登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:寮步到龙丰高铁时刻表

龙丰到寮步高铁时刻

(共190趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • C7910
  • 沥林北 06:30发车
  • 寮步 07:18到站
  • 沥林北

  • 0时48分
  • C7912
  • 小金口 06:35发车
  • 寮步 07:51到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7912
  • 云山 06:42发车
  • 寮步 07:51到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7912
  • 西湖东 06:47发车
  • 寮步 07:51到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7912
  • 龙丰 06:51发车
  • 寮步 07:51到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7912
  • 惠环 06:57发车
  • 寮步 07:51到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7912
  • 陈江南 07:02发车
  • 寮步 07:51到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C6872
  • 小金口 07:05发车
  • 寮步 08:21到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7912
  • 沥林北 07:11发车
  • 寮步 07:51到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C6872
  • 云山 07:12发车
  • 寮步 08:21到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C6872
  • 西湖东 07:17发车
  • 寮步 08:21到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C6872
  • 龙丰 07:21发车
  • 寮步 08:21到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7914
  • 小金口 07:24发车
  • 寮步 08:46到站
  • 小金口

  • 1时22分
  • C6872
  • 惠环 07:27发车
  • 寮步 08:21到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7914
  • 云山 07:31发车
  • 寮步 08:46到站
  • 云山

  • 1时15分
  • C6872
  • 陈江南 07:32发车
  • 寮步 08:21到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7914
  • 西湖东 07:36发车
  • 寮步 08:46到站
  • 西湖东

  • 1时10分
  • C7914
  • 龙丰 07:40发车
  • 寮步 08:46到站
  • 龙丰

  • 1时6分
  • C6872
  • 沥林北 07:41发车
  • 寮步 08:21到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7914
  • 惠环 07:46发车
  • 寮步 08:46到站
  • 惠环

  • 1时0分
  • C7914
  • 陈江南 07:51发车
  • 寮步 08:46到站
  • 陈江南

  • 0时55分
  • C7914
  • 沥林北 08:00发车
  • 寮步 08:46到站
  • 沥林北

  • 0时46分
  • C7916
  • 小金口 08:05发车
  • 寮步 09:21到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7916
  • 云山 08:12发车
  • 寮步 09:21到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7916
  • 西湖东 08:17发车
  • 寮步 09:21到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7916
  • 龙丰 08:21发车
  • 寮步 09:21到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7916
  • 惠环 08:27发车
  • 寮步 09:21到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7916
  • 陈江南 08:32发车
  • 寮步 09:21到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7916
  • 沥林北 08:41发车
  • 寮步 09:21到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7918
  • 小金口 08:41发车
  • 寮步 10:03到站
  • 小金口

