登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:惠州南到深圳北高铁时刻表

深圳北到惠州南高铁时刻

(共79趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • D3126
  • 深圳北 06:50发车
  • 惠州南 07:16到站
  • 深圳北

    南京

  • 0时26分
  • D674
  • 深圳北 07:30发车
  • 惠州南 07:56到站
  • 深圳北

    厦门

  • 0时26分
  • G6382
  • 福田 07:42发车
  • 惠州南 08:34到站
  • 福田

  • 0时52分
  • K446
  • 深圳 07:43发车
  • 惠州 09:23到站
  • 深圳

    西安

  • 1时40分
  • D2294
  • 深圳北 08:02发车
  • 惠东 08:38到站
  • 深圳北

  • 0时36分
  • D2284
  • 深圳北 08:48发车
  • 惠东 09:31到站
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 0时43分
  • G1602
  • 深圳北 08:54发车
  • 惠州南 09:26到站
  • 深圳北

    合肥南

  • 0时32分
  • D7416
  • 深圳北 08:59发车
  • 惠州南 09:31到站
  • 深圳北

    潮汕

  • 0时32分
  • D2282
  • 深圳北 09:21发车
  • 惠州南 09:47到站
  • 深圳北

    南京

  • 0时26分
  • G3006
  • 深圳北 09:26发车
  • 惠州南 09:52到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • G6308
  • 深圳北 09:38发车
  • 惠州南 10:04到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • G6386
  • 福田 09:38发车
  • 惠州南 10:36到站
  • 福田

  • 0时58分
  • D688
  • 深圳北 09:43发车
  • 惠东 10:25到站
  • 深圳北

    厦门北

  • 0时42分
  • D2310
  • 深圳北 09:48发车
  • 惠州南 10:20到站
  • 深圳北

    福州南

  • 0时32分
  • D7444
  • 深圳北 09:53发车
  • 惠州南 10:25到站
  • 深圳北

  • 0时32分
  • D2286
  • 深圳北 09:58发车
  • 惠州南 10:30到站
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 0时32分
  • K106
  • 深圳 10:20发车
  • 惠州 11:59到站
  • 深圳

    北京西

  • 1时39分
  • D2316
  • 深圳北 10:28发车
  • 惠东 11:12到站
  • 深圳北

  • 0时44分
  • D3108
  • 深圳北 10:41发车
  • 惠州南 11:07到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • Z182
  • 深圳东 11:08发车
  • 惠州 12:28到站
  • 深圳东

    临河

  • 1时20分
  • D2318
  • 深圳北 11:49发车
  • 惠东 12:31到站
  • 深圳北

    厦门北

  • 0时42分
  • D2306
  • 深圳北 12:03发车
  • 惠州南 12:29到站
  • 深圳北

    福州南

  • 0时26分
  • K34
  • 深圳 12:21发车
  • 惠州 13:58到站
  • 深圳

    苏州

  • 1时37分
  • D7436
  • 深圳北 12:48发车
  • 惠东 13:30到站
  • 深圳北

  • 0时42分
  • D2358
  • 深圳北 12:59发车
  • 惠东 13:35到站
  • 深圳北

    赣州

  • 0时36分
  • D2362
  • 深圳北 13:05发车
  • 惠州南 13:31到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • T212
  • 深圳 13:08发车
  • 惠州 14:34到站
  • 深圳

    上海南

  • 1时26分
  • D2322
  • 深圳北 13:10发车
  • 惠东 13:52到站
  • 深圳北

  • 0时42分
  • D692
  • 深圳北 13:16发车
  • 惠州南 13:48到站
  • 深圳北

    厦门北

  • 0时32分
  • C7286
  • 深圳北 13:27发车
  • 惠州南 13:59到站
  • 深圳北

  • 0时32分
  • D2354
  • 深圳北 13:48发车
  • 惠州南 14:19到站
  • 深圳北

    龙岩

  • 0时31分
  • D2324
  • 深圳北 13:58发车
  • 惠州南 14:24到站
  • 深圳北

    泰宁

  • 0时26分
  • K1656
  • 深圳东 14:19发车
  • 惠州 15:44到站
  • 深圳东

    襄阳

  • 1时25分
  • T8370
  • 深圳 14:30发车
  • 惠州 16:02到站
  • 深圳

    梅州

  • 1时32分
  • G6324
  • 深圳北 14:31发车
  • 惠州南 14:57到站
  • 深圳北

    潮汕

  • 0时26分
  • Z108
  • 深圳 14:48发车
  • 惠州 16:08到站
  • 深圳

    北京西

  • 1时20分
  • D2304
  • 深圳北 14:53发车
  • 惠州南 15:19到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • D2336
  • 深圳北 15:20发车
  • 惠州南 15:46到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • Z8006
  • 深圳 15:30发车
  • 惠州 17:12到站
  • 深圳

  • 1时42分
  • K1282
  • 深圳东 15:40发车
  • 惠州 17:03到站
  • 深圳东

    济南

  • 1时23分
  • D7448
  • 深圳北 15:51发车
  • 惠州南 16:17到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • D3338
  • 深圳北 15:56发车
  • 惠州南 16:22到站
  • 深圳北

