登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:长沙南到邵阳高铁时刻表

邵阳到长沙南高铁时刻

(共25趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • G6452
  • 邵阳 09:21发车
  • 长沙南 10:46到站
  • 邵阳

    长沙南

  • 1时25分
  • G6454
  • 邵阳 13:35发车
  • 长沙南 15:14到站
  • 邵阳

    长沙南

  • 1时39分
  • G1328
  • 邵阳北 14:33发车
  • 长沙南 15:25到站
  • 邵阳北

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G6488
  • 邵阳 14:45发车
  • 长沙南 16:28到站
  • 邵阳

    福田

  • 1时43分
  • G1532
  • 邵阳北 15:09发车
  • 长沙南 15:54到站
  • 邵阳北

    徐州东

  • 0时45分
  • G2366
  • 邵阳 15:28发车
  • 长沙南 17:08到站
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 1时40分
  • G406
  • 邵阳北 16:04发车
  • 长沙南 16:56到站
  • 邵阳北

    北京西

  • 0时52分
  • G1422
  • 邵阳北 17:19发车
  • 长沙南 18:11到站
  • 邵阳北

    杭州东

  • 0时52分
  • G6456
  • 邵阳 17:55发车
  • 长沙南 19:34到站
  • 邵阳

    长沙南

  • 1时39分
  • G6458
  • 邵阳 19:45发车
  • 长沙南 21:30到站
  • 邵阳

    长沙南

  • 1时45分
  • G6460
  • 邵阳 20:38发车
  • 长沙南 22:03到站
  • 邵阳

    长沙南

  • 1时25分
  • G6484
  • 邵阳 08:00发车
  • 长沙南 09:40到站
  • 邵阳

    福田

  • 1时40分
  • G2116
  • 邵阳北 10:30发车
  • 长沙南 11:22到站
  • 邵阳北

    长沙南

  • 0时52分
  • G1322
  • 邵阳北 11:45发车
  • 长沙南 12:44到站
  • 邵阳北

    上海虹桥

  • 0时59分
  • G1522
  • 邵阳北 13:05发车
  • 长沙南 14:04到站
  • 邵阳北

    武汉

  • 0时59分
  • G1376
  • 邵阳北 15:50发车
  • 长沙南 16:43到站
  • 邵阳北

    上海虹桥

  • 0时53分
  • G1696
  • 邵阳北 16:24发车
  • 长沙南 17:17到站
  • 邵阳北

    福州

  • 0时53分
  • G1524
  • 邵阳北 17:03发车
  • 长沙南 17:56到站
  • 邵阳北

    武汉

  • 0时53分
  • G6144
  • 邵阳北 19:02发车
  • 长沙南 20:01到站
  • 邵阳北

    福田

  • 0时59分
  • G2108
  • 邵阳北 20:24发车
  • 长沙南 21:16到站
  • 邵阳北

    长沙南

  • 0时52分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-16 08:53:42温福高铁
温福高铁的开通,使得福州有了第一条高速铁路,方便了福州、温州两地市民的往来。温福高铁建成之前,铁路沿[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2014-11-22 15:10:33沪宁高铁
沪宁高铁,即沪宁高速铁路,是中国一条连接上海市与江苏省南京市的城际铁路客运专线。沪宁高铁全线长约30[查看更多]
2014-11-25 14:56:20合宁高铁
合宁高铁,也就是合宁客运专线,来往于合肥和南京之间,同时也是沪汉蓉铁路中的重要组成部分。合宁高铁于2[查看更多]
2014-11-22 15:03:36京沪高铁
京沪高铁已于2011年6月30日通车。它将使北京至上海缩短到5小时以内。京沪高铁是新中国成立以来一次[查看更多]
2015-08-14 15:38:05郑贵高铁,郑贵高铁站点,郑贵高铁票价
2015年7月15日由郑州东站至贵阳的高铁正式投入运营。郑贵高铁将途经13个地市,平均时速在300k[查看更多]
返回顶部