登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:新郑机场到宋城路高铁时刻表

宋城路到新郑机场高铁时刻

(共71趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K607
  • 开封 00:18发车
  • 郑州 01:16到站
  • 开封

  • 0时58分
  • Z273
  • 开封 00:30发车
  • 郑州 01:09到站
  • 开封

  • 0时39分
  • Z167
  • 开封 00:52发车
  • 郑州 01:31到站
  • 开封

  • 0时39分
  • K1103
  • 开封 02:14发车
  • 郑州 03:00到站
  • 开封

  • 0时46分
  • K735
  • 开封 03:38发车
  • 郑州 04:24到站
  • 开封

  • 0时46分
  • K2277
  • 开封 04:12发车
  • 郑州 05:02到站
  • 开封

  • 0时50分
  • K2667
  • 开封 04:36发车
  • 郑州 05:22到站
  • 开封

  • 0时46分
  • T327
  • 开封 05:14发车
  • 郑州 06:00到站
  • 开封

  • 0时46分
  • K153
  • 开封 06:26发车
  • 郑州 07:26到站
  • 开封

  • 1时0分
  • C2921
  • 宋城路 07:15发车
  • 新郑机场 08:11到站
  • 宋城路

  • 0时56分
  • C2921
  • 宋城路 07:15发车
  • 郑州东 07:47到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • K1131
  • 开封 07:50发车
  • 郑州 08:36到站
  • 开封

  • 0时46分
  • C2941
  • 宋城路 08:11发车
  • 郑州东 08:43到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2941
  • 宋城路 08:11发车
  • 新郑机场 09:04到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • G1561
  • 开封北 08:20发车
  • 郑州东 08:42到站
  • 开封北

  • 0时22分
  • C2959
  • 宋城路 09:03发车
  • 郑州东 09:35到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2959
  • 宋城路 09:03发车
  • 新郑机场 09:56到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • C2923
  • 宋城路 09:34发车
  • 新郑机场 10:27到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • C2923
  • 宋城路 09:34发车
  • 郑州东 10:06到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2943
  • 宋城路 10:22发车
  • 郑州东 10:54到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2943
  • 宋城路 10:22发车
  • 新郑机场 11:15到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • G1971
  • 开封北 10:48发车
  • 郑州东 11:09到站
  • 开封北

  • 0时21分
  • G1803
  • 开封北 11:07发车
  • 郑州西 11:48到站
  • 开封北

  • 0时41分
  • G1803
  • 开封北 11:07发车
  • 郑州东 11:29到站
  • 开封北

  • 0时22分
  • C2961
  • 宋城路 11:19发车
  • 新郑机场 12:06到站
  • 宋城路

  • 0时47分
  • C2961
  • 宋城路 11:19发车
  • 郑州东 11:45到站
  • 宋城路

  • 0时26分
  • G1311
  • 开封北 11:35发车
  • 郑州东 11:57到站
  • 开封北

  • 0时22分
  • C2925
  • 宋城路 11:44发车
  • 新郑机场 12:32到站
  • 宋城路

  • 0时48分
  • C2925
  • 宋城路 11:44发车
  • 郑州东 12:10到站
  • 宋城路

  • 0时26分
  • K1239
  • 开封 11:55发车
  • 郑州 12:41到站
  • 开封

  • 0时46分
  • K131
  • 开封 12:20发车
  • 郑州 13:06到站
  • 开封

  • 0时46分
  • C2945
  • 宋城路 12:35发车
  • 郑州东 13:07到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2945
  • 宋城路 12:35发车
  • 新郑机场 13:28到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • Z145
  • 开封 12:52发车
  • 郑州 13:31到站
  • 开封

  • 0时39分
  • K925
  • 开封 13:09发车
  • 郑州 14:24到站
  • 开封

  • 1时15分
  • C2963
  • 宋城路 13:23发车
  • 新郑机场 14:16到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • C2963
  • 宋城路 13:23发车
  • 郑州东 13:55到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • G1867
  • 开封北 13:33发车
  • 郑州东 13:54到站
  • 开封北

