登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:鞍山西到沈阳高铁时刻表

沈阳到鞍山西高铁时刻

(共77趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K1230
  • 沈阳 00:16发车
  • 鞍山 01:23到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时7分
  • K7518
  • 沈阳 01:07发车
  • 鞍山 02:10到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时3分
  • K7306
  • 沈阳 01:23发车
  • 鞍山 02:23到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时0分
  • K7334
  • 沈阳 01:37发车
  • 鞍山 02:36到站
  • 沈阳

    大连

  • 0时59分
  • K7386
  • 沈阳 02:57发车
  • 鞍山 04:18到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时21分
  • T262
  • 沈阳 03:14发车
  • 鞍山 04:08到站
  • 沈阳

    大连

  • 0时54分
  • K930
  • 沈阳 03:48发车
  • 鞍山 04:52到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时4分
  • 2210
  • 沈阳 04:27发车
  • 鞍山 05:35到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时8分
  • K7352
  • 沈阳 04:54发车
  • 鞍山 06:06到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时12分
  • K890
  • 沈阳 05:46发车
  • 鞍山 06:58到站
  • 沈阳

    盘锦

  • 1时12分
  • 2728
  • 沈阳 05:59发车
  • 鞍山 07:08到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时9分
  • G8070
  • 沈阳 06:45发车
  • 鞍山西 07:22到站
  • 沈阳

    大连北

  • 0时37分
  • 2062
  • 沈阳 07:01发车
  • 鞍山 08:18到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时17分
  • K7382
  • 沈阳 07:09发车
  • 鞍山 08:31到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时22分
  • K1010
  • 沈阳 07:27发车
  • 鞍山 09:02到站
  • 沈阳

    大连北

  • 1时35分
  • G8042
  • 沈阳 07:35发车
  • 鞍山西 08:05到站
  • 沈阳

    大连北

  • 0时30分
  • K7512
  • 沈阳 07:35发车
  • 鞍山 08:41到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时6分
  • G8002
  • 沈阳 07:42发车
  • 鞍山西 08:12到站
  • 沈阳

    大连北

  • 0时30分
  • D50
  • 沈阳 08:10发车
  • 鞍山西 08:42到站
  • 沈阳

  • 0时32分
  • G1226
  • 沈阳 08:15发车
  • 鞍山西 08:51到站
  • 沈阳

    苍南

  • 0时36分
  • K2048
  • 沈阳 08:17发车
  • 鞍山 09:24到站
  • 沈阳

    西安

  • 1时7分
  • G8046
  • 沈阳 08:21发车
  • 鞍山西 08:58到站
  • 沈阳

    大连

  • 0时37分
  • G8004
  • 沈阳北 08:25发车
  • 鞍山西 09:04到站
  • 沈阳北

  • 0时39分
  • G8188
  • 沈阳 08:57发车
  • 鞍山西 09:27到站
  • 沈阳

  • 0时30分
  • G8006
  • 沈阳 09:06发车
  • 鞍山西 09:36到站
  • 沈阳

    大连

  • 0时30分
  • G1218
  • 沈阳 09:12发车
  • 鞍山西 09:49到站
  • 沈阳

    长沙南

  • 0时37分
  • G4036
  • 沈阳 09:29发车
  • 鞍山西 10:06到站
  • 沈阳

  • 0时37分
  • D52
  • 沈阳北 09:30发车
  • 鞍山西 10:21到站
  • 沈阳北

    北京

  • 0时51分
  • G2630
  • 沈阳 10:13发车
  • 鞍山西 10:50到站
  • 沈阳

  • 0时37分
  • G706
  • 沈阳 10:18发车
  • 鞍山西 10:55到站
  • 沈阳

    大连北

  • 0时37分
  • G8128
  • 沈阳 11:26发车
  • 鞍山西 11:56到站
  • 沈阳

    大连

  • 0时30分
  • G708
  • 沈阳 11:44发车
  • 鞍山西 12:15到站
  • 沈阳

    大连北

  • 0时31分
  • G766
  • 沈阳 11:50发车
  • 鞍山西 12:29到站
  • 沈阳

  • 0时39分
  • G8010
  • 沈阳北 12:13发车
  • 鞍山西 12:47到站
  • 沈阳北

    大连

  • 0时34分
  • K190
  • 沈阳北 12:35发车
  • 鞍山 13:51到站
  • 沈阳北

    上海

  • 1时16分
  • G8054
  • 沈阳 13:11发车
  • 鞍山西 13:53到站
  • 沈阳

    大连

  • 0时42分
  • K56
  • 沈阳 13:48发车
  • 鞍山 14:58到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时10分
  • G8064
  • 沈阳 14:12发车
  • 鞍山西 14:57到站
  • 沈阳

