登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:广州南到深圳北高铁时刻表

深圳北到广州南高铁时刻

(共205趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • C7012
  • 深圳 06:39发车
  • 广州东 07:55到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • C7110
  • 深圳 06:44发车
  • 广州东 08:03到站
  • 深圳

    广州

  • 1时19分
  • C7076
  • 深圳 06:57发车
  • 广州东 08:13到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G2912
  • 深圳北 07:05发车
  • 广州南 07:34到站
  • 深圳北

    南宁东

  • 0时29分
  • C7062
  • 深圳 07:08发车
  • 广州东 08:27到站
  • 深圳

    广州

  • 1时19分
  • G6502
  • 福田 07:14发车
  • 广州南 08:03到站
  • 福田

    广州南

  • 0时49分
  • G6012
  • 深圳北 07:14发车
  • 广州南 07:51到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时37分
  • G2902
  • 深圳北 07:21发车
  • 广州南 07:57到站
  • 深圳北

    桂林北

  • 0时36分
  • C7174
  • 深圳 07:26发车
  • 广州东 08:42到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6164
  • 福田 07:35发车
  • 广州南 08:17到站
  • 福田

    怀化南

  • 0时42分
  • C7022
  • 深圳 07:43发车
  • 广州东 09:00到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时17分
  • G280
  • 深圳北 07:43发车
  • 广州南 08:12到站
  • 深圳北

    济南西

  • 0时29分
  • C7028
  • 深圳 07:48发车
  • 广州东 09:06到站
  • 深圳

    广州

  • 1时18分
  • G6072
  • 福田 07:53发车
  • 广州南 08:39到站
  • 福田

    永州

  • 0时46分
  • C7032
  • 深圳 08:00发车
  • 广州东 09:16到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6142
  • 福田 08:11发车
  • 广州南 08:57到站
  • 福田

    怀化南

  • 0时46分
  • C7042
  • 深圳 08:15发车
  • 广州东 09:32到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时17分
  • G6342
  • 深圳北 08:15发车
  • 广州南 08:44到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时29分
  • C7184
  • 深圳 08:24发车
  • 广州东 09:40到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G1004
  • 深圳北 08:26发车
  • 广州南 09:02到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时36分
  • G6202
  • 深圳北 08:31发车
  • 广州南 09:07到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7052
  • 深圳 08:32发车
  • 广州东 09:50到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时18分
  • G6486
  • 福田 08:33发车
  • 广州南 09:23到站
  • 福田

    邵阳

  • 0时50分
  • G6504
  • 福田 08:40发车
  • 广州南 09:33到站
  • 福田

    广州南

  • 0时53分
  • C7072
  • 深圳 08:40发车
  • 广州东 09:59到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • G74
  • 深圳北 08:42发车
  • 广州南 09:18到站
  • 深圳北

    郑州东

  • 0时36分
  • C7086
  • 深圳 08:52发车
  • 广州东 10:08到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6224
  • 深圳北 09:03发车
  • 广州南 09:39到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • G6032
  • 深圳北 09:09发车
  • 广州南 09:45到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时36分
  • C7096
  • 深圳 09:09发车
  • 广州东 10:27到站
  • 深圳

    广州

  • 1时18分
  • G6346
  • 深圳北 09:14发车
  • 广州南 09:50到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • G6218
  • 深圳北 09:20发车
  • 广州南 09:56到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7132
  • 深圳 09:22发车
  • 广州东 10:37到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时15分
  • G6030
  • 深圳北 09:25发车
  • 广州南 10:01到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时36分
  • G1006
  • 深圳北 09:30发车
  • 广州南 10:06到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时36分
  • G6552
  • 福田 09:34发车
  • 广州南 10:21到站
  • 福田

    广州南

  • 0时47分
  • G818
  • 深圳北 09:35发车
  • 广州南 10:11到站
  • 深圳北

    西安北

  • 0时36分
  • C7014
  • 深圳 09:39发车
  • 广州东 10:58到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • G532
  • 深圳北 09:40发车
  • 广州南 10:16到站
  • 深圳北

    石家庄

  • 0时36分
  • G6208
  • 深圳北 09:50发车
  • 广州南 10:26到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7106
  • 深圳 09:51发车
  • 广州东 11:07到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • K836
  • 深圳西 09:55发车
  • 广州 12:06到站
  • 深圳西

