登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:镇江到南京南高铁时刻表

南京南到镇江高铁时刻

(共155趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K47
  • 南京 01:39发车
  • 镇江 02:19到站
  • 南京

    杭州

  • 0时40分
  • K1555
  • 南京 02:24发车
  • 镇江 03:04到站
  • 南京

    上海

  • 0时40分
  • K233
  • 南京 03:58发车
  • 镇江 04:38到站
  • 南京

    上海

  • 0时40分
  • K1101
  • 南京 04:37发车
  • 镇江 05:17到站
  • 南京

    上海

  • 0时40分
  • G7029
  • 南京 05:36发车
  • 镇江 05:56到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G7031
  • 南京南 05:54发车
  • 镇江 06:20到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • G7101
  • 南京 06:11发车
  • 镇江 06:31到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时20分
  • Z281
  • 南京 06:21发车
  • 镇江 06:57到站
  • 南京

    杭州

  • 0时36分
  • G7035
  • 南京 06:30发车
  • 镇江 06:50到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G7581
  • 南京南 06:47发车
  • 镇江 07:15到站
  • 南京南

    温州南

  • 0时28分
  • K737
  • 南京 07:01发车
  • 镇江 08:10到站
  • 南京

    上海

  • 1时9分
  • G7505
  • 南京南 07:13发车
  • 镇江南 07:32到站
  • 南京南

    宁波

  • 0时19分
  • G7039
  • 南京 07:15发车
  • 镇江 07:35到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G7103
  • 南京南 07:19发车
  • 镇江 07:45到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时26分
  • G7271
  • 南京南 07:24发车
  • 镇江 07:50到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • G7349
  • 南京南 07:30发车
  • 镇江南 07:49到站
  • 南京南

    温州南

  • 0时19分
  • G7355
  • 南京 07:35发车
  • 镇江 07:55到站
  • 南京

    衢州

  • 0时20分
  • G1377
  • 南京南 07:39发车
  • 镇江南 07:58到站
  • 南京南

    昆明南

  • 0时19分
  • D2281
  • 南京 07:46发车
  • 镇江 08:09到站
  • 南京

    深圳北

  • 0时23分
  • K1011
  • 南京 07:54发车
  • 镇江 08:35到站
  • 南京

    上海

  • 0时41分
  • G9239
  • 南京南 07:57发车
  • 镇江 08:24到站
  • 南京南

  • 0时27分
  • D3135
  • 南京 08:09发车
  • 镇江 08:32到站
  • 南京

    赣州

  • 0时23分
  • G7043
  • 南京南 08:10发车
  • 镇江 08:37到站
  • 南京南

    上海

  • 0时27分
  • G7105
  • 南京 08:38发车
  • 镇江 09:06到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时28分
  • G7589
  • 南京南 08:46发车
  • 镇江南 09:06到站
  • 南京南

    宁波

  • 0时20分
  • G7255
  • 南京南 08:47发车
  • 镇江 09:14到站
  • 南京南

    上海

  • 0时27分
  • G7147
  • 南京南 09:01发车
  • 镇江 09:27到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时26分
  • G7107
  • 南京 09:10发车
  • 镇江 09:32到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时22分
  • K559
  • 南京 09:24发车
  • 镇江 10:04到站
  • 南京

    上海

  • 0时40分
  • G7045
  • 南京 09:28发车
  • 镇江 09:55到站
  • 南京

    上海

  • 0时27分
  • G7599
  • 南京南 09:32发车
  • 镇江南 09:51到站
  • 南京南

    苍南

  • 0时19分
  • G7591
  • 南京南 09:42发车
  • 镇江 10:08到站
  • 南京南

    温州南

  • 0时26分
  • G9409
  • 南京南 09:42发车
  • 镇江南 10:02到站
  • 南京南

  • 0时20分
  • K849
  • 南京 09:46发车
  • 镇江 10:26到站
  • 南京

    上海

  • 0时40分
  • K1155
  • 南京 09:53发车
  • 镇江 10:52到站
  • 南京

    上海

  • 0时59分
  • G7109
  • 南京 09:55发车
  • 镇江 10:15到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7221
  • 南京南 09:56发车
  • 镇江 10:24到站
  • 南京南

    上海

  • 0时28分
  • G7047
  • 南京 10:09发车
  • 镇江 10:29到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G7375
  • 南京南 10:24发车
  • 镇江南 10:44到站
  • 南京南

    江山

  • 0时20分
  • G7111
  • 南京 10:29发车
  • 镇江 10:49到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时20分
  • K371
  • 南京 10:39发车
  • 镇江 11:19到站
  • 南京

    上海

  • 0时40分
  • G7159
  • 南京南 10:40发车
  • 镇江 11:06到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时26分
  • G9421
  • 南京南 10:42发车
  • 镇江南 11:02到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G1801
  • 南京南 11:04发车
  • 镇江南 11:23到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G101
  • 南京南 11:16发车
  • 镇江南 11:35到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7595
  • 南京南 11:20发车
  • 镇江南 11:40到站
  • 南京南

