登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:昆山南到上海高铁时刻表

上海到昆山南高铁时刻

(共126趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K4030
  • 上海 03:49发车
  • 昆山 04:23到站
  • 上海

  • 0时34分
  • G7032
  • 上海 05:53发车
  • 昆山南 06:12到站
  • 上海

    南京

  • 0时19分
  • G7076
  • 上海 06:20发车
  • 昆山南 06:39到站
  • 上海

    安庆

  • 0时19分
  • D3072
  • 上海南 06:29发车
  • 昆山南 07:22到站
  • 上海南

  • 0时53分
  • D636
  • 上海虹桥 06:32发车
  • 昆山南 06:51到站
  • 上海虹桥

    成都东

  • 0时19分
  • G7002
  • 上海 06:48发车
  • 昆山南 07:07到站
  • 上海

    南京

  • 0时19分
  • D2206
  • 上海虹桥 06:58发车
  • 昆山南 07:17到站
  • 上海虹桥

    成都

  • 0时19分
  • G110
  • 上海虹桥 07:28发车
  • 昆山南 07:45到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时17分
  • D2212
  • 上海虹桥 07:34发车
  • 昆山南 07:54到站
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 0时20分
  • G1232
  • 上海虹桥 07:34发车
  • 昆山南 07:51到站
  • 上海虹桥

    丹东

  • 0时17分
  • D3064
  • 上海南 07:40发车
  • 昆山南 08:39到站
  • 上海南

  • 0时59分
  • G7268
  • 上海 08:05发车
  • 昆山南 08:24到站
  • 上海

    淮南东

  • 0时19分
  • G7036
  • 上海 08:10发车
  • 昆山南 08:29到站
  • 上海

    南京

  • 0时19分
  • G114
  • 上海虹桥 08:15发车
  • 昆山南 08:32到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时17分
  • G7232
  • 上海 08:15发车
  • 昆山南 08:34到站
  • 上海

    六安

  • 0时19分
  • G7206
  • 上海 08:25发车
  • 昆山南 08:44到站
  • 上海

    苏州

  • 0时19分
  • G7084
  • 上海 08:37发车
  • 昆山南 08:56到站
  • 上海

    安庆

  • 0时19分
  • D2216
  • 上海虹桥 08:42发车
  • 昆山南 09:01到站
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 0时19分
  • G230
  • 上海虹桥 08:52发车
  • 昆山南 09:09到站
  • 上海虹桥

    青岛

  • 0时17分
  • Z376
  • 上海 08:57发车
  • 昆山 09:33到站
  • 上海

  • 0时36分
  • G7492
  • 上海虹桥 09:03发车
  • 阳澄湖 09:25到站
  • 上海虹桥

  • 0时22分
  • D3060
  • 上海南 09:06发车
  • 昆山南 10:06到站
  • 上海南

  • 1时0分
  • G1806
  • 上海虹桥 09:13发车
  • 昆山南 09:30到站
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 0时17分
  • K516
  • 上海 09:16发车
  • 昆山 09:51到站
  • 上海

    吉林

  • 0时35分
  • G7202
  • 上海 09:17发车
  • 昆山南 09:40到站
  • 上海

    无锡

  • 0时23分
  • G54
  • 上海虹桥 09:18发车
  • 昆山南 09:35到站
  • 上海虹桥

    石家庄

  • 0时17分
  • K360
  • 上海 09:23发车
  • 昆山 09:57到站
  • 上海

    银川

  • 0时34分
  • G9412
  • 上海虹桥 09:29发车
  • 昆山南 09:46到站
  • 上海虹桥

  • 0时17分
  • D3068
  • 上海南 09:40发车
  • 昆山南 10:35到站
  • 上海南

  • 0时55分
  • G7132
  • 上海虹桥 09:41发车
  • 昆山南 10:01到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时20分
  • K470
  • 上海南 09:52发车
  • 昆山 11:01到站
  • 上海南

    苏州

  • 1时9分
  • G7042
  • 上海 10:05发车
  • 昆山南 10:30到站
  • 上海

  • 0时25分
  • G1214
  • 上海虹桥 10:20发车
  • 昆山南 10:37到站
  • 上海虹桥

    长春

  • 0时17分
  • K1556
  • 上海 10:21发车
  • 昆山 10:55到站
  • 上海

    南宁

  • 0时34分
  • G7044
  • 上海 10:46发车
  • 阳澄湖 11:07到站
  • 上海

    南京

  • 0时21分
  • G7240
  • 上海 10:54发车
  • 昆山南 11:13到站
  • 上海

    六安

  • 0时19分
  • K2186
  • 上海 11:03发车
  • 昆山 11:37到站
  • 上海

    西宁

  • 0时34分
  • G7106
  • 上海虹桥 11:05发车
  • 昆山南 11:24到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时19分
  • K234
  • 上海 11:09发车
  • 昆山 11:43到站
  • 上海