  • 1时22分
  • C7918
  • 云山 08:48发车
  • 寮步 10:03到站
  • 云山

  • 1时15分
  • C7918
  • 西湖东 08:53发车
  • 寮步 10:03到站
  • 西湖东

  • 1时10分
  • C7918
  • 龙丰 08:57发车
  • 寮步 10:03到站
  • 龙丰

  • 1时6分
  • C7918
  • 惠环 09:03发车
  • 寮步 10:03到站
  • 惠环

  • 1时0分
  • C7918
  • 陈江南 09:08发车
  • 寮步 10:03到站
  • 陈江南

  • 0时55分
  • C7920
  • 小金口 09:15发车
  • 寮步 10:32到站
  • 小金口

  • 1时17分
  • C7918
  • 沥林北 09:17发车
  • 寮步 10:03到站
  • 沥林北

  • 0时46分
  • C7920
  • 云山 09:22发车
  • 寮步 10:32到站
  • 云山

  • 1时10分
  • C7920
  • 西湖东 09:27发车
  • 寮步 10:32到站
  • 西湖东

  • 1时5分
  • C7920
  • 龙丰 09:31发车
  • 寮步 10:32到站
  • 龙丰

  • 1时1分
  • C7920
  • 惠环 09:37发车
  • 寮步 10:32到站
  • 惠环

  • 0时55分
  • C7920
  • 陈江南 09:42发车
  • 寮步 10:32到站
  • 陈江南

  • 0时50分
  • C7920
  • 沥林北 09:51发车
  • 寮步 10:32到站
  • 沥林北

  • 0时41分
  • C7922
  • 小金口 10:00发车
  • 寮步 11:16到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7922
  • 云山 10:07发车
  • 寮步 11:16到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7922
  • 西湖东 10:12发车
  • 寮步 11:16到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7922
  • 龙丰 10:16发车
  • 寮步 11:16到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C6876
  • 小金口 10:20发车
  • 寮步 11:36到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7922
  • 惠环 10:22发车
  • 寮步 11:16到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7922
  • 陈江南 10:27发车
  • 寮步 11:16到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C6876
  • 云山 10:27发车
  • 寮步 11:36到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C6876
  • 西湖东 10:32发车
  • 寮步 11:36到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7922
  • 沥林北 10:36发车
  • 寮步 11:16到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C6876
  • 龙丰 10:36发车
  • 寮步 11:36到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7924
  • 小金口 10:40发车
  • 寮步 11:56到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C6876
  • 惠环 10:42发车
  • 寮步 11:36到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C6876
  • 陈江南 10:47发车
  • 寮步 11:36到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7924
  • 云山 10:47发车
  • 寮步 11:56到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7924
  • 西湖东 10:52发车
  • 寮步 11:56到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C6876
  • 沥林北 10:56发车
  • 寮步 11:36到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7924
  • 龙丰 10:56发车
  • 寮步 11:56到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7924
  • 惠环 11:02发车
  • 寮步 11:56到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7924
  • 陈江南 11:07发车
  • 寮步 11:56到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7926
  • 小金口 11:12发车
  • 寮步 12:28到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7924
  • 沥林北 11:16发车
  • 寮步 11:56到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7926
  • 云山 11:19发车
  • 寮步 12:28到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7926
  • 西湖东 11:24发车
  • 寮步 12:28到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7926
  • 龙丰 11:28发车
  • 寮步 12:28到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7926
  • 惠环 11:34发车
  • 寮步 12:28到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7926
  • 陈江南 11:39发车
  • 寮步 12:28到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7926
  • 沥林北 11:48发车
  • 寮步 12:28到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7928
  • 小金口 11:54发车
  • 寮步 13:17到站
  • 小金口

  • 1时23分
  • C7928
  • 云山 12:01发车
  • 寮步 13:17到站
  • 云山

  • 1时16分
  • C7928
  • 西湖东 12:06发车
  • 寮步 13:17到站
  • 西湖东

  • 1时11分
  • C7928
  • 龙丰 12:10发车
  • 寮步 13:17到站
  • 龙丰

  • 1时7分
  • C7928
  • 惠环 12:16发车
  • 寮步 13:17到站
  • 惠环

  • 1时1分
  • C7928
  • 陈江南 12:21发车
  • 寮步 13:17到站
  • 陈江南

  • 0时56分
  • C7928
  • 沥林北 12:36发车
  • 寮步 13:17到站
  • 沥林北

  • 0时41分
  • C7930
  • 小金口 12:39发车
  • 寮步 13:55到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7930
  • 云山 12:46发车
  • 寮步 13:55到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7930
  • 西湖东 12:51发车
  • 寮步 13:55到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7930
  • 龙丰 12:55发车
  • 寮步 13:55到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7930
  • 惠环 13:01发车
  • 寮步 13:55到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7930
  • 陈江南 13:06发车
  • 寮步 13:55到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7930
  • 沥林北 13:15发车
  • 寮步 13:55到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7932
  • 小金口 13:15发车
  • 寮步 14:36到站
  • 小金口

  • 1时21分
  • C7932
  • 云山 13:22发车
  • 寮步 14:36到站
  • 云山

  • 1时14分
  • C7932
  • 西湖东 13:27发车
  • 寮步 14:36到站
  • 西湖东

  • 1时9分
  • C7932
  • 龙丰 13:31发车
  • 寮步 14:36到站
  • 龙丰

  • 1时5分
  • C6880
  • 小金口 13:36发车
  • 寮步 14:52到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7932
  • 惠环 13:40发车
  • 寮步 14:36到站
  • 惠环

  • 0时56分
  • C6880
  • 云山 13:43发车
  • 寮步 14:52到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7932
  • 陈江南 13:48发车
  • 寮步 14:36到站
  • 陈江南

  • 0时48分
  • C6880
  • 西湖东 13:48发车
  • 寮步 14:52到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C6880
  • 龙丰 13:52发车
  • 寮步 14:52到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7932
  • 沥林北 13:56发车
  • 寮步 14:36到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C6880
  • 惠环 13:58发车
  • 寮步 14:52到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7934
  • 小金口 13:59发车
  • 寮步 15:14到站
  • 小金口

