登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:丹阳到南京高铁时刻表

南京到丹阳高铁时刻

(共61趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • G7029
  • 南京 05:36发车
  • 丹阳 06:11到站
  • 南京

    上海

  • 0时35分
  • G7101
  • 南京 06:09发车
  • 丹阳 06:44到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时35分
  • D2281
  • 南京南 06:32发车
  • 丹阳 07:09到站
  • 南京南

  • 0时37分
  • G7037
  • 南京南 06:41发车
  • 丹阳 07:16到站
  • 南京南

    上海

  • 0时35分
  • G7129
  • 南京南 06:48发车
  • 丹阳 07:22到站
  • 南京南

  • 0时34分
  • G7043
  • 南京南 07:09发车
  • 丹阳 07:50到站
  • 南京南

    上海

  • 0时41分
  • G7039
  • 南京 07:12发车
  • 丹阳 07:41到站
  • 南京

    上海

  • 0时29分
  • G7103
  • 南京南 07:19发车
  • 丹阳 07:59到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时40分
  • G7271
  • 南京南 07:24发车
  • 丹阳 08:04到站
  • 南京南

    上海

  • 0时40分
  • D3135
  • 南京南 08:09发车
  • 丹阳 08:51到站
  • 南京南

  • 0时42分
  • G7507
  • 南京南 08:24发车
  • 丹阳北 08:49到站
  • 南京南

    宁波

  • 0时25分
  • G7255
  • 南京南 08:34发车
  • 丹阳 09:15到站
  • 南京南

  • 0时41分
  • G7045
  • 南京 09:34发车
  • 丹阳 10:03到站
  • 南京

    上海

  • 0时29分
  • G7109
  • 南京 09:55发车
  • 丹阳 10:33到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G7221
  • 南京南 09:56发车
  • 丹阳 10:39到站
  • 南京南

  • 0时43分
  • G7071
  • 南京南 10:34发车
  • 丹阳 11:09到站
  • 南京南

    上海

  • 0时35分
  • D3009
  • 南京南 11:46发车
  • 丹阳 12:23到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G1809
  • 南京南 12:11发车
  • 丹阳北 12:43到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • D3005
  • 南京南 12:46发车
  • 丹阳 13:33到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时47分
  • G7229
  • 南京 12:47发车
  • 丹阳 13:22到站
  • 南京

    上海

  • 0时35分
  • G111
  • 南京南 12:55发车
  • 丹阳北 13:20到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G7079
  • 南京南 13:14发车
  • 丹阳 13:54到站
  • 南京南

    上海

  • 0时40分
  • D3041
  • 南京南 13:23发车
  • 丹阳 14:10到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时47分
  • G41
  • 南京南 13:31发车
  • 丹阳北 13:57到站
  • 南京南

  • 0时26分
  • G7127
  • 南京 13:33发车
  • 丹阳 14:05到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G7231
  • 南京南 13:58发车
  • 丹阳 14:33到站
  • 南京南

    上海

  • 0时35分
  • 1227
  • 南京 14:16发车
  • 丹阳 15:15到站
  • 南京

    上海

  • 0时59分
  • K527
  • 南京 14:38发车
  • 丹阳 15:39到站
  • 南京

    广州

  • 1时1分
  • G1915
  • 南京南 15:09发车
  • 丹阳北 15:34到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G7139
  • 南京南 15:11发车
  • 丹阳 15:52到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时41分
  • G7767
  • 南京南 15:39发车
  • 丹阳 16:14到站
  • 南京南

  • 0时35分
  • G7143
  • 南京南 15:44发车
  • 丹阳 16:19到站
  • 南京南

  • 0时35分
  • D3071
  • 南京南 16:18发车
  • 丹阳 17:05到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时47分
  • G675
  • 南京南 16:23发车
  • 丹阳北 16:56到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时33分
  • G7119
  • 南京 16:30发车
  • 丹阳 16:59到站
  • 南京

  • 0时29分
  • G7239
  • 南京南 16:47发车
  • 丹阳 17:22到站
  • 南京南

    上海

  • 0时35分
  • G131
  • 南京南 16:54发车
  • 丹阳北 17:19到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时25分
  • D2211
  • 南京南 17:02发车
  • 丹阳 17:45到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时43分
  • G7121
  • 南京 17:05发车
  • 丹阳 17:40到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时35分
  • G7491
  • 南京南 17:18发车
  • 丹阳 18:00到站
  • 南京南

  • 0时42分
  • G7083
  • 南京南 17:23发车
  • 丹阳 18:05到站
  • 南京南

    上海

  • 0时42分
  • G7285
  • 南京南 17:36发车
  • 丹阳 18:16到站
  • 南京南

    上海

  • 0时40分
  • G7247
  • 南京南 17:41发车
  • 丹阳 18:22到站
  • 南京南

    上海

  • 0时41分
  • G7235
  • 南京南 17:49发车
  • 丹阳 18:33到站
  • 南京南

    上海

  • 0时44分
  • G1771
  • 南京南 17:59发车
  • 丹阳北 18:25到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时26分
  • G3163
  • 南京南 18:08发车
  • 丹阳 18:49到站
  • 南京南

  • 0时41分
  • G7065
  • 南京 18:09发车
  • 丹阳 18:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时30分
  • D5661
  • 南京 18:23发车
  • 丹阳 18:54到站
  • 南京

  • 0时31分
  • G139
  • 南京南 18:31发车
  • 丹阳北 18:56到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G7123
  • 南京 18:34发车
  • 丹阳 19:04到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时30分
  • D3055
  • 南京南 18:48发车
  • 丹阳 19:34到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时46分
  • D3067
  • 南京南 19:14发车
  • 丹阳 19:52到站
  • 南京南

  • 0时38分
  • D3021
  • 南京南 19:20发车
  • 丹阳 20:04到站
  • 南京南

  • 0时44分
  • D3059
  • 南京南 19:30发车
  • 丹阳 20:16到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时46分
  • G7125
  • 南京 19:46发车
  • 丹阳 20:21到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时35分
  • D351
  • 南京南 20:08发车
  • 丹阳 20:53到站
  • 南京南

  • 0时45分
  • G7091
  • 南京南 20:40发车
  • 丹阳 21:16到站
  • 南京南

  • 0时36分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-20 15:53:50广深高铁
广深高铁是广深港高速铁路的重要组成部分,于2011年12月26日正式通车。广深高铁起于广州南站,途经[查看更多]
2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2014-12-24 09:17:54杭福深客运专线
杭福深客运专线又称东南沿海客运专线,线路全长1495公里,跨越浙江、福建、广东三省,是我国“四纵四横[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2014-12-20 15:14:48合蚌高铁
合蚌高铁,即合蚌客运专线,是连接合肥和蚌埠的一条线路。合蚌高铁于2012年10月16日开通,全线长约[查看更多]
返回顶部