    石家庄

  • 0时34分
  • G7572
  • 上海虹桥 11:10发车
  • 昆山南 11:29到站
  • 上海虹桥

    淮南东

  • 0时19分
  • G130
  • 上海 11:15发车
  • 昆山南 11:37到站
  • 上海

    北京南

  • 0时22分
  • K1156
  • 上海 11:16发车
  • 昆山 11:55到站
  • 上海

    成都

  • 0时39分
  • G7316
  • 上海虹桥 11:23发车
  • 昆山南 11:42到站
  • 上海虹桥

  • 0时19分
  • G3152
  • 上海虹桥 11:29发车
  • 昆山南 11:46到站
  • 上海虹桥

  • 0时17分
  • G7282
  • 上海 11:33发车
  • 昆山南 11:53到站
  • 上海

    芜湖

  • 0时20分
  • K464
  • 上海 11:48发车
  • 昆山 12:27到站
  • 上海

    平顶山

  • 0时39分
  • G1956
  • 上海虹桥 11:58发车
  • 昆山南 12:15到站
  • 上海虹桥

    桃杏

  • 0时17分
  • 1462
  • 上海 12:15发车
  • 昆山 12:51到站
  • 上海

    北京

  • 0时36分
  • K850
  • 上海 12:24发车
  • 昆山 12:58到站
  • 上海

    保定

  • 0时34分
  • G1810
  • 上海虹桥 12:33发车
  • 昆山南 12:50到站
  • 上海虹桥

    焦作

  • 0时17分
  • G7110
  • 上海虹桥 12:46发车
  • 昆山南 13:05到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时19分
  • G7088
  • 上海 12:54发车
  • 昆山南 13:13到站
  • 上海

    安庆

  • 0时19分
  • G134
  • 上海虹桥 13:00发车
  • 昆山南 13:17到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时17分
  • G1716
  • 上海虹桥 13:05发车
  • 昆山南 13:22到站
  • 上海虹桥

    驻马店西

  • 0时17分
  • G7182
  • 上海虹桥 13:10发车
  • 昆山南 13:27到站
  • 上海虹桥

  • 0时17分
  • G7112
  • 上海虹桥 13:13发车
  • 昆山南 13:32到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时19分
  • K172
  • 上海 13:22发车
  • 昆山 14:10到站
  • 上海

    日照

  • 0时48分
  • G3252
  • 上海虹桥 13:24发车
  • 昆山南 13:41到站
  • 上海虹桥

  • 0时17分
  • K808
  • 上海南 13:34发车
  • 昆山 14:27到站
  • 上海南

    苏州

  • 0时53分
  • G7148
  • 上海虹桥 13:35发车
  • 昆山南 13:54到站
  • 上海虹桥

    芜湖

  • 0时19分
  • K1102
  • 上海 13:44发车
  • 昆山 14:20到站
  • 上海

    安阳

  • 0时36分
  • D3006
  • 上海虹桥 13:53发车
  • 昆山南 14:12到站
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 0时19分
  • K738
  • 上海 14:04发车
  • 昆山 14:38到站
  • 上海

    洛阳

  • 0时34分
  • G7114
  • 上海虹桥 14:07发车
  • 昆山南 14:26到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时19分
  • G226
  • 上海虹桥 14:20发车
  • 昆山南 14:37到站
  • 上海虹桥

    青岛

  • 0时17分
  • G1818
  • 上海虹桥 14:33发车
  • 昆山南 14:50到站
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 0时17分
  • G7100
  • 上海 14:45发车
  • 昆山南 15:05到站
  • 上海

    南京

  • 0时20分
  • K560
  • 上海 14:48发车
  • 昆山 15:22到站
  • 上海

    延安

  • 0时34分
  • G7140
  • 上海虹桥 14:54发车
  • 昆山南 15:13到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时19分
  • G7800
  • 上海 15:05发车
  • 昆山南 15:24到站
  • 上海

  • 0时19分
  • K4612
  • 上海 15:05发车
  • 昆山 15:39到站
  • 上海

  • 0时34分
  • D3032
  • 上海虹桥 15:16发车
  • 昆山南 15:35到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时19分
  • G7172
  • 上海虹桥 15:23发车
  • 昆山南 15:42到站
  • 上海虹桥

  • 0时19分
  • D3142
  • 上海虹桥 16:01发车
  • 昆山南 16:21到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时20分
  • K372
  • 上海 16:03发车
  • 昆山 16:37到站
  • 上海

    太原

  • 0时34分
  • D3014
  • 上海虹桥 16:07发车
  • 昆山南 16:26到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时19分
  • G7116
  • 上海虹桥 16:14发车
  • 昆山南 16:33到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时19分
  • G7054
  • 上海 16:20发车
  • 昆山南 16:39到站
  • 上海

    南京

  • 0时19分
  • G7592
  • 上海虹桥 16:25发车
  • 昆山南 16:44到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时19分
  • K152
  • 上海 16:31发车
  • 昆山 17:05到站
  • 上海

    郑州

  • 0时34分
  • G7222
  • 上海 16:52发车
  • 昆山南 17:13到站
  • 上海

    合肥

  • 0时21分
  • G7144
  • 上海虹桥 17:05发车
  • 昆山南 17:24到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时19分
  • G7056
  • 上海 17:26发车
  • 昆山南 17:45到站
  • 上海

