登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:常州到南京南高铁时刻表

南京南到常州高铁时刻

(共227趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • Z175
  • 南京 00:03发车
  • 常州 01:22到站
  • 南京

  • 1时19分
  • K1511
  • 南京 00:46发车
  • 常州 02:06到站
  • 南京

  • 1时20分
  • K8371
  • 南京 00:52发车
  • 常州 02:12到站
  • 南京

  • 1时20分
  • K8351
  • 南京 00:58发车
  • 常州 02:18到站
  • 南京

  • 1时20分
  • K1047
  • 南京 01:12发车
  • 常州 02:35到站
  • 南京

  • 1时23分
  • T135
  • 南京 01:21发车
  • 常州 02:42到站
  • 南京

  • 1时21分
  • K1555
  • 南京 01:30发车
  • 常州 02:58到站
  • 南京

  • 1时28分
  • K47
  • 南京 01:38发车
  • 常州 03:19到站
  • 南京

  • 1时41分
  • K375
  • 南京 01:45发车
  • 常州 03:06到站
  • 南京

  • 1时21分
  • K289
  • 南京 01:51发车
  • 常州 03:12到站
  • 南京

  • 1时21分
  • K1181
  • 南京 02:12发车
  • 常州 03:32到站
  • 南京

  • 1时20分
  • K359
  • 南京 02:18发车
  • 常州 03:45到站
  • 南京

  • 1时27分
  • K151
  • 南京 02:50发车
  • 常州 04:13到站
  • 南京

  • 1时23分
  • 1461
  • 南京 03:05发车
  • 常州 04:25到站
  • 南京

  • 1时20分
  • K8361
  • 南京 03:20发车
  • 常州 05:01到站
  • 南京

  • 1时41分
  • D305
  • 南京 03:33发车
  • 常州 04:35到站
  • 南京

  • 1时2分
  • D309
  • 南京 03:39发车
  • 常州 04:41到站
  • 南京

  • 1时2分
  • K8355
  • 南京 03:46发车
  • 常州 05:07到站
  • 南京

  • 1时21分
  • K233
  • 南京 03:58发车
  • 常州 05:27到站
  • 南京

  • 1时29分
  • K1101
  • 南京 04:35发车
  • 常州 06:41到站
  • 南京

    上海

  • 2时6分
  • K463
  • 南京 04:41发车
  • 常州 06:54到站
  • 南京

  • 2时13分
  • D709
  • 南京 05:15发车
  • 常州 06:17到站
  • 南京

  • 1时2分
  • K1149
  • 南京 05:31发车
  • 常州 07:09到站
  • 南京

  • 1时38分
  • G7029
  • 南京 05:36发车
  • 常州 06:28到站
  • 南京

    上海

  • 0时52分
  • G7101
  • 南京 06:12发车
  • 常州 07:04到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时52分
  • K171
  • 南京 06:26发车
  • 常州 08:42到站
  • 南京

  • 2时16分
  • G7035
  • 南京 06:30发车
  • 常州 07:15到站
  • 南京

    上海

  • 0时45分
  • T235
  • 南京 06:35发车
  • 常州 08:17到站
  • 南京

  • 1时42分
  • D3125
  • 南京 06:37发车
  • 常州 07:27到站
  • 南京

    深圳北

  • 0时50分
  • G7037
  • 南京南 06:40发车
  • 常州 07:33到站
  • 南京南

    上海

  • 0时53分
  • D703
  • 南京 06:45发车
  • 常州 07:46到站
  • 南京

  • 1时1分
  • G7313
  • 南京南 06:47发车
  • 常州 07:50到站
  • 南京南

  • 1时3分
  • G1509
  • 南京南 07:00发车
  • 常州北 07:38到站
  • 南京南

  • 0时38分
  • G7001
  • 南京 07:00发车
  • 常州 07:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • K781
  • 南京 07:04发车
  • 常州 08:48到站
  • 南京