    重庆北

  • 2时11分
  • C7078
  • 深圳 09:59发车
  • 广州东 11:14到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时15分
  • G6506
  • 福田 10:00发车
  • 广州南 10:47到站
  • 福田

    广州南

  • 0时47分
  • G822
  • 深圳北 10:00发车
  • 广州南 10:36到站
  • 深圳北

    西安北

  • 0时36分
  • C7122
  • 深圳 10:07发车
  • 广州东 11:20到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时13分
  • G6508
  • 福田 10:10发车
  • 广州南 10:57到站
  • 福田

    广州南

  • 0时47分
  • G1008
  • 深圳北 10:16发车
  • 广州南 10:52到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时36分
  • C7112
  • 深圳 10:20发车
  • 广州东 11:39到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • K9064
  • 深圳西 10:30发车
  • 广州 12:38到站
  • 深圳西

    铜仁

  • 2时8分
  • C7176
  • 深圳 10:32发车
  • 广州东 11:47到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时15分
  • G6214
  • 深圳北 10:38发车
  • 广州南 11:22到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时44分
  • C7004
  • 深圳 10:41发车
  • 广州东 11:57到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6510
  • 福田 10:43发车
  • 广州南 11:33到站
  • 福田

    广州南

  • 0时50分
  • C7064
  • 深圳 10:50发车
  • 广州东 12:08到站
  • 深圳

    广州

  • 1时18分
  • G6234
  • 深圳北 10:50发车
  • 广州南 11:28到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时38分
  • G6514
  • 福田 11:02发车
  • 广州南 11:43到站
  • 福田

    广州南

  • 0时41分
  • C7024
  • 深圳 11:02发车
  • 广州东 12:18到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6512
  • 福田 11:08发车
  • 广州南 11:59到站
  • 福田

    广州南

  • 0时51分
  • C7034
  • 深圳 11:11发车
  • 广州东 12:27到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G80
  • 福田 11:20发车
  • 广州南 12:06到站
  • 福田

    北京西

  • 0时46分
  • G1010
  • 深圳北 11:25发车
  • 广州南 11:54到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时29分
  • C7030
  • 深圳 11:28发车
  • 广州东 12:44到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • C7044
  • 深圳 11:37发车
  • 广州东 12:57到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时20分
  • G6516
  • 福田 11:48发车
  • 广州南 12:36到站
  • 福田

    广州南

  • 0时48分
  • G6204
  • 深圳北 11:50发车
  • 广州南 12:19到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时29分
  • C7186
  • 深圳 11:50发车
  • 广州东 13:08到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时18分
  • G6034
  • 深圳北 11:55发车
  • 广州南 12:31到站
  • 深圳北

    岳阳东

  • 0时36分
  • C7054
  • 深圳 11:56发车
  • 广州东 13:15到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • G6018
  • 福田 11:56发车
  • 广州南 12:41到站
  • 福田

    长沙南

  • 0时45分
  • C7088
  • 深圳 12:10发车
  • 广州东 13:28到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时18分
  • G6518
  • 福田 12:15发车
  • 广州南 13:05到站
  • 福田

    广州南

  • 0时50分
  • G6216
  • 深圳北 12:17发车
  • 广州南 12:53到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7134
  • 深圳 12:26发车
  • 广州东 13:45到站
  • 深圳

    广州

  • 1时19分
  • G6520
  • 福田 12:33发车
  • 广州南 13:20到站
  • 福田

    佛山西

  • 0时47分
  • G6318
  • 深圳北 12:34发车
  • 广州南 13:10到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • G1032
  • 深圳北 12:39发车
  • 广州南 13:15到站
  • 深圳北

    宜昌东

  • 0时36分
  • C7098
  • 深圳 12:47发车
  • 广州东 14:06到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • C7016
  • 深圳 13:06发车
  • 广州东 14:23到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时17分
  • G6522
  • 福田 13:08发车
  • 广州南 13:55到站
  • 福田

    广州南

  • 0时47分
  • G1012
  • 深圳北 13:10发车
  • 广州南 13:46到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时36分
  • C7080
  • 深圳 13:14发车
  • 广州东 14:33到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • C7124
  • 深圳 13:25发车
  • 广州东 14:40到站
  • 深圳

