登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:郑州东到洛阳龙门高铁时刻表

洛阳龙门到郑州东高铁时刻

(共92趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • Z136
  • 洛阳 03:18发车
  • 郑州 04:39到站
  • 洛阳

    广州

  • 1时21分
  • K2188
  • 洛阳 03:24发车
  • 郑州 05:06到站
  • 洛阳

    上海

  • 1时42分
  • K126
  • 洛阳 03:41发车
  • 郑州 05:14到站
  • 洛阳

    长春

  • 1时33分
  • Z218
  • 洛阳 04:03发车
  • 郑州 05:24到站
  • 洛阳

    上海

  • 1时21分
  • T114
  • 洛阳 04:30发车
  • 郑州 06:01到站
  • 洛阳

    杭州

  • 1时31分
  • K132
  • 洛阳 04:47发车
  • 郑州 06:28到站
  • 洛阳

    深圳西

  • 1时41分
  • T206
  • 洛阳 05:26发车
  • 郑州 06:51到站
  • 洛阳

    上海

  • 1时25分
  • T198
  • 洛阳 05:32发车
  • 郑州 07:05到站
  • 洛阳

    郑州

  • 1时33分
  • K178
  • 洛阳 06:41发车
  • 郑州 08:18到站
  • 洛阳

    郑州

  • 1时37分
  • G850
  • 洛阳龙门 08:14发车
  • 郑州东 09:12到站
  • 洛阳龙门

    广州南

  • 0时58分
  • G564
  • 洛阳龙门 08:43发车
  • 郑州东 09:28到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时45分
  • G1844
  • 洛阳龙门 09:39发车
  • 郑州东 10:24到站
  • 洛阳龙门

    荣成

  • 0时45分
  • G2002
  • 洛阳龙门 09:51发车
  • 郑州东 10:29到站
  • 洛阳龙门

    郑州东

  • 0时38分
  • G1712
  • 洛阳龙门 09:56发车
  • 郑州东 10:34到站
  • 洛阳龙门

    天津西

  • 0时38分
  • G1896
  • 洛阳龙门 10:35发车
  • 郑州东 11:20到站
  • 洛阳龙门

    温州南

  • 0时45分
  • G1918
  • 洛阳龙门 11:04发车
  • 郑州东 11:42到站
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G820
  • 洛阳龙门 11:14发车
  • 郑州 11:59到站
  • 洛阳龙门

    深圳北

  • 0时45分
  • K818
  • 洛阳 11:31发车
  • 郑州 13:04到站
  • 洛阳

    北京西

  • 1时33分
  • G656
  • 洛阳龙门 11:45发车
  • 郑州东 12:23到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时38分
  • G1922
  • 洛阳龙门 11:50发车
  • 郑州东 12:28到站
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 0时38分
  • K4820
  • 洛阳 11:53发车
  • 郑州 13:24到站
  • 洛阳

    北京西

  • 1时31分
  • G862
  • 洛阳龙门 11:56发车
  • 郑州 12:34到站
  • 洛阳龙门

    福州

  • 0时38分
  • K1352
  • 洛阳 12:19发车
  • 郑州 13:54到站
  • 洛阳

    连云港东

  • 1时35分
  • G662
  • 洛阳龙门 12:20发车
  • 郑州东 12:59到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时39分
  • G1904
  • 洛阳龙门 12:26发车
  • 郑州东 13:04到站
  • 洛阳龙门

    福州

  • 0时38分
  • G824
  • 洛阳龙门 12:34发车
  • 郑州 13:12到站
  • 洛阳龙门

    深圳北

  • 0时38分
  • G660
  • 洛阳龙门 12:47发车
  • 郑州东 13:25到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时38分
  • G1294
  • 洛阳龙门 12:52发车
  • 郑州东 13:37到站
  • 洛阳龙门

    大连北

  • 0时45分
  • K228
  • 洛阳 12:55发车
  • 郑州 14:35到站
  • 洛阳

    广州

  • 1时40分
  • G834
  • 洛阳龙门 13:03发车
  • 郑州 13:41到站
  • 洛阳龙门

    广州南

  • 0时38分
  • K32
  • 洛阳 13:14发车
  • 郑州 15:08到站
  • 洛阳

    福州

  • 1时54分
  • K176
  • 洛阳 13:20发车
  • 郑州 15:15到站
  • 洛阳

    郑州

  • 1时55分
  • G2028
  • 洛阳龙门 13:21发车
  • 郑州东 13:59到站
  • 洛阳龙门

    徐州

  • 0时38分
  • G642
  • 洛阳龙门 13:26发车
  • 郑州 14:03到站
  • 洛阳龙门

    南昌西

  • 0时37分
  • G1926
  • 洛阳龙门 13:52发车
  • 郑州东 14:38到站
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 0时46分
  • G838
  • 洛阳龙门 14:06发车
  • 郑州 14:44到站
  • 洛阳龙门

    广州南

  • 0时38分
  • G658
  • 洛阳龙门 14:18发车
  • 郑州东 14:56到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时38分
  • G828
  • 洛阳龙门 14:23发车
  • 郑州 15:01到站
  • 洛阳龙门

    深圳北

  • 0时38分
  • G1856
  • 洛阳龙门 14:30发车
  • 郑州东 15:08到站
  • 洛阳龙门

    青岛北

  • 0时38分
  • G1282
  • 洛阳龙门 14:35发车
  • 郑州东 15:25到站
  • 洛阳龙门

    沈阳北

  • 0时50分
  • G430
  • 洛阳龙门 14:47发车
  • 郑州东 15:37到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时50分
  • G842
  • 洛阳龙门 14:54发车
  • 郑州 15:33到站
  • 洛阳龙门

