登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:马鞍山东到南京南高铁时刻表

南京南到马鞍山东高铁时刻

(共37趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K161
  • 南京 00:14发车
  • 马鞍山 01:47到站
  • 南京

    南宁

  • 1时33分
  • K45
  • 南京 01:32发车
  • 马鞍山 02:31到站
  • 南京

    福州

  • 0时59分
  • K905
  • 南京 02:05发车
  • 马鞍山 03:19到站
  • 南京

    杭州

  • 1时14分
  • G7077
  • 南京南 08:36发车
  • 马鞍山东 08:53到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时17分
  • D5601
  • 南京南 09:05发车
  • 马鞍山东 09:22到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时17分
  • G7081
  • 南京南 09:46发车
  • 马鞍山东 10:09到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时23分
  • G7133
  • 南京南 11:39发车
  • 马鞍山东 11:56到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时17分
  • D5603
  • 南京南 11:55发车
  • 马鞍山东 12:12到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时17分
  • G7137
  • 南京南 12:36发车
  • 马鞍山东 12:53到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时17分
  • G7283
  • 南京南 13:37发车
  • 马鞍山东 13:54到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时17分
  • D5605
  • 南京南 13:48发车
  • 马鞍山东 14:11到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时23分
  • K101
  • 南京 14:00发车
  • 马鞍山 15:29到站
  • 南京

    温州

  • 1时29分
  • K1557
  • 南京 14:36发车
  • 马鞍山 15:44到站
  • 南京

    南宁

  • 1时8分
  • G7089
  • 南京南 15:00发车
  • 马鞍山东 15:17到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时17分
  • G7149
  • 南京南 15:45发车
  • 马鞍山东 16:02到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时17分
  • G7093
  • 南京南 15:54发车
  • 马鞍山东 16:11到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时17分
  • K155
  • 南京 16:23发车
  • 马鞍山 17:44到站
  • 南京

    昆明

  • 1时21分
  • D5607
  • 南京南 16:50发车
  • 马鞍山东 17:13到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时23分
  • K783
  • 南京 17:07发车
  • 马鞍山 18:20到站
  • 南京

    萍乡

  • 1时13分
  • G7141
  • 南京南 17:10发车
  • 马鞍山东 17:27到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时17分
  • G7219
  • 南京南 17:16发车
  • 马鞍山东 17:33到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时17分
  • T151
  • 南京 17:56发车
  • 马鞍山 19:07到站
  • 南京

    广州

  • 1时11分
  • G7153
  • 南京南 18:07发车
  • 马鞍山东 18:24到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时17分
  • D5609
  • 南京南 18:34发车
  • 马鞍山东 18:51到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时17分
  • G7593
  • 南京南 18:42发车
  • 马鞍山东 19:05到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时23分
  • G7145
  • 南京南 19:20发车
  • 马鞍山东 19:38到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时18分
  • K551
  • 南京 19:41发车
  • 马鞍山 20:43到站
  • 南京

    温州

  • 1时2分
  • K1191
  • 南京 19:50发车
  • 马鞍山 21:10到站
  • 南京

    南宁

  • 1时20分
  • K347
  • 南京 20:12发车
  • 马鞍山 21:23到站
  • 南京

    温州

  • 1时11分
  • K1325
  • 南京 20:38发车
  • 马鞍山 21:48到站
  • 南京

    南昌

  • 1时10分
  • G7273
  • 南京南 20:47发车
  • 马鞍山东 21:04到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时17分
  • K33
  • 南京 21:05发车
  • 马鞍山 22:12到站
  • 南京

    深圳

  • 1时7分
  • K723
  • 南京 22:10发车
  • 马鞍山 23:09到站
  • 南京

    昆明

  • 0时59分
  • G7287
  • 南京南 22:30发车
  • 马鞍山东 22:48到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时18分
  • G7085
  • 南京南 10:43发车
  • 马鞍山东 11:01到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时18分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2014-11-24 16:01:50津秦高铁
津秦高铁又称津秦客运专线、津山高铁,是一条连接天津市和河北省秦皇岛市的高速铁路客运专线。津秦高铁全长[查看更多]
2014-11-21 15:44:14郑西高铁
郑西客运专线是一条连接中华人民共和国河南省郑州市与陕西省西安市的高速铁路,于2010年2月6日正式开[查看更多]
2015-08-14 15:38:05郑贵高铁,郑贵高铁站点,郑贵高铁票价
2015年7月15日由郑州东站至贵阳的高铁正式投入运营。郑贵高铁将途经13个地市,平均时速在300k[查看更多]
2014-12-20 15:06:38茂湛高铁
茂湛高铁即茂湛高速铁路,茂湛高铁为茂名和湛江间的快速客运通道,全线设有茂名东、吴川、塘缀、黄略、塘口[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
返回顶部