    上海

  • 1时44分
  • G7043
  • 南京南 07:12发车
  • 戚墅堰 08:16到站
  • 南京南

  • 1时4分
  • G7505
  • 南京南 07:13发车
  • 常州北 07:51到站
  • 南京南

    宁波

  • 0时38分
  • G7103
  • 南京南 07:19发车
  • 常州 08:17到站
  • 南京南

  • 0时58分
  • G7271
  • 南京南 07:24发车
  • 常州 08:22到站
  • 南京南

    上海

  • 0时58分
  • G7349
  • 南京南 07:30发车
  • 常州北 08:08到站
  • 南京南

    温州南

  • 0时38分
  • G7389
  • 南京 07:33发车
  • 常州 08:27到站
  • 南京

  • 0时54分
  • K1327
  • 南京 07:35发车
  • 常州 09:12到站
  • 南京

  • 1时37分
  • G1377
  • 南京南 07:39发车
  • 常州北 08:17到站
  • 南京南

    昆明南

  • 0时38分
  • K737
  • 南京 07:41发车
  • 常州 09:18到站
  • 南京

    上海

  • 1时37分
  • D2281
  • 南京 07:46发车
  • 常州 08:51到站
  • 南京

    深圳北

  • 1时5分
  • G7431
  • 南京南 07:48发车
  • 常州 08:44到站
  • 南京南

  • 0时56分
  • T109
  • 南京 07:50发车
  • 常州 09:03到站
  • 南京

  • 1时13分
  • G9239
  • 南京南 07:58发车
  • 常州 08:57到站
  • 南京南

  • 0时59分
  • G7003
  • 南京 08:00发车
  • 常州 08:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • K1011
  • 南京 08:00发车
  • 常州 09:36到站
  • 南京

    上海

  • 1时36分
  • D3135
  • 南京 08:09发车
  • 常州 09:04到站
  • 南京

    赣州

  • 0时55分
  • G7225
  • 南京南 08:10发车
  • 常州 09:09到站
  • 南京南

  • 0时59分
  • G7507
  • 南京南 08:16发车
  • 常州北 08:54到站
  • 南京南

    宁波

  • 0时38分
  • G7105
  • 南京 08:40发车
  • 戚墅堰 09:36到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时56分
  • G7589
  • 南京南 08:46发车
  • 常州北 09:25到站
  • 南京南

    宁波

  • 0时39分
  • G7255
  • 南京南 08:47发车
  • 常州 09:44到站
  • 南京南

    上海

  • 0时57分
  • G7005
  • 南京 09:00发车
  • 常州 09:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • G7147
  • 南京南 09:01发车
  • 常州 09:58到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时57分
  • Z39
  • 南京 09:07发车
  • 常州 10:09到站
  • 南京

    上海

  • 1时2分
  • G7107
  • 南京 09:10发车
  • 常州 10:03到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时53分
  • Z267
  • 南京 09:13发车
  • 常州 10:15到站
  • 南京

    上海

  • 1时2分
  • G7167
  • 南京南 09:17发车
  • 常州 10:14到站
  • 南京南

  • 0时57分
  • G7045
  • 南京 09:28发车
  • 常州 10:27到站
  • 南京

    上海

  • 0时59分
  • G7599
  • 南京南 09:28发车
  • 常州北 10:14到站
  • 南京南

    苍南

  • 0时46分
  • T131
  • 南京 09:28发车
  • 常州 10:48到站
  • 南京

  • 1时20分
  • G7291
  • 南京南 09:38发车
  • 常州北 10:09到站
  • 南京南

    上海

  • 0时31分
  • G7591
  • 南京南 09:42发车
  • 常州 10:44到站
  • 南京南

    温州南

  • 1时2分
  • G9409
  • 南京南 09:42发车
  • 常州北 10:21到站
  • 南京南

  • 0时39分
  • K559
  • 南京 09:45发车
  • 常州 11:34到站
  • 南京

  • 1时49分
  • K849
  • 南京 09:51发车
  • 常州 11:49到站
  • 南京

    上海

  • 1时58分
  • G7109
  • 南京 09:55发车
  • 常州 10:50到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时55分
  • G7221
  • 南京南 09:56发车
  • 常州 11:00到站
  • 南京南