    大连

  • 0时45分
  • G712
  • 沈阳北 14:13发车
  • 鞍山西 14:52到站
  • 沈阳北

  • 0时39分
  • K1566
  • 沈阳 14:30发车
  • 鞍山 15:28到站
  • 沈阳

    大连

  • 0时58分
  • G8014
  • 沈阳 14:55发车
  • 鞍山西 15:25到站
  • 沈阳

    大连

  • 0时30分
  • G3726
  • 沈阳 15:00发车
  • 鞍山西 15:44到站
  • 沈阳

  • 0时44分
  • K5028
  • 沈阳 15:07发车
  • 鞍山 16:10到站
  • 沈阳

  • 1时3分
  • 2084
  • 沈阳 15:14发车
  • 鞍山 16:23到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时9分
  • K5056
  • 沈阳 15:23发车
  • 鞍山 16:34到站
  • 沈阳

    大石桥

  • 1时11分
  • G8130
  • 沈阳北 15:48发车
  • 鞍山西 16:29到站
  • 沈阳北

    大连北

  • 0时41分
  • G764
  • 沈阳 16:05发车
  • 鞍山西 16:42到站
  • 沈阳

    盘锦

  • 0时37分
  • G718
  • 沈阳 16:12发车
  • 鞍山西 16:49到站
  • 沈阳

    大连北

  • 0时37分
  • K388
  • 沈阳北 16:18发车
  • 鞍山 17:28到站
  • 沈阳北

    成都

  • 1时10分
  • G8016
  • 沈阳北 16:20发车
  • 鞍山西 16:54到站
  • 沈阳北

    大连北

  • 0时34分
  • G8058
  • 沈阳 16:34发车
  • 鞍山西 17:12到站
  • 沈阳

    大连北

  • 0时38分
  • G3722
  • 沈阳 16:47发车
  • 鞍山西 17:30到站
  • 沈阳

  • 0时43分
  • G720
  • 沈阳北 16:55发车
  • 鞍山西 17:37到站
  • 沈阳北

  • 0时42分
  • 4230
  • 沈阳 17:12发车
  • 鞍山 18:41到站
  • 沈阳

    营口

  • 1时29分
  • 2624
  • 沈阳 17:38发车
  • 鞍山 19:07到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时29分
  • G396
  • 沈阳南 17:42发车
  • 鞍山西 18:05到站
  • 沈阳南

    北京南

  • 0时23分
  • G8060
  • 沈阳北 17:45发车
  • 鞍山西 18:19到站
  • 沈阳北

    大连北

  • 0时34分
  • Z188
  • 沈阳北 17:46发车
  • 鞍山 18:53到站
  • 沈阳北

    深圳

  • 1时7分
  • G8184
  • 沈阳 17:54发车
  • 鞍山西 18:24到站
  • 沈阳

  • 0时30分
  • G8020
  • 沈阳 18:05发车
  • 鞍山西 18:35到站
  • 沈阳

  • 0时30分
  • G724
  • 沈阳 18:15发车
  • 鞍山西 18:57到站
  • 沈阳

  • 0时42分
  • G9124
  • 沈阳北 18:16发车
  • 鞍山西 19:03到站
  • 沈阳北

  • 0时47分
  • G772
  • 沈阳 19:20发车
  • 鞍山西 19:50到站
  • 沈阳

  • 0时30分
  • K346
  • 沈阳 19:53发车
  • 鞍山 21:01到站
  • 沈阳

    温州

  • 1时8分
  • G716
  • 沈阳 20:01发车
  • 鞍山西 20:37到站
  • 沈阳

  • 0时36分
  • G730
  • 沈阳北 20:12发车
  • 鞍山西 20:53到站
  • 沈阳北

    大连北

  • 0时41分
  • G8126
  • 沈阳 20:37发车
  • 鞍山西 21:14到站
  • 沈阳

    大连北

  • 0时37分
  • G728
  • 沈阳北 20:54发车
  • 鞍山西 21:36到站
  • 沈阳北

  • 0时42分
  • 4216
  • 沈阳 21:13发车
  • 鞍山 22:28到站
  • 沈阳

    北京

  • 1时15分
  • K5002
  • 沈阳北 22:20发车
  • 鞍山 23:31到站
  • 沈阳北

  • 1时11分
  • K96
  • 沈阳 23:20发车
  • 鞍山 00:26到站
  • 沈阳

    北京

  • 1时6分
  • K7376
  • 沈阳 23:44发车
  • 鞍山 00:48到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时4分
  • K7528
  • 沈阳 23:55发车
  • 鞍山 01:01到站
  • 沈阳

    大连

  • 1时6分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

鞍山西高铁资讯

热门高铁专题

2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2015-01-11 16:06:55昌九城际铁路
昌九城际铁路于2010年9月20日正式通车,是江西省首条城际铁路。昌九城际铁路从南昌站引出,经永修、[查看更多]
2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-12-20 16:21:11湘桂高铁
湘桂高铁是由两部分组成,一段是“衡柳线”,一段是“柳南客运专线”。湘桂高铁连接湖南与广西两省,沿线经[查看更多]
2015-01-19 13:10:42郑开城际铁路
郑开城际铁路是连接河南省郑州市和开封市的一条城际铁路,目前部分路段已经完成建设并通车。郑开城际铁路全[查看更多]
2014-12-11 14:19:50石太高铁
石太高铁开通后,石家庄市到太原市开行了时速200公里的动车组列车,大大缩短了旅客的乘车时间。石太高铁[查看更多]
返回顶部