登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:余姚北到宁波高铁时刻表

宁波到余姚北高铁时刻

(共76趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • D656
  • 宁波 06:45发车
  • 余姚北 07:05到站
  • 宁波

    重庆北

  • 0时20分
  • G1416
  • 宁波 07:00发车
  • 余姚北 07:19到站
  • 宁波

    长沙南

  • 0时19分
  • K422
  • 宁波 07:39发车
  • 余姚 08:21到站
  • 宁波

    成都

  • 0时42分
  • G2332
  • 宁波 07:50发车
  • 余姚北 08:10到站
  • 宁波

    贵阳北

  • 0时20分
  • K584
  • 宁波 08:16发车
  • 余姚 08:55到站
  • 宁波

    南宁

  • 0时39分
  • K1078
  • 宁波 08:40发车
  • 余姚 09:19到站
  • 宁波

    重庆北

  • 0时39分
  • G2342
  • 宁波 09:08发车
  • 余姚北 09:27到站
  • 宁波

    南宁东

  • 0时19分
  • G7586
  • 宁波 09:44发车
  • 余姚北 10:03到站
  • 宁波

    常州

  • 0时19分
  • G1894
  • 宁波 10:18发车
  • 余姚北 10:37到站
  • 宁波

    西安北

  • 0时19分
  • K848
  • 宁波 11:12发车
  • 余姚 11:51到站
  • 宁波

    贵阳

  • 0时39分
  • G7510
  • 宁波 11:24发车
  • 余姚北 11:43到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时19分
  • D382
  • 宁波 11:33发车
  • 余姚北 11:53到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • D3102
  • 宁波 11:49发车
  • 余姚北 12:09到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7678
  • 宁波 12:00发车
  • 余姚北 12:20到站
  • 宁波

    合肥南

  • 0时20分
  • G7662
  • 宁波 12:16发车
  • 余姚北 12:35到站
  • 宁波

    合肥南

  • 0时19分
  • D3104
  • 宁波 12:34发车
  • 余姚北 12:54到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • D2196
  • 宁波 12:40发车
  • 余姚北 13:00到站
  • 宁波

    汉口

  • 0时20分
  • K1040
  • 宁波 12:52发车
  • 余姚 13:33到站
  • 宁波

    兰州

  • 0时41分
  • G7542
  • 宁波 13:05发车
  • 余姚北 13:24到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7514
  • 宁波 13:14发车
  • 余姚北 13:33到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7546
  • 宁波 13:26发车
  • 余姚北 13:45到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时19分
  • K466
  • 宁波 13:31发车
  • 余姚 14:10到站
  • 宁波

    西安

  • 0时39分
  • D3142
  • 宁波 13:45发车
  • 余姚北 14:05到站
  • 宁波

    南京

  • 0时20分
  • K1220
  • 宁波 13:55发车
  • 余姚 14:34到站
  • 宁波

    南昌

  • 0时39分
  • G1962
  • 宁波 14:01发车
  • 余姚北 14:21到站
  • 宁波

    郑州东

  • 0时20分
  • T326
  • 宁波 14:10发车
  • 余姚 14:52到站
  • 宁波

    郑州

  • 0时42分
  • D3218
  • 宁波 14:29发车
  • 余姚北 14:49到站
  • 宁波

    杭州东

  • 0时20分
  • G60
  • 宁波 14:38发车
  • 余姚北 14:57到站
  • 宁波

    北京南

  • 0时19分
  • G2356
  • 宁波 14:43发车
  • 余姚北 15:02到站
  • 宁波

    南昌西

  • 0时19分
  • G7690
  • 宁波 14:48发车
  • 余姚北 15:13到站
  • 宁波

    南京南

  • 0时25分
  • K212
  • 宁波 15:05发车
  • 余姚 15:53到站
  • 宁波

    广州

  • 0时48分
  • G7518
  • 宁波 15:28发车
  • 余姚北 15:47到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时19分
  • D3208
  • 宁波 15:33发车
  • 余姚北 15:53到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G582
  • 宁波 15:38发车
  • 余姚北 15:57到站
  • 宁波

    武汉

  • 0时19分
  • K76
  • 宁波 15:43发车
  • 余姚 16:28到站
  • 宁波

    长春

  • 0时45分
  • G7600
  • 宁波 15:56发车
  • 余姚北 16:19到站
  • 宁波

    徐州东

  • 0时23分
  • D3292
  • 宁波 16:06发车
  • 余姚北 16:26到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7520
  • 宁波 16:16发车
  • 余姚北 16:35到站
  • 宁波