    上海

  • 1时4分
  • G7007
  • 南京 10:00发车
  • 常州 10:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • Z251
  • 南京 10:00发车
  • 常州 11:04到站
  • 南京

    上海

  • 1时4分
  • G7191
  • 南京南 10:03发车
  • 常州北 10:41到站
  • 南京南

  • 0时38分
  • Z171
  • 南京 10:06发车
  • 常州 11:10到站
  • 南京

  • 1时4分
  • G7047
  • 南京 10:10发车
  • 常州 10:55到站
  • 南京

    上海

  • 0时45分
  • K1155
  • 南京 10:12发车
  • 常州 11:55到站
  • 南京

    上海

  • 1时43分
  • G1763
  • 南京南 10:16发车
  • 常州北 10:55到站
  • 南京南

  • 0时39分
  • G7375
  • 南京南 10:24发车
  • 常州北 11:13到站
  • 南京南

    江山

  • 0时49分
  • G7111
  • 南京 10:29发车
  • 常州 11:21到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G7071
  • 南京南 10:34发车
  • 常州 11:26到站
  • 南京南

    上海

  • 0时52分
  • K371
  • 南京 10:37发车
  • 常州 12:05到站
  • 南京

  • 1时28分
  • G7159
  • 南京南 10:40发车
  • 常州 11:31到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时51分
  • G9421
  • 南京南 10:42发车
  • 常州北 11:29到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时47分
  • G7299
  • 南京南 10:48发车
  • 常州北 11:20到站
  • 南京南

    上海

  • 0时32分
  • D3025
  • 南京南 10:55发车
  • 常州 11:50到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时55分
  • G7113
  • 南京 10:55发车
  • 常州 11:44到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时49分
  • G7009
  • 南京 11:00发车
  • 常州 11:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • D3141
  • 南京 11:12发车
  • 常州 12:04到站
  • 南京

    龙岩

  • 0时52分
  • G7075
  • 南京南 11:12发车
  • 常州 11:59到站
  • 南京南

    上海

  • 0时47分
  • D3013
  • 南京南 11:16发车
  • 常州 12:11到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时55分
  • G9231
  • 南京南 11:31发车
  • 常州 12:16到站
  • 南京南

  • 0时45分
  • G143
  • 南京南 11:57发车
  • 常州北 12:29到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • D3009
  • 南京南 11:58发车
  • 常州 12:58到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时0分
  • G7011
  • 南京 12:00发车
  • 常州 12:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • G1911
  • 南京南 12:01发车
  • 常州北 12:33到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G7051
  • 南京 12:08发车
  • 常州 12:53到站
  • 南京

    上海

  • 0时45分
  • D3031
  • 南京南 12:09发车
  • 常州 13:12到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时3分
  • G1809
  • 南京南 12:11发车
  • 常州北 13:10到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时59分
  • G7575
  • 南京南 12:14发车
  • 常州 13:07到站
  • 南京南

    温州南

  • 0时53分
  • K1331
  • 南京 12:24发车
  • 常州 13:56到站
  • 南京

    上海

  • 1时32分
  • G221
  • 南京南 12:33发车
  • 常州北 13:05到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G1775
  • 南京南 12:38发车
  • 常州北 13:17到站
  • 南京南

  • 0时39分
  • G7131
  • 南京南 12:38发车
  • 常州 13:28到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时50分
  • D3005
  • 南京南 12:46发车
  • 常州 13:56到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时10分
  • G109
  • 南京南 12:52发车
  • 常州北 13:23到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时31分
  • G7229
  • 南京南 12:59发车
  • 常州 13:51到站
  • 南京南