    宁波

  • 0时20分
  • G1735
  • 南京南 11:27发车
  • 镇江南 11:47到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7049
  • 南京 11:41发车
  • 镇江 12:01到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G1805
  • 南京南 11:46发车
  • 镇江南 12:06到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7051
  • 南京 12:09发车
  • 镇江 12:29到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G1809
  • 南京南 12:11发车
  • 镇江南 12:30到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7575
  • 南京南 12:14发车
  • 镇江 12:41到站
  • 南京南

    温州南

  • 0时27分
  • G107
  • 南京南 12:18发车
  • 镇江南 12:37到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7131
  • 南京南 12:38发车
  • 镇江 13:04到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时26分
  • K187
  • 南京 12:38发车
  • 镇江 13:18到站
  • 南京

    上海

  • 0时40分
  • G7079
  • 南京南 13:09发车
  • 镇江 13:35到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • G7053
  • 南京 13:10发车
  • 镇江 13:30到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • K525
  • 南京 13:17发车
  • 镇江 13:57到站
  • 南京

    福州

  • 0时40分
  • G7127
  • 南京南 13:20发车
  • 镇江 13:46到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时26分
  • G9261
  • 南京 13:20发车
  • 镇江 13:40到站
  • 南京

  • 0时20分
  • G7115
  • 南京 13:30发车
  • 镇江 13:51到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时21分
  • G41
  • 南京南 13:31发车
  • 镇江南 13:51到站
  • 南京南

    杭州东

  • 0时20分
  • G115
  • 南京南 13:41发车
  • 镇江南 14:00到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G1813
  • 南京南 13:51发车
  • 镇江南 14:10到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7571
  • 南京南 13:57发车
  • 镇江 14:23到站
  • 南京南

    温州南

  • 0时26分
  • G7231
  • 南京南 14:02发车
  • 镇江 14:28到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • T203
  • 南京 14:05发车
  • 镇江 14:47到站
  • 南京

    上海

  • 0时42分
  • G119
  • 南京南 14:24发车
  • 镇江南 14:44到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7057
  • 南京 14:27发车
  • 镇江 14:47到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G7135
  • 南京南 14:27发车
  • 镇江 14:53到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时26分
  • G2811
  • 南京南 14:29发车
  • 镇江南 14:49到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7195
  • 南京南 14:35发车
  • 镇江南 14:55到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • K527
  • 南京 14:38发车
  • 镇江 15:18到站
  • 南京

    广州

  • 0时40分
  • G7117
  • 南京 14:40发车
  • 镇江 15:00到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7563
  • 南京南 14:48发车
  • 镇江 15:14到站
  • 南京南

    杭州东

  • 0时26分
  • G7059
  • 南京 15:05发车
  • 镇江 15:25到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G7235
  • 南京南 15:07发车
  • 镇江 15:33到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • G123
  • 南京南 15:14发车
  • 镇江南 15:33到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7385
  • 南京南 15:24发车
  • 镇江南 15:44到站
  • 南京南

    杭州东

  • 0时20分
  • G7143
  • 南京南 15:49发车
  • 镇江 16:15到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时26分
  • K5827
  • 南京 16:05发车
  • 镇江 16:59到站
  • 南京

  • 0时54分
  • G7063
  • 南京 16:13发车
  • 镇江 16:33到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G1955
  • 南京南 16:15发车
  • 镇江南 16:35到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G129
  • 南京南 16:28发车
  • 镇江南 16:47到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7119
  • 南京 16:28发车
  • 镇江 16:48到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7239
  • 南京南 16:49发车
  • 镇江 17:15到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • G1227
  • 南京南 17:00发车
  • 镇江南 17:20到站
  • 南京南

    苍南

  • 0时20分
  • G7121
  • 南京 17:05发车
  • 镇江 17:25到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G1821
  • 南京南 17:19发车
  • 镇江南 17:38到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G135
  • 南京南 17:32发车
  • 镇江南 17:51到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G1825
  • 南京南 17:37发车
  • 镇江南 17:56到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7285
  • 南京南 17:42发车
  • 镇江 18:08到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • G7155
  • 南京南 17:49发车
  • 镇江 18:15到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时26分
  • G1923
  • 南京南 18:04发车
  • 镇江南 18:23到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7163
  • 南京南 18:08发车
  • 镇江 18:34到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时26分
  • G7065
  • 南京 18:09发车
  • 镇江 18:29到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G1251
  • 南京南 18:17发车
  • 镇江南 18:36到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7123
  • 南京 18:34发车
  • 镇江 18:54到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G141
  • 南京南 18:40发车
  • 镇江南 19:00到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7097
  • 南京 18:40发车
  • 镇江 19:00到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G1213
  • 南京南 18:44发车
  • 镇江南 19:04到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • D3089
  • 南京南 18:49发车
  • 镇江南 19:10到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时21分
  • G7099
  • 南京 18:54发车
  • 镇江 19:14到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G145
  • 南京南 19:05发车
  • 镇江南 19:24到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7087
  • 南京南 19:07发车
  • 镇江 19:33到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • G575
  • 南京南 19:10发车
  • 镇江南 19:30到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G225
  • 南京南 19:19发车
  • 镇江南 19:38到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G1203
  • 南京南 19:24发车
  • 镇江南 19:43到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G9401
  • 南京南 19:29发车
  • 镇江南 19:49到站
  • 南京南

