登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:郑州东到宋城路高铁时刻表

宋城路到郑州东高铁时刻

(共76趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • Z273
  • 开封 00:30发车
  • 郑州 01:08到站
  • 开封

    西宁

  • 0时38分
  • Z167
  • 开封 00:54发车
  • 郑州 01:36到站
  • 开封

    广州东

  • 0时42分
  • Z253
  • 开封 01:00发车
  • 郑州 01:42到站
  • 开封

    西安

  • 0时42分
  • K911
  • 开封 01:55发车
  • 郑州 02:42到站
  • 开封

    西安

  • 0时47分
  • K1103
  • 开封 03:10发车
  • 郑州 04:24到站
  • 开封

    安阳

  • 1时14分
  • K557
  • 开封 03:18发车
  • 郑州 04:04到站
  • 开封

    延安

  • 0时46分
  • K735
  • 开封 03:44发车
  • 郑州 04:30到站
  • 开封

    洛阳

  • 0时46分
  • K59
  • 开封 05:34发车
  • 郑州 06:20到站
  • 开封

    西安

  • 0时46分
  • K2277
  • 开封 05:47发车
  • 郑州 06:36到站
  • 开封

    郑州

  • 0时49分
  • K1635
  • 开封 05:59发车
  • 郑州 07:15到站
  • 开封

    郑州

  • 1时16分
  • T327
  • 开封 06:08发车
  • 郑州 06:54到站
  • 开封

    郑州

  • 0时46分
  • K2045
  • 开封 06:23发车
  • 郑州 07:09到站
  • 开封

    西安

  • 0时46分
  • K153
  • 开封 06:41发车
  • 郑州 07:27到站
  • 开封

    郑州

  • 0时46分
  • C2823
  • 宋城路 07:00发车
  • 郑州东 07:33到站
  • 宋城路

    新郑机场

  • 0时33分
  • K1131
  • 开封 07:50发车
  • 郑州 08:36到站
  • 开封

    西安

  • 0时46分
  • K283
  • 开封 08:23发车
  • 郑州 09:09到站
  • 开封

    成都

  • 0时46分
  • C2803
  • 宋城路 08:30发车
  • 郑州东 09:03到站
  • 宋城路

    新郑机场

  • 0时33分
  • 1303
  • 开封 08:37发车
  • 郑州 09:23到站
  • 开封

    郑州

  • 0时46分
  • G2023
  • 开封北 09:12发车
  • 郑州东 09:33到站
  • 开封北

    兰州西

  • 0时21分
  • C2825
  • 宋城路 10:00发车
  • 郑州东 10:33到站
  • 宋城路

    新郑机场

  • 0时33分
  • C2805
  • 宋城路 11:30发车
  • 郑州东 12:03到站
  • 宋城路

    新郑机场

  • 0时33分
  • K125
  • 开封 11:57发车
  • 郑州 12:45到站
  • 开封

    西安

  • 0时48分
  • K1239
  • 开封 12:03发车
  • 郑州 12:53到站
  • 开封

    郑州

  • 0时50分
  • K715
  • 开封 12:32发车
  • 郑州 13:30到站
  • 开封

    郑州

  • 0时58分
  • Z145
  • 开封 12:41发车
  • 郑州 13:19到站
  • 开封

    郑州

  • 0时38分
  • K925
  • 开封 12:56发车
  • 郑州 13:52到站
  • 开封

    郑州

  • 0时56分
  • C2827
  • 宋城路 13:00发车
  • 郑州东 13:33到站
  • 宋城路

    新郑机场

  • 0时33分
  • C2807
  • 宋城路 14:30发车
  • 郑州东 15:03到站
  • 宋城路

    新郑机场

  • 0时33分
  • K31
  • 开封 14:35发车
  • 郑州 15:22到站
  • 开封

    洛阳

  • 0时47分
  • G1559
  • 开封北 15:16发车
  • 郑州东 15:38到站
  • 开封北

    北京西

  • 0时22分
  • G1895
  • 开封北 15:35发车
  • 郑州东 15:56到站
  • 开封北

    西安北

  • 0时21分
  • C2829
  • 宋城路 16:00发车
  • 郑州东 16:33到站
  • 宋城路

    新郑机场

  • 0时33分
  • K741
  • 开封 16:21发车
  • 郑州 17:13到站
  • 开封

    郑州

  • 0时52分
