登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:郑州东到商丘高铁时刻表

商丘到郑州东高铁时刻

(共114趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K2907
  • 商丘 00:07发车
  • 郑州 02:22到站
  • 商丘

  • 2时15分
  • Z41
  • 商丘 00:17发车
  • 郑州 02:10到站
  • 商丘

  • 1时53分
  • K1103
  • 商丘 00:55发车
  • 郑州 04:06到站
  • 商丘

  • 3时11分
  • K419
  • 商丘 01:55发车
  • 郑州 04:12到站
  • 商丘

  • 2时17分
  • K2277
  • 商丘 02:03发车
  • 郑州 04:26到站
  • 商丘

  • 2时23分
  • K2667
  • 商丘 02:10发车
  • 郑州 04:18到站
  • 商丘

  • 2时8分
  • K557
  • 商丘 03:03发车
  • 郑州 05:25到站
  • 商丘

  • 2时22分
  • T327
  • 商丘 03:26发车
  • 郑州 05:48到站
  • 商丘

  • 2时22分
  • Z4283
  • 商丘 03:35发车
  • 郑州 06:41到站
  • 商丘

  • 3时6分
  • K2045
  • 商丘 04:17发车
  • 郑州 06:59到站
  • 商丘

  • 2时42分
  • T143
  • 商丘 04:56发车
  • 郑州 07:27到站
  • 商丘

  • 2时31分
  • K1595
  • 商丘 05:27发车
  • 郑州 07:54到站
  • 商丘

  • 2时27分
  • Z341
  • 商丘 06:12发车
  • 郑州 08:14到站
  • 商丘

  • 2时2分
  • K153
  • 商丘 06:52发车
  • 郑州 09:06到站
  • 商丘

  • 2时14分
  • G1557
  • 商丘 07:18发车
  • 郑州东 08:28到站
  • 商丘

  • 1时10分
  • G3149
  • 商丘 08:17发车
  • 郑州东 09:06到站
  • 商丘

  • 0时49分
  • G3149
  • 商丘 08:17发车
  • 郑州 09:24到站
  • 商丘

  • 1时7分
  • G2023
  • 商丘 08:30发车
  • 郑州东 09:34到站
  • 商丘

  • 1时4分
  • G2207
  • 商丘 09:03发车
  • 郑州东 10:15到站
  • 商丘

  • 1时12分
  • G1909
  • 商丘 09:24发车
  • 郑州东 10:27到站
  • 商丘

  • 1时3分
  • G1879
  • 商丘 09:33发车
  • 郑州东 10:33到站
  • 商丘

  • 1时0分
  • G1971
  • 商丘 10:01发车
  • 郑州东 11:09到站
  • 商丘

  • 1时8分
  • K131
  • 商丘 10:27发车
  • 郑州 12:58到站
  • 商丘

  • 2时31分
  • G1803
  • 商丘 10:27发车
  • 郑州东 11:17到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G1803
  • 商丘 10:27发车
  • 郑州西 11:38到站
  • 商丘

  • 1时11分
  • K125
  • 商丘 10:35发车
  • 郑州 13:05到站
  • 商丘

  • 2时30分
  • G2689
  • 商丘 10:36发车
  • 郑州东 11:33到站
  • 商丘

  • 0时57分
  • G1887
  • 商丘 10:40发车
  • 郑州东 11:39到站
  • 商丘

  • 0时59分
  • K925
  • 商丘 10:43发车
  • 郑州 14:30到站
  • 商丘

  • 3时47分
  • G1311
  • 商丘 10:59发车
  • 郑州东 11:56到站
  • 商丘

  • 0时57分
  • G1875
  • 商丘 11:04发车
  • 郑州东 12:02到站
  • 商丘

  • 0时58分
  • G1975
  • 商丘 11:16发车
  • 郑州东 12:12到站
  • 商丘

  • 0时56分
  • G3177
  • 商丘 11:20发车
  • 郑州东 12:20到站
  • 商丘

  • 1时0分
  • G2065
  • 商丘 11:34发车
  • 郑州东 12:24到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • D145
  • 商丘 11:35发车
  • 郑州 13:30到站
  • 商丘

  • 1时55分
  • G3181
  • 商丘 11:38发车
  • 郑州东 12:29到站
  • 商丘

  • 0时51分
  • G275
  • 商丘 11:52发车
  • 郑州东 12:42到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G2259
  • 商丘 11:58发车
  • 郑州东 12:48到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G2259
  • 商丘 11:58发车
  • 郑州西 13:09到站
  • 商丘