    广州南

  • 0时39分
  • K292
  • 洛阳 15:04发车
  • 郑州 17:30到站
  • 洛阳

    上海

  • 2时26分
  • K378
  • 洛阳 15:18发车
  • 郑州 17:10到站
  • 洛阳

    上海

  • 1时52分
  • G846
  • 洛阳龙门 15:23发车
  • 郑州 16:09到站
  • 洛阳龙门

    广州南

  • 0时46分
  • G1972
  • 洛阳龙门 15:35发车
  • 郑州东 16:13到站
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 0时38分
  • Z274
  • 洛阳 15:40发车
  • 郑州 17:00到站
  • 洛阳

    青岛

  • 1时20分
  • G854
  • 洛阳龙门 15:48发车
  • 郑州 16:26到站
  • 洛阳龙门

    武汉

  • 0时38分
  • K362
  • 洛阳 16:07发车
  • 郑州 17:45到站
  • 洛阳

    上海

  • 1时38分
  • G664
  • 洛阳龙门 16:12发车
  • 郑州东 16:50到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时38分
  • K1028
  • 洛阳 16:18发车
  • 郑州 18:09到站
  • 洛阳

    青岛

  • 1时51分
  • G1702
  • 洛阳龙门 16:18发车
  • 郑州东 16:56到站
  • 洛阳龙门

    秦皇岛

  • 0时38分
  • G308
  • 洛阳龙门 16:28发车
  • 郑州东 17:06到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时38分
  • G1938
  • 洛阳龙门 16:33发车
  • 郑州东 17:11到站
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G858
  • 洛阳龙门 16:44发车
  • 郑州 17:22到站
  • 洛阳龙门

    武汉

  • 0时38分
  • G1876
  • 洛阳龙门 16:58发车
  • 郑州东 17:36到站
  • 洛阳龙门

    杭州东

  • 0时38分
  • K330
  • 洛阳 17:00发车
  • 郑州 18:50到站
  • 洛阳

    天津

  • 1时50分
  • G1834
  • 洛阳龙门 17:09发车
  • 郑州东 17:47到站
  • 洛阳龙门

    济南西

  • 0时38分
  • G1942
  • 洛阳龙门 17:19发车
  • 郑州东 18:04到站
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 0时45分
  • G666
  • 洛阳龙门 17:34发车
  • 郑州东 18:12到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时38分
  • K912
  • 洛阳 17:49发车
  • 郑州 19:48到站
  • 洛阳

    青岛

  • 1时59分
  • K246
  • 洛阳 18:00发车
  • 郑州 19:34到站
  • 洛阳

    扬州

  • 1时34分
  • G1880
  • 洛阳龙门 18:01发车
  • 郑州东 18:39到站
  • 洛阳龙门

    合肥南

  • 0时38分
  • G1710
  • 洛阳龙门 18:14发车
  • 郑州东 19:06到站
  • 洛阳龙门

    天津西

  • 0时52分
  • K1132
  • 洛阳 18:21发车
  • 郑州 20:11到站
  • 洛阳

    烟台

  • 1时50分
  • G1832
  • 洛阳龙门 18:36发车
  • 郑州东 19:14到站
  • 洛阳龙门

    济南西

  • 0时38分
  • 1152
  • 洛阳 19:00发车
  • 郑州 20:50到站
  • 洛阳

    杭州

  • 1时50分
  • G674
  • 洛阳龙门 19:11发车
  • 郑州东 19:49到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时38分
  • G2208
  • 洛阳龙门 19:17发车
  • 郑州东 19:55到站
  • 洛阳龙门

    郑州东

  • 0时38分
  • K736
  • 洛阳 19:34发车
  • 郑州 21:33到站
  • 洛阳

    上海

  • 1时59分
  • G670
  • 洛阳龙门 19:42发车
  • 郑州东 20:21到站
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 0时39分
  • K60
  • 洛阳 19:58发车
  • 郑州 22:00到站
  • 洛阳

    南通

  • 2时2分
  • K1350
  • 洛阳 20:09发车
  • 郑州 22:09到站
  • 洛阳

    深圳

  • 2时0分
  • G2210
  • 洛阳龙门 21:15发车
  • 郑州东 22:09到站
  • 洛阳龙门

    郑州东

  • 0时54分
  • D308
  • 洛阳龙门 21:41发车
  • 郑州东 22:27到站
  • 洛阳龙门

    上海

  • 0时46分
  • K2046
  • 洛阳 21:44发车
  • 郑州 23:58到站
  • 洛阳

    沈阳北

  • 2时14分
  • D5612
  • 洛阳龙门 21:58发车
  • 郑州东 22:35到站
  • 洛阳龙门

    郑州东

  • 0时37分
  • K558
  • 洛阳 22:41发车
  • 郑州 00:12到站
  • 洛阳

    上海

  • 1时31分
  • G2212
  • 洛阳龙门 22:43发车
  • 郑州东 23:21到站
  • 洛阳龙门

    郑州东

  • 0时38分
  • K420
  • 洛阳 23:38发车
  • 郑州 01:43到站
  • 洛阳

    泰州

  • 2时5分
  • G866
  • 洛阳龙门 12:13发车
  • 郑州 12:51到站
  • 洛阳龙门

    长沙南

  • 0时38分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2014-11-22 15:03:36京沪高铁
京沪高铁已于2011年6月30日通车。它将使北京至上海缩短到5小时以内。京沪高铁是新中国成立以来一次[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
2015-08-13 14:15:26京蓟城际
京蓟城际快速列车北京始发站为北京东站,终到站为天津蓟县站,运行方式为一站直达,早晚各开行1对,全程运[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
返回顶部