登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:嘉兴南到上海虹桥高铁时刻表

上海虹桥到嘉兴南高铁时刻

(共107趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • G7501
  • 上海虹桥 06:49发车
  • 嘉兴南 07:16到站
  • 上海虹桥

    苍南

  • 0时27分
  • D2287
  • 上海虹桥 07:00发车
  • 嘉兴南 07:38到站
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 0时38分
  • G7543
  • 上海虹桥 07:05发车
  • 嘉兴南 07:34到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时29分
  • G2365
  • 上海虹桥 07:10发车
  • 嘉兴南 07:44到站
  • 上海虹桥

    邵阳

  • 0时34分
  • G1371
  • 上海虹桥 07:21发车
  • 嘉兴南 07:48到站
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 0时27分
  • G7395
  • 上海虹桥 07:26发车
  • 嘉兴南 08:00到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时34分
  • G2189
  • 上海虹桥 07:29发车
  • 嘉兴南 08:04到站
  • 上海虹桥

  • 0时35分
  • D3131
  • 上海虹桥 07:35发车
  • 嘉兴南 08:10到站
  • 上海虹桥

    龙岩

  • 0时35分
  • D377
  • 上海虹桥 07:46发车
  • 嘉兴南 08:37到站
  • 上海虹桥

  • 0时51分
  • G7549
  • 上海虹桥 08:10发车
  • 嘉兴南 08:47到站
  • 上海虹桥

    宁波

  • 0时37分
  • D3201
  • 上海虹桥 08:18发车
  • 嘉兴南 08:58到站
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 0时40分
  • G1337
  • 上海虹桥 08:24发车
  • 嘉兴南 08:51到站
  • 上海虹桥

    南充北

  • 0时27分
  • G7325
  • 上海虹桥 08:27发车
  • 嘉兴南 09:15到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时48分
  • G7317
  • 上海虹桥 08:36发车
  • 嘉兴南 09:04到站
  • 上海虹桥

    宜兴

  • 0时28分
  • D2281
  • 上海虹桥 08:49发车
  • 嘉兴南 09:31到站
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 0时42分
  • G7505
  • 上海虹桥 09:00发车
  • 嘉兴南 09:27到站
  • 上海虹桥

    宁波

  • 0时27分
  • D2285
  • 上海虹桥 09:03发车
  • 嘉兴南 09:42到站
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 0时39分
  • G7349
  • 上海虹桥 09:10发车
  • 嘉兴南 09:37到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时27分
  • G7313
  • 上海虹桥 09:15发车
  • 嘉兴南 09:55到站
  • 上海虹桥

    杭州

  • 0时40分
  • G1655
  • 上海虹桥 09:23发车
  • 嘉兴南 09:51到站
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 0时28分
  • G1377
  • 上海虹桥 09:28发车
  • 嘉兴南 10:02到站
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 0时34分
  • D3205
  • 上海虹桥 09:35发车
  • 嘉兴南 10:07到站
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 0时32分
  • D3107
  • 上海虹桥 09:40发车
  • 嘉兴南 10:18到站
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 0时38分
  • G7389
  • 上海虹桥 09:45发车
  • 嘉兴南 10:14到站
  • 上海虹桥

  • 0时29分
  • G1501
  • 上海虹桥 10:03发车
  • 嘉兴南 10:31到站
  • 上海虹桥

    南宁东

  • 0时28分
  • G7319
  • 上海虹桥 10:08发车
  • 嘉兴南 10:37到站
  • 上海虹桥

  • 0时29分
  • G7507
  • 上海虹桥 10:14发车
  • 嘉兴南 10:41到站
  • 上海虹桥

    宁波

  • 0时27分
  • G1301
  • 上海虹桥 10:18发车
  • 嘉兴南 10:46到站
  • 上海虹桥

    广州南

  • 0时28分
  • D3125
  • 上海虹桥 10:28发车
  • 嘉兴南 10:57到站
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 0时29分
  • G7589
  • 上海虹桥 10:33发车
  • 嘉兴南 11:02到站
  • 上海虹桥

    宁波

  • 0时29分
  • D3135
  • 上海虹桥 10:41发车
  • 嘉兴南 11:29到站
  • 上海虹桥

    赣州

  • 0时48分
  • G2193
  • 上海虹桥 10:48发车
  • 嘉兴南 11:15到站
  • 上海虹桥

  • 0时27分
  • G7311
  • 上海虹桥 10:53发车
  • 嘉兴南 11:20到站
  • 上海虹桥

    杭州

  • 0时27分
  • G7509
  • 上海虹桥 10:58发车
  • 嘉兴南 11:25到站
  • 上海虹桥

    宁波

  • 0时27分
  • G7461
  • 上海虹桥 11:03发车
  • 嘉兴南 11:46到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时43分
  • G7599
  • 上海虹桥 11:10发车
  • 嘉兴南 11:37到站
  • 上海虹桥