    上海

  • 0时52分
  • G7013
  • 南京 13:00发车
  • 常州 13:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • G7053
  • 南京 13:08发车
  • 常州 14:01到站
  • 南京

    上海

  • 0时53分
  • G7079
  • 南京南 13:09发车
  • 常州 14:06到站
  • 南京南

    上海

  • 0时57分
  • T111
  • 南京 13:11发车
  • 常州 14:34到站
  • 南京

  • 1时23分
  • K525
  • 南京 13:17发车
  • 常州 14:44到站
  • 南京

    福州

  • 1时27分
  • G7127
  • 南京南 13:24发车
  • 常州 14:16到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时52分
  • D3041
  • 南京南 13:31发车
  • 常州 14:32到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时1分
  • G41
  • 南京南 13:31发车
  • 常州北 14:03到站
  • 南京南

  • 0时32分
  • G7115
  • 南京 13:33发车
  • 常州 14:21到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时48分
  • K515
  • 南京 13:39发车
  • 常州 15:00到站
  • 南京

  • 1时21分
  • G1727
  • 南京南 13:45发车
  • 常州北 14:24到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • K2185
  • 南京 13:47发车
  • 常州 15:07到站
  • 南京

    上海

  • 1时20分
  • G7055
  • 南京 13:54发车
  • 常州 14:44到站
  • 南京

    上海

  • 0时50分
  • G7571
  • 南京南 13:57发车
  • 常州 14:55到站
  • 南京南

    温州南

  • 0时58分
  • G7015
  • 南京 14:00发车
  • 常州 14:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • G7231
  • 南京南 14:02发车
  • 常州 15:00到站
  • 南京南

    上海

  • 0时58分
  • T203
  • 南京 14:05发车
  • 常州 15:35到站
  • 南京

  • 1时30分
  • 1227
  • 南京 14:17发车
  • 常州 15:48到站
  • 南京

  • 1时31分
  • K35
  • 南京 14:24发车
  • 常州 15:54到站
  • 南京

  • 1时30分
  • G7057
  • 南京 14:27发车
  • 戚墅堰 15:16到站
  • 南京

    上海

  • 0时49分
  • G7135
  • 南京南 14:27发车
  • 常州 15:17到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时50分
  • G7195
  • 南京南 14:35发车
  • 常州北 15:14到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • K527
  • 南京 14:38发车
  • 常州 16:13到站
  • 南京

    广州

  • 1时35分
  • G7563
  • 南京南 14:48发车
  • 常州 15:54到站
  • 南京南

    杭州东

  • 1时6分
  • G213
  • 南京南 14:49发车
  • 常州北 15:21到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G7017
  • 南京 15:00发车
  • 常州 15:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • G7199
  • 南京南 15:05发车
  • 常州北 15:37到站
  • 南京南

  • 0时32分
  • G123
  • 南京南 15:14发车
  • 常州北 15:53到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • G7139
  • 南京南 15:17发车
  • 常州 16:09到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时52分
  • D3045
  • 南京南 15:23发车
  • 常州 16:23到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时0分
  • G7385
  • 南京南 15:24发车
  • 常州北 16:13到站
  • 南京南

    杭州东

  • 0时49分
  • G7263
  • 南京南 15:33发车
  • 常州 16:18到站
  • 南京南

    上海

  • 0时45分
  • G125
  • 南京南 15:36发车
  • 常州北 16:08到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • D9501
  • 南京南 15:41发车
  • 常州北 16:59到站
  • 南京南

    上海

  • 1时18分
  • G7041
  • 南京 15:47发车
  • 常州 16:33到站
  • 南京

  • 0时46分
  • G7143
  • 南京南 15:49发车
  • 常州 16:44到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时55分
  • G7019
  • 南京 16:00发车
  • 常州 16:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • G127
  • 南京南 16:04发车
  • 常州北 16:36到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G7371
  • 南京南 16:04发车
  • 常州 16:49到站
  • 南京南

