登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:庐山到南昌西高铁时刻表

南昌西到庐山高铁时刻

(共38趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • D6374
  • 南昌西 07:50发车
  • 庐山 08:36到站
  • 南昌西

    九江

  • 0时46分
  • D6344
  • 南昌 08:20发车
  • 庐山 09:21到站
  • 南昌

    九江

  • 1时1分
  • D2236
  • 南昌 08:40发车
  • 庐山 09:42到站
  • 南昌

    成都东

  • 1时2分
  • G2044
  • 南昌西 08:55发车
  • 庐山 09:55到站
  • 南昌西

    郑州东

  • 1时0分
  • D6266
  • 南昌 09:11发车
  • 庐山 10:15到站
  • 南昌

  • 1时4分
  • D2242
  • 南昌西 10:26发车
  • 庐山 11:15到站
  • 南昌西

    成都东

  • 0时49分
  • G2382
  • 南昌西 10:37发车
  • 庐山 11:25到站
  • 南昌西

  • 0时48分
  • K1276
  • 南昌 10:45发车
  • 庐山 11:59到站
  • 南昌

    包头

  • 1时14分
  • G488
  • 南昌西 10:49发车
  • 庐山 11:32到站
  • 南昌西

    北京西

  • 0时43分
  • D3242
  • 南昌西 11:39发车
  • 庐山 12:35到站
  • 南昌西

    武汉

  • 0时56分
  • D3266
  • 南昌西 11:57发车
  • 庐山 12:52到站
  • 南昌西

    武汉

  • 0时55分
  • D2226
  • 南昌西 12:37发车
  • 庐山 13:32到站
  • 南昌西

    重庆北

  • 0时55分
  • D6256
  • 南昌 12:55发车
  • 庐山 13:50到站
  • 南昌

    景德镇北

  • 0时55分
  • D3274
  • 南昌西 13:29发车
  • 庐山 14:30到站
  • 南昌西

    汉口

  • 1时1分
  • D296
  • 南昌西 14:36发车
  • 庐山 15:30到站
  • 南昌西

    郑州

  • 0时54分
  • G492
  • 南昌西 14:45发车
  • 庐山 15:40到站
  • 南昌西

    北京西

  • 0时55分
  • D3246
  • 南昌西 15:13发车
  • 庐山 16:08到站
  • 南昌西

    武汉

  • 0时55分
  • D3288
  • 南昌西 15:23发车
  • 庐山 16:18到站
  • 南昌西

    汉口

  • 0时55分
  • D6352
  • 南昌 15:50发车
  • 庐山 16:51到站
  • 南昌

    九江

  • 1时1分
  • D6268
  • 南昌 15:59发车
  • 庐山 20:30到站
  • 南昌

  • 4时31分
  • K1268
  • 南昌西 16:26发车
  • 庐山 17:34到站
  • 南昌西

    重庆北

  • 1时8分
  • D3256
  • 南昌 17:37发车
  • 庐山 18:27到站
  • 南昌

    宜昌东

  • 0时50分
  • G2036
  • 南昌西 17:53发车
  • 庐山 18:49到站
  • 南昌西

    宜昌东

  • 0时56分
  • D6508
  • 南昌西 18:37发车
  • 庐山 19:36到站
  • 南昌西

    九江

  • 0时59分
  • K1316
  • 南昌西 18:43发车
  • 庐山 19:51到站
  • 南昌西

    呼和浩特东

  • 1时8分
  • D6260
  • 南昌 19:07发车
  • 庐山 20:01到站
  • 南昌

    景德镇北

  • 0时54分
  • D3264
  • 南昌西 19:18发车
  • 庐山 20:07到站
  • 南昌西

    汉口

  • 0时49分
  • D6360
  • 南昌 21:19发车
  • 庐山 22:14到站
  • 南昌

    九江

  • 0时55分
  • G640
  • 南昌西 08:15发车
  • 庐山 08:57到站
  • 南昌西

    兰州西

  • 0时42分
  • G2046
  • 南昌西 12:03发车
  • 庐山 13:01到站
  • 南昌西

    郑州东

  • 0时58分
  • G860
  • 南昌西 14:25发车
  • 庐山 15:19到站
  • 南昌西

    西安北

  • 0时54分
  • G2040
  • 南昌西 17:08发车
  • 庐山 18:03到站
  • 南昌西

    武汉

  • 0时55分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
2014-11-25 14:56:20合宁高铁
合宁高铁,也就是合宁客运专线,来往于合肥和南京之间,同时也是沪汉蓉铁路中的重要组成部分。合宁高铁于2[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2014-11-18 08:39:23哈大高铁
哈大客运专线是指在中国黑龙江省哈尔滨市与辽宁省大连市之间建设的高速客运专用铁路。哈大客运专线已于20[查看更多]
2014-11-22 15:10:33沪宁高铁
沪宁高铁,即沪宁高速铁路,是中国一条连接上海市与江苏省南京市的城际铁路客运专线。沪宁高铁全线长约30[查看更多]
返回顶部