登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:宜春到萍乡北高铁时刻表

萍乡北到宜春高铁时刻

(共52趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K1524
  • 萍乡 05:41发车
  • 宜春 06:24到站
  • 萍乡

    九江

  • 0时43分
  • K406
  • 萍乡 06:35发车
  • 宜春 07:18到站
  • 萍乡

  • 0时43分
  • K8732
  • 萍乡 06:55发车
  • 宜春 07:43到站
  • 萍乡

    南昌

  • 0时48分
  • T148
  • 萍乡 07:22发车
  • 宜春 08:04到站
  • 萍乡

    南昌

  • 0时42分
  • G1482
  • 萍乡北 09:11发车
  • 宜春 09:29到站
  • 萍乡北

    南京南

  • 0时18分
  • G2318
  • 萍乡北 09:23发车
  • 宜春 09:41到站
  • 萍乡北

    温州南

  • 0时18分
  • G2348
  • 萍乡北 10:13发车
  • 宜春 10:31到站
  • 萍乡北

    宁波

  • 0时18分
  • K8708
  • 萍乡 11:05发车
  • 宜春 11:48到站
  • 萍乡

  • 0时43分
  • K834
  • 萍乡 11:27发车
  • 宜春 12:10到站
  • 萍乡

    上海南

  • 0时43分
  • K1236
  • 萍乡 11:50发车
  • 宜春 12:33到站
  • 萍乡

    九江

  • 0时43分
  • K492
  • 萍乡 12:10发车
  • 宜春 12:54到站
  • 萍乡

    济南

  • 0时44分
  • G4208
  • 萍乡北 12:16发车
  • 宜春 12:34到站
  • 萍乡北

  • 0时18分
  • K1558
  • 萍乡 12:20发车
  • 宜春 13:03到站
  • 萍乡

    上海

  • 0时43分
  • G2340
  • 萍乡北 12:35发车
  • 宜春 12:53到站
  • 萍乡北

  • 0时18分
  • G2304
  • 萍乡北 12:49发车
  • 宜春 13:07到站
  • 萍乡北

    温州南

  • 0时18分
  • K846
  • 萍乡 13:04发车
  • 宜春 13:47到站
  • 萍乡

    宁波

  • 0时43分
  • G2334
  • 萍乡北 13:09发车
  • 宜春 13:27到站
  • 萍乡北

    宁波

  • 0时18分
  • G1322
  • 萍乡北 13:22发车
  • 宜春 13:40到站
  • 萍乡北

  • 0时18分
  • G2314
  • 萍乡北 14:01发车
  • 宜春 14:19到站
  • 萍乡北

    温州南

  • 0时18分
  • G1378
  • 萍乡北 14:18发车
  • 宜春 14:36到站
  • 萍乡北

  • 0时18分
  • K788
  • 萍乡 15:19发车
  • 宜春 16:02到站
  • 萍乡

    南昌

  • 0时43分
  • G1334
  • 萍乡北 15:47发车
  • 宜春 16:04到站
  • 萍乡北

  • 0时17分
  • K8718
  • 萍乡 15:49发车
  • 宜春 16:37到站
  • 萍乡

    南昌

  • 0时48分
  • K528
  • 萍乡 16:28发车
  • 宜春 17:12到站
  • 萍乡

    南京

  • 0时44分
  • K80
  • 萍乡 16:40发车
  • 宜春 17:23到站
  • 萍乡

    上海南

  • 0时43分
  • K582
  • 萍乡 16:51发车
  • 宜春 17:34到站
  • 萍乡

    宁波

  • 0时43分
  • K784
  • 萍乡 17:00发车
  • 宜春 17:43到站
  • 萍乡

    上海

  • 0时43分
  • G1374
  • 萍乡北 17:05发车
  • 宜春 17:23到站
  • 萍乡北

  • 0时18分
  • K150
  • 萍乡 17:07发车
  • 宜春 17:50到站
  • 萍乡

    上海南

  • 0时43分
  • K1562
  • 萍乡 17:21发车
  • 宜春 18:04到站
  • 萍乡

    济南

  • 0时43分
  • G2366
  • 萍乡北 17:41发车
  • 宜春 17:59到站
  • 萍乡北

  • 0时18分
  • K724
  • 萍乡 17:46发车
  • 宜春 18:29到站
  • 萍乡

    南通

  • 0时43分
  • K156
  • 萍乡 18:13发车
  • 宜春 18:57到站
  • 萍乡

    南京

  • 0时44分
  • G9852
  • 萍乡北 18:20发车
  • 宜春 18:37到站
  • 萍乡北

  • 0时17分
  • K1076
  • 萍乡 18:25发车
  • 宜春 19:09到站
  • 萍乡

    宁波

  • 0时44分
  • K726
  • 萍乡 18:42发车
  • 宜春 19:25到站
  • 萍乡

    哈尔滨西

  • 0时43分
  • K326
  • 萍乡 19:25发车
  • 宜春 20:08到站
  • 萍乡

    温州

  • 0时43分
  • G4210
  • 萍乡北 20:02发车
  • 宜春 20:20到站
  • 萍乡北

  • 0时18分
  • G634
  • 萍乡北 20:35发车
  • 宜春 20:53到站
  • 萍乡北

    九江

  • 0时18分
  • K576
  • 萍乡 22:10发车
  • 宜春 22:53到站
  • 萍乡

    上海南

  • 0时43分
  • K760
  • 萍乡 22:24发车
  • 宜春 23:07到站
  • 萍乡

    上海南

  • 0时43分
  • G638
  • 萍乡北 22:25发车
  • 宜春 22:43到站
  • 萍乡北

    南昌西

  • 0时18分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
2014-11-19 16:00:40海南东环高铁
海南东环高铁是连接海口和三亚的一条重要高速铁路,是海南交通轨道中的重要组成部分。海南东环高铁开通于2[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-11-22 15:03:36京沪高铁
京沪高铁已于2011年6月30日通车。它将使北京至上海缩短到5小时以内。京沪高铁是新中国成立以来一次[查看更多]
2014-12-20 16:21:11湘桂高铁
湘桂高铁是由两部分组成,一段是“衡柳线”,一段是“柳南客运专线”。湘桂高铁连接湖南与广西两省,沿线经[查看更多]
返回顶部