  • 0时21分
  • G3137
  • 开封北 13:48发车
  • 郑州东 14:09到站
  • 开封北

  • 0时21分
  • G3137
  • 开封北 13:48发车
  • 郑州 14:36到站
  • 开封北

  • 0时48分
  • C2927
  • 宋城路 13:52发车
  • 新郑机场 14:45到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • C2927
  • 宋城路 13:52发车
  • 郑州东 14:24到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2947
  • 宋城路 14:46发车
  • 郑州东 15:18到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2947
  • 宋城路 14:46发车
  • 新郑机场 15:39到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • G1559
  • 开封北 15:14发车
  • 郑州东 15:37到站
  • 开封北

  • 0时23分
  • K15
  • 开封 15:20发车
  • 郑州 16:06到站
  • 开封

  • 0时46分
  • C2965
  • 宋城路 15:33发车
  • 郑州东 16:05到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2965
  • 宋城路 15:33发车
  • 新郑机场 16:27到站
  • 宋城路

  • 0时54分
  • 1553
  • 开封 15:38发车
  • 郑州 16:24到站
  • 开封

  • 0时46分
  • G3171
  • 开封北 15:41发车
  • 郑州东 16:02到站
  • 开封北

  • 0时21分
  • C2929
  • 宋城路 16:02发车
  • 新郑机场 16:56到站
  • 宋城路

  • 0时54分
  • C2929
  • 宋城路 16:02发车
  • 郑州东 16:34到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • G1895
  • 开封北 16:36发车
  • 郑州东 16:57到站
  • 开封北

  • 0时21分
  • C2949
  • 宋城路 17:02发车
  • 郑州东 17:34到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2949
  • 宋城路 17:02发车
  • 新郑机场 17:55到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • C2967
  • 宋城路 17:49发车
  • 郑州东 18:21到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2967
  • 宋城路 17:49发车
  • 新郑机场 18:42到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • G3153
  • 开封北 17:54发车
  • 郑州东 18:15到站
  • 开封北

  • 0时21分
  • C2931
  • 宋城路 18:13发车
  • 郑州东 18:45到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2931
  • 宋城路 18:13发车
  • 新郑机场 19:06到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • G1819
  • 开封北 19:01发车
  • 郑州东 19:21到站
  • 开封北

  • 0时20分
  • C2951
  • 宋城路 19:15发车
  • 新郑机场 20:08到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • C2951
  • 宋城路 19:15发车
  • 郑州东 19:47到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2969
  • 宋城路 20:04发车
  • 郑州东 20:36到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2969
  • 宋城路 20:04发车
  • 新郑机场 20:57到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • C2933
  • 宋城路 20:26发车
  • 郑州东 20:58到站
  • 宋城路

  • 0时32分
  • C2933
  • 宋城路 20:26发车
  • 新郑机场 21:19到站
  • 宋城路

  • 0时53分
  • K291
  • 开封 20:41发车
  • 郑州 21:26到站
  • 开封

  • 0时45分
  • C2953
  • 宋城路 21:19发车
  • 郑州东 21:45到站
  • 宋城路

  • 0时26分
  • C2971
  • 宋城路 22:13发车
  • 郑州东 22:39到站
  • 宋城路

  • 0时26分
  • K235
  • 开封 23:56发车
  • 郑州 00:45到站
  • 开封

  • 0时49分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-22 16:38:13京广高铁
京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2014-12-27 10:39:49广珠城轨
广珠城轨,即广珠城际轨道交通,是广东省内的一条城际铁路。广珠城轨以广州南站为起点,途经广州市番禺区、[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
2014-11-25 14:56:20合宁高铁
合宁高铁,也就是合宁客运专线,来往于合肥和南京之间,同时也是沪汉蓉铁路中的重要组成部分。合宁高铁于2[查看更多]
2015-08-14 15:38:05郑贵高铁,郑贵高铁站点,郑贵高铁票价
2015年7月15日由郑州东站至贵阳的高铁正式投入运营。郑贵高铁将途经13个地市,平均时速在300k[查看更多]
返回顶部