    广州

  • 1时15分
  • G554
  • 深圳北 13:29发车
  • 广州南 14:05到站
  • 深圳北

    漯河西

  • 0时36分
  • C7114
  • 深圳 13:32发车
  • 广州东 14:51到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • G6524
  • 福田 13:33发车
  • 广州南 14:21到站
  • 福田

    广州南

  • 0时48分
  • G6302
  • 深圳北 13:35发车
  • 广州南 14:11到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7178
  • 深圳 13:43发车
  • 广州东 14:59到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6020
  • 深圳北 13:54发车
  • 广州南 14:34到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时40分
  • G6482
  • 福田 13:55发车
  • 广州南 14:41到站
  • 福田

    邵阳

  • 0时46分
  • C7006
  • 深圳 13:56发车
  • 广州东 15:11到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时15分
  • G78
  • 深圳北 14:00发车
  • 广州南 14:29到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时29分
  • G6146
  • 福田 14:00发车
  • 广州南 14:46到站
  • 福田

    怀化南

  • 0时46分
  • C7026
  • 深圳 14:05发车
  • 广州东 15:23到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时18分
  • G6222
  • 深圳北 14:15发车
  • 广州南 15:06到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时51分
  • C7036
  • 深圳 14:17发车
  • 广州东 15:32到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时15分
  • G6022
  • 深圳北 14:20发车
  • 广州南 15:00到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时40分
  • C7066
  • 深圳 14:34发车
  • 广州东 15:50到站
  • 深圳

    广州

  • 1时16分
  • G6526
  • 福田 14:35发车
  • 广州南 15:24到站
  • 福田

    广州南

  • 0时49分
  • G6306
  • 深圳北 14:43发车
  • 广州南 15:12到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时29分
  • G6230
  • 福田 14:43发车
  • 广州南 15:34到站
  • 福田

    广州南

  • 0时51分
  • C7046
  • 深圳 14:47发车
  • 广州东 16:03到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • C7188
  • 深圳 14:55发车
  • 广州东 16:15到站
  • 深圳

    广州

  • 1时20分
  • G6002
  • 深圳北 15:00发车
  • 广州南 15:29到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时29分
  • G1018
  • 深圳北 15:05发车
  • 广州南 15:41到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时36分
  • G1036
  • 深圳北 15:10发车
  • 广州南 15:46到站
  • 深圳北

    宜昌东

  • 0时36分
  • C7056
  • 深圳 15:11发车
  • 广州东 16:29到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时18分
  • G1014
  • 深圳北 15:20发车
  • 广州南 15:56到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时36分
  • G6076
  • 福田 15:20发车
  • 广州南 16:06到站
  • 福田

    永州

  • 0时46分
  • C7090
  • 深圳 15:23发车
  • 广州东 16:39到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6528
  • 福田 15:34发车
  • 广州南 16:21到站
  • 福田

    广州南

  • 0时47分
  • G76
  • 深圳北 15:40发车
  • 广州南 16:16到站
  • 深圳北

    郑州东

  • 0时36分
  • K238
  • 深圳西 15:40发车
  • 广州 18:09到站
  • 深圳西

    太原

  • 2时29分
  • C7100
  • 深圳 15:50发车
  • 广州东 17:10到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时20分
  • C7136
  • 深圳 16:03发车
  • 广州东 17:19到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6326
  • 深圳北 16:05发车
  • 广州南 16:41到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7018
  • 深圳 16:13发车
  • 广州东 17:28到站
  • 深圳

    广州

  • 1时15分
  • G2916
  • 深圳北 16:20发车
  • 广州南 16:49到站
  • 深圳北

    南宁东

  • 0时29分
  • G6160
  • 福田 16:25发车
  • 广州南 17:13到站
  • 福田

    怀化南

  • 0时48分
  • G1020
  • 深圳北 16:25发车
  • 广州南 17:01到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时36分
  • C7082
  • 深圳 16:27发车
  • 广州东 17:45到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时18分
  • G634
  • 深圳北 16:32发车
  • 广州南 17:08到站
  • 深圳北

    九江

  • 0时36分
  • G6530
  • 福田 16:35发车
  • 广州南 17:18到站
  • 福田

    广州南

  • 0时43分
  • C7116
  • 深圳 16:42发车
  • 广州东 17:58到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6248
  • 深圳北 16:52发车
  • 广州南 17:28到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7180
  • 深圳 16:54发车
  • 广州东 18:10到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • C7126
  • 深圳 17:00发车
  • 广州东 18:19到站
  • 深圳

