登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:唐山到秦皇岛高铁时刻表

秦皇岛到唐山高铁时刻

(共83趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • T122
  • 秦皇岛 04:33发车
  • 唐山 06:46到站
  • 秦皇岛

    广州

  • 2时13分
  • K340
  • 秦皇岛 05:56发车
  • 唐山北 07:43到站
  • 秦皇岛

    北京

  • 1时47分
  • K216
  • 秦皇岛 06:22发车
  • 唐山 08:23到站
  • 秦皇岛

    北京

  • 2时1分
  • K430
  • 秦皇岛 06:42发车
  • 唐山北 08:33到站
  • 秦皇岛

    北京

  • 1时51分
  • 2550
  • 秦皇岛 07:14发车
  • 唐山北 09:25到站
  • 秦皇岛

    北京

  • 2时11分
  • T298
  • 秦皇岛 07:38发车
  • 唐山北 09:14到站
  • 秦皇岛

    北京

  • 1时36分
  • G1704
  • 秦皇岛 07:42发车
  • 唐山 08:26到站
  • 秦皇岛

    成都东

  • 0时44分
  • G6290
  • 秦皇岛 07:54发车
  • 唐山 08:39到站
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 0时45分
  • K78
  • 秦皇岛 07:56发车
  • 唐山 09:47到站
  • 秦皇岛

    宁波

  • 1时51分
  • K498
  • 秦皇岛 08:02发车
  • 唐山北 10:02到站
  • 秦皇岛

    北京

  • 2时0分
  • K548
  • 秦皇岛 08:10发车
  • 唐山 09:59到站
  • 秦皇岛

    成都

  • 1时49分
  • Z178
  • 秦皇岛 08:44发车
  • 唐山 10:23到站
  • 秦皇岛

    杭州

  • 1时39分
  • K728
  • 秦皇岛 08:51发车
  • 唐山 11:14到站
  • 秦皇岛

    昆明

  • 2时23分
  • G1284
  • 秦皇岛 09:52发车
  • 唐山 10:30到站
  • 秦皇岛

    成都东

  • 0时38分
  • K1024
  • 秦皇岛 10:04发车
  • 唐山 11:55到站
  • 秦皇岛

    北京

  • 1时51分
  • G1272
  • 秦皇岛 10:28发车
  • 唐山 11:13到站
  • 秦皇岛

    武汉

  • 0时45分
  • G1222
  • 秦皇岛 10:55发车
  • 唐山 11:33到站
  • 秦皇岛

    宁波

  • 0时38分
  • G398
  • 秦皇岛 11:10发车
  • 唐山 11:48到站
  • 秦皇岛

    北京南

  • 0时38分
  • G1226
  • 秦皇岛 11:17发车
  • 唐山 12:08到站
  • 秦皇岛

    苍南

  • 0时51分
  • G2628
  • 秦皇岛 11:45发车
  • 唐山 12:23到站
  • 秦皇岛

    武汉

  • 0时38分
  • K7716
  • 秦皇岛 11:59发车
  • 唐山北 13:31到站
  • 秦皇岛

    石家庄

  • 1时32分
  • G1254
  • 秦皇岛 12:06发车
  • 唐山 12:44到站
  • 秦皇岛

  • 0时38分
  • G1218
  • 秦皇岛 12:12发车
  • 唐山 12:50到站
  • 秦皇岛

  • 0时38分
  • D6734
  • 秦皇岛 12:24发车
  • 唐山 13:07到站
  • 秦皇岛

    石家庄

  • 0时43分
  • G4728
  • 秦皇岛 12:30发车
  • 唐山 13:14到站
  • 秦皇岛

  • 0时44分
  • G400
  • 秦皇岛 12:42发车
  • 唐山 13:20到站
  • 秦皇岛

    北京南

  • 0时38分
  • G1292
  • 秦皇岛 13:01发车
  • 唐山 13:39到站
  • 秦皇岛

    长沙南

  • 0时38分
  • G1212
  • 秦皇岛 13:12发车
  • 唐山 13:50到站
  • 秦皇岛

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G1206
  • 秦皇岛 13:28发车
  • 唐山 14:07到站
  • 秦皇岛

    青岛北

  • 0时39分
  • G1296
  • 秦皇岛 13:46发车
  • 唐山 14:24到站
  • 秦皇岛

    西安北

  • 0时38分
  • G6286
  • 秦皇岛 13:52发车
  • 唐山 14:37到站
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 0时45分
  • K1452
  • 秦皇岛 13:58发车
  • 唐山 16:21到站
  • 秦皇岛

    日照

  • 2时23分
  • G2608
  • 秦皇岛 14:02发车
  • 唐山 14:57到站
  • 秦皇岛

    太原南

  • 0时55分
  • G1276
  • 秦皇岛 14:07发车
  • 唐山 14:45到站
  • 秦皇岛

    武汉

  • 0时38分
  • G1266
  • 秦皇岛 14:32发车
  • 唐山 15:17到站
  • 秦皇岛

    青岛北

  • 0时45分
  • G1234
  • 秦皇岛 14:48发车
  • 唐山 15:39到站
  • 秦皇岛

    上海虹桥

  • 0时51分
  • G6274
  • 秦皇岛 15:03发车
  • 唐山 15:54到站
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 0时51分
  • G1230
  • 秦皇岛 15:24发车
  • 唐山 16:02到站
  • 秦皇岛

  • 0时38分
  • G1300
  • 秦皇岛 15:54发车
  • 唐山 16:38到站
  • 秦皇岛

    石家庄

  • 0时44分
  • G1256
  • 秦皇岛 16:06发车
  • 唐山 16:44到站
  • 秦皇岛

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G1262
  • 秦皇岛 16:22发车
  • 唐山 17:07到站
  • 秦皇岛