    苍南

  • 0时27分
  • G1375
  • 上海虹桥 11:15发车
  • 嘉兴南 11:42到站
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 0时27分
  • D2283
  • 上海虹桥 11:24发车
  • 嘉兴南 11:52到站
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 0时28分
  • G7537
  • 上海虹桥 11:29发车
  • 嘉兴南 12:03到站
  • 上海虹桥

    苍南

  • 0时34分
  • G7351
  • 上海虹桥 11:34发车
  • 嘉兴南 12:08到站
  • 上海虹桥

    杭州

  • 0时34分
  • G1333
  • 上海虹桥 11:37发车
  • 嘉兴南 12:13到站
  • 上海虹桥

  • 0时36分
  • G7791
  • 上海虹桥 11:51发车
  • 嘉兴南 12:18到站
  • 上海虹桥

  • 0时27分
  • G1673
  • 上海虹桥 11:56发车
  • 嘉兴南 12:23到站
  • 上海虹桥

  • 0时27分
  • G7591
  • 上海虹桥 12:01发车
  • 嘉兴南 12:29到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时28分
  • D3291
  • 上海虹桥 12:15发车
  • 嘉兴南 12:43到站
  • 上海虹桥

    龙岩

  • 0时28分
  • G1387
  • 上海虹桥 12:20发车
  • 嘉兴南 12:47到站
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 0时27分
  • G7335
  • 上海虹桥 12:28发车
  • 嘉兴南 13:04到站
  • 上海虹桥

    苍南

  • 0时36分
  • G7193
  • 上海虹桥 12:50发车
  • 嘉兴南 13:28到站
  • 上海虹桥

  • 0时38分
  • G1659
  • 上海虹桥 12:57发车
  • 嘉兴南 13:24到站
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 0时27分
  • G7595
  • 上海虹桥 13:05发车
  • 嘉兴南 13:33到站
  • 上海虹桥

    宁波

  • 0时28分
  • G1389
  • 上海虹桥 13:10发车
  • 嘉兴南 13:38到站
  • 上海虹桥

    南昌

  • 0时28分
  • G7323
  • 上海虹桥 13:15发车
  • 嘉兴南 13:43到站
  • 上海虹桥

  • 0时28分
  • D3141
  • 上海虹桥 13:19发车
  • 嘉兴南 13:48到站
  • 上海虹桥

    龙岩

  • 0时29分
  • G7559
  • 上海虹桥 13:35发车
  • 嘉兴南 14:13到站
  • 上海虹桥

  • 0时38分
  • G1329
  • 上海虹桥 13:40发车
  • 嘉兴南 14:08到站
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 0时28分
  • G7515
  • 上海虹桥 14:00发车
  • 嘉兴南 14:27到站
  • 上海虹桥

    宁波

  • 0时27分
  • G7315
  • 上海虹桥 14:05发车
  • 嘉兴南 14:33到站
  • 上海虹桥

    杭州

  • 0时28分
  • G7575
  • 上海虹桥 14:19发车
  • 嘉兴南 14:54到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时35分
  • G7347
  • 上海虹桥 14:25发车
  • 嘉兴南 14:59到站
  • 上海虹桥

    金华南

  • 0时34分
  • G1635
  • 上海虹桥 14:35发车
  • 嘉兴南 15:03到站
  • 上海虹桥

    福州

  • 0时28分
  • D381
  • 上海虹桥 14:45发车
  • 嘉兴南 15:28到站
  • 上海虹桥

    莆田

  • 0时43分
  • G1637
  • 上海虹桥 15:13发车
  • 嘉兴南 15:46到站
  • 上海虹桥

    福州

  • 0时33分
  • G1359
  • 上海虹桥 15:37发车
  • 嘉兴南 16:11到站
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 0时34分
  • G7365
  • 上海虹桥 16:07发车
  • 嘉兴南 16:35到站
  • 上海虹桥

    江山

  • 0时28分
  • G7571
  • 上海虹桥 16:12发车
  • 嘉兴南 16:40到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时28分
  • G7303
  • 上海虹桥 16:22发车
  • 嘉兴南 16:56到站
  • 上海虹桥

  • 0时34分
  • G1361
  • 上海虹桥 16:38发车
  • 嘉兴南 17:12到站
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 0时34分
  • G7521
  • 上海虹桥 16:43发车
  • 嘉兴南 17:17到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时34分
  • G7533
  • 上海虹桥 16:53发车
  • 嘉兴南 17:22到站
  • 上海虹桥

  • 0时29分
  • G1385
  • 上海虹桥 17:00发车
  • 嘉兴南 17:27到站
  • 上海虹桥

  • 0时27分
  • G7579
  • 上海虹桥 17:04发车
  • 嘉兴南 17:32到站
  • 上海虹桥

  • 0时28分
  • G1363
  • 上海虹桥 17:09发车
  • 嘉兴南 17:47到站
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 0时38分
  • G7585
  • 上海虹桥 17:15发车
  • 嘉兴南 17:43到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时28分
  • G7305
  • 上海虹桥 17:27发车
  • 嘉兴南 18:01到站
  • 上海虹桥