    福州南

  • 0时26分
  • T102
  • 深圳 16:00发车
  • 惠州 17:33到站
  • 深圳

    上海南

  • 1时33分
  • G3004
  • 深圳北 16:02发车
  • 惠州南 16:28到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • D2340
  • 深圳北 16:07发车
  • 惠东 16:49到站
  • 深圳北

    厦门北

  • 0时42分
  • D672
  • 深圳北 16:17发车
  • 惠东 16:59到站
  • 深圳北

    福州南

  • 0时42分
  • D2326
  • 深圳北 16:22发车
  • 惠州南 16:54到站
  • 深圳北

  • 0时32分
  • C7288
  • 深圳北 16:33发车
  • 惠州南 16:59到站
  • 深圳北

    汕尾

  • 0时26分
  • G6312
  • 深圳北 16:38发车
  • 惠州南 17:04到站
  • 深圳北

    潮汕

  • 0时26分
  • D2312
  • 深圳北 16:44发车
  • 惠州南 17:10到站
  • 深圳北

    福州南

  • 0时26分
  • D3334
  • 深圳北 16:54发车
  • 惠东 17:37到站
  • 深圳北

  • 0时43分
  • G6388
  • 福田 16:56发车
  • 惠东 18:04到站
  • 福田

  • 1时8分
  • K824
  • 深圳东 16:57发车
  • 惠州 18:23到站
  • 深圳东

    信阳

  • 1时26分
  • D2330
  • 深圳北 17:06发车
  • 惠州南 17:32到站
  • 深圳北

    福州

  • 0时26分
  • D2314
  • 深圳北 17:12发车
  • 惠州南 17:38到站
  • 深圳北

    泉州

  • 0时26分
  • K1092
  • 深圳东 17:26发车
  • 惠州 19:01到站
  • 深圳东

    成都东

  • 1时35分
  • D3340
  • 深圳北 17:29发车
  • 惠东 18:11到站
  • 深圳北

    福州南

  • 0时42分
  • G6332
  • 深圳北 17:34发车
  • 惠东 18:16到站
  • 深圳北

  • 0时42分
  • K116
  • 深圳 17:35发车
  • 惠州 19:15到站
  • 深圳

    九江

  • 1时40分
  • D7410
  • 深圳北 17:44发车
  • 惠州南 18:10到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • K92
  • 深圳东 18:03发车
  • 惠州 19:51到站
  • 深圳东

    泰州

  • 1时48分
  • C6816
  • 深圳北 18:08发车
  • 惠州南 18:40到站
  • 深圳北

    惠州南

  • 0时32分
  • Z148
  • 深圳东 18:16发车
  • 惠州 19:40到站
  • 深圳东

    郑州

  • 1时24分
  • D2332
  • 深圳北 18:26发车
  • 惠东 19:05到站
  • 深圳北

  • 0时39分
  • D690
  • 深圳北 18:36发车
  • 惠州南 19:02到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • D7312
  • 深圳北 18:46发车
  • 惠东 19:28到站
  • 深圳北

  • 0时42分
  • D676
  • 深圳北 18:51发车
  • 惠东 19:33到站
  • 深圳北

  • 0时42分
  • D2320
  • 深圳北 19:02发车
  • 惠州南 19:28到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • K1020
  • 深圳东 19:10发车
  • 惠州 20:38到站
  • 深圳东

    九江

  • 1时28分
  • Z186
  • 深圳 19:50发车
  • 惠州 21:19到站
  • 深圳

    沈阳北

  • 1时29分
  • G3008
  • 福田 20:05发车
  • 惠州南 20:56到站
  • 福田

  • 0时51分
  • D7352
  • 深圳北 20:35发车
  • 惠州南 21:01到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • D7354
  • 深圳北 21:09发车
  • 惠州南 21:35到站
  • 深圳北

  • 0时26分
  • G6348
  • 深圳北 21:18发车
  • 惠州南 21:44到站
  • 深圳北

    潮汕

  • 0时26分
  • D7426
  • 深圳北 21:33发车
  • 惠州南 22:06到站
  • 深圳北

  • 0时33分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-19 16:00:40海南东环高铁
海南东环高铁是连接海口和三亚的一条重要高速铁路,是海南交通轨道中的重要组成部分。海南东环高铁开通于2[查看更多]
2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
2014-11-21 16:23:05石武高铁
我们平时说的石武高铁指的就是“石武铁路客运专线”,也可以说成是“京港高铁客运专线石武段”,它是一条连[查看更多]
2014-12-11 14:19:50石太高铁
石太高铁开通后,石家庄市到太原市开行了时速200公里的动车组列车,大大缩短了旅客的乘车时间。石太高铁[查看更多]
2015-01-11 16:06:55昌九城际铁路
昌九城际铁路于2010年9月20日正式通车,是江西省首条城际铁路。昌九城际铁路从南昌站引出,经永修、[查看更多]
返回顶部