  • 1时11分
  • G3145
  • 商丘 12:03发车
  • 郑州东 12:53到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G3145
  • 商丘 12:03发车
  • 郑州 13:11到站
  • 商丘

  • 1时8分
  • G1944
  • 商丘东 12:07发车
  • 郑州东 13:09到站
  • 商丘东

  • 1时2分
  • G1995
  • 商丘 12:13发车
  • 郑州东 13:03到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G1945
  • 商丘 12:19发车
  • 郑州东 13:09到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • K31
  • 商丘 12:25发车
  • 郑州 15:10到站
  • 商丘

  • 2时45分
  • G2617
  • 商丘 12:25发车
  • 郑州东 13:14到站
  • 商丘

  • 0时49分
  • G1883
  • 商丘 12:33发车
  • 郑州东 13:30到站
  • 商丘

  • 0时57分
  • G3289
  • 商丘 12:40发车
  • 郑州东 13:37到站
  • 商丘

  • 0时57分
  • G3289
  • 商丘 12:40发车
  • 郑州西 13:56到站
  • 商丘

  • 1时16分
  • G315
  • 商丘 12:52发车
  • 郑州东 13:41到站
  • 商丘

  • 0时49分
  • G1867
  • 商丘 13:01发车
  • 郑州东 13:53到站
  • 商丘

  • 0时52分
  • G3137
  • 商丘 13:12发车
  • 郑州东 14:12到站
  • 商丘

  • 1时0分
  • G3137
  • 商丘 13:12发车
  • 郑州 14:36到站
  • 商丘

  • 1时24分
  • G1921
  • 商丘 13:18发车
  • 郑州东 14:08到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G1323
  • 商丘 13:35发车
  • 郑州东 14:31到站
  • 商丘

  • 0时56分
  • G1477
  • 商丘 13:45发车
  • 郑州东 14:41到站
  • 商丘

  • 0时56分
  • K15
  • 商丘 13:46发车
  • 郑州 16:08到站
  • 商丘

  • 2时22分
  • G1835
  • 商丘 13:50发车
  • 郑州东 14:47到站
  • 商丘

  • 0时57分
  • G6635
  • 商丘 14:03发车
  • 郑州东 14:52到站
  • 商丘

  • 0时49分
  • G2679
  • 商丘 14:08发车
  • 郑州东 14:58到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G1949
  • 商丘 14:13发车
  • 郑州东 15:03到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G1949
  • 商丘 14:13发车
  • 郑州 15:28到站
  • 商丘

  • 1时15分
  • G287
  • 商丘 14:26发车
  • 郑州东 15:30到站
  • 商丘

  • 1时4分
  • G3187
  • 商丘 14:31发车
  • 郑州东 15:22到站
  • 商丘

  • 0时51分
  • G3227
  • 商丘 14:37发车
  • 郑州东 15:26到站
  • 商丘

  • 0时49分
  • G3165
  • 商丘 14:42发车
  • 郑州东 15:40到站
  • 商丘

  • 0时58分
  • G1903
  • 商丘 15:08发车
  • 郑州东 16:06到站
  • 商丘

  • 0时58分
  • G1847
  • 商丘 15:23发车
  • 郑州东 16:30到站
  • 商丘

  • 1时7分
  • G1979
  • 商丘 15:29发车
  • 郑州东 16:19到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G3185
  • 商丘 15:37发车
  • 郑州东 16:35到站
  • 商丘

  • 0时58分
  • G1925
  • 商丘 15:49发车
  • 郑州东 16:40到站
  • 商丘

  • 0时51分
  • G2685
  • 商丘 15:55发车
  • 郑州东 16:52到站
  • 商丘

  • 0时57分
  • G1895
  • 商丘 15:59发车
  • 郑州东 16:57到站
  • 商丘

  • 0时58分
  • G3285
  • 商丘 16:05发车
  • 郑州东 17:08到站
  • 商丘

  • 1时3分
  • G1593
  • 商丘 16:22发车
  • 郑州东 17:12到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G3152
  • 商丘东 16:53发车
  • 郑州东 18:14到站
  • 商丘东

  • 1时21分
  • G1811
  • 商丘 16:56发车
  • 郑州东 17:47到站
  • 商丘

  • 0时51分
  • G1811
  • 商丘 16:56发车
  • 郑州航空港 18:09到站
  • 商丘

  • 1时13分
  • G1815
  • 商丘 17:06发车
  • 郑州东 17:56到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G3153
  • 商丘 17:09发车
  • 郑州东 18:14到站
  • 商丘