  • 0时34分
  • G7385
  • 上海虹桥 17:32发车
  • 嘉兴南 18:16到站
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 0时44分
  • G1365
  • 上海虹桥 17:38发车
  • 嘉兴南 18:05到站
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 0时27分
  • G1455
  • 上海虹桥 17:45发车
  • 嘉兴南 18:21到站
  • 上海虹桥

  • 0时36分
  • G7367
  • 上海虹桥 17:53发车
  • 嘉兴南 18:30到站
  • 上海虹桥

    乐清

  • 0时37分
  • G7525
  • 上海虹桥 17:58发车
  • 嘉兴南 18:26到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时28分
  • G7307
  • 上海虹桥 18:06发车
  • 嘉兴南 18:34到站
  • 上海虹桥

  • 0时28分
  • G7631
  • 上海虹桥 18:11发车
  • 嘉兴南 18:38到站
  • 上海虹桥

  • 0时27分
  • G7359
  • 上海虹桥 18:23发车
  • 嘉兴南 18:51到站
  • 上海虹桥

    杭州

  • 0时28分
  • G1395
  • 上海虹桥 18:28发车
  • 嘉兴南 18:55到站
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 0时27分
  • G7339
  • 上海虹桥 18:35发车
  • 嘉兴南 19:09到站
  • 上海虹桥

    苍南

  • 0时34分
  • G1689
  • 上海虹桥 18:41发车
  • 嘉兴南 19:25到站
  • 上海虹桥

  • 0时44分
  • G7343
  • 上海虹桥 18:48发车
  • 嘉兴南 19:15到站
  • 上海虹桥

  • 0时27分
  • G1227
  • 上海虹桥 18:53发车
  • 嘉兴南 19:20到站
  • 上海虹桥

    苍南

  • 0时27分
  • G7535
  • 上海虹桥 19:01发车
  • 嘉兴南 19:30到站
  • 上海虹桥

    温州南

  • 0时29分
  • D3323
  • 上海虹桥 19:06发车
  • 嘉兴南 19:35到站
  • 上海虹桥

    景德镇北

  • 0时29分
  • G7381
  • 上海虹桥 19:11发车
  • 嘉兴南 19:40到站
  • 上海虹桥

    衢州

  • 0时29分
  • G7561
  • 上海虹桥 19:16发车
  • 嘉兴南 19:45到站
  • 上海虹桥

  • 0时29分
  • G1865
  • 上海虹桥 19:21发车
  • 嘉兴南 19:50到站
  • 上海虹桥

    宁波

  • 0时29分
  • G7557
  • 上海虹桥 19:28发车
  • 嘉兴南 19:55到站
  • 上海虹桥

    三门县

  • 0时27分
  • G7551
  • 上海虹桥 19:41发车
  • 嘉兴南 20:08到站
  • 上海虹桥

  • 0时27分
  • G7529
  • 上海虹桥 20:35发车
  • 嘉兴南 21:13到站
  • 上海虹桥

    宁波

  • 0时38分
  • G7383
  • 上海虹桥 20:45发车
  • 嘉兴南 21:19到站
  • 上海虹桥

    衢州

  • 0时34分
  • G7555
  • 上海虹桥 21:05发车
  • 嘉兴南 21:43到站
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 0时38分
  • G7553
  • 上海虹桥 21:11发车
  • 嘉兴南 21:38到站
  • 上海虹桥

  • 0时27分
  • G7355
  • 上海虹桥 21:30发车
  • 嘉兴南 21:57到站
  • 上海虹桥

    衢州

  • 0时27分
  • G1951
  • 上海虹桥 21:40发车
  • 嘉兴南 22:14到站
  • 上海虹桥

  • 0时34分
  • G155
  • 上海虹桥 21:58发车
  • 嘉兴南 22:27到站
  • 上海虹桥

  • 0时29分
  • D3059
  • 上海虹桥 22:05发车
  • 嘉兴南 22:35到站
  • 上海虹桥

  • 0时30分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-19 16:00:40海南东环高铁
海南东环高铁是连接海口和三亚的一条重要高速铁路,是海南交通轨道中的重要组成部分。海南东环高铁开通于2[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
2015-02-03 14:37:17武咸城际铁路
武咸城际铁路位于湖北省南部,是一条连接咸宁和武汉的城际铁路。武咸城际铁路起自武昌站,终至咸宁南站,武[查看更多]
2014-11-22 16:38:13京广高铁
京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
2014-11-24 16:01:50津秦高铁
津秦高铁又称津秦客运专线、津山高铁,是一条连接天津市和河北省秦皇岛市的高速铁路客运专线。津秦高铁全长[查看更多]
返回顶部