  • 1时15分
  • C6880
  • 陈江南 14:03发车
  • 寮步 14:52到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7934
  • 云山 14:06发车
  • 寮步 15:14到站
  • 云山

  • 1时8分
  • C7934
  • 西湖东 14:11发车
  • 寮步 15:14到站
  • 西湖东

  • 1时3分
  • C6880
  • 沥林北 14:12发车
  • 寮步 14:52到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7934
  • 龙丰 14:15发车
  • 寮步 15:14到站
  • 龙丰

  • 0时59分
  • C7934
  • 惠环 14:21发车
  • 寮步 15:14到站
  • 惠环

  • 0时53分
  • C7934
  • 陈江南 14:26发车
  • 寮步 15:14到站
  • 陈江南

  • 0时48分
  • C7934
  • 沥林北 14:35发车
  • 寮步 15:14到站
  • 沥林北

  • 0时39分
  • C7936
  • 小金口 14:41发车
  • 寮步 15:57到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7936
  • 云山 14:48发车
  • 寮步 15:57到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7936
  • 西湖东 14:53发车
  • 寮步 15:57到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7936
  • 龙丰 14:57发车
  • 寮步 15:57到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7936
  • 惠环 15:03发车
  • 寮步 15:57到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7936
  • 陈江南 15:08发车
  • 寮步 15:57到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7938
  • 小金口 15:15发车
  • 寮步 16:36到站
  • 小金口

  • 1时21分
  • C7936
  • 沥林北 15:17发车
  • 寮步 15:57到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7938
  • 云山 15:22发车
  • 寮步 16:36到站
  • 云山

  • 1时14分
  • C7938
  • 西湖东 15:27发车
  • 寮步 16:36到站
  • 西湖东

  • 1时9分
  • C7938
  • 龙丰 15:31发车
  • 寮步 16:36到站
  • 龙丰

  • 1时5分
  • C7938
  • 惠环 15:37发车
  • 寮步 16:36到站
  • 惠环

  • 0时59分
  • C7938
  • 陈江南 15:42发车
  • 寮步 16:36到站
  • 陈江南

  • 0时54分
  • C7940
  • 小金口 15:46发车
  • 寮步 17:02到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7938
  • 沥林北 15:51发车
  • 寮步 16:36到站
  • 沥林北