  • 1时5分
  • G1843
  • 商丘 17:20发车
  • 郑州东 18:18到站
  • 商丘

  • 0时58分
  • K1063
  • 商丘 17:31发车
  • 郑州 19:50到站
  • 商丘

  • 2时19分
  • G1533
  • 商丘 17:32发车
  • 郑州东 18:22到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G1933
  • 商丘 17:37发车
  • 郑州东 18:27到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G861
  • 商丘 17:56发车
  • 郑州东 18:55到站
  • 商丘

  • 0时59分
  • G3161
  • 商丘 18:29发车
  • 郑州东 19:27到站
  • 商丘

  • 0时58分
  • G1870
  • 商丘东 18:38发车
  • 郑州东 19:45到站
  • 商丘东

  • 1时7分
  • K2187
  • 商丘 18:44发车
  • 郑州 21:07到站
  • 商丘

  • 2时23分
  • G1871
  • 商丘 18:52发车
  • 郑州东 19:45到站
  • 商丘

  • 0时53分
  • G3297
  • 商丘 18:57发车
  • 郑州东 19:54到站
  • 商丘

  • 0时57分
  • G2677
  • 商丘 19:09发车
  • 郑州东 20:20到站
  • 商丘

  • 1时11分
  • K291
  • 商丘 19:10发车
  • 郑州 21:50到站
  • 商丘

  • 2时40分
  • G3115
  • 商丘 19:14发车
  • 郑州东 20:04到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G1823
  • 商丘 19:24发车
  • 郑州东 20:32到站
  • 商丘

  • 1时8分
  • G3129
  • 商丘 19:37发车
  • 郑州东 20:28到站
  • 商丘

  • 0时51分
  • G3129
  • 商丘 19:37发车
  • 郑州 20:50到站
  • 商丘

  • 1时13分
  • K1147
  • 商丘 19:39发车
  • 郑州 22:12到站
  • 商丘

  • 2时33分
  • K361
  • 商丘 20:08发车
  • 郑州 22:36到站
  • 商丘

  • 2时28分
  • G257
  • 商丘 20:08发车
  • 郑州东 21:08到站
  • 商丘

  • 1时0分
  • G1941
  • 商丘 20:28发车
  • 郑州东 21:18到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • K245
  • 商丘 20:30发车
  • 郑州 23:39到站
  • 商丘

  • 3时9分
  • G7977
  • 商丘 20:36发车
  • 郑州东 21:25到站
  • 商丘

  • 0时49分
  • K1159
  • 商丘 20:44发车
  • 郑州 23:45到站
  • 商丘

  • 3时1分
  • G1899
  • 商丘 20:49发车
  • 郑州东 21:39到站
  • 商丘

  • 0时50分
  • G2613
  • 商丘 20:54发车
  • 郑州东 22:01到站
  • 商丘

  • 1时7分
  • Z377
  • 商丘 21:07发车
  • 郑州 22:48到站
  • 商丘

  • 1时41分
  • Z361
  • 商丘 21:13发车
  • 郑州 22:54到站
  • 商丘

  • 1时41分
  • D123
  • 商丘 21:19发车
  • 郑州 23:06到站
  • 商丘

  • 1时47分
  • K973
  • 商丘 21:30发车
  • 郑州 23:51到站
  • 商丘

  • 2时21分
  • K235
  • 商丘 22:01发车
  • 郑州 00:45到站
  • 商丘

  • 2时44分
  • K519
  • 商丘 22:07发车
  • 郑州 00:22到站
  • 商丘

  • 2时15分
  • Z167
  • 商丘 22:16发车
  • 郑州 23:57到站
  • 商丘

  • 1时41分
  • K607
  • 商丘 22:50发车
  • 郑州 01:13到站
  • 商丘

  • 2时23分
  • Z273
  • 商丘 23:07发车
  • 郑州 00:54到站
  • 商丘

  • 1时47分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-20 16:21:11湘桂高铁
湘桂高铁是由两部分组成,一段是“衡柳线”,一段是“柳南客运专线”。湘桂高铁连接湖南与广西两省,沿线经[查看更多]
2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-11-24 13:43:48衡柳高铁
衡柳高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中湖南衡阳至广西南宁之间的一条重要高铁线路。衡柳高铁全长497.8公[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2014-12-27 10:39:49广珠城轨
广珠城轨,即广珠城际轨道交通,是广东省内的一条城际铁路。广珠城轨以广州南站为起点,途经广州市番禺区、[查看更多]
2014-11-25 15:37:04盘营高铁
盘营高铁即盘营客运专线,是辽南铁路高速客运网的重要组成部分,于2013年9月12日正式通车运行。盘营[查看更多]
返回顶部