登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

岐山高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 21:01发车
  • 岐山到兰州西
  • 23:27到站
  • D2675
  • 2小时26分
  • 西安北

    兰州西

  • 15:06发车
  • 岐山到兰州西
  • 17:37到站
  • D4073
  • 2小时31分
  • 西安北

    兰州西

  • 11:51发车
  • 岐山到兰州西
  • 14:20到站
  • G2021
  • 2小时29分
  • 郑州东

    兰州西

  • 12:53发车
  • 岐山到兰州西
  • 15:23到站
  • G2023
  • 2小时30分
  • 商丘

    兰州西

  • 18:02发车
  • 岐山到兰州西
  • 20:31到站
  • G853
  • 2小时29分
  • 武汉

    兰州西

  • 18:27发车
  • 岐山到北京西
  • 00:55到站
  • G4612
  • 6小时28分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 08:15发车
  • 岐山到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 6小时56分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 16:16发车
  • 岐山到北京西
  • 23:08到站
  • G674
  • 6小时52分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 08:56发车
  • 岐山到宝鸡南
  • 09:10到站
  • D6803
  • 0小时14分
  • 西安北

    宝鸡南

  • 09:12发车
  • 岐山到宝鸡南
  • 09:26到站
  • D6805
  • 0小时14分
  • 西安北

    宝鸡南

  • 09:53发车
  • 岐山到宝鸡南
  • 10:07到站
  • D6807
  • 0小时14分
  • 西安北

    宝鸡南

  • 11:17发车
  • 岐山到宝鸡南
  • 11:31到站
  • D6809
  • 0小时14分
  • 西安北

    宝鸡南

  • 14:56发车
  • 岐山到宝鸡南
  • 15:10到站
  • D6817
  • 0小时14分
  • 西安北

    宝鸡南

  • 15:26发车
  • 岐山到宝鸡南
  • 15:40到站
  • D6819
  • 0小时14分
  • 西安北

    宝鸡南

  • 19:58发车
  • 岐山到宝鸡南
  • 20:12到站
  • D6825
  • 0小时14分
  • 西安北

    宝鸡南

  • 16:09发车
  • 岐山到宝鸡南
  • 16:23到站
  • G4611
  • 0小时14分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 21:41发车
  • 岐山到宝鸡南
  • 21:55到站
  • G673
  • 0小时14分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 16:37发车
  • 岐山到西宁
  • 20:52到站
  • D2695
  • 4小时15分
  • 西安北

    西宁

  • 17:52发车
  • 岐山到西宁
  • 21:46到站
  • D2697
  • 3小时54分
  • 西安北

    西宁

  • 18:31发车
  • 岐山到西宁
  • 22:18到站
  • D2699
  • 3小时47分
  • 西安北

    西宁

  • 13:59发车
  • 岐山到西安北
  • 14:39到站
  • D2660
  • 0小时40分
  • 兰州西

    西安北

  • 17:01发车
  • 岐山到西安北
  • 17:47到站
  • D2678
  • 0小时46分
  • 张掖西

    西安北

  • 16:29发车
  • 岐山到西安北
  • 17:16到站
  • D2692
  • 0小时47分
  • 西宁

    西安北

  • 21:54发车
  • 岐山到西安北
  • 22:34到站
  • D2698
  • 0小时40分
  • 西宁

    西安北

  • 08:27发车
  • 岐山到西安北
  • 09:20到站
  • D4072
  • 0小时53分
  • 天水南

    西安北

  • 09:16发车
  • 岐山到西安北
  • 10:08到站
  • D6802
  • 0小时52分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 09:28发车
  • 岐山到西安北
  • 10:20到站
  • D6804
  • 0小时52分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 10:20发车
  • 岐山到西安北
  • 11:00到站
  • D6808
  • 0小时40分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 11:15发车
  • 岐山到西安北
  • 11:55到站
  • D6810
  • 0小时40分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 18:45发车
  • 岐山到西安北
  • 19:37到站
  • D6822
  • 0小时52分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 19:45发车
  • 岐山到西安北
  • 20:37到站
  • D6824
  • 0小时52分
  • 宝鸡南

    西安北

  • 13:41发车
  • 岐山到西宁
  • 17:28到站
  • D2689
  • 3小时47分
  • 西安北

    西宁

  • 15:16发车
  • 岐山到宝鸡南
  • 15:30到站
  • G671
  • 0小时14分
  • 北京西

    宝鸡南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

岐山周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]