    江山

  • 0时45分
  • G1919
  • 南京南 16:09发车
  • 常州北 16:41到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G1955
  • 南京南 16:15发车
  • 常州北 16:54到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • G7119
  • 南京 16:18发车
  • 常州 17:13到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时55分
  • G675
  • 南京南 16:21发车
  • 常州北 17:11到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时50分
  • D3071
  • 南京南 16:23发车
  • 常州 17:27到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时4分
  • G129
  • 南京南 16:28发车
  • 常州北 17:07到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • G7243
  • 南京南 16:28发车
  • 常州 17:19到站
  • 南京南

    上海

  • 0时51分
  • G1817
  • 南京南 16:49发车
  • 常州北 17:21到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G7239
  • 南京南 16:49发车
  • 常州 17:50到站
  • 南京南

    上海

  • 1时1分
  • D9575
  • 南京 16:53发车
  • 常州 18:09到站
  • 南京

  • 1时16分
  • G1227
  • 南京南 17:00发车
  • 常州北 17:49到站
  • 南京南

    苍南

  • 0时49分
  • G7021
  • 南京 17:00发车
  • 常州 17:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • D2211
  • 南京南 17:03发车
  • 常州 18:07到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时4分
  • G7121
  • 南京 17:05发车
  • 常州 17:57到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G7267
  • 南京南 17:11发车
  • 常州 18:02到站
  • 南京南

    上海

  • 0时51分
  • G1821
  • 南京南 17:19发车
  • 常州北 18:01到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时42分
  • G7491
  • 南京南 17:19发车
  • 常州 18:12到站
  • 南京南

  • 0时53分
  • G7083
  • 南京南 17:24发车
  • 常州 18:21到站
  • 南京南

    上海

  • 0时57分
  • G7247
  • 南京南 17:38发车
  • 常州 18:30到站
  • 南京南

    上海

  • 0时52分
  • G7285
  • 南京南 17:42发车
  • 常州 18:44到站
  • 南京南

    上海

  • 1时2分
  • G7155
  • 南京南 17:49发车
  • 常州 18:50到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时1分
  • G1865
  • 南京南 17:50发车
  • 常州北 18:23到站
  • 南京南

    宁波

  • 0时33分
  • G137
  • 南京南 17:55发车
  • 常州北 18:28到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时33分
  • G7023
  • 南京 18:00发车
  • 常州 18:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • G1923
  • 南京南 18:03发车
  • 常州北 18:42到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • G7163
  • 南京南 18:08发车
  • 常州 19:06到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时58分
  • G7065
  • 南京 18:09发车
  • 常州 19:01到站
  • 南京

    上海

  • 0时52分
  • G1251
  • 南京南 18:17发车
  • 常州北 19:04到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时47分
  • D2215
  • 南京南 18:22发车
  • 常州 19:16到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时54分
  • K8385
  • 南京 18:23发车
  • 常州 20:02到站
  • 南京

  • 1时39分
  • K1505
  • 南京 18:29发车
  • 常州 20:08到站
  • 南京

  • 1时39分
  • G7123
  • 南京 18:33发车
  • 常州 19:25到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G141
  • 南京南 18:40发车
  • 常州北 19:19到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • G1213
  • 南京南 18:44发车
  • 常州北 19:23到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • D3089
  • 南京南 18:49发车
  • 常州北 19:54到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时5分
  • G7099
  • 南京 18:54发车
  • 常州 19:49到站
  • 南京

    上海

  • 0时55分
  • K5575
  • 南京 18:54发车
  • 常州 20:14到站
  • 南京

  • 1时20分
  • D3055
  • 南京南 18:58发车
  • 常州 20:02到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时4分
  • G7025
  • 南京 19:00发车
  • 常州 19:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • G215
  • 南京南 19:01发车
  • 常州北 19:33到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G145
  • 南京南 19:05发车
  • 常州北 19:44到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • G7087
  • 南京南 19:07发车
  • 常州 19:57到站
  • 南京南