    广州

  • 1时19分
  • G6532
  • 福田 17:00发车
  • 广州南 17:52到站
  • 福田

    佛山西

  • 0时52分
  • G1022
  • 深圳北 17:10发车
  • 广州南 17:46到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时36分
  • C7008
  • 深圳 17:14发车
  • 广州东 18:30到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • K9084
  • 深圳西 17:14发车
  • 广州 19:18到站
  • 深圳西

    邵阳

  • 2时4分
  • G6024
  • 深圳北 17:29发车
  • 广州南 17:58到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时29分
  • C7038
  • 深圳 17:38发车
  • 广州东 18:57到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • G6014
  • 福田 17:45发车
  • 广州南 18:26到站
  • 福田

    长沙南

  • 0时41分
  • C7048
  • 深圳 17:52发车
  • 广州东 19:08到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6534
  • 福田 17:55发车
  • 广州南 18:49到站
  • 福田

    广州南

  • 0时54分
  • G6244
  • 深圳北 18:00发车
  • 广州南 18:43到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时43分
  • C7068
  • 深圳 18:06发车
  • 广州东 19:24到站
  • 深圳

    广州

  • 1时18分
  • G6026
  • 深圳北 18:19发车
  • 广州南 18:54到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时35分
  • C7058
  • 深圳 18:22发车
  • 广州东 19:38到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6028
  • 福田 18:23发车
  • 广州南 19:17到站
  • 福田

    长沙南

  • 0时54分
  • G638
  • 深圳北 18:29发车
  • 广州南 19:05到站
  • 深圳北

    南昌西

  • 0时36分
  • C7190
  • 深圳 18:32发车
  • 广州东 19:48到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6236
  • 福田 18:45发车
  • 广州南 19:32到站
  • 福田

    广州南

  • 0时47分
  • C7092
  • 深圳 18:50发车
  • 广州东 20:07到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时17分
  • G8906
  • 深圳北 18:51发车
  • 广州南 19:27到站
  • 深圳北

    衡阳东

  • 0时36分
  • G6536
  • 福田 19:00发车
  • 广州南 19:47到站
  • 福田

    广州南

  • 0时47分
  • C7102
  • 深圳 19:01发车
  • 广州东 20:23到站
  • 深圳

    广州

  • 1时22分
  • G6258
  • 深圳北 19:03发车
  • 广州南 19:40到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时37分
  • C7138
  • 深圳 19:10发车
  • 广州东 20:30到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时20分
  • G6240
  • 福田 19:15发车
  • 广州南 20:02到站
  • 福田

    广州南

  • 0时47分
  • G6242
  • 深圳北 19:16发车
  • 广州南 19:52到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • G6266
  • 深圳北 19:21发车
  • 广州南 19:57到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • G6322
  • 深圳北 19:31发车
  • 广州南 20:07到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7074
  • 深圳 19:31发车
  • 广州东 20:50到站
  • 深圳

    广州

  • 1时19分
  • C7084
  • 深圳 19:42发车
  • 广州东 20:58到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • K9060
  • 深圳西 19:50发车
  • 广州 21:57到站
  • 深圳西

    怀化

  • 2时7分
  • C7020
  • 深圳 19:56发车
  • 广州东 21:15到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • G6538
  • 福田 20:02发车
  • 广州南 20:51到站
  • 福田

    广州南

  • 0时49分
  • G6314
  • 深圳北 20:05发车
  • 广州南 20:41到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • G6246
  • 深圳北 20:10发车
  • 广州南 20:46到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7010
  • 深圳 20:10发车
  • 广州东 21:25到站
  • 深圳

    广州

  • 1时15分
  • G6544
  • 福田 20:13发车
  • 广州南 21:02到站
  • 福田

    广州南

  • 0时49分
  • G6540
  • 福田 20:19发车
  • 广州南 21:07到站
  • 福田

    广州南

  • 0时48分
  • C7108
  • 深圳 20:20发车
  • 广州东 21:36到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • C7128
  • 深圳 20:30发车
  • 广州东 21:48到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时18分
  • G6250
  • 深圳北 20:46发车
  • 广州南 21:22到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • G6254
  • 福田 20:53发车
  • 广州南 21:45到站
  • 福田

