表

济南西到德州东高铁时刻

(共78趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • T132
  • 济南 01:06发车
  • 德州 02:24到站
  • 济南

    大连

  • 1时18分
  • 1462
  • 济南 02:14发车
  • 德州 03:46到站
  • 济南

    北京

  • 1时32分
  • K372
  • 济南 05:26发车
  • 德州 07:09到站
  • 济南

    太原

  • 1时43分
  • K412
  • 济南东 05:55发车
  • 德州 07:39到站
  • 济南东

    北京

  • 1时44分
  • K286
  • 济南东 06:44发车
  • 德州 08:38到站
  • 济南东

    北京

  • 1时54分
  • G338
  • 济南西 08:25发车
  • 德州东 08:49到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • K1332
  • 济南 08:44发车
  • 德州 10:20到站
  • 济南

    银川

  • 1时36分
  • D1644
  • 济南西 09:07发车
  • 德州东 10:01到站
  • 济南西

    运城北

  • 0时54分
  • 1228
  • 济南 09:20发车
  • 德州 11:16到站
  • 济南

    阜新南

  • 1时56分
  • G176
  • 济南西 09:22发车
  • 德州东 09:46到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G1568
  • 济南西 09:27发车
  • 德州东 09:51到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • K102
  • 济南 09:33发车
  • 德州 11:09到站
  • 济南

    北京

  • 1时36分
  • G202
  • 济南西 09:40发车
  • 德州东 10:04到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G4116
  • 济南西 09:46发车
  • 德州东 10:10到站
  • 济南西

    珲春

  • 0时24分
  • G180
  • 济南西 10:22发车
  • 德州东 10:46到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G204
  • 济南西 10:27发车
  • 德州东 10:51到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • D1626
  • 济南西 11:35发车
  • 德州东 12:16到站
  • 济南西

    石家庄

  • 0时41分
  • D1604
  • 济南西 11:47发车
  • 德州东 12:28到站
  • 济南西

    石家庄

  • 0时41分
  • G266
  • 济南西 11:54发车
  • 德州东 12:18到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G172
  • 济南西 12:07发车
  • 德州东 12:31到站
  • 济南西

    天津西

  • 0时24分
  • G112
  • 济南西 12:14发车
  • 德州东 12:38到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G352
  • 济南西 12:43发车
  • 德州东 13:07到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G1224
  • 济南西 12:52发车
  • 德州东 13:16到站
  • 济南西

    沈阳北

  • 0时24分
  • G58
  • 济南西 13:05发车
  • 德州东 13:29到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G212
  • 济南西 13:09发车
  • 德州东 13:33到站
  • 济南西

    天津西

  • 0时24分
  • G36
  • 济南西 13:13发车
  • 德州东 13:37到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G1274
  • 济南西 13:52发车
  • 德州东 14:16到站
  • 济南西

    沈阳北

  • 0时24分
  • D1640
  • 济南西 14:18发车
  • 德州东 15:07到站
  • 济南西

    运城北

  • 0时49分
  • G188
  • 济南西 14:33发车
  • 德州东 14:57到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • K970
  • 济南东 15:01发车
  • 德州 16:48到站
  • 济南东

    通化

  • 1时47分
  • G162
  • 济南西 15:02发车
  • 德州东 15:26到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G190
  • 济南西 15:14发车
  • 德州东 15:38到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G126
  • 济南西 15:19发车
  • 德州东 15:43到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G264
  • 济南西 16:03发车
  • 德州东 16:27到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • K1336
  • 济南 16:10发车
  • 德州 18:08到站
  • 济南

    伊宁

  • 1时58分
  • G38
  • 济南西 16:16发车
  • 德州东 16:40到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G168
  • 济南西 16:20发车
  • 德州东 16:44到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G132
  • 济南西 16:32发车
  • 德州东 16:56到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • K348
  • 济南 16:36发车
  • 德州 18:18到站
  • 济南

