登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

四平高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:05发车
  • 四平东到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1234
  • 11小时11分
  • 长春

    上海虹桥

  • 12:22发车
  • 四平东到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1256
  • 10小时32分
  • 长春

    上海虹桥

  • 09:07发车
  • 四平东到丹东
  • 11:32到站
  • G8104
  • 2小时25分
  • 吉林

    丹东

  • 16:40发车
  • 四平东到北京
  • 22:30到站
  • D22
  • 5小时50分
  • 珲春

    北京

  • 08:25发车
  • 四平东到北京
  • 14:14到站
  • D24
  • 5小时49分
  • 长春

    北京

  • 12:19发车
  • 四平东到吉林
  • 13:36到站
  • G8007
  • 1小时17分
  • 大连

    吉林

  • 13:04发车
  • 四平东到吉林
  • 14:25到站
  • G8009
  • 1小时21分
  • 大连北

    吉林

  • 14:08发车
  • 四平东到吉林
  • 15:22到站
  • G8011
  • 1小时14分
  • 大连

    吉林

  • 14:55发车
  • 四平东到吉林
  • 16:16到站
  • G8013
  • 1小时21分
  • 大连

    吉林

  • 16:18发车
  • 四平东到吉林
  • 17:39到站
  • G8015
  • 1小时21分
  • 大连北

    吉林

  • 17:56发车
  • 四平东到吉林
  • 19:18到站
  • G8017
  • 1小时22分
  • 大连

    吉林

  • 19:13发车
  • 四平东到吉林
  • 20:28到站
  • G8019
  • 1小时15分
  • 大连

    吉林

  • 10:01发车
  • 四平东到吉林
  • 11:16到站
  • G8103
  • 1小时15分
  • 丹东

    吉林

  • 19:00发车
  • 四平东到吉林
  • 20:21到站
  • G8107
  • 1小时21分
  • 丹东

    吉林

  • 20:22发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 21:53到站
  • G1201
  • 1小时31分
  • 上海虹桥

    哈尔滨西

  • 17:34发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 19:07到站
  • G1245
  • 1小时33分
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 17:49发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 19:21到站
  • G1261
  • 1小时32分
  • 郑州东

    哈尔滨西

  • 18:54发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 20:33到站
  • G1275
  • 1小时39分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 10:56发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 12:35到站
  • G707
  • 1小时39分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 12:10发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 13:42到站
  • G709
  • 1小时32分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 19:45发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 21:17到站
  • G727
  • 1小时32分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 20:53发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 22:18到站
  • G729
  • 1小时25分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 11:29发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 13:01到站
  • G763
  • 1小时32分
  • 盘锦

    哈尔滨西

  • 14:42发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 16:21到站
  • G785
  • 1小时39分
  • 丹东

    哈尔滨西

  • 14:04发车
  • 四平东到大连
  • 16:55到站
  • G8014
  • 2小时51分
  • 吉林

    大连

  • 10:29发车
  • 四平东到大连
  • 13:33到站
  • G8128
  • 3小时4分
  • 珲春

    大连

  • 09:21发车
  • 四平东到大连北
  • 12:25到站
  • G706
  • 3小时4分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:15发车
  • 四平东到大连北
  • 16:01到站
  • G712
  • 2小时46分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:51发车
  • 四平东到大连北
  • 16:29到站
  • G714
  • 2小时38分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:46发车
  • 四平东到大连北
  • 17:37到站
  • G716
  • 2小时51分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 15:21发车
  • 四平东到大连北
  • 18:05到站
  • G718
  • 2小时44分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 16:51发车
  • 四平东到大连北
  • 19:36到站
  • G722
  • 2小时45分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 18:29发车
  • 四平东到大连北
  • 21:27到站
  • G728
  • 2小时58分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 06:56发车
  • 四平东到大连北
  • 09:55到站
  • G8002
  • 2小时59分
  • 长春

    大连北

  • 10:10发车
  • 四平东到大连北
  • 13:01到站
  • G8008
  • 2小时51分
  • 吉林

    大连北

  • 15:27发车
  • 四平东到大连北
  • 18:16到站
  • G8016
  • 2小时49分
  • 吉林

    大连北

  • 17:04发车
  • 四平东到大连北
  • 19:42到站
  • G8020
  • 2小时38分
  • 吉林

    大连北

  • 19:39发车
  • 四平东到大连北
  • 22:31到站
  • G8126
  • 2小时52分
  • 珲春

    大连北

  • 14:54发车
  • 四平东到大连北
  • 17:45到站
  • G8130
  • 2小时51分
  • 延吉西

    大连北

  • 17:25发车
  • 四平东到珲春
  • 21:12到站
  • G8127
  • 3小时47分
  • 大连

    珲春

  • 21:07发车
  • 四平东到长春
  • 21:39到站
  • G1211
  • 0小时32分
  • 上海虹桥

    长春

  • 21:49发车
  • 四平东到长春
  • 22:20到站
  • G1233
  • 0小时31分
  • 上海虹桥

    长春

  • 14:28发车
  • 四平东到长春
  • 15:07到站
  • G1241
  • 0小时39分
  • 济南

    长春

  • 19:32发车
  • 四平东到长春
  • 20:10到站
  • G1255
  • 0小时38分
  • 上海虹桥

    长春

  • 15:25发车
  • 四平东到长春
  • 15:57到站
  • G1265
  • 0小时32分
  • 青岛北

    长春

  • 20:28发车
  • 四平东到长春
  • 21:07到站
  • G1291
  • 0小时39分
  • 长沙南

    长春

  • 09:23发车
  • 四平东到长春
  • 09:54到站
  • G8001
  • 0小时31分
  • 大连

    长春

  • 21:37发车
  • 四平东到长春
  • 22:10到站
  • G8023
  • 0小时33分
  • 大连北

    长春

  • 07:52发车
  • 四平东到长春
  • 08:23到站
  • G8033
  • 0小时31分
  • 沈阳北

    长春

  • 08:36发车
  • 四平东到北京南
  • 14:38到站
  • G394
  • 6小时2分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 17:50发车
  • 四平东到北京南
  • 23:38到站
  • G382
  • 5小时48分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 13:22发车
  • 四平东到珲春
  • 17:19到站
  • D21
  • 3小时57分
  • 北京

    珲春

  • 16:08发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 17:41到站
  • G721
  • 1小时33分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 11:41发车
  • 四平东到齐齐哈尔南
  • 15:25到站
  • D4615
  • 3小时44分
  • 沈阳

    齐齐哈尔南

  • 21:12发车
  • 四平东到长春
  • 21:44到站
  • G399
  • 0小时32分
  • 北京南

    长春

  • 19:56发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 21:40到站
  • D101
  • 1小时44分
  • 北京

    哈尔滨西

  • 12:27发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 14:05到站
  • G711
  • 1小时38分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 16:03发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 17:28到站
  • G1237
  • 1小时25分
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 12:43发车
  • 四平东到齐齐哈尔南
  • 16:32到站
  • D29
  • 3小时49分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 20:15发车
  • 四平东到吉林
  • 21:35到站
  • D73
  • 1小时20分
  • 北京

    吉林

  • 12:57发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 14:23到站
  • G373
  • 1小时26分
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 21:58发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 23:29到站
  • G731
  • 1小时31分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 20:36发车
  • 四平东到哈尔滨西
  • 22:09到站
  • G393
  • 1小时33分
  • 北京南

    哈尔滨西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

四平周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]