    杭州东

  • 0时20分
  • G9425
  • 南京南 19:36发车
  • 镇江南 19:56到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G9441
  • 南京南 19:42发车
  • 镇江南 20:01到站
  • 南京南

  • 0时19分
  • G7067
  • 南京 19:43发车
  • 镇江 20:03到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G1951
  • 南京南 19:48发车
  • 镇江南 20:08到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7125
  • 南京 19:48发车
  • 镇江 20:08到站
  • 南京

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7217
  • 南京南 19:58发车
  • 镇江 20:24到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • D635
  • 南京南 20:03发车
  • 镇江 20:31到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • D351
  • 南京南 20:13发车
  • 镇江 20:41到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • D2205
  • 南京南 20:18发车
  • 镇江 20:46到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • D3001
  • 南京南 20:27发车
  • 镇江 20:55到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • G147
  • 南京南 20:28发车
  • 镇江南 20:48到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7069
  • 南京 20:41发车
  • 镇江 21:01到站
  • 南京

    上海

  • 0时20分
  • G1973
  • 南京南 20:57发车
  • 镇江南 21:16到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7091
  • 南京南 20:57发车
  • 镇江 21:23到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • G9415
  • 南京南 21:03发车
  • 镇江南 21:22到站
  • 南京南

  • 0时19分
  • G149
  • 南京南 21:18发车
  • 镇江南 21:37到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G1257
  • 南京南 21:28发车
  • 镇江南 21:47到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G4589
  • 南京南 22:00发车
  • 镇江南 22:20到站
  • 南京南

  • 0时20分
  • G297
  • 南京南 10:08发车
  • 镇江南 10:28到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • D3013
  • 南京南 11:16发车
  • 镇江 11:45到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时29分
  • D3031
  • 南京南 12:09发车
  • 镇江 12:37到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • D3005
  • 南京南 12:46发车
  • 镇江 13:14到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • D3051
  • 南京南 13:04发车
  • 镇江南 13:25到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时21分
  • D3041
  • 南京南 13:28发车
  • 镇江 13:56到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • G1727
  • 南京南 13:45发车
  • 镇江南 14:05到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • K5829
  • 南京 14:50发车
  • 镇江 15:30到站
  • 南京

    上海

  • 0时40分
  • D9541
  • 南京南 15:40发车
  • 镇江南 16:01到站
  • 南京南

  • 0时21分
  • G675
  • 南京南 16:21发车
  • 镇江南 16:41到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时20分
  • D3055
  • 南京南 16:25发车
  • 镇江 16:53到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • G7243
  • 南京南 16:31发车
  • 镇江 16:57到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • D2211
  • 南京南 17:03发车
  • 镇江 17:31到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • G7267
  • 南京南 17:12发车
  • 镇江 17:38到站
  • 南京南

    上海

  • 0时26分
  • G7295
  • 南京南 18:09发车
  • 镇江南 18:28到站
  • 南京南

    上海

  • 0时19分
  • D3071
  • 南京南 18:58发车
  • 镇江 19:26到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • D3067
  • 南京南 19:12发车
  • 镇江 19:40到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • D3059
  • 南京南 19:27发车
  • 镇江 19:55到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时28分
  • D3063
  • 南京南 19:46发车
  • 镇江 20:15到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时29分
  • G1969
  • 南京南 19:56发车
  • 镇江南 20:15到站
  • 南京南

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G9267
  • 南京南 20:08发车
  • 镇江 20:36到站
  • 南京南

  • 0时28分
  • G9271
  • 南京南 21:02发车
  • 镇江 21:28到站
  • 南京南

  • 0时26分
  • G9465
  • 南京南 22:25发车
  • 镇江南 22:45到站
  • 南京南

  • 0时20分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-21 15:44:14郑西高铁
郑西客运专线是一条连接中华人民共和国河南省郑州市与陕西省西安市的高速铁路,于2010年2月6日正式开[查看更多]
2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
2014-11-19 16:00:40海南东环高铁
海南东环高铁是连接海口和三亚的一条重要高速铁路,是海南交通轨道中的重要组成部分。海南东环高铁开通于2[查看更多]
2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-12-16 08:53:42温福高铁
温福高铁的开通,使得福州有了第一条高速铁路,方便了福州、温州两地市民的往来。温福高铁建成之前,铁路沿[查看更多]
返回顶部