  • G1925
  • 开封北 16:23发车
  • 郑州东 16:43到站
  • 开封北

    西安北

  • 0时20分
  • G1273
  • 开封北 16:42发车
  • 郑州东 17:03到站
  • 开封北

    武汉

  • 0时21分
  • C2809
  • 宋城路 17:30发车
  • 郑州东 18:03到站
  • 宋城路

    新郑机场

  • 0时33分
  • G1847
  • 开封北 17:35发车
  • 郑州东 17:56到站
  • 开封北

    长沙南

  • 0时21分
  • G1843
  • 开封北 18:04发车
  • 郑州东 18:25到站
  • 开封北

    西安北

  • 0时21分
  • G1815
  • 开封北 18:37发车
  • 郑州东 18:57到站
  • 开封北

    郑州东

  • 0时20分
  • G1829
  • 开封北 18:50发车
  • 郑州东 19:10到站
  • 开封北

    武汉

  • 0时20分
  • C2831
  • 宋城路 19:00发车
  • 郑州东 19:33到站
  • 宋城路

    新郑机场

  • 0时33分
  • G1871
  • 开封北 19:05发车
  • 郑州东 19:25到站
  • 开封北

    郑州东

  • 0时20分
  • K175
  • 开封 19:22发车
  • 郑州 20:08到站
  • 开封

    乌鲁木齐

  • 0时46分
  • G1963
  • 开封北 19:37发车
  • 郑州东 19:57到站
  • 开封北

    郑州东

  • 0时20分
  • K5391
  • 开封 20:07发车
  • 郑州 20:53到站
  • 开封

  • 0时46分
  • C2811
  • 宋城路 20:30发车
  • 郑州东 21:03到站
  • 宋城路

    新郑机场

  • 0时33分
  • K1143
  • 开封 20:37发车
  • 郑州 21:25到站
  • 开封

    洛阳

  • 0时48分
  • K291
  • 开封 20:47发车
  • 郑州 21:33到站
  • 开封

    成都

  • 0时46分
  • K377
  • 开封 21:00发车
  • 郑州 21:44到站
  • 开封

    西宁

  • 0时44分
  • G2813
  • 开封北 21:02发车
  • 郑州东 21:23到站
  • 开封北

    石家庄

  • 0时21分
  • K1147
  • 开封 21:12发车
  • 郑州 22:00到站
  • 开封

    新乡

  • 0时48分
  • G1891
  • 开封北 21:34发车
  • 郑州东 21:54到站
  • 开封北

    郑州东

  • 0时20分
  • C2833
  • 宋城路 21:45发车
  • 郑州东 22:18到站
  • 宋城路

    郑州

  • 0时33分
  • K361
  • 开封 21:56发车
  • 郑州 22:47到站
  • 开封

    银川

  • 0时51分
  • K245
  • 开封 22:03发车
  • 郑州 23:07到站
  • 开封

    成都

  • 1时4分
  • T113
  • 开封 22:12发车
  • 郑州 22:54到站
  • 开封

    兰州

  • 0时42分
  • T205
  • 开封 22:32发车
  • 郑州 23:14到站
  • 开封

    伊宁

  • 0时42分
  • K1159
  • 开封 22:45发车
  • 郑州 23:36到站
  • 开封

    广州

  • 0时51分
  • K1537
  • 开封 23:17发车
  • 郑州 00:03到站
  • 开封

    乌鲁木齐

  • 0时46分
  • K1027
  • 开封 23:27发车
  • 郑州 00:15到站
  • 开封

    兰州

  • 0时48分
  • 1147
  • 开封 23:38发车
  • 郑州 00:24到站
  • 开封

    宝鸡

  • 0时46分
  • K235
  • 开封 23:59发车
  • 郑州 00:45到站
  • 开封

    石家庄

  • 0时46分
  • G1879
  • 开封北 10:14发车
  • 郑州东 10:34到站
  • 开封北

    西安北

  • 0时20分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-24 09:17:54杭福深客运专线
杭福深客运专线又称东南沿海客运专线,线路全长1495公里,跨越浙江、福建、广东三省,是我国“四纵四横[查看更多]
2014-11-24 13:43:48衡柳高铁
衡柳高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中湖南衡阳至广西南宁之间的一条重要高铁线路。衡柳高铁全长497.8公[查看更多]
2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
返回顶部