登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:兰考南到商丘高铁时刻表

商丘到兰考南高铁时刻

(共42趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K557
  • 商丘 01:11发车
  • 兰考 02:38到站
  • 商丘

    延安

  • 1时27分
  • K735
  • 商丘 02:03发车
  • 兰考 02:59到站
  • 商丘

    洛阳

  • 0时56分
  • K1635
  • 商丘 04:27发车
  • 兰考 05:23到站
  • 商丘

    郑州

  • 0时56分
  • K153
  • 商丘 04:41发车
  • 兰考 05:43到站
  • 商丘

    郑州

  • 1时2分
  • K1595
  • 商丘 05:30发车
  • 兰考 06:34到站
  • 商丘

    郑州

  • 1时4分
  • K1131
  • 商丘 06:11发车
  • 兰考 07:13到站
  • 商丘

    西安

  • 1时2分
  • G2023
  • 商丘 08:27发车
  • 兰考南 08:57到站
  • 商丘

    兰州西

  • 0时30分
  • G2205
  • 商丘 08:37发车
  • 兰考南 09:07到站
  • 商丘

  • 0时30分
  • G2207
  • 商丘 08:57发车
  • 兰考南 09:28到站
  • 商丘

  • 0时31分
  • G279
  • 商丘 10:19发车
  • 兰考南 10:43到站
  • 商丘

    深圳北

  • 0时24分
  • K715
  • 商丘 10:51发车
  • 兰考 11:53到站
  • 商丘

    郑州

  • 1时2分
  • G465
  • 商丘 10:56发车
  • 兰考南 11:20到站
  • 商丘

  • 0时24分
  • K925
  • 商丘 11:00发车
  • 兰考 12:01到站
  • 商丘

    郑州

  • 1时1分
  • G1875
  • 商丘 11:17发车
  • 兰考南 11:41到站
  • 商丘

    兰州西

  • 0时24分
  • K8005
  • 商丘 11:21发车
  • 兰考 12:28到站
  • 商丘

    南阳

  • 1时7分
  • K31
  • 商丘 12:43发车
  • 兰考 13:54到站
  • 商丘

    洛阳

  • 1时11分
  • G1867
  • 商丘 12:57发车
  • 兰考南 13:20到站
  • 商丘

    郑州东

  • 0时23分
  • G6611
  • 商丘 13:58发车
  • 兰考南 14:30到站
  • 商丘

    开封北

  • 0时32分
  • K741
  • 商丘 14:35发车
  • 兰考 15:39到站
  • 商丘

    郑州

  • 1时4分
  • G1903
  • 商丘 15:24发车
  • 兰考南 15:55到站
  • 商丘

    西安北

  • 0时31分
  • G1957
  • 商丘 16:23发车
  • 兰考南 16:54到站
  • 商丘

    桃杏

  • 0时31分
  • K175
  • 商丘 17:20发车
  • 兰考 18:40到站
  • 商丘

    乌鲁木齐

  • 1时20分
  • K973
  • 商丘 17:38发车
  • 兰考 18:47到站
  • 商丘

    襄阳

  • 1时9分
  • G2081
  • 商丘 18:06发车
  • 兰考南 18:36到站
  • 商丘

  • 0时30分
  • G1819
  • 商丘 18:33发车
  • 兰考南 18:57到站
  • 商丘

    郑州东

  • 0时24分
  • K291
  • 商丘 19:10发车
  • 兰考 20:05到站
  • 商丘

    成都

  • 0时55分
  • K1143
  • 商丘 19:16发车
  • 兰考 20:12到站
  • 商丘

    洛阳

  • 0时56分
  • K377
  • 商丘 19:31发车
  • 兰考 20:33到站
  • 商丘

    西宁

  • 1时2分
  • K8003
  • 商丘 19:52发车
  • 兰考 21:06到站
  • 商丘

    郑州

  • 1时14分
  • K361
  • 商丘 20:03发车
  • 兰考 21:16到站
  • 商丘

    银川

  • 1时13分
  • G1941
  • 商丘 20:29发车
  • 兰考南 21:00到站
  • 商丘

    西安北

  • 0时31分
  • K1159
  • 商丘 20:45发车
  • 兰考 21:55到站
  • 商丘

    广州

  • 1时10分
  • K235
  • 商丘 22:13发车
  • 兰考 23:20到站
  • 商丘

    石家庄

  • 1时7分
  • K2187
  • 商丘 22:32发车
  • 兰考 23:35到站
  • 商丘

    西宁

  • 1时3分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-18 08:39:23哈大高铁
哈大客运专线是指在中国黑龙江省哈尔滨市与辽宁省大连市之间建设的高速客运专用铁路。哈大客运专线已于20[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2014-12-22 10:53:39成绵乐高铁
成绵乐高铁是连接绵阳、成都、乐山三市的城际铁路,途经绵阳、德阳、广汉、成都、眉山、青神、乐山等地,正[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
返回顶部