登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:武夷山东到上饶高铁时刻表

上饶到武夷山东高铁时刻

(共48趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K525
  • 上饶 01:16发车
  • 武夷山 03:23到站
  • 上饶

    福州

  • 2时7分
  • G5105
  • 上饶 07:23发车
  • 武夷山东 07:59到站
  • 上饶

    福州

  • 0时36分
  • G5311
  • 上饶 09:31发车
  • 武夷山东 10:00到站
  • 上饶

    福州

  • 0时29分
  • G1651
  • 上饶 09:54发车
  • 武夷山东 10:24到站
  • 上饶

  • 0时30分
  • G1631
  • 上饶 10:37发车
  • 武夷山东 11:07到站
  • 上饶

    福州

  • 0时30分
  • G1667
  • 上饶 10:44发车
  • 武夷山东 11:14到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时30分
  • G2385
  • 上饶 10:49发车
  • 武夷山东 11:19到站
  • 上饶

  • 0时30分
  • G1611
  • 上饶 11:03发车
  • 武夷山东 11:32到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时29分
  • G1669
  • 上饶 11:21发车
  • 武夷山北 11:43到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时22分
  • G1693
  • 上饶 11:33发车
  • 武夷山东 12:03到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时30分
  • G1661
  • 上饶 11:49发车
  • 武夷山东 12:19到站
  • 上饶

    龙岩

  • 0时30分
  • G1509
  • 上饶 12:00发车
  • 武夷山东 12:30到站
  • 上饶

  • 0时30分
  • G1655
  • 上饶 12:06发车
  • 武夷山东 12:36到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时30分
  • G1601
  • 上饶 12:16发车
  • 武夷山北 12:38到站
  • 上饶

    深圳北

  • 0时22分
  • G345
  • 上饶 12:44发车
  • 武夷山北 13:06到站
  • 上饶

    福州

  • 0时22分
  • G1657
  • 上饶 13:03发车
  • 武夷山东 13:32到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时29分
  • G1905
  • 上饶 13:08发车
  • 武夷山东 13:44到站
  • 上饶

    福州

  • 0时36分
  • D6273
  • 上饶 13:21发车
  • 武夷山东 13:56到站
  • 上饶

  • 0时35分
  • G1643
  • 上饶 13:27发车
  • 武夷山东 14:03到站
  • 上饶

  • 0时36分
  • G2045
  • 上饶 14:16发车
  • 武夷山东 14:53到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时37分
  • G5205
  • 上饶 14:44发车
  • 武夷山东 15:21到站
  • 上饶

    厦门

  • 0时37分
  • G2337
  • 上饶 15:00发车
  • 武夷山东 15:37到站
  • 上饶

  • 0时37分
  • G1633
  • 上饶 15:11发车
  • 武夷山东 15:55到站
  • 上饶

    福州

  • 0时44分
  • G2379
  • 上饶 15:29发车
  • 武夷山东 16:06到站
  • 上饶

  • 0时37分
  • G27
  • 上饶 16:03发车
  • 武夷山东 16:32到站
  • 上饶

    福州

  • 0时29分
  • G1679
  • 上饶 16:12发车
  • 武夷山北 16:35到站
  • 上饶

    厦门

  • 0时23分
  • G355
  • 上饶 16:26发车
  • 武夷山东 17:02到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时36分
  • G1687
  • 上饶 16:39发车
  • 武夷山北 17:01到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时22分
  • G2371
  • 上饶 16:56发车
  • 武夷山东 17:26到站
  • 上饶

  • 0时30分
  • G241
  • 上饶 17:09发车
  • 武夷山东 17:38到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时29分
  • G1675
  • 上饶 17:15发车
  • 武夷山东 17:44到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时29分
  • G1635
  • 上饶 17:21发车
  • 武夷山东 17:51到站
  • 上饶

    福州

  • 0时30分
  • G329
  • 上饶 17:36发车
  • 武夷山东 18:05到站
  • 上饶

    福州

  • 0时29分
  • G323
  • 上饶 17:49发车
  • 武夷山东 18:18到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时29分
  • G301
  • 上饶 18:14发车
  • 武夷山北 18:36到站
  • 上饶

    福州南

  • 0时22分
  • G1637
  • 上饶 18:27发车
  • 武夷山东 19:04到站
  • 上饶

    福州

  • 0时37分
  • G1647
  • 上饶 18:39发车
  • 武夷山东 19:09到站
  • 上饶

    福州

  • 0时30分
  • G325
  • 上饶 19:20发车
  • 武夷山东 19:49到站
  • 上饶

    厦门北

  • 0时29分
  • G859
  • 上饶 19:26发车
  • 武夷山东 19:56到站
  • 上饶

    福州

  • 0时30分
  • G1677
  • 上饶 19:46发车
  • 武夷山东 20:16到站
  • 上饶

    福州

  • 0时30分
  • G1901
  • 上饶 19:52发车
  • 武夷山东 20:41到站
  • 上饶

    福州

  • 0时49分
  • G303
  • 上饶 19:59发车
  • 武夷山东 20:28到站
  • 上饶

    福州

  • 0时29分
  • G1639
  • 上饶 20:16发车
  • 武夷山东 20:59到站
  • 上饶

    福州

  • 0时43分
  • G1697
  • 上饶 20:23发车
  • 武夷山东 20:53到站
  • 上饶

    福州

  • 0时30分
  • G1641
  • 上饶 20:49发车
  • 武夷山东 21:19到站
  • 上饶

    福州

  • 0时30分
  • G1689
  • 上饶 21:33发车
  • 武夷山东 22:04到站
  • 上饶

  • 0时31分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2014-12-22 10:53:39成绵乐高铁
成绵乐高铁是连接绵阳、成都、乐山三市的城际铁路,途经绵阳、德阳、广汉、成都、眉山、青神、乐山等地,正[查看更多]
2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
2014-12-24 09:17:54杭福深客运专线
杭福深客运专线又称东南沿海客运专线,线路全长1495公里,跨越浙江、福建、广东三省,是我国“四纵四横[查看更多]
2015-08-13 14:15:26京蓟城际
京蓟城际快速列车北京始发站为北京东站,终到站为天津蓟县站,运行方式为一站直达,早晚各开行1对,全程运[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
返回顶部