登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:虎门到深圳北高铁时刻表

深圳北到虎门高铁时刻

(共74趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • G1004
  • 深圳北 08:26发车
  • 虎门 08:43到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时17分
  • G6504
  • 福田 08:40发车
  • 虎门 09:14到站
  • 福田

    广州南

  • 0时34分
  • G6224
  • 深圳北 09:03发车
  • 虎门 09:20到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6032
  • 深圳北 09:09发车
  • 虎门 09:26到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时17分
  • G6346
  • 深圳北 09:14发车
  • 虎门 09:31到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6218
  • 深圳北 09:20发车
  • 虎门 09:37到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6030
  • 深圳北 09:25发车
  • 虎门 09:42到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时17分
  • G1006
  • 深圳北 09:30发车
  • 虎门 09:47到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时17分
  • G6552
  • 福田 09:34发车
  • 虎门 10:02到站
  • 福田

    广州南

  • 0时28分
  • G818
  • 深圳北 09:35发车
  • 虎门 09:52到站
  • 深圳北

    西安北

  • 0时17分
  • G532
  • 深圳北 09:40发车
  • 虎门 09:57到站
  • 深圳北

    石家庄

  • 0时17分
  • G822
  • 深圳北 10:00发车
  • 虎门 10:17到站
  • 深圳北

    西安北

  • 0时17分
  • G6506
  • 福田 10:00发车
  • 虎门 10:28到站
  • 福田

    广州南

  • 0时28分
  • G6508
  • 福田 10:10发车
  • 虎门 10:38到站
  • 福田

    广州南

  • 0时28分
  • G1008
  • 深圳北 10:16发车
  • 虎门 10:33到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时17分
  • G6510
  • 福田 10:43发车
  • 虎门 11:14到站
  • 福田

    广州南

  • 0时31分
  • G6234
  • 深圳北 10:50发车
  • 虎门 11:07到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6516
  • 福田 11:48发车
  • 虎门 12:17到站
  • 福田

    广州南

  • 0时29分
  • G6518
  • 福田 12:15发车
  • 虎门 12:45到站
  • 福田

    广州南

  • 0时30分
  • G6216
  • 深圳北 12:17发车
  • 虎门 12:34到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6520
  • 福田 12:33发车
  • 虎门 13:01到站
  • 福田

    佛山西

  • 0时28分
  • G1032
  • 深圳北 12:39发车
  • 虎门 12:56到站
  • 深圳北

    宜昌东

  • 0时17分
  • G826
  • 深圳北 12:50发车
  • 虎门 13:07到站
  • 深圳北

    西安北

  • 0时17分
  • G1012
  • 深圳北 13:10发车
  • 虎门 13:27到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时17分
  • G554
  • 深圳北 13:29发车
  • 虎门 13:46到站
  • 深圳北

    漯河西

  • 0时17分
  • G6524
  • 福田 13:33发车
  • 虎门 14:02到站
  • 福田

    广州南

  • 0时29分
  • G6020
  • 深圳北 13:54发车
  • 虎门 14:11到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时17分
  • G6482
  • 福田 13:55发车
  • 虎门 14:22到站
  • 福田

    邵阳

  • 0时27分
  • G6146
  • 福田 14:00发车
  • 虎门 14:27到站
  • 福田

    怀化南

  • 0时27分
  • G6222
  • 深圳北 14:15发车
  • 虎门 14:47到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时32分
  • G6022
  • 深圳北 14:20发车
  • 虎门 14:37到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时17分
  • G6526
  • 福田 14:35发车
  • 虎门 15:05到站
  • 福田

    广州南

  • 0时30分
  • G6230
  • 福田 14:43发车
  • 虎门 15:11到站
  • 福田

    广州南

  • 0时28分
  • G1018
  • 深圳北 15:05发车
  • 虎门 15:22到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时17分
  • G6076
  • 福田 15:20发车
  • 虎门 15:47到站
  • 福田

    永州

  • 0时27分
  • G76
  • 深圳北 15:40发车
  • 虎门 15:57到站
  • 深圳北

    郑州东

  • 0时17分
  • G6160
  • 福田 16:25发车
  • 虎门 16:54到站
  • 福田

    怀化南

  • 0时29分
  • G1020
  • 深圳北 16:25发车
  • 虎门 16:42到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时17分
  • G634
  • 深圳北 16:32发车
  • 虎门 16:49到站
  • 深圳北