    沈阳北

  • 1时42分
  • G322
  • 济南西 16:40发车
  • 德州东 17:04到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G412
  • 济南西 16:49发车
  • 德州东 17:13到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G56
  • 济南西 17:05发车
  • 德州东 17:29到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G134
  • 济南西 17:11发车
  • 德州东 17:35到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G4218
  • 济南西 17:15发车
  • 德州东 17:39到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • K1286
  • 济南东 17:17发车
  • 德州 19:03到站
  • 济南东

    银川

  • 1时46分
  • G140
  • 济南西 17:43发车
  • 德州东 18:07到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G330
  • 济南西 17:50发车
  • 德州东 18:14到站
  • 济南西

    天津西

  • 0时24分
  • G164
  • 济南西 18:05发车
  • 德州东 18:29到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G142
  • 济南西 18:21发车
  • 德州东 18:45到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • D1632
  • 济南西 18:48发车
  • 德州东 19:44到站
  • 济南西

    太原南

  • 0时56分
  • G52
  • 济南西 18:49发车
  • 德州东 19:13到站
  • 济南西

    天津西

  • 0时24分
  • K294
  • 济南 19:25发车
  • 德州 21:15到站
  • 济南

    哈尔滨东

  • 1时50分
  • G170
  • 济南西 19:38发车
  • 德州东 20:02到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G150
  • 济南西 20:21发车
  • 德州东 20:45到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • G152
  • 济南西 20:25发车
  • 德州东 20:49到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • D1622
  • 济南西 20:27发车
  • 德州东 21:09到站
  • 济南西

    石家庄

  • 0时42分
  • D1624
  • 济南西 20:59发车
  • 德州东 21:41到站
  • 济南西

    石家庄

  • 0时42分
  • G200
  • 济南西 21:46发车
  • 德州东 22:10到站
  • 济南西

    北京南

  • 0时24分
  • K46
  • 济南 23:05发车
  • 德州 00:35到站
  • 济南

    北京

  • 1时30分
  • K516
  • 济南 23:13发车
  • 德州 00:43到站
  • 济南

    吉林

  • 1时30分
  • K702
  • 济南东 23:17发车
  • 德州 00:50到站
  • 济南东

    哈尔滨西

  • 1时33分
  • K52
  • 济南 23:32发车
  • 德州 01:02到站
  • 济南

    北京

  • 1时30分
  • K1054
  • 济南东 23:36发车
  • 德州 01:14到站
  • 济南东

    图们

  • 1时38分
  • K1392
  • 济南东 23:58发车
  • 德州 01:32到站
  • 济南东

    佳木斯

  • 1时34分
  • G1268
  • 济南西 09:01发车
  • 德州东 09:25到站
  • 济南西

    长春

  • 0时24分
  • D1636
  • 济南西 10:41发车
  • 德州东 11:40到站
  • 济南西

    运城北

  • 0时59分
  • D1616
  • 济南西 13:51发车
  • 德州东 14:40到站
  • 济南西

    石家庄

  • 0时49分
  • D1612
  • 济南西 16:59发车
  • 德州东 17:47到站
  • 济南西

    石家庄

  • 0时48分
  • K956
  • 济南东 22:40发车
  • 德州 00:11到站
  • 济南东

    白城

  • 1时31分
  • K882
  • 济南东 23:48发车
  • 德州 01:21到站
  • 济南东

    太原

  • 1时33分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-20 15:14:48合蚌高铁
合蚌高铁,即合蚌客运专线,是连接合肥和蚌埠的一条线路。合蚌高铁于2012年10月16日开通,全线长约[查看更多]
2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2015-03-17 15:07:48宁安城际铁路
宁安城际铁路是一条连接南京和安庆的快速铁路,该条铁路正线全长257公里,其中江苏省境内33公里,安徽[查看更多]
2014-12-27 10:39:49广珠城轨
广珠城轨,即广珠城际轨道交通,是广东省内的一条城际铁路。广珠城轨以广州南站为起点,途经广州市番禺区、[查看更多]
2015-01-19 13:10:42郑开城际铁路
郑开城际铁路是连接河南省郑州市和开封市的一条城际铁路,目前部分路段已经完成建设并通车。郑开城际铁路全[查看更多]
返回顶部