    南京

  • 0时19分
  • G7256
  • 上海 17:33发车
  • 昆山南 18:00到站
  • 上海

    合肥

  • 0时27分
  • D3136
  • 上海虹桥 17:46发车
  • 昆山南 18:05到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时19分
  • G7120
  • 上海虹桥 18:09发车
  • 昆山南 18:28到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时19分
  • K188
  • 上海 18:09发车
  • 昆山 18:47到站
  • 上海

    沈阳北

  • 0时38分
  • G7058
  • 上海 18:14发车
  • 昆山南 18:39到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7156
  • 上海虹桥 18:26发车
  • 昆山南 18:45到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时19分
  • G7792
  • 上海虹桥 18:29发车
  • 昆山南 18:46到站
  • 上海虹桥

  • 0时17分
  • G7290
  • 上海 18:31发车
  • 昆山南 18:52到站
  • 上海

  • 0时21分
  • G7272
  • 上海 18:42发车
  • 昆山南 19:01到站
  • 上海

    芜湖

  • 0时19分
  • D3126
  • 上海虹桥 18:47发车
  • 昆山南 19:06到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时19分
  • G7590
  • 上海虹桥 18:52发车
  • 昆山南 19:09到站
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 0时17分
  • G7122
  • 上海虹桥 19:04发车
  • 昆山南 19:23到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时19分
  • G1510
  • 上海虹桥 19:05发车
  • 昆山南 19:22到站
  • 上海虹桥

  • 0时17分
  • G9468
  • 上海虹桥 19:10发车
  • 昆山南 19:27到站
  • 上海虹桥

  • 0时17分
  • G7260
  • 上海 19:12发车
  • 昆山南 19:35到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时23分
  • G7584
  • 上海虹桥 19:22发车
  • 昆山南 19:41到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时19分
  • G7226
  • 上海 19:37发车
  • 昆山南 19:58到站
  • 上海

  • 0时21分
  • G7300
  • 上海 19:51发车
  • 昆山南 20:12到站
  • 上海

    徐州东

  • 0时21分
  • G7432
  • 上海虹桥 19:53发车
  • 昆山南 20:12到站
  • 上海虹桥

  • 0时19分
  • K282
  • 上海 20:14发车
  • 昆山 20:48到站
  • 上海

    成都

  • 0时34分
  • G7066
  • 上海 20:15发车
  • 昆山南 20:35到站
  • 上海

    南京

  • 0时20分
  • G7126
  • 上海虹桥 20:30发车
  • 昆山南 20:49到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时19分
  • K8352
  • 上海南 20:30发车
  • 昆山 21:14到站
  • 上海南

    连云港东

  • 0时44分
  • G7286
  • 上海 20:35发车
  • 昆山南 20:54到站
  • 上海

    芜湖

  • 0时19分
  • G7070
  • 上海 20:40发车
  • 昆山南 20:59到站
  • 上海

    南京南

  • 0时19分
  • G7314
  • 上海虹桥 20:44发车
  • 昆山南 21:04到站
  • 上海虹桥

  • 0时20分
  • G7030
  • 上海 21:00发车
  • 昆山南 21:19到站
  • 上海

    南京南

  • 0时19分
  • G7128
  • 上海虹桥 21:10发车
  • 昆山南 21:29到站
  • 上海虹桥

    常州

  • 0时19分
  • G7214
  • 上海 21:20发车
  • 昆山南 21:39到站
  • 上海

    苏州

  • 0时19分
  • G7210
  • 上海 22:13发车
  • 昆山南 22:33到站
  • 上海

    苏州

  • 0时20分
  • T136
  • 上海南 22:40发车
  • 昆山 23:35到站
  • 上海南

    济南

  • 0时55分
  • K8432
  • 上海 23:18发车
  • 昆山 23:53到站
  • 上海

    徐州

  • 0时35分
  • K8362
  • 上海 23:24发车
  • 昆山 23:59到站
  • 上海

  • 0时35分
  • K8366
  • 上海 23:33发车
  • 昆山 00:08到站
  • 上海

    亳州

  • 0时35分
  • K1506
  • 上海 23:41发车
  • 昆山 00:15到站
  • 上海

    周口

  • 0时34分
  • K8428
  • 上海 23:49发车
  • 昆山 00:24到站
  • 上海

  • 0时35分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-11-22 15:10:33沪宁高铁
沪宁高铁,即沪宁高速铁路,是中国一条连接上海市与江苏省南京市的城际铁路客运专线。沪宁高铁全线长约30[查看更多]
2014-12-16 08:53:42温福高铁
温福高铁的开通,使得福州有了第一条高速铁路,方便了福州、温州两地市民的往来。温福高铁建成之前,铁路沿[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-11-21 15:44:14郑西高铁
郑西客运专线是一条连接中华人民共和国河南省郑州市与陕西省西安市的高速铁路,于2010年2月6日正式开[查看更多]
2014-12-20 15:53:50广深高铁
广深高铁是广深港高速铁路的重要组成部分,于2011年12月26日正式通车。广深高铁起于广州南站,途经[查看更多]
返回顶部