    上海

  • 0时50分
  • G575
  • 南京南 19:10发车
  • 常州北 19:49到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • D3067
  • 南京南 19:12发车
  • 常州 20:07到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时55分
  • K8365
  • 南京 19:13发车
  • 常州 20:33到站
  • 南京

  • 1时20分
  • G225
  • 南京南 19:19发车
  • 常州北 19:58到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • D3021
  • 南京南 19:22发车
  • 常州 20:12到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时50分
  • G1203
  • 南京南 19:24发车
  • 常州北 20:03到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • D3059
  • 南京南 19:27发车
  • 常州 20:33到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时6分
  • G9401
  • 南京南 19:29发车
  • 常州北 20:08到站
  • 南京南

    杭州东

  • 0时39分
  • G7251
  • 南京南 19:32发车
  • 常州 20:18到站
  • 南京南

    上海

  • 0时46分
  • G9425
  • 南京南 19:36发车
  • 常州北 20:15到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • G7279
  • 南京南 19:42发车
  • 常州北 20:21到站
  • 南京南

  • 0时39分
  • G7067
  • 南京 19:43发车
  • 常州 20:28到站
  • 南京

    上海

  • 0时45分
  • D3063
  • 南京南 19:46发车
  • 常州 20:54到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时8分
  • G1969
  • 南京南 19:56发车
  • 常州北 20:35到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时39分
  • G7217
  • 南京南 19:58发车
  • 常州 20:49到站
  • 南京南

    上海

  • 0时51分
  • G7027
  • 南京 20:00发车
  • 常州 20:39到站
  • 南京

    上海

  • 0时39分
  • D635
  • 南京南 20:03发车
  • 常州 21:03到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时0分
  • G155
  • 南京南 20:07发车
  • 常州北 20:39到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G1935
  • 南京南 20:12发车
  • 常州北 20:45到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时33分
  • D351
  • 南京南 20:13发车
  • 常州 21:07到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时54分
  • D2205
  • 南京南 20:18发车
  • 常州 21:12到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时54分
  • D3001
  • 南京南 20:27发车
  • 常州 21:31到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 1时4分
  • G9235
  • 南京南 20:38发车
  • 常州 21:38到站
  • 南京南

  • 1时0分
  • G7069
  • 南京 20:39发车
  • 常州 21:26到站
  • 南京

    上海

  • 0时47分
  • G53
  • 南京南 20:41发车
  • 常州北 21:13到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G1235
  • 南京南 20:48发车
  • 常州北 21:20到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G455
  • 南京南 20:53发车
  • 常州北 21:25到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G7091
  • 南京南 20:57发车
  • 常州 21:47到站
  • 南京南

    上海

  • 0时50分
  • G151
  • 南京南 21:40发车
  • 常州北 22:13到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时33分
  • G153
  • 南京南 21:45发车
  • 常州北 22:17到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G1939
  • 南京南 21:55发车
  • 常州北 22:27到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G4589
  • 南京南 22:00发车
  • 常州北 22:50到站
  • 南京南

  • 0时50分
  • G157
  • 南京南 22:07发车
  • 常州北 22:39到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时32分
  • K1805
  • 南京 22:25发车
  • 常州 00:56到站
  • 南京

    杭州

  • 2时31分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2015-01-11 16:06:55昌九城际铁路
昌九城际铁路于2010年9月20日正式通车,是江西省首条城际铁路。昌九城际铁路从南昌站引出,经永修、[查看更多]
2014-12-11 14:19:50石太高铁
石太高铁开通后,石家庄市到太原市开行了时速200公里的动车组列车,大大缩短了旅客的乘车时间。石太高铁[查看更多]
2014-11-19 16:00:40海南东环高铁
海南东环高铁是连接海口和三亚的一条重要高速铁路,是海南交通轨道中的重要组成部分。海南东环高铁开通于2[查看更多]
2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
返回顶部