登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:阳泉北到太原南高铁时刻表

太原南到阳泉北高铁时刻

(共36趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K1116
  • 太原 05:16发车
  • 阳泉北 06:14到站
  • 太原

  • 0时58分
  • G602
  • 太原南 06:42发车
  • 阳泉北 07:28到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • T8
  • 太原 07:27发车
  • 阳泉北 08:19到站
  • 太原

  • 0时52分
  • G792
  • 太原南 08:02发车
  • 阳泉北 08:48到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • G1958
  • 太原南 08:49发车
  • 阳泉北 09:35到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • D1634
  • 太原南 08:58发车
  • 阳泉北 09:45到站
  • 太原南

  • 0时47分
  • D2002
  • 太原南 09:32发车
  • 阳泉北 10:18到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • D1650
  • 太原南 09:45发车
  • 阳泉北 10:33到站
  • 太原南

  • 0时48分
  • K546
  • 太原 10:02发车
  • 阳泉北 11:00到站
  • 太原

  • 0时58分
  • D2004
  • 太原南 11:09发车
  • 阳泉北 11:55到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • G612
  • 太原南 11:38发车
  • 阳泉北 12:24到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • D1670
  • 太原南 12:11发车
  • 阳泉北 12:57到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • G1864
  • 太原南 12:50发车
  • 阳泉北 13:38到站
  • 太原南

  • 0时48分
  • D1642
  • 太原南 13:08发车
  • 阳泉北 13:55到站
  • 太原南

  • 0时47分
  • G684
  • 太原南 13:32发车
  • 阳泉北 14:20到站
  • 太原南

  • 0时48分
  • D1638
  • 太原南 13:58发车
  • 阳泉北 14:44到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • G616
  • 太原南 14:29发车
  • 阳泉北 15:15到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • G2610
  • 太原南 14:43发车
  • 阳泉北 15:29到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • G620
  • 太原南 15:24发车
  • 阳泉北 16:10到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • Z70
  • 太原南 15:38发车
  • 阳泉北 16:37到站
  • 太原南

  • 0时59分
  • G694
  • 太原南 16:37发车
  • 阳泉北 17:23到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • G622
  • 太原南 16:49发车
  • 阳泉北 17:35到站
  • 太原南

  • 0时46分
  • G628
  • 太原南 17:07发车
  • 阳泉北 17:55到站
  • 太原南

  • 0时48分
  • K374
  • 太原 17:40发车
  • 阳泉北 18:45到站
  • 太原

  • 1时5分
  • K1292
  • 太原 18:00发车
  • 阳泉北 19:14到站
  • 太原

  • 1时14分
  • D1646
  • 太原南 19:12发车
  • 阳泉北 20:00到站
  • 太原南

  • 0时48分
  • G626
  • 太原南 19:28发车
  • 阳泉北 20:15到站
  • 太原南

  • 0时47分
  • Z198
  • 太原 19:58发车
  • 阳泉北 20:50到站
  • 太原

  • 0时52分
  • Z270
  • 太原 20:29发车
  • 阳泉北 21:21到站
  • 太原

  • 0时52分
  • K866
  • 太原 20:40发车
  • 阳泉北 21:38到站
  • 太原

  • 0时58分
  • K730
  • 太原 20:49发车
  • 阳泉北 21:52到站
  • 太原

  • 1时3分
  • K1398
  • 太原 21:14发车
  • 阳泉北 22:18到站
  • 太原

  • 1时4分
  • K1334
  • 太原 21:23发车
  • 阳泉北 22:30到站
  • 太原

  • 1时7分
  • K884
  • 太原 21:38发车
  • 阳泉北 22:43到站
  • 太原

  • 1时5分
  • K214
  • 太原 21:48发车
  • 阳泉北 22:58到站
  • 太原

  • 1时10分
  • Z358
  • 太原 22:15发车
  • 阳泉北 23:13到站
  • 太原

  • 0时58分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-20 15:06:38茂湛高铁
茂湛高铁即茂湛高速铁路,茂湛高铁为茂名和湛江间的快速客运通道,全线设有茂名东、吴川、塘缀、黄略、塘口[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2015-08-13 14:15:26京蓟城际
京蓟城际快速列车北京始发站为北京东站,终到站为天津蓟县站,运行方式为一站直达,早晚各开行1对,全程运[查看更多]
2014-11-22 16:38:13京广高铁
京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
2014-12-11 14:19:50石太高铁
石太高铁开通后,石家庄市到太原市开行了时速200公里的动车组列车,大大缩短了旅客的乘车时间。石太高铁[查看更多]
2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
返回顶部