    郑州东

  • 0时45分
  • T5688
  • 秦皇岛 16:25发车
  • 唐山北 17:58到站
  • 秦皇岛

    北京

  • 1时33分
  • G1246
  • 秦皇岛 16:30发车
  • 唐山 17:15到站
  • 秦皇岛

    青岛北

  • 0时45分
  • G4370
  • 秦皇岛 16:47发车
  • 唐山 17:31到站
  • 秦皇岛

  • 0时44分
  • D6636
  • 秦皇岛 16:54发车
  • 唐山北 18:09到站
  • 秦皇岛

  • 1时15分
  • G1238
  • 秦皇岛 17:02发车
  • 唐山 17:48到站
  • 秦皇岛

    石家庄

  • 0时46分
  • D6738
  • 秦皇岛 17:15发车
  • 唐山 18:25到站
  • 秦皇岛

    石家庄

  • 1时10分
  • 2602
  • 秦皇岛 17:20发车
  • 唐山 20:00到站
  • 秦皇岛

    大同

  • 2时40分
  • G1288
  • 秦皇岛 17:24发车
  • 唐山 18:02到站
  • 秦皇岛

  • 0时38分
  • G394
  • 秦皇岛 17:45发车
  • 唐山 18:40到站
  • 秦皇岛

    北京南

  • 0时55分
  • D18
  • 秦皇岛 17:52发车
  • 唐山北 19:00到站
  • 秦皇岛

    北京

  • 1时8分
  • K522
  • 秦皇岛 18:13发车
  • 唐山 20:57到站
  • 秦皇岛

    太原

  • 2时44分
  • G2604
  • 秦皇岛 18:22发车
  • 唐山 19:00到站
  • 秦皇岛

    太原南

  • 0时38分
  • G392
  • 秦皇岛 18:33发车
  • 唐山 19:19到站
  • 秦皇岛

    济南西

  • 0时46分
  • G6722
  • 秦皇岛 18:56发车
  • 唐山 19:40到站
  • 秦皇岛

  • 0时44分
  • K190
  • 秦皇岛 19:17发车
  • 唐山 21:07到站
  • 秦皇岛

    上海

  • 1时50分
  • Z114
  • 秦皇岛 19:47发车
  • 唐山 21:24到站
  • 秦皇岛

    海口

  • 1时37分
  • G1242
  • 秦皇岛 19:54发车
  • 唐山 20:39到站
  • 秦皇岛

    济南西

  • 0时45分
  • D22
  • 秦皇岛 20:15发车
  • 唐山北 21:28到站
  • 秦皇岛

  • 1时13分
  • G396
  • 秦皇岛 20:26发车
  • 唐山 21:04到站
  • 秦皇岛

    北京南

  • 0时38分
  • K2388
  • 秦皇岛 20:49发车
  • 唐山 22:58到站
  • 秦皇岛

    南宁

  • 2时9分
  • K518
  • 秦皇岛 21:01发车
  • 唐山 23:06到站
  • 秦皇岛

    上海

  • 2时5分
  • K7728
  • 秦皇岛 21:13发车
  • 唐山 23:12到站
  • 秦皇岛

    邯郸

  • 1时59分
  • G382
  • 秦皇岛 21:26发车
  • 唐山 22:12到站
  • 秦皇岛

    北京南

  • 0时46分
  • K1572
  • 秦皇岛 21:32发车
  • 唐山 23:37到站
  • 秦皇岛

    重庆北

  • 2时5分
  • Z194
  • 秦皇岛 21:53发车
  • 唐山 23:24到站
  • 秦皇岛

    太原

  • 1时31分
  • G374
  • 秦皇岛 22:12发车
  • 唐山 22:50到站
  • 秦皇岛

  • 0时38分
  • Z174
  • 秦皇岛 22:24发车
  • 唐山 23:51到站
  • 秦皇岛

    上海

  • 1时27分
  • K1528
  • 秦皇岛 22:39发车
  • 唐山 00:25到站
  • 秦皇岛

    邯郸

  • 1时46分
  • K960
  • 秦皇岛 22:46发车
  • 唐山北 00:23到站
  • 秦皇岛

    临汾

  • 1时37分
  • T244
  • 秦皇岛 23:07发车
  • 唐山 01:05到站
  • 秦皇岛

    合肥

  • 1时58分
  • K388
  • 秦皇岛 23:17发车
  • 唐山 01:11到站
  • 秦皇岛

    成都

  • 1时54分
  • Z384
  • 秦皇岛 23:31发车
  • 唐山 01:17到站
  • 秦皇岛

    三亚

  • 1时46分
  • Z188
  • 秦皇岛 23:59发车
  • 唐山 01:30到站
  • 秦皇岛

    深圳

  • 1时31分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-20 16:21:11湘桂高铁
湘桂高铁是由两部分组成,一段是“衡柳线”,一段是“柳南客运专线”。湘桂高铁连接湖南与广西两省,沿线经[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2015-02-03 14:37:17武咸城际铁路
武咸城际铁路位于湖北省南部,是一条连接咸宁和武汉的城际铁路。武咸城际铁路起自武昌站,终至咸宁南站,武[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2014-12-20 14:29:19杭甬高铁
杭甬高铁,即杭甬客运专线,是我国“四纵四横”铁路交通运输枢纽中的一部分,也是沪杭甬客运专线和宁杭甬高[查看更多]
2014-11-22 15:03:36京沪高铁
京沪高铁已于2011年6月30日通车。它将使北京至上海缩短到5小时以内。京沪高铁是新中国成立以来一次[查看更多]
返回顶部