  • 0时45分
  • C7940
  • 云山 15:53发车
  • 寮步 17:02到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7940
  • 西湖东 15:58发车
  • 寮步 17:02到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7940
  • 龙丰 16:02发车
  • 寮步 17:02到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7940
  • 惠环 16:08发车
  • 寮步 17:02到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7940
  • 陈江南 16:13发车
  • 寮步 17:02到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7940
  • 沥林北 16:22发车
  • 寮步 17:02到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7942
  • 小金口 16:24发车
  • 寮步 17:40到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7942
  • 云山 16:31发车
  • 寮步 17:40到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7942
  • 西湖东 16:36发车
  • 寮步 17:40到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7942
  • 龙丰 16:40发车
  • 寮步 17:40到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7942
  • 惠环 16:46发车
  • 寮步 17:40到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7942
  • 陈江南 16:51发车
  • 寮步 17:40到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C6884
  • 小金口 16:53发车
  • 寮步 18:09到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7942
  • 沥林北 17:00发车
  • 寮步 17:40到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C6884
  • 云山 17:00发车
  • 寮步 18:09到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C6884
  • 西湖东 17:05发车
  • 寮步 18:09到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C6884
  • 龙丰 17:09发车
  • 寮步 18:09到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7944
  • 小金口 17:13发车
  • 寮步 18:29到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C6884
  • 惠环 17:15发车
  • 寮步 18:09到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C6884
  • 陈江南 17:20发车
  • 寮步 18:09到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7944
  • 云山 17:20发车
  • 寮步 18:29到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7944
  • 西湖东 17:25发车
  • 寮步 18:29到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C6884
  • 沥林北 17:29发车
  • 寮步 18:09到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7944
  • 龙丰 17:29发车
  • 寮步 18:29到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7944
  • 惠环 17:35发车
  • 寮步 18:29到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7946
  • 小金口 17:36发车
  • 寮步 18:52到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7944
  • 陈江南 17:40发车
  • 寮步 18:29到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7946
  • 云山 17:43发车
  • 寮步 18:52到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7946
  • 西湖东 17:48发车
  • 寮步 18:52到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7944
  • 沥林北 17:49发车
  • 寮步 18:29到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7946
  • 龙丰 17:52发车
  • 寮步 18:52到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7946
  • 惠环 17:58发车
  • 寮步 18:52到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7946
  • 陈江南 18:03发车
  • 寮步 18:52到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7946
  • 沥林北 18:12发车
  • 寮步 18:52到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7948
  • 小金口 18:16发车
  • 寮步 19:32到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7948
  • 云山 18:23发车
  • 寮步 19:32到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7948
  • 西湖东 18:28发车
  • 寮步 19:32到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7948
  • 龙丰 18:32发车
  • 寮步 19:32到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7948
  • 惠环 18:38发车
  • 寮步 19:32到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7948
  • 陈江南 18:43发车
  • 寮步 19:32到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7950
  • 小金口 18:46发车
  • 寮步 20:02到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7948
  • 沥林北 18:52发车
  • 寮步 19:32到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7950
  • 云山 18:53发车
  • 寮步 20:02到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7950
  • 西湖东 18:58发车
  • 寮步 20:02到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7950
  • 龙丰 19:02发车
  • 寮步 20:02到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7950
  • 惠环 19:08发车
  • 寮步 20:02到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7950
  • 陈江南 19:13发车
  • 寮步 20:02到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7950
  • 沥林北 19:22发车
  • 寮步 20:02到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7952
  • 小金口 19:36发车
  • 寮步 20:52到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7952
  • 云山 19:43发车
  • 寮步 20:52到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7952
  • 西湖东 19:48发车
  • 寮步 20:52到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7952
  • 龙丰 19:52发车
  • 寮步 20:52到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7952
  • 惠环 19:58发车
  • 寮步 20:52到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7952
  • 陈江南 20:03发车
  • 寮步 20:52到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7952
  • 沥林北 20:12发车
  • 寮步 20:52到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7954
  • 小金口 20:23发车
  • 寮步 21:39到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7954
  • 云山 20:30发车
  • 寮步 21:39到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7954
  • 西湖东 20:35发车
  • 寮步 21:39到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7954
  • 龙丰 20:39发车
  • 寮步 21:39到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7954
  • 惠环 20:45发车
  • 寮步 21:39到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7954
  • 陈江南 20:50发车
  • 寮步 21:39到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7954
  • 沥林北 20:59发车
  • 寮步 21:39到站
  • 沥林北

  • 0时40分
  • C7958
  • 小金口 21:10发车
  • 寮步 22:26到站
  • 小金口

  • 1时16分
  • C7958
  • 云山 21:17发车
  • 寮步 22:26到站
  • 云山

  • 1时9分
  • C7958
  • 西湖东 21:22发车
  • 寮步 22:26到站
  • 西湖东

  • 1时4分
  • C7958
  • 龙丰 21:26发车
  • 寮步 22:26到站
  • 龙丰

  • 1时0分
  • C7958
  • 惠环 21:32发车
  • 寮步 22:26到站
  • 惠环

  • 0时54分
  • C7958
  • 陈江南 21:37发车
  • 寮步 22:26到站
  • 陈江南

  • 0时49分
  • C7958
  • 沥林北 21:46发车
  • 寮步 22:26到站
  • 沥林北

  • 0时40分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-01-11 16:06:55昌九城际铁路
昌九城际铁路于2010年9月20日正式通车,是江西省首条城际铁路。昌九城际铁路从南昌站引出,经永修、[查看更多]
2014-11-24 16:01:50津秦高铁
津秦高铁又称津秦客运专线、津山高铁,是一条连接天津市和河北省秦皇岛市的高速铁路客运专线。津秦高铁全长[查看更多]
2014-11-22 15:10:33沪宁高铁
沪宁高铁,即沪宁高速铁路,是中国一条连接上海市与江苏省南京市的城际铁路客运专线。沪宁高铁全线长约30[查看更多]
2014-11-24 13:43:48衡柳高铁
衡柳高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中湖南衡阳至广西南宁之间的一条重要高铁线路。衡柳高铁全长497.8公[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
返回顶部