    九江

  • 0时17分
  • G6248
  • 深圳北 16:52发车
  • 虎门 17:09到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G1022
  • 深圳北 17:10发车
  • 虎门 17:27到站
  • 深圳北

    武汉

  • 0时17分
  • G6534
  • 福田 17:55发车
  • 虎门 18:30到站
  • 福田

    广州南

  • 0时35分
  • G6244
  • 深圳北 18:00发车
  • 虎门 18:17到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6026
  • 深圳北 18:19发车
  • 虎门 18:36到站
  • 深圳北

    长沙南

  • 0时17分
  • G6028
  • 福田 18:23发车
  • 虎门 18:58到站
  • 福田

    长沙南

  • 0时35分
  • G638
  • 深圳北 18:29发车
  • 虎门 18:46到站
  • 深圳北

    南昌西

  • 0时17分
  • G6236
  • 福田 18:45发车
  • 虎门 19:13到站
  • 福田

    广州南

  • 0时28分
  • G8906
  • 深圳北 18:51发车
  • 虎门 19:08到站
  • 深圳北

    衡阳东

  • 0时17分
  • G6536
  • 福田 19:00发车
  • 虎门 19:28到站
  • 福田

    广州南

  • 0时28分
  • G6258
  • 深圳北 19:03发车
  • 虎门 19:20到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6240
  • 福田 19:15发车
  • 虎门 19:43到站
  • 福田

    广州南

  • 0时28分
  • G6242
  • 深圳北 19:16发车
  • 虎门 19:33到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6266
  • 深圳北 19:21发车
  • 虎门 19:38到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6538
  • 福田 20:02发车
  • 虎门 20:32到站
  • 福田

    广州南

  • 0时30分
  • G6246
  • 深圳北 20:10发车
  • 虎门 20:27到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6544
  • 福田 20:13发车
  • 虎门 20:43到站
  • 福田

    广州南

  • 0时30分
  • G6540
  • 福田 20:19发车
  • 虎门 20:48到站
  • 福田

    广州南

  • 0时29分
  • G6250
  • 深圳北 20:46发车
  • 虎门 21:03到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6254
  • 福田 20:53发车
  • 虎门 21:22到站
  • 福田

    广州南

  • 0时29分
  • G8910
  • 深圳北 20:55发车
  • 虎门 21:12到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6252
  • 深圳北 21:16发车
  • 虎门 21:33到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6232
  • 深圳北 22:12发车
  • 虎门 22:29到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6260
  • 深圳北 22:26发车
  • 虎门 22:43到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G80
  • 福田 11:20发车
  • 虎门 11:47到站
  • 福田

    北京西

  • 0时27分
  • G2914
  • 深圳北 12:22发车
  • 虎门 12:39到站
  • 深圳北

    南宁东

  • 0时17分
  • G6318
  • 深圳北 12:34发车
  • 虎门 12:51到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6302
  • 深圳北 13:35发车
  • 虎门 13:52到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6326
  • 深圳北 16:05发车
  • 虎门 16:22到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6338
  • 深圳北 18:46发车
  • 虎门 19:03到站
  • 深圳北

    珠海

  • 0时17分
  • G6322
  • 深圳北 19:31发车
  • 虎门 19:48到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6314
  • 深圳北 20:05发车
  • 虎门 20:22到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
  • G6310
  • 深圳北 21:30发车
  • 虎门 21:47到站
  • 深圳北

    广州南

  • 0时17分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-22 10:53:39成绵乐高铁
成绵乐高铁是连接绵阳、成都、乐山三市的城际铁路,途经绵阳、德阳、广汉、成都、眉山、青神、乐山等地,正[查看更多]
2014-12-27 10:39:49广珠城轨
广珠城轨,即广珠城际轨道交通,是广东省内的一条城际铁路。广珠城轨以广州南站为起点,途经广州市番禺区、[查看更多]
2014-11-22 15:10:33沪宁高铁
沪宁高铁,即沪宁高速铁路,是中国一条连接上海市与江苏省南京市的城际铁路客运专线。沪宁高铁全线长约30[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2014-11-22 15:03:36京沪高铁
京沪高铁已于2011年6月30日通车。它将使北京至上海缩短到5小时以内。京沪高铁是新中国成立以来一次[查看更多]
返回顶部