    南京南

  • 0时19分
  • D3126
  • 宁波 16:21发车
  • 余姚北 16:41到站
  • 宁波

    南京

  • 0时20分
  • G1432
  • 宁波 16:26发车
  • 余姚北 16:45到站
  • 宁波

    长沙南

  • 0时19分
  • G7646
  • 宁波 16:37发车
  • 余姚北 16:56到站
  • 宁波

    合肥

  • 0时19分
  • G7590
  • 宁波 16:42发车
  • 余姚北 17:01到站
  • 宁波

    徐州东

  • 0时19分
  • G7584
  • 宁波 16:53发车
  • 余姚北 17:12到站
  • 宁波

    南京

  • 0时19分
  • G7522
  • 宁波 17:15发车
  • 余姚北 17:34到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7610
  • 宁波 17:25发车
  • 余姚北 17:44到站
  • 宁波

    徐州东

  • 0时19分
  • G7588
  • 宁波 17:35发车
  • 余姚北 17:55到站
  • 宁波

    南京南

  • 0时20分
  • G7550
  • 宁波 17:40发车
  • 余姚北 17:59到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时19分
  • D3108
  • 宁波 17:45发车
  • 余姚北 18:11到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时26分
  • T136
  • 宁波 17:52发车
  • 余姚 18:31到站
  • 宁波

    济南

  • 0时39分
  • D3132
  • 宁波 17:58发车
  • 余姚北 18:19到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时21分
  • K426
  • 宁波 18:03发车
  • 余姚 18:42到站
  • 宁波

    洛阳

  • 0时39分
  • G7524
  • 宁波 18:14发车
  • 余姚北 18:33到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G7582
  • 宁波 18:19发车
  • 余姚北 18:44到站
  • 宁波

    南京南

  • 0时25分
  • D2284
  • 宁波 18:29发车
  • 余姚北 18:49到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • D3206
  • 宁波 18:35发车
  • 余姚北 18:55到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • D2282
  • 宁波 18:46发车
  • 余姚北 19:06到站
  • 宁波

    南京

  • 0时20分
  • K8564
  • 宁波 18:52发车
  • 余姚 19:31到站
  • 宁波

    亳州

  • 0时39分
  • G7666
  • 宁波 18:59发车
  • 余姚北 19:18到站
  • 宁波

    徐州东

  • 0时19分
  • D3202
  • 宁波 19:06发车
  • 余姚北 19:26到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • K8500
  • 宁波 19:30发车
  • 余姚 20:10到站
  • 宁波

    亳州

  • 0时40分
  • D3146
  • 宁波 19:38发车
  • 余姚北 19:58到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • K1438
  • 宁波 19:48发车
  • 余姚 20:27到站
  • 宁波

    漯河

  • 0时39分
  • D2286
  • 宁波 19:54发车
  • 余姚北 20:14到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • D378
  • 宁波 20:13发车
  • 余姚北 20:33到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • D2288
  • 宁波 20:23发车
  • 余姚北 20:43到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时20分
  • G7528
  • 宁波 20:31发车
  • 余姚北 20:50到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时19分
  • D3112
  • 宁波 20:50发车
  • 余姚北 21:13到站
  • 宁波

    杭州东

  • 0时23分
  • Z32
  • 宁波 20:58发车
  • 余姚 21:37到站
  • 宁波

    武昌

  • 0时39分
  • Z290
  • 宁波 21:05发车
  • 余姚 21:47到站
  • 宁波

    昆明

  • 0时42分
  • G7506
  • 宁波 09:25发车
  • 余姚北 09:44到站
  • 宁波

    上海虹桥

  • 0时19分
  • G168
  • 宁波 10:33发车
  • 余姚北 10:52到站
  • 宁波

    北京南

  • 0时19分
  • G7596
  • 宁波 18:09发车
  • 余姚北 18:28到站
  • 宁波

    合肥南

  • 0时19分
  • G7538
  • 宁波 19:16发车
  • 余姚北 19:35到站
  • 宁波

    杭州东

  • 0时19分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-11-24 13:43:48衡柳高铁
衡柳高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中湖南衡阳至广西南宁之间的一条重要高铁线路。衡柳高铁全长497.8公[查看更多]
2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
2014-11-25 15:37:04盘营高铁
盘营高铁即盘营客运专线,是辽南铁路高速客运网的重要组成部分,于2013年9月12日正式通车运行。盘营[查看更多]
2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
2014-12-16 08:53:42温福高铁
温福高铁的开通,使得福州有了第一条高速铁路,方便了福州、温州两地市民的往来。温福高铁建成之前,铁路沿[查看更多]
返回顶部