    广州南

  • 0时52分
  • G8910
  • 深圳北 20:55发车
  • 广州南 21:31到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7040
  • 深圳 20:58发车
  • 广州东 22:14到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6036
  • 深圳北 21:11发车
  • 广州南 21:40到站
  • 深圳北

    衡阳东

  • 0时29分
  • C7182
  • 深圳 21:14发车
  • 广州东 22:30到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时16分
  • G6252
  • 深圳北 21:16发车
  • 广州南 21:52到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7060
  • 深圳 21:22发车
  • 广州东 22:36到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时14分
  • G9720
  • 深圳北 21:25发车
  • 广州南 22:01到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • G6310
  • 深圳北 21:30发车
  • 广州南 22:06到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • K9094
  • 深圳西 21:30发车
  • 广州 23:39到站
  • 深圳西

    衡阳

  • 2时9分
  • C7070
  • 深圳 21:35发车
  • 广州东 22:54到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • C7094
  • 深圳 22:00发车
  • 广州东 23:19到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • G6232
  • 深圳北 22:12发车
  • 广州南 22:48到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7140
  • 深圳 22:20发车
  • 广州东 23:37到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时17分
  • G6260
  • 深圳北 22:26发车
  • 广州南 23:02到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时36分
  • C7104
  • 深圳 22:34发车
  • 广州东 23:53到站
  • 深圳

    广州东

  • 1时19分
  • G6546
  • 福田 22:39发车
  • 广州南 23:19到站
  • 福田

    广州南

  • 0时40分
  • G6330
  • 深圳北 23:00发车
  • 广州南 23:29到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时29分
  • G1312
  • 深圳北 07:38发车
  • 广州南 08:07到站
  • 深圳北

    重庆北

  • 0时29分
  • G6016
  • 深圳北 11:08发车
  • 广州南 11:38到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时30分
  • G2904
  • 深圳北 11:45发车
  • 广州南 12:14到站
  • 深圳北

    桂林北

  • 0时29分
  • G2914
  • 深圳北 12:22发车
  • 广州南 12:58到站
  • 深圳北

    南宁东

  • 0时36分
  • G826
  • 深圳北 12:50发车
  • 广州南 13:26到站
  • 深圳北

    西安北

  • 0时36分
  • G2908
  • 深圳北 13:05发车
  • 广州南 13:34到站
  • 深圳北

    柳州

  • 0时29分
  • K536
  • 深圳 14:02发车
  • 广州 15:52到站
  • 深圳

    洛阳

  • 1时50分
  • G2906
  • 深圳北 14:26发车
  • 广州南 14:55到站
  • 深圳北

    桂林北

  • 0时29分
  • K486
  • 深圳 15:37发车
  • 广州 17:26到站
  • 深圳

    成都东

  • 1时49分
  • K9006
  • 深圳 16:42发车
  • 广州 18:46到站
  • 深圳

    张家界

  • 2时4分
  • G6338
  • 深圳北 18:46发车
  • 广州南 19:22到站
  • 深圳北

    珠海

  • 0时36分
  • D902
  • 深圳北 19:40发车
  • 广州南 20:12到站
  • 深圳北

    北京西

  • 0时32分
  • D904
  • 深圳北 19:45发车
  • 广州南 20:17到站
  • 深圳北

    北京西

  • 0时32分
  • D910
  • 深圳北 19:50发车
  • 广州南 20:22到站
  • 深圳北

    北京西

  • 0时32分
  • D928
  • 深圳北 19:55发车
  • 广州南 20:27到站
  • 深圳北

    北京西

  • 0时32分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-19 16:00:40海南东环高铁
海南东环高铁是连接海口和三亚的一条重要高速铁路,是海南交通轨道中的重要组成部分。海南东环高铁开通于2[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
2014-12-20 16:21:11湘桂高铁
湘桂高铁是由两部分组成,一段是“衡柳线”,一段是“柳南客运专线”。湘桂高铁连接湖南与广西两省,沿线经[查看更多]
2014-11-21 16:23:05石武高铁
我们平时说的石武高铁指的就是“石武铁路客运专线”,也可以说成是“京港高铁客运专线石武段”,它是一条连[查看更多]
2014-11-18 09:03:08秦沈高铁
秦沈高铁即指“秦沈客运专线”,它是我国历史上具有里程碑意义的高铁。秦沈高铁始建于1999年8月16日[查看更多]
返回顶部